LISTE DES INSCRITS 2018_T_Promotion Maj Le 16/03/2018 à 10:33:28

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 ALFANO FLORIAN
ALFANO SERGE
BARY ANDRÉ
0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS
2 ROUX SERGE
ROUX ERICK
CORTES FRANCOIS
0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS
3 GROS ROBERT
MARI JÉROME
VIDAL THIERRY
0340102/B BLEUE BALARUC LE VIEUX
4 CABALLE CHRISTOPHE
CAUSSEL ROMAIN
BIZOT CHRISTIAN
0340103/BOULE DE BOUZIGUES
5 IMBERT CYRIL
CARTIER NICOLAS
ARCHIMBEAU NICOLAS
0340103/BOULE DE BOUZIGUES
6 JODAR LAURENT
BOUSSU NICOLAS
BALA ROMUALD
0340103/BOULE DE BOUZIGUES
7 DA CRUZ MANUEL
BENEZECH STÉPHAN
SEGUIER BENJAMIN
0340103/BOULE DE BOUZIGUES
8 IMBERT JULIEN
CARTIER DIMITRI
BAQUE KÉVIN
0340103/BOULE DE BOUZIGUES
9 FESQUET PIERRE
MOLINES GEORGES
GOTAS ARNAUD
0340106/J P M FRONTIGNAN
10 DEL PRATO GILLES.
DEBUY MICHEL
VAILLIER CHRISTOPHE
0340107/B NATIONALE LA PEYRADE
11 CLARET CHRISTIAN
GRANIER CHRISTIAN
BREL JEAN-MARC
0340107/B NATIONALE LA PEYRADE
12 ACCARIES CLAUDE
MAUREL FRANÇOIS
DEVAUX BERNARD
0340108/PETANQUE MEZOISE
13 MINARRO PHILIPPE
VIDAL ANSELME
JEAN JÉROME
0340108/PETANQUE MEZOISE
14 LEMOINE ALEXANDRE
PASTOR MATHIEU
VIDAL JULIEN
0340108/PETANQUE MEZOISE
15 FOLLANA FRANCK
MOREAU FRANCK
PINEDA PIERRE
0340108/PETANQUE MEZOISE
16 TOURNEMIRE PATRICE
CAUBY PATRICK
CHALLIES CHRISTOPHE
0340108/PETANQUE MEZOISE
17 BIDON JEAN PHILIPPE
CASTELLA ANTHONY
GRECH JÉRÉMY
0340109/MUSCATIERE MIREVAL
18 CARCASSE PIERRE
FARHI SOFIAN
BOIS JULIEN
0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN
19 BARTHERE JULIEN
HERNANDEZ FRANÇOIS
BESSIS YVES
0340117/B DOREE CORNICEENNE SETE
20 BRUN LUDOVIC
CHARRAS PATRICE
TORRO FLORIAN
0340117/B DOREE CORNICEENNE SETE
21 FOURNIE HENRI
BARTOLINI SACHA
HARENT CHRISTOPHE
0340119/VIC PETANQUE
22 BILLARD CHRISTIAN
BILLARD FRANCIS
PEREZ JEAN-MICHEL
0340119/VIC PETANQUE
23 BOYER ALAIN
ALLIONE ARNAUD
RODDIER CLÉMENT
0340122/A S CHEMINOTS SETE
24 CHORTO PATRICK
ESCARGUEL CLAUDE
LEBEAU PATRICK
0340122/A S CHEMINOTS SETE
25 ALABERT RAYMOND
ALABERT JULIEN
COLELL JORDAN
0340122/A S CHEMINOTS SETE
26 PERIE XAVIER
MADRID ALAIN
GANDON YANNICK
0340203/JOY BOULETTE CASTRIES
27 BAILLE HUBERT
BAILLE GAUTHIER
GOUBY NICOLAS
0340203/JOY BOULETTE CASTRIES
28 SARAGOSSA STEVEN
BAIZ OLIVIER
SARLIT ANTONY
0340204/AMICALE BOULISTE CARNON
29 CHARDES ANDRÉ
BOESHERTZ CLAUDE
FONCIN SÉBASTIEN
0340204/AMICALE BOULISTE CARNON
30 PAU DANIEL
BARDET CÉDRIC
RIGAUD OLIVIER
0340205/BOULE DOREE LE CRES
31 ALEXIS NICOLAS
ALEXIS CHRISTOPHE
MALARTRE CLAUDE
0340205/BOULE DOREE LE CRES
32 DE LA HOZ NICOLAS
ARTIS. DANIEL
GUEYDON SERGE
0340205/BOULE DOREE LE CRES
33 YAGOUBI MOHAMED
MEYRUEIX DAVID
ROVIRA JOSÉ
0340206/BOULE GRAND MOTTOISE
34 EXPOSITO PIERRE
TISSERAND DIDIER
TISSERAND CHARLY
0340207/AMICALE BOULISTE JACOU
35 GRIMAL OLIVIER
PERN THIERRY
BASSAGET MICHEL
0340211/FANNY MARSILLARGUES
36 BELMONTE CÉDRIC
BELMONTE JEAN
HUESCA MATHIEU
0340211/FANNY MARSILLARGUES
37 VENDRELL JEAN
ROUSSEL ALAIN
SERTORI DAVID
0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO
38 SOLIVERES SAUVEUR
PEZIERES DANIEL
PONSY CHRISTIAN
0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO
39 GODEL JEAN-CLAUDE
SACELLINI CÉDRIC
ROMAN TOM
0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO
40 MARETS JEAN-CLAUDE
RAYMOND LAURENT
CROUZET LAURENT
0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO
41 MORATAL BERNARD
BARBERA FRANÇOIS
FOISSAC FRANCIS
0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO
42 BOSSARD ALEXIS
PONSY GREGORY
SAVOIE REGIS
0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO
43 ALCAZAR ALAIN
ALCAZAR LAURENT
SABATA DIDIER
0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON
44 DERONNE LUC
ENDERESS FRÉDÉRIC
FEUILLADE GÉRARD
0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON
45 CABASSUT GRÉGORY
FELIU MARC
LARDAT PATRICK
0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON
46 BEN MOUFTA JÉMEL
RECH LUCIEN
BAYLE CLAUDE
0340214/PALAVAS PETANQUE
47 VICOT PASCAL
RANC SEBASTIEN
GIRON ARNAUD
0340214/PALAVAS PETANQUE
48 PANTIN PHILIPPE
VOLNAY GUY LUC
HERRERO RICHARD
0340214/PALAVAS PETANQUE
49 BLASCO ROMAIN
POULENARD BRUNO
SERRATO JORIS
0340214/PALAVAS PETANQUE
50 CLAPAREDE THOMAS
LACOMBE JULIEN
WAGON LOIC
0340214/PALAVAS PETANQUE
51 SINADOUCAOUDIN YVES-ALAIN
RALIJAONA CHRISTIAN
VIVARES BENOIT
0340215/MINI BOULE SAINT BRES
52 PORTA JEAN-PIERRE
VITOU DANIEL
MARCHAND DAMIEN
0340215/MINI BOULE SAINT BRES
53 MENDOZA PATRICK
MENDOZA SYLVAIN
RONGIER ARNAUD
0340219/LA BOULE VENDARGUOISE
54 MORNICO BORIS
CARMONA DANIEL
ROCHEBLAVE SYLVAIN
0340219/LA BOULE VENDARGUOISE
55 BRETON WILLIAM
AYRAL YVES
GRAVIL LAURENT
0340220/BOULE LUNELVIELLOISE
56 RABOTIN STÉPHANE
VIANES WILLIAM
VIANES JEAN-JACQUES
0340220/BOULE LUNELVIELLOISE
57 VILLA JACQUES
HAMIDI ABDELKADER
ALEXANDRE BRUNO
0340301/CASTELNAU PETANQUE
58 VERDELHAN JEAN-LUC
POUILLAUDE GILBERT
SEIRA JEAN-PAUL
0340301/CASTELNAU PETANQUE
59 PARENT NICOLAS
VIALLE THOMAS
VIALLE THIERRY
0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS
60 RUPPERT EMMANUEL
AUTERIVES RICHARD
RIBEYROLLES JOEL
0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS
61 LOZANO JACQUES
RUBIRA JOSÉ-MANUEL
VERNIER JEAN-PIERRE
0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS
62 POMARES GUY
FANECA CHARLES
QUESNOY FRÉDÉRIC
0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS
63 PARENA JEAN-FRANÇOIS
MARIN BERNARD
SEDDOUGUI BRAHIM
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
64 HOFFMANN WILLY
HOFFMANN NAHOM
HOFFMANN KLEVEN
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
65 FONTAA ERICK
AGUSTIN MICHEL
NASI BRUNO
0340307/PETANQUE LAVERUNOISE
66 NOTARIO CRISTOBAL
MERILLOU JULIEN
PEREZ ALAIN
0340307/PETANQUE LAVERUNOISE
67 FOURNIER JEAN-LUC
FOURNIER PAUL
GROUSSET DENIS
0340307/PETANQUE LAVERUNOISE
68 BERTON FREDERIC
SANAHUJA JEAN-CLAUDE
REGORD PASCAL
0340307/PETANQUE LAVERUNOISE
69 ANDRE CLAUDE
HARTMANN DANIEL
ROBIRA DANIEL
0340307/PETANQUE LAVERUNOISE
70 LACOMBA ALAIN
FACHE ROGER
ALLOCHIS NADINE
0340308/BOULE MAURINOISE
71 GAUBERT YVES
PAUCHET JEAN-PIERRE
IBANEZ LUCIEN
0340308/BOULE MAURINOISE
72 MOLINIER MICHEL
ARQUERO FABRICE
ALLOCHIS LOUIS
0340308/BOULE MAURINOISE
73 PARRA CHRISTIAN
LAUTIER PATRICK
MARINO MICHEL
0340312/VILLENEUVE PETANQUE
74 WAGENHEIM ANDRÉ
ALAUZUN PHILIPPE
BONNET PIERRE-MARIE
0340313/BAT ST GEORGES D'ORQUES
75 MISSUD PHILIPPE
CROS LAURENT
GABILLON CHRISTOPHE
0340313/BAT ST GEORGES D'ORQUES
76 CABRERA MANUEL
COGLIO REMY
BALIARDO JORDAN
0340313/BAT ST GEORGES D'ORQUES
77 MUSCAT JULIEN
CORBEILLA ALEXIS
GORGUES MATHIEU
0340313/BAT ST GEORGES D'ORQUES
78 EGLOFE JEREMY
GIRALDEZ ANTOINE
ROSSITO JULIEN
0340313/BAT ST GEORGES D'ORQUES
79 ANINAT GÉRARD
HORTALA JEAN BERNARD
VIDAL MICHEL
0340315/BOULE BLONDE FABREGUES
80 PASTOR NORBERT
MARTORELL ROBERT
SERIN PATRICK
0340315/BOULE BLONDE FABREGUES
81 BUENDIA JOSE
LOPEZ GILBERT
LACOMBE MAX
0340315/BOULE BLONDE FABREGUES
82 BRUN ERIC
MERINO NICOLAS
TASTARD TANGUY
0340315/BOULE BLONDE FABREGUES
83 AGATI LUIGI
AGATI FRANDI
STEINBACH RICARDO YOHAN
0340316/BOULE D'OC PIGNAN
84 BOSCH ALAIN
LOPEZ CHRISTOPHE
REBOLLO SEBASTIEN
0340316/BOULE D'OC PIGNAN
85 MAURAS ROLAND
RUIZ YVAN
CISZEK STANISLAS
0340317/PETANQUAIRES COURNONSEC
86 THIERRY WILLIAM
DERRIEN PIERRE
WARAS RONNY
0340317/PETANQUAIRES COURNONSEC
87 TESTUT MICHEL
HILDE GÉRARD
BETHON WILLIAM
0340317/PETANQUAIRES COURNONSEC
88 ANGELOT NICOLAS
ANGELOT VIRGINIE
DECREMPS MARC
0340317/PETANQUAIRES COURNONSEC
89 LOQA HENRY
TARDY JEAN-CHRISTOPHE
BRETON BENJAMIN
0340409/MALBOSC MONTPELLIER
90 PEREIRA JONATHAN
MONTESINOS ALEXIS
VANNIER JULIEN
0340409/MALBOSC MONTPELLIER
91 METAILLER JEAN MARIE
WEIL-ACCARDO NICOLAS
AYAWA EMILE
0340409/MALBOSC MONTPELLIER
92 AMDJAHDI SAMI
AMRI EMMANUEL
VERNIER ANTHONY
0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN
93 PAULEAU YOAN
MALRIC LAURENT
QUEVEDO JÉRÉMY
0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN
94 HERNANDEZ NEWMAN
TRICOIT MELVIN
MATHIEU DAVID
0340416/CATALANE MONTPELLIER
95 DIAZ RÉMY
DIAZ JEAN PAUL
DIAZ JEAN ANTOINE
0340418/CELLENEUVE MONTPELLIER
96 FRIEDRICH MARC.
INGRAO SERGE
FORESTIER GAEL
0340418/CELLENEUVE MONTPELLIER
97 GIMENEZ VINCENT
GIMENEZ EMMANUEL
AMALLAS JULIO
0340418/CELLENEUVE MONTPELLIER
98 SUBIAS LOUIS
SALIBA ALPHONSE
REYNOUARD GUILHEM
0340418/CELLENEUVE MONTPELLIER
99 GALTIER JACQUES
MARTOS JEAN-BAPTISTE
RODIERE ALEX
0340501/ASB PETANQUE BEZIERS
100 MOURIER CHRISTIAN
PODETTI BRUNO
GIRARDO MAX
0340501/ASB PETANQUE BEZIERS
101 CAZES PHILIP
THIL GÉRARD
HORN STEVE
0340501/ASB PETANQUE BEZIERS
102 RIVAL GILLES
AVRIL ROGER
DUPUY PATRICK
0340507/ASPTT MODERNE BEZIERS
103 WISSER JEAN RENÉ
WISSER LOIC
WOJCIK LOUIS
0340507/ASPTT MODERNE BEZIERS
104 LOPEZ DE LA TORRE JOSEPH
FABRE CHRISTIAN
SALIEGES HENRI
0340507/ASPTT MODERNE BEZIERS
105 LAMIC GILBERT
GANTEAUME BERNARD
SCIO JEAN-PIERRE
0340507/ASPTT MODERNE BEZIERS
106 POULY ROLLAND
CASTELLO RENÉ
DIAZ CHRISTIAN
0340507/ASPTT MODERNE BEZIERS
107 BOIVIN MICHEL
CASTEJON NOËL
FAIZENDE DANIEL
0340507/ASPTT MODERNE BEZIERS
108 CERVERA CEDRIC
VIDAL JACQUES
LOPEZ PIERRE
0340507/ASPTT MODERNE BEZIERS
109 SANMARTI ERIC
MANUEL RAPHAEL
UMLAUF GEORGES
0340509/F LAIQUE IRANGET BEZIERS
110 TAURINES CEDRIC
AMOROS CHRISTOPHE
PEREZ FRANCISCO
0340509/F LAIQUE IRANGET BEZIERS
111 DURON GERARD
BAZIRE YVES
DEBORD PASCAL
0340509/F LAIQUE IRANGET BEZIERS
112 PALLARES JOËL
PINENQ PHILIPPE
GASC PATRICE.
0340509/F LAIQUE IRANGET BEZIERS
113 GELMI BRUNO
GOMEZ CHARLES
PEREZ EMILE
0340601/POULPE BOUJANAIS
114 HAUDECOEUR BRUNO
GENEROSO FREDERIC
HOCHARD CHRISTOPHE
0340601/POULPE BOUJANAIS
115 NAVARRO JEAN.PIERRE
MARTIN S JOAO
ROUSSET MAXIME
0340601/POULPE BOUJANAIS
116 CANO DAMIEN
CHABANON THOMAS
BARTHEZ ALEXANDRE
0340602/BOULE CAZOULINE
117 RAMIREZ THIERRY
BALMIGERE ERIC
VASQUEZ ANTOINE
0340602/BOULE CAZOULINE
118 VIEU ROBERT
COUDERC YVAN
GELARDO SERGE
0340602/BOULE CAZOULINE
119 MUR JEAN CHRISTIAN
VIDAL ALBERT
PEREZ BERNARD
0340604/FANNY COLOMBIERAINE
120 TURC PATRICK
LANNES ALAIN
PALOS NICOLAS
0340604/FANNY COLOMBIERAINE
121 GAUCHER GILLES
CECILIA PATRICK
VAYSSET PATRICK
0340604/FANNY COLOMBIERAINE
122 DESSON PATRICE
VAYSSET DAVID
COUDERC JEAN-MICHEL
0340604/FANNY COLOMBIERAINE
123 HEUREL LIONEL
CABASSU DANIEL
PALOS DANIEL
0340604/FANNY COLOMBIERAINE
124 VIDAL JEAN
ESCANDE ROMAIN
GENET PHILIPPE
0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE
125 ROQUES GRÉGORY
PUECH ROGER
COURRECH JEAN
0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE
126 GUINARD YANNICK
BELMAS BENJAMIN
BENATTAR ANDRÉ
0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE
127 IMBERT PATRICK
FOUQUET FRANCK
COMES XAVIER
0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE
128 MELGAR ANDRÉ
ORTIZ GÉRARD
RENOUX MATHIAS
0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE
129 RICCARDI JOEL
MAZEL ROGER
SANCHEZ GÉRARD
0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE
130 BISCAYE CÉDRIC
AGUT CÉDRIC
TISSEYRE THIBAUT
0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE
131 TARQUINI FABIO
MANZANARES ANTOINE
CABROL BERNARD
0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE
132 DA COSTA JOSÉ
BRUN DANIEL
GASNE PATRICK
0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE
133 BENAMOU SERGE
LA PIERRE BRICE
GARRIDO GÉRARD
0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE
134 FABRE JEAN-MICHEL
SAHUC JACQUES
NORIAN JEAN CLAUDE
0340606/JOYEUSE PETAN LESPIGNAN
135 LAFFORGUE JEAN LOUIS
MONROS MICHEL
CHARLES FRANCIS
0340606/JOYEUSE PETAN LESPIGNAN
136 BALANA JEAN-LOUIS
JULIA JEAN-MARIE
PRESSENDA ALBIN
0340607/JOYEUX BOULIST MARAUSSAN
137 LORCA JEAN
MORENO ALAIN
ORTEGA JEAN-FRANÇOIS
0340607/JOYEUX BOULIST MARAUSSAN
138 OSMANE REDA
POVEDA FRANCOIS
THOMASSIN JOEL
0340607/JOYEUX BOULIST MARAUSSAN
139 ALCOJOR EMILIANO
GANAN JOSÉ
FELIKSAK DOMINIQUE
0340607/JOYEUX BOULIST MARAUSSAN
140 CLARAMUNT EDOUARD
DE COUDENHOVE VINCENT
TECHER PATRICK
0340608/BOULE MAUREILHANAISE
141 BRAYETTE MAURICE
DAUMONT FABRICE
MOYANO GILBERT
0340608/BOULE MAUREILHANAISE
142 LOPEZ JEAN-LOUIS
AZNAR JEAN
ALAZET GUILLAUME
0340609/BOULE DE LA TOUR MONTADY
143 BOUSQUET PATRICK
ESPITALIER CYRIL
GUTIERRES GEORGES
0340609/BOULE DE LA TOUR MONTADY
144 MARTEAUX SÉBASTIEN
COULAUD CHRISTIAN
ESCOLANO ALAIN
0340609/BOULE DE LA TOUR MONTADY
145 VENOT GERARD
NAU JEAN-PIERRE
MARTIN JEAN-LOUIS
0340609/BOULE DE LA TOUR MONTADY
146 DARLES VINCENT
COTTIER CLAUDE
MONIE PATRICK
0340609/BOULE DE LA TOUR MONTADY
147 ROUANET GUY
ALAZET MICHEL
BERRAH DAVID
0340610/BOULE JOYEUSE NISSAN
148 LANDRY LAURENT
IBANEZ GÉRARD
SELLES RICHARD
0340610/BOULE JOYEUSE NISSAN
149 JOUFFRON GÉRARD
FORNE YVAN
VERNUS ROBERT
0340610/BOULE JOYEUSE NISSAN
150 HOUDOIN MELVIN
VERNUS DIDIER
ROCHETTE CHRISTOPHE
0340610/BOULE JOYEUSE NISSAN
151 LAFFONT JOEL
ZESKO JEAN-LUC
FABRY LIONEL
0340611/FANY PORTIRAGNES
152 LEKEU FRANCIS
CHALAYE PATRICE
DIAZ MARCEL
0340611/FANY PORTIRAGNES
153 VOLIN CHRISTOPHE
THEVENOT CLAUDE
FICHE PATRICK
0340611/FANY PORTIRAGNES
154 SERRES CATHERINE
RIBEIRO CLAUDINE
ALBIOL PIERRE
0340611/FANY PORTIRAGNES
155 VASSEUR CHRISTELLE
BARBONI UMBERTO
GURRERA JÉRÉMY
0340611/FANY PORTIRAGNES
156 SERRES SEBASTIEN
GONZALEZ JEAN-MARC
ALGANS LIONEL
0340611/FANY PORTIRAGNES
157 MOZZATI JEAN
BATTISTONI PIERRE
PALMA ALAIN
0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS
158 ROIG FRANCOIS
POLO CHRISTIAN
DUMAS ROGER
0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS
159 GEUFFRARD CHRISTIAN
TAMBOURINDEGUY GILLES
ROSA DIDIER
0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS
160 PETCO JEAN-MICHEL
SELIGHINI JEAN-PAUL
TORREGROSA PIERRE
0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS
161 DUTERTRE ROGER
DUFRESNE ROBERT
BARTHES BRIGITTE
0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS
162 PALETTA VICTOR
AMOROS LOUIS
ROMERO JOSÉ
0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS
163 NEVES CARLOS
BERNARDO DI BENEDETI JEAN-LOUIS
MACIA JEAN-CLAUDE
0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS
164 FOURMY JEAN-YVES
BOSC JEAN MARC
DUVAL BERNARD
0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS
165 CARRIE YVES
SAMPER ANDRÉ
CATHALO HUGUETTE
0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS
166 CHAMPAGNAC CÉDRIC
ANGOULEVANT DANIEL
FEGE MICHEL
0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS
167 MURON GILLES
TIELIE NICOLAS
SANT SERGE.
0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS
168 BLANQUET NADINE
DIAZ FABIENNE
WELLER ERNA
0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS
169 CANAL MICHEL
GAU GILLES
BRUGUERA PATRICK
0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS
170 ERILL MARC
BARRAUD JÉRÉMY
LORIETTE PASCAL
0340615/AMICALE BOULISTE VENDRES
171 BOURDON JEAN CLAUDE
HERRERA LOUIS
VIGNOLLES JEAN-CLAUDE
0340615/AMICALE BOULISTE VENDRES
172 NATALE JOSEPH
LEMOULE ALAIN
POMIE GÉRARD
0340615/AMICALE BOULISTE VENDRES
173 CAURET SONY
CAZES SÉBASTIEN
RAYNAUD ROMAIN
0340616/AMITIE VILLENEUVOISE
174 MALATERRE JEROME
GATT FRANCK
MALATERRE OLIVIER
0340617/BOULE DU PARC VLB
175 PLANA BRUNO
CHARPENTIER STÉPHANE
CHEVALIER DIDIER
0340617/BOULE DU PARC VLB
176 CARDON JEAN-STÉPHANE
GONZALEZ JEAN-MICHEL
MELLET LUCIEN
0340619/LA BOULE SERIGNANAISE
177 GILLES-GIOVANNONI ROBERT
BLANC ANDRÉ
SCHILLINGER PATRICK
0340619/LA BOULE SERIGNANAISE
178 BALLESTER ELISALETH
BUESA DIDIER
BATALLER GUY
0340619/LA BOULE SERIGNANAISE
179 MONTSERRAT JEAN-LOUIS
GUICHOU HENRI
BARNOUIN GASTON ALBERT
0340619/LA BOULE SERIGNANAISE
180 BOSCH EDDY
DOLCET JACQUES
GUIGAL KEVIN
0340619/LA BOULE SERIGNANAISE
181 BOLZONI RENÉ
MACIA PAUL
RAHEM ALI
0340619/LA BOULE SERIGNANAISE
182 ESTRADA GUY
ESTRADA CATHERINE
SPIECART OLIVIER.
0340619/LA BOULE SERIGNANAISE
183 BERNARDO FRANÇOIS
SACHOT JACQUES
VIE MICHEL
0340619/LA BOULE SERIGNANAISE
184 BASLY FREDERIC
BASLY SANDRINE
PANTIN MICHEL
0340619/LA BOULE SERIGNANAISE
185 DROUIN RENÉ
DROUIN AGNÈS
LAREDINA JOSEPH
0340619/LA BOULE SERIGNANAISE
186 MARTIN JASON
MARTIN KEVIN
CONTE GUILLAUME
0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS
187 DEJOU SABRINA
DEJOU CYRIL
FRANZETTI DIDIER
0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS
188 CARCENAC BENOÎT
PASCAL PHILIPPE
MARTIN JEAN-CLAUDE
0340702/BOULE JOYEUSE BASSAN
189 CAZALS DOMINIQUE
ROMERO JEAN
SAUMADE MICHEL
0340702/BOULE JOYEUSE BASSAN
190 ALEXIS CHRISTOPHE
ROCHE PATRICK
SERVERA MARC
0340702/BOULE JOYEUSE BASSAN
191 SOL MICHEL
ICHE ALAIN
CORCORAL GUY
0340702/BOULE JOYEUSE BASSAN
192 DAMBRON ALAIN
MARCO GILLES.
GIL FRANCOIS
0340706/AS PETANQUE ESPONDEILHAN
193 JARLAN THIERRY
ARGENTO JÉROME
PIRES DIEGO
0340706/AS PETANQUE ESPONDEILHAN
194 CREVASSOL ERIC
PRAGNON DIDIER
MICHEL THIERRY
0340706/AS PETANQUE ESPONDEILHAN
195 LOPEZ PATRICIA
RODRIGUEZ VALENTIN
ELOY STEPHANE
0340706/AS PETANQUE ESPONDEILHAN
196 PAGES GRÉGORY
GIL ROMAIN
BARTHEZ ALEXANDRE
0340706/AS PETANQUE ESPONDEILHAN
197 SABATHIER LOÏC
SABATHIER DANIEL
PERU CHRISTIAN
0340708/PETANQUE LAURENTIENNE
198 PIERUCCI FRANÇOIS
GOMEZ CHRISTIAN
BOUCHE PHILIPPE
0340708/PETANQUE LAURENTIENNE
199 CHABBERT JEAN-CLAUDE
COSTE CLAUDE
GARCIA FRÉDÉRIC
0340708/PETANQUE LAURENTIENNE
200 BANON CHARLES
FABRE DIDIER
HENNETON EMMANUEL
0340708/PETANQUE LAURENTIENNE
201 KERVAHUT YANNICK
MATEO ESTÉBAN
LIGNON ANDRÉ
0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN
202 PAUWELS VÉRONIQUE
LICARI ROSE
FUENTES MARIE
0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN
203 CAYUELA JEROME
CAYUELA JEREMY
MUNOZ JOSÉ
0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN
204 MOUREAU CHRISTOPHE
FERNANDEZ JEAN-LUC
COLS JEAN-MARIE
0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN
205 GUERIN FRANCK
AFFRE GILBERT
HOURANTIER ALAIN
0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN
206 PLANO ANGEL
SERVERA LUCIEN
VIARD JEAN-CLAUDE
0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN
207 ROCH JÉRÉMY
ROCH RÉMY
GOUIRAND LUCIEN
0340712/PETANQUE MAGALASSIENNE
208 HURGARGOWITSCH LUDWIG
HURGARGOWITSCH QUENTIN
JAMMES JACQUES
0340712/PETANQUE MAGALASSIENNE
209 CABROL LAURENT
ANTON JEAN-RÉMI
ROCQUET LAURENT
0340714/BOULE PUIMISSONNAISE
210 ARINO JOSEPH
LECHA JEAN-PIERRE
TOULON JEAN PIERRE
0340715/BOULES PUISSALICON
211 DOS SANTOS COSTA ANTOINE
EHERMANN JEAN-LUC
PASTRE JACK
0340715/BOULES PUISSALICON
212 BLANQUET THIERRY
LLEIDA THIERRY
RUDELLE MARC
0340715/BOULES PUISSALICON
213 LLEIXA ROGER
OBERMAYR FRANZ
IMPINNA MICKAEL
0340716/LIBRE ST GENIES FONTEDIT
214 MARME SÉBASTIEN
DELEYE NICOLAS
DELEYE MATTHIEU
0340716/LIBRE ST GENIES FONTEDIT
215 MATHEY ELYANE
DE SANTIS BRUNO
CARAVATI MAXIME
0340716/LIBRE ST GENIES FONTEDIT
216 HEBRAUD CHRISTOPHE
CARAYON BERNARD
QUEZEL LAURENT
0340717/AVENIR ST N DE LADAREZ
217 MARROT CHRISTOPHE
LERMET STÉPHANE
RICO MICHEL
0340717/AVENIR ST N DE LADAREZ
218 ALONSO RODOLPHE
LERMET BRUNO
SANZ CHRISTOPHE
0340717/AVENIR ST N DE LADAREZ
219 MAS FRÉDÉRIC
FUENTES JÉROME
RANCHOUX CHRISTIAN
0340717/AVENIR ST N DE LADAREZ
220 GALLO CHRISTOPHE
JALABERT LUDOVIC
DE HARO FRANCK
0340718/PETANQUE SERVIANAISE
221 MONTESINOS PATRICK
LESCURE STÉPHANE
PIERRE DORIAN
0340718/PETANQUE SERVIANAISE
222 MUNIGLIA FABIEN
JALABERT CLAUDE
BELLINE JULIEN
0340718/PETANQUE SERVIANAISE
223 LANET DIDIER
MARCO JEAN-PIERRE
RUBIO BRUNO
0340718/PETANQUE SERVIANAISE
224 ORTIZ JOSÉ
CANNAC PATRICK
DANTI CHRISTIANE
0340718/PETANQUE SERVIANAISE
225 PEREZ JEAN-MARIE
DESCALZO ALAIN
PERPINAN JEAN-PIERRE
0340719/PETANQUE THEZANAISE
226 MINISINI MARC
MORUNO JOSE
TOCHON CHRISTIAN
0340719/PETANQUE THEZANAISE
227 BRUNON ANDRÉ
SAUVAT MICHEL
COUDERC LOUIS
0340719/PETANQUE THEZANAISE
228 BABOT GILBERT
VENTURA MARTIN
GALIBERT THIBAUT
0340719/PETANQUE THEZANAISE
229 PERPINAN SYLVAIN
ROUCAIROL NICOLAS
DURET PATRICK
0340719/PETANQUE THEZANAISE
230 BELMONTE JEAN
TELLO ERIC
DEBATTISTA PHILIPPE
0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN
231 MONTFORT CÉDRIC
RAUCOULE DIDIER
PAUTET CÉDRIC
0340802/PETANQUE ADISSANNAISE
232 AMAT CLÉMENT
FRANCES DIDIER
PASTOR MICHEL
0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN
233 CANIPEL LOÏC
GADEA SYLVAIN
VIVAREL FRÉDÉRIC
0340805/PETANQ'S CLUB CAUX
234 MORENO NICOLAS
MALLET ARMAND
CAVALLER JEAN-MICHEL
0340805/PETANQ'S CLUB CAUX
235 BAQUIE PHILIPPE
LACAN THIERRY
VIALA MICHEL
0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN
236 YUNG ROMAIN
VIALA BRIGITTE
AMARO FRANÇIS
0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN
237 RICARD ARNAUD
LACAN ROMAIN
SICILIANO ENZO
0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN
238 VACCHINO MATHIEU
GUITTON MARCEL
OCCHUIZZI DAVID
0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE
239 GIROT LUDOVIC
CABROL JÉRÔME
ALARY ALEXANDRE
0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE
240 MONTAGNE DOMINIQUE
VIEULES EMILIEN
STRABACH MICHEL
0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE
241 FIZE MICHEL
COMBARNOUS CHRISTIAN
PIBRE NICOLAS
0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE
242 CALAS CÉDRIC
DECOUX DIDIER
GONZALEZ LUC
0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC
243 ABELLAN SONNY
DELMAS YANNICK
MARTINEZ JEAN MICHEL
0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC
244 ANDREAU CHRISTOPHE
GORNICK JEAN-PHILIPPE
VAUDOIS MATHIEU
0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC
245 ROUQUET MARC
TAUSTE FRANCIS
PUECH DOMINIQUE
0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC
246 JOULIE RUDY
TARRAGO SAMUEL
SOULIER SEBASTIEN
0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC
247 GIARDI BERNARD
RAVEL BERNARD
ROBERT MICHEL
0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC
248 GARCIA CHRISTOPHE
BESSIERES HERVÉ
CORDIER MANUEL
0340814/PRINTANIERE PEZENAS
249 BELLET MICHEL
BELLET LOÏC
BERNIAL ALAIN
0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES
250 KOHLER DANIEL
GUILLAUMAIN BERNARD
GIBERT JEAN-CLAUDE
0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES
251 MUNOZ HENRY
GARCIA DANIEL
DUCROS MAURICE
0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN
252 SAEZ DAVID
DAURIAC OLIVIER
LONCAN JEAN-FRANÇOIS
0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN
253 ARSON NICOLAS
GARCIA FRÉDÉRIC
MOUTTE GAELLE
0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN
254 DORE JEAN PAUL
ARTETA ANDRÉ
RIVIERE MARC
0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN
255 DESSUP GÉRARD
SANCHEZ LUCIEN
GERVASI JACQUES
0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY
256 AUGE FRANÇIS
CARCENAC THIERRY
POUGET CYRIL
0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES
257 BICHE GÉRARD
AGUILERA ALEXIS
ANTONINI CHARLES
0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES
258 BITOUM PASCAL
ZAGOLSKI FABRICE
BENCHAABANE DJAMEL
0340901/BOULE DU CAP AGDE
259 CANO RICHARD
GOMEZ LAURENT
VERY RENÉ
0340901/BOULE DU CAP AGDE
260 LE CAM PASCAL
CHATAL GUY
LABORDA GILLES
0340901/BOULE DU CAP AGDE
261 RIOU DIEGO
LAMBERT PETER
SOULIER SERGE
0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE
262 CHIFFA TYSON
DUCLOS ALBERT
GAUSSEN VINCENT
0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE
263 VALENTINI MATHIEU
SUBIAS JULIEN
CHABERT GILBERT
0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE
264 SERIN ROMUALD
LAMBERT MALVIN
BURGOS ANDRÉ
0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE
265 BARCQ JACQUES
LAMBERT BRAYAN
PINTO VINCENZO
0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE
266 SALUSTIANO ANDRÉ
MATHIEU JOSEPH
REY JONATHAN
0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE
267 GASSER RENÉ
GOMEZ GUY LOUIS
BALTHAZARD CHRISTOPHE
0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE
268 BOMMAREZ BRYAN
PATRAC ALAIN
SALUSTIANO MARCEL
0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE
269 TRANI CLAUDE
TRANI FABIEN
PATRAC BARTHÉLÉMY
0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE
270 JAMME YVON
DIEUDONNE YVES
MAURAN DANIEL
0340904/BOULE BESSANAISE
271 LOUBET RICHARD
LOUBET OLIVIER
MONTET JEAN-RÉMY
0340904/BOULE BESSANAISE
272 CARBONEL YVES
CARR SERGE.
JULES CHRISTIAN
0340904/BOULE BESSANAISE
273 SAUNAL DIDIER
VENET BENOÎT
BAUME PAUL
0340904/BOULE BESSANAISE
274 BERTHOUD MAURICE
FOURCADE CORALIE
FOURCADE PATRICK
0340904/BOULE BESSANAISE
275 ANCELIN CÉDRIC
MATHIEU LÉON
PEREZ JACKY
0340905/BOULE JOYEUSE FLORENSAC
276 ALIAGA JOSÉ
ROTA ANDRÉ
DIAZ JULIEN
0340907/BOULE MONTBLANAISE
277 GIL JÉRÉMIE
ROTA SYLVAIN
ROTA MICHEL
0340907/BOULE MONTBLANAISE
278 TROPEANO NICOLAS
SANZ ALEXIS
DI SILVESTRO GIOVANNI
0340907/BOULE MONTBLANAISE
279 FABRE ALAIN
GAYRAUD BERNARD
POTTIER LAURENT
0340909/PETANQUE POMEROLAISE
280 ALBOUY LAURENT
MEDINA MICHEL
PEREIRA BÉATRICE
0340910/PETANQUEURS GRAULENS
281 BONSIGNOUR ANTHONY
BIENDINE STEVE
JOLY PASCAL
0340910/PETANQUEURS GRAULENS
282 VARIS JEAN
DELGADO LOPEZ CECILE
CASCINO SAUVEUR
0340911/BOULE JOYEUSE VIAS
283 AZAM NORBERT
POLLINA ROBERT
LORENT CHRISTIAN
0340911/BOULE JOYEUSE VIAS
284 SARRET ERIC
BOCKENMEYER GÉRARD
FOURNIER HENRI
0340911/BOULE JOYEUSE VIAS
285 DEBRUILLE ARNAUD
GEORGES RENÉ
BRUGIRARD LUDOVIC
0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE
286 SORRENTINO PIERRE
FRANCOIS DANIEL
MELLAZA JEAN-LUC
0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE
287 DESNOYERS OLIVIER
PASQUIER ROLAND
LASSALLE JOHNNY
0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE
288 MIRAMONT CHRISTIAN
SCHMIDT CLOTILDE
DESNOYERS MAURICE
0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE
289 FRIQUET ALAIN
PETIT JEAN PIERRE
FUCHEY BERNARD
0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE
290 GOUT RENÉ
PEPIN GÉRARD
PEREZ RENÉ
0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE
291 MARTIN YANNICK
MARTIN BRUNO
FORET MARC
0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE
292 BARRAGAN FRANCOIS
HARRAS MOHAMED
VERDIE ALAIN
0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE
293 DELIEUZE RICHARD
GICQUAUD CHRISTOPHE
WARNET JEAN-PIERRE
0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE
294 PIRES MARIA
PIRES JOAQUIM
LEBOT LUC
0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE
295 TORRES LUDOVIC
CHAYRIGUES THIERRY
ROLANDI GHISLAIN
0341002/BOULE CLAPIEROISE
296 MOUSSET JEAN-CLAUDE
GUTIERREZ GUY
VEDRINES GILLES
0341002/BOULE CLAPIEROISE
297 OPRANDI JEAN-PIERRE
JEANJEAN FREDERIC
LOUVRIER ERIC
0341002/BOULE CLAPIEROISE
298 MEYNIER MATHIEU
BURDIN ALEXANDRE
AGULLO SÉBASTIEN
0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN
299 DOMERGUE BENJAMIN
DOMERGUE QUENTIN
PEPIN MICKAËL
0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN
300 DUPUY QUENTIN
DESCAN ROBIN
CRES BASTIEN
0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN
301 LEFBVRE MAXIME
SOLER BERNARD
GOSSELET TEDDY
0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN
302 AZAIS ANTHONY
REBOUL JÉRÉMY
HONORAT MICHEL
0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN
303 FOURNIER WILLIAM
FOURNIER RICHARD
FRONTIER JÉRÉMY
0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN
304 JALADE TOM
BASTIDE DAVY
GARCIA JIMMY
0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN
305 MARCOU ANDRÉ
MARCOU BRUNO
FERRET PASCAL
0341006/MONTFERRIER PETANQUE
306 COUSTAN CHRISTIAN
DAUREL PATRICK
TRABELSI JACQUES
0341006/MONTFERRIER PETANQUE
307 VALIER SÉBASTIEN
VALLIER JOSIAN
VALLIER GUY
0341006/MONTFERRIER PETANQUE
308 SALLES THIERRY
TINET CHRISTIAN
FONTAINE JEAN-LOUIS
0341006/MONTFERRIER PETANQUE
309 BOUISSEREN ROBERT
CARRIAS PIERRE
OLIVIER BRUNO
0341008/J P ST BAUZILLOISE
310 AUGARD PATRICK
ANDRIEUX MICHEL
LAFAURIE JEAN-PIERRE
0341011/BOULE SAINT GILLOISE
311 ARENAS ALAIN
GAILLARD PAUL
GUIGOU JEAN-CLAUDE
0341011/BOULE SAINT GILLOISE
312 BOUQUET GÉRARD
SOLER ROGER
PORTALES JEAN-PIERRE
0341011/BOULE SAINT GILLOISE
313 PIPARO ANTOINE
QUESNEL PHILIPPE
DELATORRE HENRI
0341011/BOULE SAINT GILLOISE
314 SANCHEZ CHRISTIAN
GAVOILE ERIC
BUIL BRUNO
0341011/BOULE SAINT GILLOISE
315 PINNA SALVADOR
PINNA PATRICK
SAES ANDRÉ
0341011/BOULE SAINT GILLOISE
316 BIANCOTTO YVES
BEYS HENRI
MERCIER DOMINIQUE
0341011/BOULE SAINT GILLOISE
317 AGRINIER MARC
DHOMBES WILLY
BOYER LAURENT
0341012/B M ST M DE TREVIERS
318 LAMBERT DYLAN
RIGAUD GINO
CLAVEIROLLY YOAN
0341012/B M ST M DE TREVIERS
319 FAGES SÉBASTIEN
CUELLO DAVID
PAU JULIEN
0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN
320 MOREAU BRICE
MOLLE SERGE
LACHKHAB SALEM
0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN
321 FONTUGNE FREDERIC
BEUZON YANNICK
REDON NICOLAS
0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN
322 METGE FLORIAN
MIOTTI CÉDRIC
DUSFOUR RÉGIS
0341017/J P ST MARTINOISE
323 ALLINC CHRISTOPHE
NONDEDEOU BENOIT
COMBET MAXIME
0341017/J P ST MARTINOISE
324 GINESTIER CHRISTIAN
CUFFY CHRISTOPHE
MIOTTI JEAN-RENÉ
0341017/J P ST MARTINOISE
325 VALENTIN MAURICE
MOUSTELON JEAN-MARIE
MARC ROBERT
0341102/PETANQUE BEDARICIENNE
326 ARRIBAT FRÉDÉRIC
ROUCH ALAIN
XATARD FABIEN
0341106/BOULE BARROCK LAMALOUSIENNE
327 VALDIVIA MURIEL
CHICHE MARJORIE
MASSAROTTO NADINE
0341106/BOULE BARROCK LAMALOUSIENNE
328 ALLIES GILLES
LEON ALAIN
LEROY DIDIER
0341106/BOULE BARROCK LAMALOUSIENNE
329 JORGE MANUEL
GUERIN DANIEL
MANDROU LIONEL
0341107/PETANQUE FAUGEROLLE
330 PEREZ DIDIER
VITOU JEAN
DANTONI FLORENT
0341108/O P CLUB GRAISSESSAC
331 JALABERT PATRICE
PAYSAN CHRISTOPHE
DIDIER STÉPHANE
0341108/O P CLUB GRAISSESSAC
332 BARTHES GILBERT
SALVADOR STÉPHANE
CAMPARGUE PHILIPPE
0341109/B INDEPENDANTE HEREPIAN
333 GAILLARD CHRISTIAN
FERRIZ MICHEL
GUILHEMAT FRANCOIS
0341109/B INDEPENDANTE HEREPIAN
334 STACHOWSKI FABRICE
NAVARRO ALEXANDRE
LEGRAND NICOLAS
0341109/B INDEPENDANTE HEREPIAN
335 AMARO JEAN CHARLES
TRALLERO CLAUDE
TRALLERO JOSÉ
0341109/B INDEPENDANTE HEREPIAN
336 BRAL FRANCK
ROUCH JEAN-LOUIS
BARRAU ROBERT
0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE
337 DELPLACE ROMAIN
REMONDIERE ANDRÉ
ALACID DAVID
0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE
338 PONS JACQUES
BRUN ALAIN
RIVIERE FRANCIS
0341113/PETANQUE BOUSQUETAINE
339 BERTULESSI NICOLAS
LEROY VINCENT
MAURY JORDAN
0341201/PETANQUE ANIANAISE
340 FABRE FLORIAN
MARTINEZ BENOIT
MIGUEL SEBASTIEN
0341201/PETANQUE ANIANAISE
341 BOUREMEL MESSAOUD
BERAIL SAHNOUN
SAGNES GILLES
0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE
342 CAULIER PHILIPPE
CELADES GABRIEL
TERUEL ROBERT
0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE
343 VALENTIN LAURENT
VALENTIN MATHÉO
BRUNEAU PHILIPPE
0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE
344 RESPAUD KÉVIN
CLAPIER LOIC
GONZALEZ VALENTIN
0341210/BOULE ENSOLEILLEE
345 BATTAGLIA RÉMY
PRATS PATRICE
GARCIA FRÉDÉRIC
0341210/BOULE ENSOLEILLEE
346 COMPAN DANIEL
MAS STÉPHANE
CLAPIER JEAN-MICHEL
0341211/BOULE JOYEUSE SOUBES
347 BENOIT LILIAN
GALLON DENIS
IWACHENKO DAVID
0341211/BOULE JOYEUSE SOUBES
348 TRINQUIER ALAIN
ROUVEIROL JEAN-MARIE
DORIONS CLAUDE
0341211/BOULE JOYEUSE SOUBES
349 HOBT CHRISTIAN
HOBT CLAUDE
GONZALEZ BERNARD
0341214/BDJ ST ANDRE DE SANGONIS
350 CAVAILLE KÉVIN
LINDER NICOLAS
PEREZ ANTONY
0341214/BDJ ST ANDRE DE SANGONIS
351 CORTES CLÉMENT
HENNING RUDY
RIBON MICKAËL
0341214/BDJ ST ANDRE DE SANGONIS
352 FAGES MAXIME
SALVADOR VINCENT
VICENT PATRICE
0341214/BDJ ST ANDRE DE SANGONIS
353 MARTINEZ FABRICE
MANZANERA BLAISE
CAZAUBON JEAN-FRANCOIS
0341301/PETANQUE ASPIRANAISE
354 BOUSQUET CLAUDE
ALIGNE MARC
ESPINAS ERIC
0341301/PETANQUE ASPIRANAISE
355 BOUISSEREN SYLVAIN
GIBELIN PATRICK
VOISIN CHARLES
0341301/PETANQUE ASPIRANAISE
356 CARLA ERIC
CARLA MAXIME
FERRET LAURENT
0341304/BOULE ATOMIQUE CANET
357 LIGNON JEAN-PIERRE
SAULLIERE GÉRARD
BATTISTON PATRICK
0341305/BOULE CLERMONTAISE
358 RODRIGUEZ FRANÇIS
CLARA CHARLES
CARBILLET GERALD
0341305/BOULE CLERMONTAISE
359 COMBES PHILIPPE
GARCIA JOSEPH
ISURE JEAN MARC
0341307/ETOILE SPORTIVE PAULHAN
360 MAILLE FERNAND
APOLIS LOUIS
PINEAUX ALAIN
0341307/ETOILE SPORTIVE PAULHAN
361 MONTABORD JOHNNY
CARTERET LOUIS
WAIA LETITIA
0341308/J BOHEMIENS LE POUGET
362 CLAUSON CHRISTIAN.
FERNANDEZ ANTOINE
GOUZIN FRANCIS
0341309/ESCARGOT ST B SYLVE
363 ALISENDRE MICHEL
COMBARNOUX ERIC
CHAVERNOZ STÉPHANE
0341309/ESCARGOT ST B SYLVE
364 FESQUET BRICE
FESQUET FRANCK
LOIS NICOLAS
0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE
365 AUBENQUE PIERRE-PAUL
GALTIER ERIC
HOOR DIDIER
0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE
366 MILLETO FABIEN
CAMBEFORT OLIVIER
SOULIER FABRICE
0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE
367 BAUVILLE THIERRY
MAJORCRYK MARC
OLLIER LAURENT
0341311/LA BOULE NEBIANAISE
368 ROUSSET LAURENT
LABRADO EMMANUEL
JAROSZ CLAUDE
0341311/LA BOULE NEBIANAISE
369 CARPENTIER FRÉDÉRIC
MULARD . CHRISTOPHE
SANTONJA VINCENT
0341312/BOULE VENDEMIANAISE
370 PRONGUE GILLES
VAN HUMBEEK PHILIPPE
DUTERTRE JEAN-LUC
0341312/BOULE VENDEMIANAISE
371 BURO NICOLAS
MAROT CLAUDE
DE MIRANDA JEAN
0341401/BOULE CAPESTANAISE
372 BRU CLAUDE
BILLES JEAN-PIERRE
HANQUIER MICKAEL
0341401/BOULE CAPESTANAISE
373 TAILHADES CHRISTIAN
DUCLOS GILLES
BARGAS CHARLINE
0341401/BOULE CAPESTANAISE
374 GORGONI JEAN-CLAUDE
RIBAL YVES
BOURDEL RÉGIS.
0341401/BOULE CAPESTANAISE
375 RODA MICHEL
BARTALLI STÉPHANE
MATET LIONEL
0341402/LA BOULE DES CREISSANOTES
376 GALVAGNO FABRICE
GALVAGNO MARTIAL
HARDY KEVIN
0341402/LA BOULE DES CREISSANOTES
377 TEXIER FABRICE
PIQUEMAL FRÉDÉRIC
RUIZ JERÔME
0341402/LA BOULE DES CREISSANOTES
378 ALBO ROMAIN
CAMILLERI NICOLAS
BOURDEL GUILHEM
0341402/LA BOULE DES CREISSANOTES
379 BLANC SERGE
DOLQUES CHRISTOPHE
TRUYEN MARC
0341402/LA BOULE DES CREISSANOTES
380 DAILLOUX JACQUES.
GRANDGONNET RICHARD
CABANNES PHILIPPE
0341402/LA BOULE DES CREISSANOTES
381 GENTER SYLVAIN
PERILLAUD JEROME
STARLING ANTHONY
0341402/LA BOULE DES CREISSANOTES
382 BOURDEL MAXIME
RUIZ SYLVAIN
ENNAS MICKEL
0341402/LA BOULE DES CREISSANOTES
383 BADENAS FLORIAN
PAULS ANTHONY
ROMAND SEBASTIEN
0341405/B DES ARTS PUISSERGUIER
384 GALOIS NICOLAS
BENOIT LAURENT
BOUDAOUD BRAHIM
0341405/B DES ARTS PUISSERGUIER
385 LABIANCA PHILIPPE
TORAL JEAN-FRANÇOIS
FONTANILLAS FABRICE
0341405/B DES ARTS PUISSERGUIER
386 FOURNIER JEAN-PAUL
COSTA SERGE
PLANES CLAUDE
0341405/B DES ARTS PUISSERGUIER
387 LATTES GEORGES
FAURE ALAIN.
BESSET BERNARD
0341405/B DES ARTS PUISSERGUIER
388 DIAZ BENJAMIN
SAHUGUET CYRIL
JACOB JEROME
0341501/BOULE JOYEUSE CESSENON
389 LEDENT DIDIER
FABRE ANDRÉ
LAUGE JEROME
0341501/BOULE JOYEUSE CESSENON
390 VEROT GILLES
KEOMANY SOMSY
MOULIN RODRIGUE
0341503/ENTENTE SALVETAT CONDAX
391 CABROL GILLES
CANALS DIDIER
MENOU DAVID
0341506/USR PETANQUE ROQUEBRUN
392 DEJEAN ISABELLE
IDOMENEE ALAIN
LACROIX THIERRY
0341506/USR PETANQUE ROQUEBRUN
393 AFFRE SYLVIE
AFFRE THIBAULT
RIEUX DIDIER
0341506/USR PETANQUE ROQUEBRUN
394 OCANA JEAN-FRANÇOIS
CERON ANDRÉ
CORDONET ANDRÉ
0341506/USR PETANQUE ROQUEBRUN
395 MAS LUDOVIC
QUENTIN CYRIL
PAPELOUX ALAIN
0341509/LE JOYEUX COCHONNET
396 CARRETIER CLAUDE
PECH ROMAIN
RAMOS MATHIEU
0341605/ATOMIC PETANQUE OLONZAC
397 BOUISSET RICHARD
LOPEZ PATRICK
PEDRERO HENRI
0341605/ATOMIC PETANQUE OLONZAC
398 PROSPERO SERGE
RAMOS RAPHAËL
VIDAL FRÉDÉRIC
0341605/ATOMIC PETANQUE OLONZAC
399 LATORRE ERIC
ZAOUI FLORIAN
CHAUMOND ANGELO
0341605/ATOMIC PETANQUE OLONZAC