Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
MAURI JACQUES
TURPAULT RÉGIS
GONZALEZ MANUEL
( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS )
Qualifié 1
CUTANDA RÉGIS
AUGE FRANÇIS
GAY MICHEL
( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES )
Qualifié 2
KRAWCZYK RICHARD
REVERTE JEAN-PIERRE
BRINGUIER ROBERT
( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY )
Qualifié 3
GIARDI BERNARD
RAVEL BERNARD
ROBERT MICHEL
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC )
Qualifié 4
LOPEZ WLADIMIR
RODRIGUEZ VALENTIN
THAMI TAYBI
( 0340806/LE TREFLE PETANQUE )
Qualifié 5

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
GARCES JACKY
TARRAGO THIERRY
TOMAS ALAIN
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC )
MAURI JACQUES
TURPAULT RÉGIS
GONZALEZ MANUEL
( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS )
MONTAGNE DOMINIQUE
VIEULES EMILIEN
CHAUMET PATRICK
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
CUTANDA RÉGIS
AUGE FRANÇIS
GAY MICHEL
( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES )
KRAWCZYK RICHARD
REVERTE JEAN-PIERRE
BRINGUIER ROBERT
( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY )
BLANC ALBERT
CAVAILLES THIERRY
MENARD GILBERT
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC )
FERRERES SERGE
FIZE MICHEL
ASTRUC CHRISTOPHE
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
GIARDI BERNARD
RAVEL BERNARD
ROBERT MICHEL
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC )
LOPEZ WLADIMIR
RODRIGUEZ VALENTIN
THAMI TAYBI
( 0340806/LE TREFLE PETANQUE )
DELMAS THIERRY
MAILLE JACKY
BAGAN GUY
( 0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
FERRERES SERGE
FIZE MICHEL
ASTRUC CHRISTOPHE
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
Office
MONTAGNE DOMINIQUE
VIEULES EMILIEN
CHAUMET PATRICK
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
Office
GARCES JACKY
TARRAGO THIERRY
TOMAS ALAIN
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC )
Office
LOPEZ WLADIMIR
RODRIGUEZ VALENTIN
THAMI TAYBI
( 0340806/LE TREFLE PETANQUE )
Office
MAURI JACQUES
TURPAULT RÉGIS
GONZALEZ MANUEL
( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS )
Office
DELMAS THIERRY
MAILLE JACKY
BAGAN GUY
( 0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN )
Office
ARMINGAUD ALBERT
CHAMBOURDON PAUL
LANGLOIS JEAN LOUIS
( 0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES )
CUTANDA RÉGIS
AUGE FRANÇIS
GAY MICHEL
( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES )
CUGNENC JEAN-CLAUDE
GRAO JÉSUS
CAUQUIL CLAUDE
( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES )
BLANC ALBERT
CAVAILLES THIERRY
MENARD GILBERT
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC )
GIARDI BERNARD
RAVEL BERNARD
ROBERT MICHEL
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC )
GARCIA JOSÉ
DESSUP GÉRARD
LEFEVRE LOUIS
( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY )
JALABERT PIERRE
NOUGARET CLAUDE
AUSTRUY CLAUDE
( 0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN )
KRAWCZYK RICHARD
REVERTE JEAN-PIERRE
BRINGUIER ROBERT
( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
22 GERVASI JACQUES
BRETTE FRANCIS
MOULY PASCAL
( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
3 BOLLAG UELI
PELEGRY BERNARD
BELMONTE JEAN
( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN)
Perdant Poule 1 Partie PP
15 BLANC ALBERT
CAVAILLES THIERRY
MENARD GILBERT
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC)
Perdant T2
7 DELMAS THIERRY
MAILLE JACKY
BAGAN GUY
( 0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN)
Perdant T2
4 DORE JEAN PAUL
PALLARES BERNARD
RIVIERE MARC
( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
11 FERRERES SERGE
FIZE MICHEL
ASTRUC CHRISTOPHE
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE)
Perdant T2
12 KOHLER DANIEL
GUILLAUMAIN BERNARD
BOUILLE ALAIN
( 0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES)
Perdant Poule 2 Partie PP
24 KRAWCZYK RICHARD
REVERTE JEAN-PIERRE
BRINGUIER ROBERT
( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY)
Qualifié 3
1 MAURI JACQUES
TURPAULT RÉGIS
GONZALEZ MANUEL
( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS)
Qualifié 1
25 BAZAGA ROBERT
SANCHEZ LUCIEN
GIL PIERRE
( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY)
Perdant Poule 3 Partie PP
9 MONSEGUR ROGER
HERNANDEZ ANDRÉ
GUITTON MARCEL
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
19 CUTANDA RÉGIS
AUGE FRANÇIS
GAY MICHEL
( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES)
Qualifié 2
20 ARMINGAUD ALBERT
CHAMBOURDON PAUL
LANGLOIS JEAN LOUIS
( 0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES)
Perdant T1
17 LEBRARD HENRI
MARTINEZ ROBERT
GILBART ALAIN
( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
13 GARCES JACKY
TARRAGO THIERRY
TOMAS ALAIN
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC)
Perdant T2
5 DUCROS MAURICE
GARCIA DANIEL
MUNOZ HENRY
( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN)
Perdant Poule 4 Partie PP
27 LOPEZ FRANCIS
PUCHE ANTOINE
OTHILY HERVÉ
( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
16 CUGNENC JEAN-CLAUDE
GRAO JÉSUS
CAUQUIL CLAUDE
( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES)
Perdant T1
6 GRACIA MICHEL
JAMMES ROGER
PALAUSI GÉRARD
( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN)
Perdant Poule 5 Partie PP
2 JALABERT PIERRE
NOUGARET CLAUDE
AUSTRUY CLAUDE
( 0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN)
Perdant T1
14 GIARDI BERNARD
RAVEL BERNARD
ROBERT MICHEL
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC)
Qualifié 4
21 LOPEZ WLADIMIR
RODRIGUEZ VALENTIN
THAMI TAYBI
( 0340806/LE TREFLE PETANQUE)
Qualifié 5
8 FERRET RAOUL
FERRET JOSEPH
VIDAL JEAN MARC
( 0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
26 COMPANY YVAN
VIALA JEAN-PAUL
COUGNENC ALAIN
( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY)
Perdant Poule 6 Partie PP
23 GARCIA JOSÉ
DESSUP GÉRARD
LEFEVRE LOUIS
( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY)
Perdant T1
10 MONTAGNE DOMINIQUE
VIEULES EMILIEN
CHAUMET PATRICK
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE)
Perdant T2
18 BICHE GÉRARD
BOUCHER SERGE
CHALANDRE JACKY
( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage