LISTE DES INSCRITS DOUBSECT2020 Maj Le 19/02/2020 à 18:40:35

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 SAEZ DAVID
CARDINAL JEAN SÉBASTIEN
0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES
2 LAVERGNE CHRISTIAN
BELLET MICHEL
0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES
3 KOHLER DANIEL
BOUILLE ALAIN
0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES
4 DORE JEAN PAUL
ARSON NICOLAS
0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES
5 BERNIAL ALAIN
BELLET LOÏC
0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES
6 GIRAUD CHRISTIAN
GRACIA MICHEL
0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN
7 GUARDIA DAMIEN
GUARDIA MATHIEU
0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN
8 MUNOZ HENRY
DUCROS MAURICE
0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN
9 DEVILLE JEAN-PAUL
JAMMES ROGER
0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN
10 PALLARES BERNARD
GUARDIA GILLES
0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN
11 DEFAYS FRANCK
GUERIN DANIEL
0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN
12 SALA FRANCK
PEREZ STEPHAN
0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN
13 ROCH JÉRÉMY
CHOUA AJIB
0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN
14 AMARO FRANÇIS
BAQUIE PHILIPPE
0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN
15 VIALA MICHEL
DUHAN DANIEL
0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN
16 SANCHEZ LAURENT
SANCHEZ CHRISTOPHE
0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN
17 CASTILLO GEORGES
RICARD JEAN
0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN
18 SOLANS JEAN-LOUIS
RICARD ARNAUD
0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN
19 LACAN ROMAIN
LACAN THIERRY
0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN
20 TURPAULT RÉGIS
PERNA NOEL
0340814/PRINTANIERE PEZENAS
21 HINDERCHIETTE PHILIPPE
CORDIER MANUEL
0340814/PRINTANIERE PEZENAS
22 GINER JOSEPH
MAURI JACQUES
0340814/PRINTANIERE PEZENAS
23 MORENO NICOLAS
MALLET ARMAND
0340805/PETANQ'S CLUB CAUX
24 VIVAREL FRÉDÉRIC
GADEA SYLVAIN
0340805/PETANQ'S CLUB CAUX
25 MAZAUD PATRICK
CHASTAN JEAN-MARC
0340805/PETANQ'S CLUB CAUX
26 GUITTON MARCEL
VIDAL MICHEL
0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE
27 VIEULES EMILIEN
STORME DIDIER
0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE
28 RIVIERE DIDIER
HERNANDEZ ANDRÉ
0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE
29 GARCIA ANDRÉ
CHAVET PIERRE
0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE
30 GIROT LUDOVIC
GADBIN MICKAEL
0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE
31 CABROL JÉRÔME
SOULIER FABRICE
0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE
32 LOUTREUIL GUILLAUME
ASTRUC CHRISTOPHE
0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE
33 FERRERES ROMAIN
CLERC NOËL
0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE
34 MORA STÉFAN
DELMAS ELIAN
0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE
35 ALARY ALEXANDRE
VALENZUELA VINCENT
0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE
36 MAURIN GUILAUME
DINOT FRANCK
0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE
37 BASTIDE CHRISTIAN
MARTINEZ ALAIN
0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE
38 COMBARNOUS CHRISTIAN
FIZE MICHEL
0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE
39 PETIT MICHEL
PETIT CLAUDE
0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE
40 THEER CHAM
THEER JEAN
0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE
41 FERRERES SERGE
MONTAGNE DOMINIQUE
0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE
42 CHAMBOURDON PAUL
LANGLOIS JEAN LOUIS
0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES
43 ARMINGAUD ALBERT
VOISIN DANIEL
0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES
44 VIALA JEAN-PAUL
VIALA MICHEL
0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY
45 LEFEVRE LOUIS
VIALA DAMIEN
0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY
46 DESSUP GÉRARD
GIL PIERRE
0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY
47 REVERTE JEAN-PIERRE
GARCIA JOSÉ
0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY
48 ROUHARD LAURENT
PEYRILLER JEAN MARC
0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY
49 BRINGUIER ROBERT
KRAWCZYK STÉPHANE
0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY
50 COUGNENC ALAIN
SANCHEZ LUCIEN
0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY
51 RAUCOULE DANIEL
RAUCOULE DIDIER
0340802/PETANQUE ADISSANNAISE
52 JABENEAU JOACHIM
GONZALEZ MANUEL
0340814/PRINTANIERE PEZENAS
53 SEGUI JULIEN
DURON RAPHAEL
0340806/LE TREFLE PETANQUE
54 TROUCHE DAVID
BARY ANDRÉ
0340806/LE TREFLE PETANQUE
55 FOURMY PATRICE
LOPEZ WLADIMIR
0340806/LE TREFLE PETANQUE
56 FLEURDEN BISSIERE JEAN MARIE
BENSMAINE SAMIR
0340806/LE TREFLE PETANQUE
57 ALFANO SERGE
CERVERA DENIS
0340806/LE TREFLE PETANQUE
58 NEHME DAVID
KAIKINGER SEBASTIEN
0340806/LE TREFLE PETANQUE
59 ROUX DIDIER
BONVISSUTO JULIEN
0340806/LE TREFLE PETANQUE
60 DURON GERARD
BELLERY PIERRE
0340806/LE TREFLE PETANQUE
61 TAURINES CEDRIC
BOYES STÉPHANE
0340806/LE TREFLE PETANQUE
62 CORTIJOS GEOFFREY
RODIERE BASTIEN
0340806/LE TREFLE PETANQUE
63 FERRAND FREDERIC
DI SILVESTRO GIOVANNI
0340806/LE TREFLE PETANQUE
64 AUZEBY MAXIME
CERVERA CEDRIC
0340806/LE TREFLE PETANQUE
65 MARIN ANTHONY
PEDOUSSAUT DIDIER
0340806/LE TREFLE PETANQUE
66 MAILLE FABIEN
CARRIERE SYLVAIN
0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN
67 SANHET GRÉGORY
ZARAGOZA FRANCIS
0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN
68 CARCENAC THIERRY
MONLLOR FLAVIEN
0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES
69 TALENS MATHIEU
POUGET CYRIL
0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES
70 DUBOIS NORBERT
AUGE FRANÇIS
0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES
71 BICHE GÉRARD
BOUCHER SERGE
0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES
72 LEBRARD HENRI
CAUQUIL CLAUDE
0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES
73 CUTANDA RÉGIS
GAY MICHEL
0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES
74 BERRABH BOUCIF
DECOUX DIDIER
0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC
75 AZEMA DENIS
SALES ARNAUD
0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC
76 ABELLAN SONNY
DELMAS YANNICK
0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC
77 BLANC ALBERT
GARCES JACKY
0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC
78 JALABERT CLAUDE
TAUSTE FRANCIS
0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC
79 GONZALEZ LUC
CALAS CÉDRIC
0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC
80 ANDREAU CHRISTOPHE
GORNIK JEAN-PHILIPPE
0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC
81 BARBEL FLORENT
SEMPERE VINCENT
0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC
82 CHABADA PATRICK
PUECH DOMINIQUE
0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC
83 DANTI FRANCIS
VAUDOIS MATHIEU
0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC
84 MOLINIER BRUNO
TARRAGO THIERRY
0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC