Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
MOLINIER BRUNO ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
Qualifié 1 |
GIROT LUDOVIC ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Qualifié 2 |
MARTINEZ ALAIN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Qualifié 3 |
FLEURDEN BISSIERE JEAN MARIE ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
Qualifié 4 |
OCCHUIZZI DAVID ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Qualifié 5 |
GUARDIA DAMIEN ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
Qualifié 6 |
VIDAL FLORIAN ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
Qualifié 7 |
RAUCOULE DANIEL ( 0340802/PETANQUE ADISSANNAISE ) |
Qualifié 8 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
CARCENAC THIERRY ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES ) |
MOLINIER BRUNO ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
DELMAS ELIAN ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
GIROT LUDOVIC ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
MARTINEZ ALAIN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
RECOULAT DORIAN ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
FLEURDEN BISSIERE JEAN MARIE ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
BESSIERES LIONEL ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
LARNAC JÉRÉMY ( 0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN ) |
OCCHUIZZI DAVID ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
BAUME GUILLAUME ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
GUARDIA DAMIEN ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
GUITTON MARCEL ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
VIDAL FLORIAN ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
ROUX DIDIER ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
RAUCOULE DANIEL ( 0340802/PETANQUE ADISSANNAISE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
GONZALEZ LUC ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
OCCHUIZZI DAVID ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
RAUCOULE DANIEL ( 0340802/PETANQUE ADISSANNAISE ) |
FERRERES ROMAIN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
SOLANS JEAN-LOUIS ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
CARCENAC THIERRY ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES ) |
MARTIN KEVIN ( 0340802/PETANQUE ADISSANNAISE ) |
ROUX DIDIER ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
ZARAGOZA FRANCIS ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
GUARDIA DAMIEN ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
LARNAC JÉRÉMY ( 0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN ) |
SEMPERE VINCENT ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
MORENO NICOLAS ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
BAUME GUILLAUME ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
CHAMBOURDON PAUL ( 0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES ) |
FLEURDEN BISSIERE JEAN MARIE ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
DELMAS ELIAN ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
TESTON LOUIS ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
LOPEZ ANTOINE ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
VIDAL FLORIAN ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
GIROT LUDOVIC ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
PAUTET CÉDRIC ( 0340802/PETANQUE ADISSANNAISE ) |
PATRAC YOHAN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
MARTINEZ ALAIN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
SAEZ MATHIEU ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
MOLINIER BRUNO ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
SANHET GRÉGORY ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
BESSIERES LIONEL ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
RECOULAT DORIAN ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
DELMOTTE MICHEL ( 0340802/PETANQUE ADISSANNAISE ) |
TALENS MATHIEU ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES ) |
GUITTON MARCEL ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
DELMOTTE MICHEL ( 0340802/PETANQUE ADISSANNAISE ) |
Office |
PAUTET CÉDRIC ( 0340802/PETANQUE ADISSANNAISE ) |
Office |
VERDIER GONTRAN ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
MOLINIER BRUNO ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
ABELLAN SONNY ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
SEMPERE VINCENT ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
MARIN ANTHONY ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
TALENS MATHIEU ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES ) |
LARNAC JÉRÉMY ( 0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN ) |
RIVIERE DIDIER ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
BAT AURELIEN ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN ) |
CARCENAC THIERRY ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES ) |
RAUCOULE DIDIER ( 0340802/PETANQUE ADISSANNAISE ) |
OCCHUIZZI DAVID ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
COLRAS CLAUDE ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
FLEURDEN BISSIERE JEAN MARIE ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
LOPEZ ANTOINE ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
YUNG ROMAIN ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
VIALA PASCAL ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
VIDAL FLORIAN ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
PIBRE NICOLAS ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
TESTON LOUIS ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
MORENO NICOLAS ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
TURPAULT RÉGIS ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
CHAMBOURDON PAUL ( 0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES ) |
ARSON NICOLAS ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
MARTIN KEVIN ( 0340802/PETANQUE ADISSANNAISE ) |
CHAVET PIERRE ( 0340804/C O CASTELNAU DE GUERS ) |
ZARAGOZA FRANCIS ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
VIDAL MICHEL ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
SAEZ MATHIEU ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
RAVEL BERNARD ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
CAVALLER JEAN-MICHEL ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
BESSIERES LIONEL ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
BERRABH BOUCIF ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
ROUX DIDIER ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
RECOULAT PATRICK ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
SANHET GRÉGORY ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
RECOULAT DORIAN ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
DUHAN DANIEL ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
MARIN JOSÉ ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
MARTINEZ ALAIN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
PASTOR CHRISTOPHE ( 0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN ) |
FERRERES ROMAIN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
GIROT LUDOVIC ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
DELMAS YANNICK ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
LACAN THIERRY ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
BAUME GUILLAUME ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
RAUCOULE DANIEL ( 0340802/PETANQUE ADISSANNAISE ) |
VIVAREL FRÉDÉRIC ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
CREVASSOL ERIC ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
PATRAC YOHAN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
GUITTON MARCEL ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
NOUGARET CLAUDE ( 0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN ) |
SOLANS JEAN-LOUIS ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
HINDERCHIETTE PHILIPPE ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
GONZALEZ LUC ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
CALAS CÉDRIC ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
BERNIAL ALAIN ( 0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES ) |
GUARDIA DAMIEN ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
CORDIER MANUEL ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
DELMAS ELIAN ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 102 | VIALA MICHEL (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 66 | RAVEL BERNARD (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T1 | 88 | NEHME DAVID (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 24 | GUARDIA DAMIEN (0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Qualifié 6 | 6 | ZARAGOZA FRANCIS (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T2 | 84 | CLARAZ PASCAL (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 45 | VIALA MICHEL (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 116 | RAUCOULE DANIEL (0340802/PETANQUE ADISSANNAISE) |
Qualifié 8 | 12 | MARIN JOSÉ (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T1 | 40 | STRABACH MICHEL (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 18 | SAEZ DAVID (0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 123 | PASTOR CHRISTOPHE (0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN) |
Perdant T1 | 43 | PIBRE NICOLAS (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T1 | 7 | GINER JOSEPH (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 113 | TALENS MATHIEU (0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES) |
Perdant T2 | 21 | DORE JEAN PAUL (0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 57 | LOPEZ ANTOINE (0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant T2 | 41 | MAURIN GUILAUME (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 104 | HORY SÉBASTIEN (0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 95 | VERDIER GONTRAN (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant T1 | 105 | CORDIER MANUEL (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T1 | 98 | LONCAN JEAN-FRANÇOIS (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 39 | VIDAL GAUTHIER (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 61 | COLRAS CLAUDE (0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant T1 | 72 | LOMBARD DANIEL (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 2 | ARMINGAUD ALBERT (0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 34 | BAUME GUILLAUME (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T3 | 13 | TURPAULT RÉGIS (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T1 | 111 | JARJAT HERVÉ (0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 93 | MARIN ANTHONY (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant T1 | 75 | ABELLAN SONNY (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T1 | 16 | MONNIER RICHARD (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 55 | MORENO NICOLAS (0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant T2 | 1 | LANGLOIS JEAN LOUIS (0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 83 | MARTIN JASON (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 70 | GONZALEZ LUC (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T2 | 52 | LACAN THIERRY (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant T1 | 81 | VAUDOIS MATHIEU (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 10 Partie PP | 33 | PATRAC YOHAN (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T2 | 60 | GADEA SYLVAIN (0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 80 | TAUSTE FRANCIS (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 11 Partie PP | 35 | MARTINEZ ALAIN (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Qualifié 3 | 3 | CHAMBOURDON PAUL (0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES) |
Perdant T2 | 23 | GUARDIA GILLES (0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | 25 | DELMAS ELIAN (0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Perdant T3 | 121 | RAUCOULE VINCENT (0340802/PETANQUE ADISSANNAISE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | 90 | LOPEZ WLADIMIR (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | 67 | DELMAS YANNICK (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T1 | 15 | HINDERCHIETTE PHILIPPE (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T1 | 26 | OCCHUIZZI DAVID (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Qualifié 5 | 74 | VERNET CÉDRIC (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | 101 | PEYRILLER JEAN MARC (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 13 Partie PP | 77 | CAVAILLES THIERRY (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 14 Partie PP | 114 | CARCENAC THIERRY (0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES) |
Perdant T3 | 63 | GARCIA ANDRÉ (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | 19 | SAEZ MATHIEU (0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Perdant T2 | 100 | DESSUP GÉRARD (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | 106 | BANON ERIC (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 15 Partie PP | 8 | SANHET GRÉGORY (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T2 | 42 | RIVIERE DIDIER (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T1 | 82 | TROUCHE DAVID (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | 73 | SEMPERE VINCENT (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T2 | 44 | SOLANS JEAN-LOUIS (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant T2 | 62 | LALY DOMINIQUE (0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant Poule 16 Partie PP | 51 | LACAN ROMAIN (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 17 Partie PP | 94 | CREVASSOL ERIC (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant T1 | 117 | RAUCOULE DIDIER (0340802/PETANQUE ADISSANNAISE) |
Perdant T1 | 27 | ALARY ALEXANDRE (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | 85 | RAYMOND LUCA (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 18 Partie PP | 53 | DUHAN DANIEL (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant T1 | 115 | BERNIAL ALAIN (0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES) |
Perdant T1 | 68 | DECOUX DIDIER (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | 17 | NOUGARET CLAUDE (0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN) |
Perdant T1 | 107 | BANON LAURENT (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 19 Partie PP | 37 | LOUTREUIL GUILLAUME (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | 10 | RECOULAT PATRICK (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T1 | 99 | VIDAL FLORIAN (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Qualifié 7 | 54 | RICARD JEAN (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 20 Partie PP | 30 | FERRERES SERGE (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | 120 | DELMOTTE MICHEL (0340802/PETANQUE ADISSANNAISE) |
Perdant T2 | 32 | VIDAL MICHEL (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T1 | 49 | BAQUIE PHILIPPE (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | 64 | CHAVET PIERRE (0340804/C O CASTELNAU DE GUERS) |
Perdant T1 | 97 | THAMI TAYBI (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 21 Partie PP | 50 | BLAZQUEZ JEAN-BAPTISTE (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 22 Partie PP | 112 | POUGET CYRIL (0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | 89 | FLEURDEN BISSIERE JEAN MARIE (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Qualifié 4 | 69 | MOLINIER BRUNO (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Qualifié 1 | 48 | SANCHEZ LAURENT (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | 5 | BESSIERES LIONEL (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T3 | 28 | GIROT LUDOVIC (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Qualifié 2 | 118 | SIMON LAURENT (0340802/PETANQUE ADISSANNAISE) |
Perdant Poule 23 Partie PP | 56 | CAVALLER JEAN-MICHEL (0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant T1 | 65 | RAZOUKI ALLAL (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | 108 | HEMART HERVÉ (0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant Poule 24 Partie PP | 91 | ROUX DIDIER (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant T3 | 119 | MARTIN KEVIN (0340802/PETANQUE ADISSANNAISE) |
Perdant T2 | 79 | GARCES JACKY (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | 46 | YUNG ROMAIN (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant T1 | 92 | CABALLE ADRIEN (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 25 Partie PP | 29 | FERRERES ROMAIN (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T2 | 96 | VIDAL YOAN (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | 22 | STORME DIDIER (0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Perdant Poule 26 Partie PP | 103 | LARNAC JÉRÉMY (0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN) |
Perdant T3 | 76 | HURIER SYLVAIN. (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 27 Partie PP | 110 | BAT AURELIEN (0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant T1 | 14 | VIALA PASCAL (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T1 | 86 | DURON GERARD (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | 11 | TESTON LOUIS (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T2 | 20 | ARSON NICOLAS (0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Perdant T1 | 4 | CHAISSAC JACQUES (0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | 38 | MONTAGNE DOMINIQUE (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 28 Partie PP | 9 | RECOULAT DORIAN (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T3 | 59 | RICHARD ELLIE (0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant Poule 29 Partie PP | 36 | CHAUMET PATRICK (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | 122 | PAUTET CÉDRIC (0340802/PETANQUE ADISSANNAISE) |
Perdant T2 | 58 | VIVAREL FRÉDÉRIC (0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant T1 | 109 | PELEGRY JÉROME (0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant Poule 30 Partie PP | 71 | CALAS CÉDRIC (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T1 | 87 | DURON YOHAN (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | 47 | PEREZ STEPHAN (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | 78 | BERRABH BOUCIF (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T1 | 31 | GUITTON MARCEL (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T3 |