Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LAPOUTGE ANAÏS
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
MIRC VIRGINIE
GASC PAULINE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE/034 )
7 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LAPOUTGE ANAÏS
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
HERLEM SANDRINE
MARCOUREL CHARLÈNE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 )
13 - 1
MIRC VIRGINIE
GASC PAULINE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE/034 )
VIDAL MÉLANIE
BARON VÉRONIQUE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 )
13 - 7

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MAUREL KARINE
LEGOT JORDANA
( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 )
MIRC VIRGINIE
GASC PAULINE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE/034 )
8 - 13
ALBARET PAULINE
FELIU VÉRONIQUE
( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON/034 )
LAPOUTGE ANAÏS
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
10 - 13
HERLEM SANDRINE
MARCOUREL CHARLÈNE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 )
MARTINEZ AUDREY
TREZIT ELSA
( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 )
13 - 2
BARTHE ARLETTE
FOYOT PATRICIA
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE/034 )
VIDAL MÉLANIE
BARON VÉRONIQUE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 )
0 - 13

Résultats 8 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ALBARET PAULINE
FELIU VÉRONIQUE
( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON/034 )
BARTHE KARINE
FERNANDEZ ANNIE
( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 )
13 - 4
TOUSSAINT KARINE
MAYAUDON SANDY
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
MARTINEZ AUDREY
TREZIT ELSA
( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 )
4 - 13
BERTON MELVINE
VAREA ELISABETH
( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE/034 )
MAUREL KARINE
LEGOT JORDANA
( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 )
6 - 13
LAPOUTGE ANAÏS
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
SIMON MARIE-PIERRE
SANS SANDRINE
( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS/034 )
13 - 9
CABROL SYLVIE
DUFFAU VALÉRIE
( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 )
BARTHE ARLETTE
FOYOT PATRICIA
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE/034 )
10 - 13
MIRC VIRGINIE
GASC PAULINE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE/034 )
LIMOGES LYDIA
MINERVA SYLVIE
( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE/034 )
13 - 3
VIDAL MÉLANIE
BARON VÉRONIQUE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 )
LE CAM EVELYNE
BALLESTER CHRISTINE
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 )
13 - 4
HERLEM SANDRINE
MARCOUREL CHARLÈNE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 )
JAUNE FLORENCE
DEJOU SABRINA
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 )
13 - 9


Résultats 16 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
CHEVALIER MIREILLE
( 0341107/PETANQUE FAUGEROLLE/034 )
MAUREL KARINE
( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 )
**
MARTINEZ AUDREY
( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 )
DIJOUX LILIANE
( 0341012/B M ST M DE TREVIERS/034 )
**
FRAYSSE SANDRINE
( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE/034 )
LE CAM EVELYNE
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 )
**
LEGRAND MARJORIE
( 0340225/BOULE DE PEZAN/034 )
VIDAL MÉLANIE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 )
**
HERLEM SANDRINE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 )
ANTHEME SÉVERINE
( 0340207/AMICALE BOULISTE JACOU/034 )
**
ALBARET PAULINE
( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON/034 )
CARISTO GIOVANNA
( 0341002/BOULE CLAPIEROISE/034 )
**
BROUSSE SOLANGE
( 0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN/034 )
BARTHE KARINE
( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 )
**
SANCHEZ ANAÏS
( 0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN/034 )
JAUNE FLORENCE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 )
**
LAPOUTGE ANAÏS
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
CANAC SYLVIE
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 )
**
BERTON MELVINE
( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE/034 )
EXPERT LINDA
( 0341006/MONTFERRIER PETANQUE/034 )
**
TOUSSAINT KARINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
ANTOLIN SANDRINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
**
MIRC VIRGINIE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE/034 )
VILLADIEU SANDRA
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 )
**
MORALES SANDRINE
( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE/034 )
LIMOGES LYDIA
( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE/034 )
**
SIMON MARIE-PIERRE
( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS/034 )
POULAIN LAURA
( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 )
**
ALGARRA VALERIE
( 0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN/034 )
BARTHE ARLETTE
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE/034 )
**
LARDAT CHRISTINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
CABROL SYLVIE
( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 34 ANNOYE CLAUDIE
ALAZET SYLVIE
( 0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 1 SIMON MARIE-PIERRE
SANS SANDRINE
( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS)
Perdant 8 ème
T.0 40 PUGET MAËVA
OLLIER BÉATRICE
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 26 BARTHE KARINE
FERNANDEZ ANNIE
( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE)
Perdant 8 ème
T.0 38 GINER ANGÈLE
PIQUEMAL STÉPHANIE
( 0340719/PETANQUE THEZANAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 49 SANCHEZ ANAÏS
PROUZET NATHALIE
( 0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN)
Perdant 16 ème
T.0 57 MINERVA MICHÈLE
CORROCHANO ANTOINETTE
( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 31 JAUNE FLORENCE
DEJOU SABRINA
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS)
Perdant 8 ème
T.0 20 CAMPS CORALIE
LEROY AURÉLIE
( 0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 28 MARIGOT MURIEL
GIMENO EDITH
( 0340606/JOYEUSE PETAN LESPIGNAN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 43 MIRC VIRGINIE
GASC PAULINE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE)
Vainqueur
T.0 15 BARTHE ARLETTE
FOYOT PATRICIA
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 63 MENOU JENNIFER
MENOU RÉGINE
( 0341503/ENTENTE SALVETAT CONDAX)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 61 PARESY RAYMONDE
ISTACE CHRISTIANE
( 0341313/FER ROULANT POUZOLS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 35 BROUSSE SOLANGE
ROBERT BERNADETTE
( 0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN)
Perdant 16 ème
T.0 8 ALBARET PAULINE
FELIU VÉRONIQUE
( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON)
Perdant en Quart
T.0 21 LORENTE BRIGITTE
GALVEZ MÉLANIE
( 0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 3 MARTINEZ AUDREY
TREZIT ELSA
( 0340108/PETANQUE MEZOISE)
Perdant en Quart
T.0 17 SARDA MARTINE
POULAIN NATHALIE
( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 14 LEGRAND MARJORIE
GENICQ LAURENCE
( 0340225/BOULE DE PEZAN)
Perdant 16 ème
T.0 39 RICARD VÉRONIQUE
SEGUR CÉLINE
( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 41 CANAC SYLVIE
AUGUET JUSTINE
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE)
Perdant 16 ème
T.0 25 CABROL SYLVIE
DUFFAU VALÉRIE
( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE)
Perdant 8 ème
T.0 4 SEGUI HÉLÈNE
SCHOELLKOPF NADINE
( 0340108/PETANQUE MEZOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 53 FLOUTARD MARYSE
VALLET MICHÈLE
( 0341102/PETANQUE BEDARICIENNE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 7 VILLADIEU SANDRA
GUIRAUD NADÈGE
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO)
Perdant 16 ème
T.0 48 CARISTO GIOVANNA
BOYER FRÉDÉRIQUE
( 0341002/BOULE CLAPIEROISE)
Perdant 16 ème
T.0 36 DE FERROUIL CAROLE
ARMENGAUD YVONNE
( 0340712/PETANQUE MAGALASSIENNE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 50 EXPERT LINDA
COUSTAN CHRISTEL
( 0341006/MONTFERRIER PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 55 STACHOWSKI JESSICA
STACHOWSKI KATIA
( 0341109/B INDEPENDANTE HEREPIAN)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 47 GIMENES CHANTAL
FREIMULLER MARIA DE PILAR
( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 32 VIDAL MÉLANIE
BARON VÉRONIQUE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 59 FRAYSSE SANDRINE
GALINDO LOU
( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE)
Perdant 16 ème
T.0 24 CALAS NATHALIE
LIBARELLI CORINNE
( 0340509/F LAIQUE IRANGET BEZIERS)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 29 DOROTTE NADINE
DIOTALLEVA MICHELE
( 0340611/FANY PORTIRAGNES)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 42 LE CAM EVELYNE
BALLESTER CHRISTINE
( 0340901/BOULE DU CAP AGDE)
Perdant 8 ème
T.0 44 HERLEM SANDRINE
MARCOUREL CHARLÈNE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 13 MORALES SANDRINE
BELKHIRI ZAKIA
( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE)
Perdant 16 ème
T.0 16 MERGER JACQUELINE
VREGORD ETIENNE
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 23 DAUMONT ISABELLE
ESPOSITO YOLANDE
( 0340509/F LAIQUE IRANGET BEZIERS)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 10 ANTOLIN SANDRINE
CAMBOULAS MAGALI
( 0340214/PALAVAS PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 46 MARCHAND CLAUDINE
DELGADO LOPEZ CECILE
( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 62 NAERT MORGANE
BOURDEL AMANDINE
( 0341402/LA BOULE DES CREISSANOTES)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 52 DIJOUX LILIANE
CLAVEIROLLY JUSTINE
( 0341012/B M ST M DE TREVIERS)
Perdant 16 ème
T.0 51 GONFOND CHRISTINE
DIAZ VALÉRIE
( 0341012/B M ST M DE TREVIERS)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 56 LIMOGES LYDIA
MINERVA SYLVIE
( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE)
Perdant 8 ème
T.0 30 CATHALO HUGUETTE
WELLER ERNA
( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 6 ANTHEME SÉVERINE
GUTIERREZ BLANDINE
( 0340207/AMICALE BOULISTE JACOU)
Perdant 16 ème
T.0 37 HUILIE JOCELYNE
LACROIX ISABELLE
( 0340715/BOULES PUISSALICON)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 58 BERTON MELVINE
VAREA ELISABETH
( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE)
Perdant 8 ème
T.0 27 GANZAROLLI FLORA
MORILLO LUCIE
( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 54 CHEVALIER MIREILLE
GUERIN SHARON KELLY
( 0341107/PETANQUE FAUGEROLLE)
Perdant 16 ème
T.0 18 POULAIN LAURA
RAYNAUD LUDIVINE
( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 64 MONE CÈLINE
MONE CORALIE
( 0341605/ATOMIC PETANQUE OLONZAC)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 11 LARDAT CHRISTINE
PIERRAT ROSELYNE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 33 MARTIN VALÉRIE
LABORDE CHANTAL
( 0340702/BOULE JOYEUSE BASSAN)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 12 TOUSSAINT KARINE
MAYAUDON SANDY
( 0340214/PALAVAS PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 22 TALAVERA PASCALE
LAURES NADINE
( 0340507/ASPTT MODERNE BEZIERS)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 2 MAUREL KARINE
LEGOT JORDANA
( 0340108/PETANQUE MEZOISE)
Perdant en Quart
T.0 19 GERVAIS MARIE THÉRÈSE
MAGNAT LUDIVINE
( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 45 D'ISANTO GHISLAINE
LUCCIONI MARIE-MATHILDE
( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 5 ALGARRA VALERIE
LECOMTE SYLVIE
( 0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN)
Perdant 16 ème
T.0 60 BOUTALEB TURINO FRANCOISE
POUGET EVELYNE
( 0341308/J BOHEMIENS LE POUGET)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 9 LAPOUTGE ANAÏS
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE)
Perdant Finale