LISTE DES INSCRITS 2018_HERAULT_T Maj Le 30/04/2018 à 18:07:41

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 ROUX ALEXANDRE
PLANCHETTE JEAN-PIERRE
SALVADOR MICHEL
0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS
2 CASSAGNADE MAXIMILIEN
CASSAGNADE SÉBASTIEN
VALLET CAMILLE
0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS
3 FUNES ANDRÉ
GAILLARD CYRIL
SUBIRATS LUC
0340102/B BLEUE BALARUC LE VIEUX
4 BAUER FRÉDÉRIC
REINARD VINCENT
LAMOUREUX ALAIN
0340108/PETANQUE MEZOISE
5 GIL ERIC
ARCHIMBEAU NICOLAS
SEGUIER DAVID
0340103/BOULE DE BOUZIGUES
6 VOLANDI ALAIN
FUSCO ACHILLE
CAURET JACQUES
0340108/PETANQUE MEZOISE
7 LABORDE ANDRÉ
LABORDE MARCEL
TRENZA GUY
0340108/PETANQUE MEZOISE
8 CUSIN PASCAL
NOUZERAN JÉROME
DUPONT ALAIN
0340108/PETANQUE MEZOISE
9 PEREZ AUGUSTIN
KUENEMANN JACQUES
PAGES LUDOVIC
0340108/PETANQUE MEZOISE
10 HOFFMANN SALAM
SEVEGNER BRUNO
GUIBAL LAURENT
0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN
11 CADILHAC LIONEL
FARHI SOFIAN
MARSALA MICKAEL
0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN
12 CORTES FRANCOIS
FERNANDEZ ADOLFO
ESPINAS GEORGES
0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN
13 DE FELICE CHRISTIAN
DE FELICE JEROME
MUNOZ MORGAN
0340111/THAU AVENIR PETANQUE
14 AVESQUE BENOIT
AVESQUE CLÉMENT
PEREZ JEAN-MICHEL
0340119/VIC PETANQUE
15 BAILLE HUBERT
GOUBY DIDIER
GOUBY NICOLAS
0340203/JOY BOULETTE CASTRIES
16 MADRID ALAIN
MADRID TONY
REDON JEAN-LUC
0340203/JOY BOULETTE CASTRIES
17 GIL SÉBASTIEN
LUTRAN WILLIAM
MOLINS LOÏC
0340205/BOULE DOREE LE CRES
18 MAIRE THIERRY.
ALRIC ARNAUD
MENAGER GUY
0340205/BOULE DOREE LE CRES
19 COQUIL CÉDRIC
GIL CLAUDE
LASSERRE DAMIEN
0340205/BOULE DOREE LE CRES
20 VALERA JEAN
MARCADIER ROBERT
SAMPER LOUIS
0340206/BOULE GRAND MOTTOISE
21 NOGUEIRA JEAN
RENAUD JEAN
RENAUD GIOVANNI
0340209/LUNEL PETANQUE
22 PERN THIERRY
GRIMAL OLIVIER
ADOUL JEAN-LUC
0340211/FANNY MARSILLARGUES
23 SAUMADE SÉBASTIEN
GARCIA ALAIN
VALAT MARC
0340211/FANNY MARSILLARGUES
24 LARDAT PATRICK
FELIU MARC
ROUGET KÉVIN
0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON
25 POULENARD BRUNO
CERVERA PATRICK
REYES ROSENDO
0340214/PALAVAS PETANQUE
26 VILLARET JEAN.
ROSATI MICKAEL
BOURGAL SONY
0340214/PALAVAS PETANQUE
27 DUMAS RENÉ
BEAUME JOEL
MESEGUER FRANCIS
0340215/MINI BOULE SAINT BRES
28 BEKRAR FARID
DURAND DAVY
HOFFMANN ELIE
0340301/CASTELNAU PETANQUE
29 LAMY LYSIAN
CAURET YOHAN
DOYA JONATHAN
0340301/CASTELNAU PETANQUE
30 BARRAUD PATRICK
QUESNOY FRÉDÉRIC
PARENT NICOLAS
0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS
31 COHEN JEAN-RAYMOND
GIMENEZ BRUNO
MILHANO LUDOVIC
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
32 BONELLO PATRICK
BONELLO MATHIEU
VEILLOT. BRUNO
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
33 FAJOL THOMAS
SAVOYE SERGE
GARCIA LAURENT
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
34 FAJOL JEAN-CLAUDE
BOULARD WILLIAM
SCHROLL DAVID
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
35 HOFFMANN JIM
HOFFMANN NAHOM
SCHUTT DAYRON
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
36 AMADO JEAN-CLAUDE
PLA BRUNO
PELISSIER SÉBASTIEN
0340307/PETANQUE LAVERUNOISE
37 JUAN JEAN-BAPTISTE
ANTOINE DANIEL
BRUGIDOU MATHIAS
0340312/VILLENEUVE PETANQUE
38 FLAISSIER BRICE
GINER STÉPHANE
GAUSI RENÉ
0340312/VILLENEUVE PETANQUE
39 SAVANIER BENJAMIN
SUBIAS GILLES
REY FERNAND
0340312/VILLENEUVE PETANQUE
40 REVERTE BERNARD
VORM VEN
COMABELLA KÉVIN
0340401/A B PAILLADE MONTPELLIER
41 DURK BRAYAN
POUBILE YANNICK
VIS JONATHAN
0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN
42 LANOTTE LAURENT
MILHANO DANIEL
ANDRIANIRAINY GINOT
0340418/CELLENEUVE MONTPELLIER
43 FORESTIER GAËL
FANEL PATRICK
REYNOUARD GUILHEM
0340418/CELLENEUVE MONTPELLIER
44 MATHIEU JÉRÉMY
GIMENEZ VINCENT
AMALLAS JULIO
0340418/CELLENEUVE MONTPELLIER
45 DEVILLE MICHEL
MOURIER CHRISTIAN
PODETTI BRUNO
0340501/ASB PETANQUE BEZIERS
46 RIVAL GILLES
CLERC CHRISTOPHE
TORRENS Y JAUME PHILIPPE
0340507/ASPTT MODERNE BEZIERS
47 PEGOURIE PASCAL
CALVET CÉDRIC
PUEYO SERGE
0340509/F LAIQUE IRANGET BEZIERS
48 DARDIE THIERRY
FORMENT THIERRY
CAYUELA JONATHAN
0340603/BOULE FARCIE CERS
49 MUR JEAN CHRISTIAN
GAUCHER GILLES
MARRES ERIC
0340604/FANNY COLOMBIERAINE
50 COMES YANNICK
FALIP FLORENT
LAGUIA JOSIAN
0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE
51 FOURNIER ROXAN
CALMEL PIERRE
LAMBOUST PATRICK
0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE
52 GIMENO JACKY
GIMENO CLAUDE
SANS GEORGES
0340606/JOYEUSE PETAN LESPIGNAN
53 CHARLES FRANCIS
FICHES DIDIER
LAFFORGUE JEAN LOUIS
0340606/JOYEUSE PETAN LESPIGNAN
54 VERNUS DIDIER
ROCHETTE CHRISTOPHE
HOUDOIN MELVIN
0340610/BOULE JOYEUSE NISSAN
55 HERRERA LOUIS
VIGNOLLES JEAN-CLAUDE
MAURANNE DIDIER
0340615/AMICALE BOULISTE VENDRES
56 ANGELI KEVIN
ALBIN ALEXIS
CORTES JOSEPH
0340616/AMITIE VILLENEUVOISE
57 BELOT YVES
MENDES JOAQUIM
PHALIP LAURENT
0340617/BOULE DU PARC VLB
58 PEDRERO CHRISTIAN
GILLE JACQUES
LEBRETON KILLIAN
0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS
59 MASCARO ERIC
SIMON JACQUES
CAURET MICKAEL
0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS
60 AUGUET ANDRÉ
BLAISE AMAURY
LECOURT VINCENT
0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS
61 POUGET DAVID
ROUSTAN BRUNO
GUICHON JORDY
0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS
62 DUHAN NORBERT
VISTE CLÉMENT
VISTE FRANCK
0340701/PETANQUE CLUB AUTIGNAC
63 LABORDE MATHIEU
LOPEZ THIERRY
VILA GRÉGORY
0340702/BOULE JOYEUSE BASSAN
64 ICHE ALAIN
CORCORAL GUY
SOL MICHEL
0340702/BOULE JOYEUSE BASSAN
65 SANMARTI MICKAEL
GUERIN FRANCK
HOURANTIER THIERRY
0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN
66 SABASTIA EMMANUEL
ANTON JEAN-RÉMI
ROCQUET LAURENT
0340714/BOULE PUIMISSONNAISE
67 MAS FRÉDÉRIC
ALONSO PHILIPPE
FUENTES JÉROME
0340717/AVENIR ST N DE LADAREZ
68 PIERRE DORIAN
PIERRE PASCAL
SANTA THIERRY
0340718/PETANQUE SERVIANAISE
69 BONNEMAYRE JEAN-MICHEL
HUILLET BERTRAND
DESCALZO DANIEL.
0340719/PETANQUE THEZANAISE
70 ROUX DIDIER
SAUVAT MICHEL
CAZAJOU MICHEL
0340719/PETANQUE THEZANAISE
71 BARBEL FLORENT.
GROSS ERIC
TOUZELET LUC
0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN
72 CANIPEL RODOLPHE
CANIPEL LOÏC
GADEA SYLVAIN
0340805/PETANQ'S CLUB CAUX
73 ALARY ALEXANDRE
BAUME GUILLAUME
MAURIN GUILAUME
0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE
74 TARRAGO SAMUEL
SEMPERE VINCENT
SOULIER SEBASTIEN
0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC
75 BERRABH BOUCIF
BLANC ALBERT
LOMBARD DANIEL
0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC
76 GINER JOSEPH
GONZALEZ MANUEL
PALADE ROGER
0340814/PRINTANIERE PEZENAS
77 KRAWCZYK RICHARD
KRAWCZYK STÉPHANE
REVERTE JEAN-PIERRE
0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY
78 JODA FLORENT
COUGNENC CYRIL
PATRAC TONY
0340901/BOULE DU CAP AGDE
79 BOCH ALAIN
LECA ERIC
DIAZ ALPHONSE
0340901/BOULE DU CAP AGDE
80 REVERTE DIDIER
NAVARRO ELLY
FORTASSIER ANDRÉ
0340901/BOULE DU CAP AGDE
81 MARAVAL DAVID
SANCHEZ MANUEL
CECCOTTI THIERRY
0340901/BOULE DU CAP AGDE
82 SUBIAS MARC
BONNIER ROMAIN
FONTAINE ARNAUD
0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE
83 ALFARO BENJAMIN
BAUER AUGUSTE
TOUREL CORENTIN
0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE
84 MARIN FABRICE
CASTANIER RAOUL
VILLADIEU DIDIER
0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE
85 ALOY CHRISTIAN
JIMENEZ ANTOINE
FERNANDEZ ANDRÉ
0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE
86 MIRETTI GEORGES
BILLET ALAIN
SCHIANO DI COLA JACKY
0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE
87 AYACH SAÏD
MENDOZA FRANCK
GARRIC CYRIL
0341002/BOULE CLAPIEROISE
88 BEAUFILS CHRISTOPHE
GARCERA DIDIER
PAYET VINCENT
0341002/BOULE CLAPIEROISE
89 SANCHEZ FABIEN
REYRE PHILIPPE
CARRIAS YONI
0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN
90 BATIARD ROMAIN
FRONTIER LUDOVIC
WARRINGA NICO
0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN
91 CAMPINS GÉRARD
DELLACORTE MATHIEU
DELLACORTE HERVÉ
0341006/MONTFERRIER PETANQUE
92 QUIBLIER DAVID
BAUME FRANCIS
CONSTANS FRÉDÉRIC
0341006/MONTFERRIER PETANQUE
93 VALLIER GUY
VALIER SÉBASTIEN
VALLIER JOSIAN
0341006/MONTFERRIER PETANQUE
94 TURQUAIS ANTHONY
VEZINET NICOLAS
TURQUAIS DAVID
0341008/J P ST BAUZILLOISE
95 DORIAN PATRICE
MARTINEZ ALONSO
FELIX PIERRE-LAURENT
0341008/J P ST BAUZILLOISE
96 DEPAULE THIERRY
SOLER JONATHAN
BRAMAN VINCENT
0341011/BOULE SAINT GILLOISE
97 GAUBERT RICHARD
GAVOILE ERIC
TOURRIERE SYLVAIN
0341011/BOULE SAINT GILLOISE
98 MARTINEZ ANTOINE
LEGOUT MICKAËL
LEGOUT CORENTIN
0341012/B M ST M DE TREVIERS
99 BITOUNE MICHAEL
SOUNIER MATHIEU
BROCHIER JULIEN
0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN
100 SABADEL NICOLAS
FAGES SÉBASTIEN
PAU JULIEN
0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN
101 CAURET KENJI
CAURET DAVID
LAFERTIN CHRISTOPHE
0341102/PETANQUE BEDARICIENNE
102 ALIAS JEROME
JUERY JEAN-PIERRE
PORTEIL FLORIAN
0341107/PETANQUE FAUGEROLLE
103 FUMAT FRANCK
BERNARD JEAN-BAPTISTE
DUFAND FABRICE
0341108/O P CLUB GRAISSESSAC
104 CARDENAS JACQUES
VITOU JEAN
DANTONI FLORENT
0341108/O P CLUB GRAISSESSAC
105 SANCHEZ SÉBASTIEN
BAUER JOSEPH
AIN CLAUDE
0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE
106 SAGNES GILLES
BERAIL SAHNOUN
BERAIL AHMED
0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE
107 MOLES SEBASTIEN
PAOLINI DAVID
GRAU FABIEN
0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE
108 VIREBAYRE FABRICE
MACARULLA ERIC
SALVAGNAC YANNICK
0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE
109 VICENT PATRICE
ADE ROBERT
HELLEQUIN JEAN-CLAUDE
0341214/BDJ ST ANDRE DE SANGONIS
110 GONZALEZ JOSÉ
DELIEUZE MARC
CARO LUIDGI
0341214/BDJ ST ANDRE DE SANGONIS
111 FAGES MAXIME
SALVADOR VINCENT
PEREZ ANTONY
0341214/BDJ ST ANDRE DE SANGONIS
112 VILLALONGA PATRICK
BAUER JEAN
DUMAIL LOUIS
0341301/PETANQUE ASPIRANAISE
113 LANA FRANCK
MANZANERA BLAISE
VAREA MARC
0341301/PETANQUE ASPIRANAISE
114 BARY MATHIEU
PEYRARD ROMAIN
PHALIP JOHAN
0341301/PETANQUE ASPIRANAISE
115 CARLA MAXIME
LOURIAC FLORENT
THUREN EDDY
0341304/BOULE ATOMIQUE CANET
116 CHASSEPOT MICHEL
LOPEZ LUDOVIC
MURCIA BERNARD
0341305/BOULE CLERMONTAISE
117 TEULIERE ALEXANDRE
TEULIERE JACKY
FORIEL NICOLAS
0341308/J BOHEMIENS LE POUGET
118 ALISENDRE MICHEL
COMBARNOUX ERIC
CHAVERNOZ STÉPHANE
0341309/ESCARGOT ST B SYLVE
119 LE FEVRE MARC
PORTALES ALLAN
ROUCAYROL KEVIN
0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE
120 DUCLOS GILLES
BRU CLAUDE
GONZALEZ JULIAN
0341401/BOULE CAPESTANAISE
121 LUZ SERGE
SOLA JULIEN
REIXACH FRÉDÉRIC
0341407/PETANC'CLUB QUARANTE
122 LEDENT DIDIER
MORERA WILFRIED ..
MAS PHILIPPE
0341501/BOULE JOYEUSE CESSENON
123 MILESI HERVÉ
QUATREVAUX HENRI
SANCHEZ FRANCIS
0341503/ENTENTE SALVETAT CONDAX
124 VEROT GILLES
PERALES FRANÇOIS
KEOMANY SOMSY
0341503/ENTENTE SALVETAT CONDAX
125 BRIESACH PHILIPPE
FOUILHE MAX
LECONET JOEL
0341506/USR PETANQUE ROQUEBRUN
126 BRUNON FRÉDÉRIC
CAUQUIL PAUL
HURTADO ANTHONY
0341605/ATOMIC PETANQUE OLONZAC
127 BOUISSET RICHARD
FILARDI LAURENT
PEDRERO HENRI
0341605/ATOMIC PETANQUE OLONZAC
128 PROSPERO SERGE
VIDAL FRÉDÉRIC
FOSSATI MICKAEL
0341605/ATOMIC PETANQUE OLONZAC