LISTE DES INSCRITS 2019qualif2x2jp Maj Le 22/03/2019 à 16:34:36

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 MARTIN JEAN-PIERRE
CALMELS JACQUES
0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS
2 MICLON LUCIENNE
MICLON ROBERT
0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS
3 CASSAGNADE MAXIMILIEN
CASSAGNADE SÉBASTIEN
0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS
4 SANSENACQ CHRISTIAN
DELL'OVA CYRIL
0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS
5 PEREZ CHRISTOPHE
MARTINEZ CHRISTOPHE
0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS
6 PHILY NICOLAS
PHILY DAVID
0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS
7 LOPEZ THIERRY
DUCHAMP ALAIN
0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS
8 BERDINEL CHRISTOPHE
MARTINEZ PATRICK
0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS
9 CROUZET JÉROME
PUECH CHRISTOPHE
0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS
10 SCIALO PAUL
CONRAZIER RENÉ
0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS
11 PEREZ ROBERT
PEREZ VINCENT
0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS
12 RUL PIERRE
GIORDANO FRÉDÉRIC
0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS
13 MORRA ROBERT
SANS JEAN-LUC
0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS
14 SIMOES GEORGES
PRADIER JÉRÉMY
0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS
15 MATHIEU PHILIPPE
NOUGUIER GEORGES
0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS
16 MAUREL KARINE
REINARD VINCENT
0340108/PETANQUE MEZOISE
17 ROQUES FABRICE
TOUREL CORENTIN
0340108/PETANQUE MEZOISE
18 LUNADIER RENAUD
LUNADIER LILIAN
0340108/PETANQUE MEZOISE
19 SCOTTO LÉON
FRAISSE ROBERT
0340116/FRANCS PETANQUEURS SETE
20 GIGNOUX PATRICK
MATTIA JOSEPH
0340116/FRANCS PETANQUEURS SETE
21 MALLET DIDIER
GIORDANO JOSEPH
0340116/FRANCS PETANQUEURS SETE
22 CALVET ALAIN
BEAUFORT STEPHANE
0340117/B DOREE CORNICEENNE SETE
23 BRUN LUDOVIC
MONNAND KEVIN
0340117/B DOREE CORNICEENNE SETE
24 GARAU GILBERT.
OSTALRICH CHRISTIAN
0340118/PETANQUE BORDIGOTTE SETE
25 BOYER ALAIN
LAMONICA ALDO
0340122/A S CHEMINOTS SETE
26 CASTREMAN PATRICE
MAJOREL GILLES
0340122/A S CHEMINOTS SETE
27 GIMENEZ JEAN-PIERRE
CUCHKEZIAN JASON
0340122/A S CHEMINOTS SETE
28 MASSART ALEXANDRE
SANCHEZ SÉBASTIEN
0340122/A S CHEMINOTS SETE
29 ISSARTEL JÉROME
GIMENEZ VINCENT
0340122/A S CHEMINOTS SETE
30 BAKOUCHE NASSER
BESSIS YVES
0340122/A S CHEMINOTS SETE
31 RUIZ JÉRÈMY
ALLIONE ARNAUD
0340122/A S CHEMINOTS SETE
32 ESCALES JEAN-JACQUES
DE MARTINO JEAN-LOUIS
0340122/A S CHEMINOTS SETE
33 ANSELME PIERRE
RUIZ THIERRY
0340122/A S CHEMINOTS SETE
34 RAMPLOU FRANCOIS
GARCIA JEAN-MICHEL
0340122/A S CHEMINOTS SETE
35 MANIVET MARC
VINCENT FABIEN
0340122/A S CHEMINOTS SETE
36 PELLISSIER CYRIL
SEVILLA PASCAL
0340122/A S CHEMINOTS SETE
37 FERNANDEZ CHRISTIAN
LEBEAU PATRICK
0340122/A S CHEMINOTS SETE
38 JANIN DIDIER
BAYER FRANCIS
0340122/A S CHEMINOTS SETE
39 NEHME ROGER
LE BAYON JEAN-PAUL
0340122/A S CHEMINOTS SETE
40 GIL LAURENT
MANSOURI SAMI
0340122/A S CHEMINOTS SETE
41 MUNOZ MICHEL
MEYNIER JEAN-PIERRE
0340204/AMICALE BOULISTE CARNON
42 BALLESTER FRANCIS
RIGAUD JEAN-PAUL
0340205/BOULE DOREE LE CRES
43 VITOU YVES
TRIBES GEORGES
0340205/BOULE DOREE LE CRES
44 MAS JEAN-PIERRE
MAS STEPHANE
0340206/BOULE GRAND MOTTOISE
45 RAYSSAC JEAN-MARIE
RAYSSAC ERIC
0340206/BOULE GRAND MOTTOISE
46 VAN HULL PIERRICK
ERRAOUI YOUNES
0340206/BOULE GRAND MOTTOISE
47 SUBILS GUILLAUME
BELLOBI GUILHEM
0340207/AMICALE BOULISTE JACOU
48 COTTET-MOINE CHRISTOPHE
FERRIERE HENRY
0340207/AMICALE BOULISTE JACOU
49 MARTIN ERIC
GRENOUILLEAU PASCAL
0340207/AMICALE BOULISTE JACOU
50 TISSERAND DIDIER
EXPOSITO PIERRE
0340207/AMICALE BOULISTE JACOU
51 CABLAT MATHIEU
DUFOURNAUD JEAN-LUC
0340207/AMICALE BOULISTE JACOU
52 VERDEIL MATHIEU
TAMES DRISS
0340207/AMICALE BOULISTE JACOU
53 SANCHEZ FRANCIS
LESBURGUERES JEROME
0340208/PETAN JOYEUSE LANSARGUES
54 DURAND FABRICE
LETIERCE RICHARD
0340211/FANNY MARSILLARGUES
55 BASSAGET MICHEL
PERN THIERRY
0340211/FANNY MARSILLARGUES
56 ALBUISON ANTHONY
GRIMAL OLIVIER
0340211/FANNY MARSILLARGUES
57 CROZAT ROLAND
HUESCA MICHEL
0340211/FANNY MARSILLARGUES
58 PONTIER MARC
LETORT MICKAËL
0340211/FANNY MARSILLARGUES
59 FRIZOL GRÉGORY
SAUMADE SÉBASTIEN
0340211/FANNY MARSILLARGUES
60 BESSOUT ALEXANDRE
BELMONTE THOMAS
0340211/FANNY MARSILLARGUES
61 MARETS JEAN-CLAUDE
BLAIN PASCAL
0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO
62 ALMENDROS CHRISTOPHE
BERARDI GIUSEPPE
0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON
63 ALCAZAR LAURENT
LARDAT PATRICK
0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON
64 ENDERESS FRÉDÉRIC
FELIU MARC
0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON
65 FEBRER MICHEL
FEBRER FREDERIC
0340214/PALAVAS PETANQUE
66 GIRARDIN KÉVIN
COUTANCEAU FRANCK
0340225/BOULE DE PEZAN
67 AUDIBERT MICKAËL
DELON ALAIN
0340225/BOULE DE PEZAN
68 FERY VINCENT
GIRARDIN CHRISTIAN
0340225/BOULE DE PEZAN
69 BAUER HENRI
TEISSIER RODOLPHE
0340303/PETANQ COURNONTERRALAISE
70 VIRAZEL SÉBASTIEN
MARCHAND LÉWIS
0340303/PETANQ COURNONTERRALAISE
71 TEULIERE JACKY
TEULIERE ALEXANDRE
0340303/PETANQ COURNONTERRALAISE
72 SOTTA MICHEL
FAURE OLIVIER
0340303/PETANQ COURNONTERRALAISE
73 HERSAUT MICHEL
CONTRERAS FLORENT
0340303/PETANQ COURNONTERRALAISE
74 AMADIEU LUDOVIC
CONTRERAS ALAIN
0340303/PETANQ COURNONTERRALAISE
75 ANINAT JEAN-PIERRE
MALVINI JEAN LUC
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
76 BOURICHA HERVÉ
DE PAEP SOANN
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
77 POUJOL SERGE
BUATTIER ALAIN
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
78 VEILLOT. BRUNO
MILHANO LUDOVIC
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
79 GARCIA FRANCK
RAYNAUD LUDIVINE
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
80 SAUVAGE LAURENT
GIMENEZ ROMAIN
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
81 FAJOL THOMAS
BOULARD WILLIAM
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
82 LABROT FLORIAN
BONELLO MATHIEU
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
83 BOULET ROBERT
SCHMUTZ CHRISTIAN
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
84 RAYNAUD CHRISTOPHE
ANDRE PHILIPPE
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
85 GIMENEZ HERVÉ
GARCIA PIERRE
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
86 CALMET JEAN-LOUIS
DAPONT ERIC
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
87 GARCIA LAURENT
REYNE JEAN-LUC
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
88 GOUDENOVE STÉPHANE
CURA DIDIER
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
89 FRANCISCO MARIANO
DIAZ LOUIS
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
90 DIAZ RÉMY
DIAZ JEAN PAUL
0340306/LATTES SPORT PETANQUE
91 BALLESTER ERICK
SCHAMPION PATRICK
0340308/BOULE MAURINOISE
92 GAUBERT YVES
MOLINIER MICHEL
0340308/BOULE MAURINOISE
93 BOURCHET JACQUES
BRIAULT STÉPHANE
0340308/BOULE MAURINOISE
94 VEROT GILLES
GONZALES BERNARD
0340308/BOULE MAURINOISE
95 GALINAT BRUNO
RICARD GÉRARD
0340310/PEROLS PETANQUE
96 BRUGIDOU MATHIAS
SAVANIER BENJAMIN
0340312/VILLENEUVE PETANQUE
97 MARCHIOLLO DAVID
SOUSA EMMANUEL
0340312/VILLENEUVE PETANQUE
98 JUAN JEAN-BAPTISTE
LIMA JOSÉ
0340312/VILLENEUVE PETANQUE
99 ENCAUSSE ANGE
KACEL DANIEL
0340312/VILLENEUVE PETANQUE
100 LAFON BRUNO
ATTARD JEAN-PAUL
0340312/VILLENEUVE PETANQUE
101 MARTINEZ LAURENT
MARTINEZ DANIEL
0340314/BOULE VEDASIENNE
102 NOSSENTY LUDOVIC
GALINDO GILLES
0340314/BOULE VEDASIENNE
103 HERNANDEZ LUC
MAHISTRE CHRISTOPHE
0340314/BOULE VEDASIENNE
104 BUENDIA GUILLAUME
BESSACI RACHID
0340314/BOULE VEDASIENNE
105 REBOLLO SEBASTIEN
BOSCH ALAIN
0340316/BOULE D'OC PIGNAN
106 COMBET NORBERT
JOURDAN CYRIL
0340317/PETANQUAIRES COURNONSEC
107 ARQUERO CHRISTIAN
PAULEAU YOAN
0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN
108 GOUPIL GILLES
SCHUTT ARMAND
0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN
109 MALRIC LAURENT
FARGEOT LAURENT
0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN
110 SURIRAY CHRISTIAN
ANDRE CLAUDE
0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN
111 HOFFMANN WILLIAM
HOFFMANN JIM
0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN
112 DURK BRAYAN
POUBILE YANNICK
0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN
113 LAIR BENJAMIN
AMDJAHDI SAMI
0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN
114 DURAND DAVY
POUBILE KENZO
0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN
115 PEGOURIE PASCAL
PASTOR SYLVAIN
0340509/F LAIQUE IRANGET BEZIERS
116 KITTEL AMBROSIO
BRANDANI JOSEPH
0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS
117 POUGET DAVID
BERTIN FRANCK
0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS
118 MASCARO ERIC
CAURET MICKAEL
0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS
119 WINTERSTAN FRANCK.
WINTERSTAN STÉPHANIE
0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS
120 MINARRO FRANCK
PELLISER XAVIER
0340901/BOULE DU CAP AGDE
121 BOCH ALAIN
IZOIRD JEAN-MICHEL
0340901/BOULE DU CAP AGDE
122 DANIEL FREDERIC
COSENTINO EDOUARD
0340905/BOULE JOYEUSE FLORENSAC
123 POLLINA ROBERT
GIMBERNAT GILBERT
0340911/BOULE JOYEUSE VIAS
124 DOMINGO ERIC
CHATAGNER SYLVAIN
0340913/JOYEUX PETAN MARSEILLAN
125 BARTHERE JULIEN
MARTIN YANNICK
0340913/JOYEUX PETAN MARSEILLAN
126 GOULET JOHN
AMADOR FRANCOIS
0340913/JOYEUX PETAN MARSEILLAN
127 BALTHAZARD CHRISTOPHE
PEPE CHRISTINE
0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE
128 GARABITO ERIC
GROUSSET JULIEN
0341002/BOULE CLAPIEROISE
129 MOUSSET JEAN-CLAUDE
INQUIMBERT SERGE
0341002/BOULE CLAPIEROISE
130 FRONTIER LUDOVIC
CATALA FRANCK
0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN
131 JEAN LOIC
GARCIA JIMMY
0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN
132 BANCILLON DAVID
REBOUL JÉRÉMY
0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN
133 GAUBERT RICHARD
SOLER JONATHAN
0341011/BOULE SAINT GILLOISE
134 DEPAULE THIERRY
MARTINEZ BENOIT
0341011/BOULE SAINT GILLOISE
135 ALBANO CHRISTOPHE
DURAND MICHEL
0341014/VAILHAUQUES PETANQUE
136 MOREAU BRICE
VIGNE FRÉDÉRICK
0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN
137 LE BERRE CLAUDE
BONNIER YVES
0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN
138 GENIEZ MAXIME
CAMBON CÉDRIC
0341201/PETANQUE ANIANAISE
139 FRAISSE ROGER
MIGUEL SEBASTIEN
0341201/PETANQUE ANIANAISE
140 ARENAS KÉVIN
MARTIN FLORENT
0341201/PETANQUE ANIANAISE
141 CANTALOUBE NOËL
LESAGE MEHDI
0341201/PETANQUE ANIANAISE
142 VALENTIN LAURENT
LEOTARD JOEL
0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE
143 MACARULLA ERIC
MINERVA MICHÈLE
0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE
144 MINERVA SYLVIE
MINERVA GÉRARD
0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE
145 DERDEVET JÉRÔME
VALENTIN MATHÉO
0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE
146 AIN CLAUDE
DEVEZA PATRICK
0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE
147 CAIZERGUES JEAN-FRANÇOIS
BAISSE MICKAEL
0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE
148 BRUNEAU PHILIPPE
SALVAGNAC YANNICK
0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE
149 GONZALEZ JOSÉ
HOBT CHRISTIAN
0341214/BDJ ST ANDRE DE SANGONIS
150 BALDY RENÉ
ISSARTEL JULIEN
0341214/BDJ ST ANDRE DE SANGONIS
151 CASTAN JACQUES
GORY JEAN-MARC
0341214/BDJ ST ANDRE DE SANGONIS
152 GONZALEZ BASTIEN
CARO LUIDGI
0341214/BDJ ST ANDRE DE SANGONIS
153 FRAYSSE SANDRINE
CAYUELA ELISE
0341301/PETANQUE ASPIRANAISE
154 CARLA MAXIME
FERRET LAURENT
0341304/BOULE ATOMIQUE CANET
155 OLIVE REMI
BELUGOU VINCENT
0341308/J BOHEMIENS LE POUGET
156 CARTERET LOUIS
BOURELLY ALAIN .
0341308/J BOHEMIENS LE POUGET
157 MARTINS FERNANDES JOSÉ CARLOS
SEGUIER DAVID
0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE
158 GALTIER ERIC
AUBENQUE PIERRE-PAUL
0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE
159 LOIS NICOLAS
BOUTIERES QUENTIN
0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE
160 MILLETO FABIEN
MAGANTO JULIEN
0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE
161 HERRMANN GRÉGORY
MAGANTO BASTIEN.
0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE
162 CAMPILLO PATRICK
LANOTTE ROLAND
0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE