Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
ABELLAN SONNY ANDREAU CHRISTOPHE DELMAS YANNICK ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
Qualifié 1 |
CALAS CÉDRIC DECOUX DIDIER GONZALEZ LUC ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
Qualifié 2 |
KRAWCZYK STÉPHANE BRINGUIER ROBERT KRAWCZYK RICHARD ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Qualifié 3 |
MORENO NICOLAS CAVALLER JEAN-MICHEL LOPEZ ANTOINE ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
Qualifié 4 |
LABADIE BERNARD VIALA PASCAL TURPAULT RÉGIS ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
Qualifié 5 |
BERRABH BOUCIF BLANC ALBERT CAVAILLES THIERRY ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
Qualifié 6 |
CARCENAC THIERRY FABRE PHILIPPE CUGNENC JEAN-CLAUDE ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES ) |
Qualifié 7 |
ALARY ALEXANDRE CABROL JÉRÔME GIROT LUDOVIC ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Qualifié 8 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
FIZE MICHEL RIVIERE DIDIER COMBARNOUS CHRISTIAN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
ABELLAN SONNY ANDREAU CHRISTOPHE DELMAS YANNICK ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
CALAS CÉDRIC DECOUX DIDIER GONZALEZ LUC ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
GADBIN MICKAEL BAUME GUILLAUME VIEULES EMILIEN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
KRAWCZYK STÉPHANE BRINGUIER ROBERT KRAWCZYK RICHARD ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
GADEA SYLVAIN VIVAREL FRÉDÉRIC CASTAN CHRISTIAN ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
RAUCOULE DIDIER RAUCOULE VINCENT RAUCOULE DANIEL ( 0340802/PETANQUE ADISSANNAISE ) |
MORENO NICOLAS CAVALLER JEAN-MICHEL LOPEZ ANTOINE ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
GOUDJIL ALI MARIN JOSÉ HINDERCHIETTE PHILIPPE ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
LABADIE BERNARD VIALA PASCAL TURPAULT RÉGIS ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
BERRABH BOUCIF BLANC ALBERT CAVAILLES THIERRY ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
GUITTON MARCEL OCCHUIZZI DAVID VACCHINO MATHIEU ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
CORDIER MANUEL POT DAVID MONNIER RICHARD ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
CARCENAC THIERRY FABRE PHILIPPE CUGNENC JEAN-CLAUDE ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES ) |
BELLERY PIERRE NEHME DAVID LOPEZ PATRICIA ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
ALARY ALEXANDRE CABROL JÉRÔME GIROT LUDOVIC ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BELLERY PIERRE NEHME DAVID LOPEZ PATRICIA ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
Office |
MORENO NICOLAS CAVALLER JEAN-MICHEL LOPEZ ANTOINE ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
Office |
KRAWCZYK STÉPHANE BRINGUIER ROBERT KRAWCZYK RICHARD ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Office |
LABADIE BERNARD VIALA PASCAL TURPAULT RÉGIS ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
Office |
ALARY ALEXANDRE CABROL JÉRÔME GIROT LUDOVIC ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Office |
ABELLAN SONNY ANDREAU CHRISTOPHE DELMAS YANNICK ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
Office |
GADBIN MICKAEL BAUME GUILLAUME VIEULES EMILIEN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Office |
GOUDJIL ALI MARIN JOSÉ HINDERCHIETTE PHILIPPE ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
Office |
CARCENAC THIERRY FABRE PHILIPPE CUGNENC JEAN-CLAUDE ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES ) |
BOUILLE ALAIN GUILLAUMAIN BERNARD CARDINAL JEAN SÉBASTIEN ( 0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES ) |
GUARDIA MATHIEU PALAUSI GUY JAMMES ROGER ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
BERRABH BOUCIF BLANC ALBERT CAVAILLES THIERRY ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
CORDIER MANUEL POT DAVID MONNIER RICHARD ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
AZEMA DENIS FRANCO NICOLAS SALES ARNAUD ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
CALAS CÉDRIC DECOUX DIDIER GONZALEZ LUC ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
LAHEB AHMED LONCAN JEAN-FRANÇOIS RODRIGUEZ VALENTIN ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
DE NATTES NICOLAS MARIN JEAN SÉBASTIEN CROS ROMAIN ( 0340804/C O CASTELNAU DE GUERS ) |
RAUCOULE DIDIER RAUCOULE VINCENT RAUCOULE DANIEL ( 0340802/PETANQUE ADISSANNAISE ) |
GADEA SYLVAIN VIVAREL FRÉDÉRIC CASTAN CHRISTIAN ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
MAURY KÉVIN BRIARD STÉPHAN GOMEZ MICHEL ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES ) |
FIZE MICHEL RIVIERE DIDIER COMBARNOUS CHRISTIAN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
LACAN ROMAIN LACAN THIERRY SICILIANO ENZO ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
GUITTON MARCEL OCCHUIZZI DAVID VACCHINO MATHIEU ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
LARGUIER GRÉGORY DURON GERARD CLARAZ PASCAL ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 16 | GUITTON MARCEL OCCHUIZZI DAVID VACCHINO MATHIEU ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T2 | 39 | PROU BERTRAND PUECH DOMINIQUE TAUSTE FRANCIS ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 11 | SAEZ DAVID SAEZ MATHIEU ARSON NICOLAS ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 46 | KRAWCZYK STÉPHANE BRINGUIER ROBERT KRAWCZYK RICHARD ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Qualifié 3 | 32 | GOUDJIL ALI MARIN JOSÉ HINDERCHIETTE PHILIPPE ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T2 | 1 | MONTFORT CÉDRIC MANUEL PATRICE DELMOTTE MICHEL ( 0340802/PETANQUE ADISSANNAISE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 14 | VIALA BRIGITTE RICARD VÉRONIQUE VIALA MICHEL ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 37 | ABELLAN SONNY ANDREAU CHRISTOPHE DELMAS YANNICK ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Qualifié 1 | 7 | BLAZQUEZ JEAN-BAPTISTE GARCIA CHRISTOPHE BAQUIE PHILIPPE ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 19 | ALARY ALEXANDRE CABROL JÉRÔME GIROT LUDOVIC ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Qualifié 8 | 27 | LAHEB AHMED LONCAN JEAN-FRANÇOIS RODRIGUEZ VALENTIN ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant T1 | 45 | VIALA JEAN-PAUL VIALA MICHEL VIALA DAMIEN ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 33 | FRANCES DIDIER RAYNAUD MANON GARCIA VALENTIN ( 0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 4 | LACAN ROMAIN LACAN THIERRY SICILIANO ENZO ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant T1 | 36 | CALAS CÉDRIC DECOUX DIDIER GONZALEZ LUC ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Qualifié 2 | 28 | DURON RAPHAEL DURON YOHAN RAYMOND LUCA ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 2 | RAUCOULE DIDIER RAUCOULE VINCENT RAUCOULE DANIEL ( 0340802/PETANQUE ADISSANNAISE) |
Perdant T2 | 41 | GARCES JACKY GORNICK JEAN-PHILIPPE VERNET CÉDRIC ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 9 | COLRAS CLAUDE LALY DOMINIQUE RICHARD ELLIE ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 23 | GADBIN MICKAEL BAUME GUILLAUME VIEULES EMILIEN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T2 | 34 | CORDIER MANUEL POT DAVID MONNIER RICHARD ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T2 | 6 | BANON LAURENT BANON ERIC SEGUR CÉLINE ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 35 | BOUILLE ALAIN GUILLAUMAIN BERNARD CARDINAL JEAN SÉBASTIEN ( 0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES) |
Perdant T1 | 38 | HOOR DIDIER SOULIER SEBASTIEN TARRAGO SAMUEL ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 43 | MAURY KÉVIN BRIARD STÉPHAN GOMEZ MICHEL ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES) |
Perdant T1 | 21 | MONSEGUR ROGER HERNANDEZ ANDRÉ MONTAGNE DOMINIQUE ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 29 | GUIRAUD NICOLAS BOSQUIER JEAN PIERRE SANHET JEAN-PAUL ( 0340804/C O CASTELNAU DE GUERS) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 40 | AZEMA DENIS FRANCO NICOLAS SALES ARNAUD ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T1 | 10 | MORENO NICOLAS CAVALLER JEAN-MICHEL LOPEZ ANTOINE ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Qualifié 4 | 22 | VIDAL MICHEL VIDAL GAUTHIER FERRERES SERGE ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 44 | CARCENAC THIERRY FABRE PHILIPPE CUGNENC JEAN-CLAUDE ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES) |
Qualifié 7 | 5 | AMARO RAFAEL ROMERO RICHARD AMARO FRANÇIS ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 17 | FIZE MICHEL RIVIERE DIDIER COMBARNOUS CHRISTIAN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T2 | 3 | SALA FRANCK DEFAYS FRANCK PEREZ STEPHAN ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 31 | CAUQUIL PHILIPPE PORTES DAVID FABRE FRANCK ( 0340804/C O CASTELNAU DE GUERS) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 8 | GADEA SYLVAIN VIVAREL FRÉDÉRIC CASTAN CHRISTIAN ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant T2 | 30 | DE NATTES NICOLAS MARIN JEAN SÉBASTIEN CROS ROMAIN ( 0340804/C O CASTELNAU DE GUERS) |
Perdant T1 | 25 | LARGUIER GRÉGORY DURON GERARD CLARAZ PASCAL ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant T1 | 13 | DORE JEAN PAUL STORME DIDIER DELMAS ELIAN ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 20 | PATRAC JOSEPH PATRAC YOHAN BONNET MARCEAU ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | 12 | GUARDIA MATHIEU PALAUSI GUY JAMMES ROGER ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Perdant T1 | 18 | VALENZUELA VINCENT MAURIN GUILAUME LOUTREUIL GUILLAUME ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | 26 | BELLERY PIERRE NEHME DAVID LOPEZ PATRICIA ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant T2 | 42 | BERRABH BOUCIF BLANC ALBERT CAVAILLES THIERRY ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Qualifié 6 | 24 | CLAUSSON CRISTEL OLLIER BÉATRICE SERS VIRGINIE ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | 15 | LABADIE BERNARD VIALA PASCAL TURPAULT RÉGIS ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Qualifié 5 |