Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE LAPOUTGE ANAÏS ( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
HERLEM SANDRINE MARCOUREL CHARLÈNE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
3 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BALLESTER CHRISTINE CANAC SYLVIE ( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE LAPOUTGE ANAÏS ( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
0 - 13 |
BARTHE ARLETTE SAEZ MAGALI ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
HERLEM SANDRINE MARCOUREL CHARLÈNE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
6 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
AUGUET JUSTINE DERNAUCOURT KARINE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE LAPOUTGE ANAÏS ( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
1 - 13 |
BALLESTER CHRISTINE CANAC SYLVIE ( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
RAUFASTE TIFFANY FABRE AUDREY ( 0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE/034 ) |
13 - 2 |
ANTOLIN SANDRINE CHARENTE CHRISTINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
BARTHE ARLETTE SAEZ MAGALI ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
7 - 13 |
MARTINEZ AUDREY TREZIT ELSA ( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
HERLEM SANDRINE MARCOUREL CHARLÈNE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
9 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PONS CÉCILE SCHNEIDER HADDA ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 ) |
BALLESTER CHRISTINE CANAC SYLVIE ( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
7 - 13 |
GARREL BÉNÉDICTE MARCOLE ODILE ( 0341014/VAILHAUQUES PETANQUE/034 ) |
RAUFASTE TIFFANY FABRE AUDREY ( 0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE/034 ) |
2 - 13 |
HERLEM SANDRINE MARCOUREL CHARLÈNE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
CATHALO HUGUETTE NAGY LAURE ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS/034 ) |
13 - 3 |
MARTINEZ AUDREY TREZIT ELSA ( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
SARDA MARTINE RAYNAUD LUDIVINE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
13 - 12 |
ANTOLIN SANDRINE CHARENTE CHRISTINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
TORRES MARGUERITE CALMET CORINNE ( 0340225/BOULE DE PEZAN/034 ) |
13 - 9 |
BARTHE ARLETTE SAEZ MAGALI ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
CAMBOULAS MAGALI GRANIER JACQUELINE ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
13 - 4 |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE LAPOUTGE ANAÏS ( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
CANTALOUBE MARTINE POULARD ANDRÉE ( 0341201/PETANQUE ANIANAISE/034 ) |
13 - 2 |
SEGURA CINDY GENICQ LAURENCE ( 0340225/BOULE DE PEZAN/034 ) |
AUGUET JUSTINE DERNAUCOURT KARINE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
11 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
CAMBOULAS MAGALI GRANIER JACQUELINE ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
BASTARD SANDRA ZAMPIELLO CHRISTELLE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
ANTOLIN SANDRINE CHARENTE CHRISTINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
VOLANDI ERICA COSTA NATHALIE ( 0340106/J P M FRONTIGNAN/034 ) |
MINERVA SYLVIE LIMOGES LYDIA ( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE/034 ) |
AUGUET JUSTINE DERNAUCOURT KARINE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
HERLEM SANDRINE MARCOUREL CHARLÈNE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
PARIS HÉLÈNE LAVARENNE-GASSER MARCELLE ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
PONS CÉCILE SCHNEIDER HADDA ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 ) |
DEBAST CHANTAL BURGOS FLORENCE ( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE/034 ) |
LUCCIONI MARIE-MATHILDE SCHLEINS MICHÈLE ( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
TORRES MARGUERITE CALMET CORINNE ( 0340225/BOULE DE PEZAN/034 ) |
MARTINEZ AUDREY TREZIT ELSA ( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
FORTASSIER PASCALE SAINT MACHIN MARINE ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
VILLADIEU SANDRA BERGEIRE PATRICIA ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 ) |
BALLESTER CHRISTINE CANAC SYLVIE ( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
SARDA MARTINE RAYNAUD LUDIVINE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
WARYN SYLVIE ALLOCHIS NADINE ( 0340308/BOULE MAURINOISE/034 ) |
PLANCHON CORINNE POULAIN LAURA ( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE LAPOUTGE ANAÏS ( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
SEGURA CINDY GENICQ LAURENCE ( 0340225/BOULE DE PEZAN/034 ) |
TORRES MARIE-THÉRÈSE AUBENQUE MARION ( 0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE/034 ) |
GIMENES CHANTAL MANZANARES MARIE.CATHERINE ( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS/034 ) |
CATHALO HUGUETTE NAGY LAURE ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS/034 ) |
RAUFASTE TIFFANY FABRE AUDREY ( 0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE/034 ) |
MARCO SOPHIE HUILIE JOCELYNE ( 0340706/AS PETANQUE ESPONDEILHAN/034 ) |
BARTHE ARLETTE SAEZ MAGALI ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
CABROL SYLVIE DUFFAU VALÉRIE ( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
CANTALOUBE MARTINE POULARD ANDRÉE ( 0341201/PETANQUE ANIANAISE/034 ) |
COMMAYRAS CAROLE HAUTCOEUR VALÉRIE ( 0340122/A S CHEMINOTS SETE/034 ) |
GARREL BÉNÉDICTE MARCOLE ODILE ( 0341014/VAILHAUQUES PETANQUE/034 ) |
PRUVOT SOPHIE AFONSO MARIE LOUISE ( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE/034 ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PARIS HÉLÈNE LAVARENNE-GASSER MARCELLE ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
Office | ** |
BALLESTER CHRISTINE CANAC SYLVIE ( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
Office | ** |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE LAPOUTGE ANAÏS ( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
Office | ** |
TORRES MARGUERITE CALMET CORINNE ( 0340225/BOULE DE PEZAN/034 ) |
Office | ** |
WARYN SYLVIE ALLOCHIS NADINE ( 0340308/BOULE MAURINOISE/034 ) |
Office | ** |
SARDA MARTINE RAYNAUD LUDIVINE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
Office | ** |
PRUVOT SOPHIE AFONSO MARIE LOUISE ( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE/034 ) |
Office | ** |
HERLEM SANDRINE MARCOUREL CHARLÈNE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
Office | ** |
CABROL SYLVIE DUFFAU VALÉRIE ( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
Office | ** |
VOLANDI ERICA COSTA NATHALIE ( 0340106/J P M FRONTIGNAN/034 ) |
Office | ** |
BARTHE ARLETTE SAEZ MAGALI ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
Office | ** |
PONS CÉCILE SCHNEIDER HADDA ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 ) |
Office | ** |
AUGUET JUSTINE DERNAUCOURT KARINE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
Office | ** |
SEGURA CINDY GENICQ LAURENCE ( 0340225/BOULE DE PEZAN/034 ) |
Office | ** |
CANTALOUBE MARTINE POULARD ANDRÉE ( 0341201/PETANQUE ANIANAISE/034 ) |
Office | ** |
MARTINEZ AUDREY TREZIT ELSA ( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
Office | ** |
TORRES MARIE-THÉRÈSE AUBENQUE MARION ( 0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE/034 ) |
Office | ** |
ANTOLIN SANDRINE CHARENTE CHRISTINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
Office | ** |
MARCO SOPHIE HUILIE JOCELYNE ( 0340706/AS PETANQUE ESPONDEILHAN/034 ) |
Office | ** |
PLANCHON CORINNE POULAIN LAURA ( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
Office | ** |
FORTASSIER PASCALE SAINT MACHIN MARINE ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
Office | ** |
RAUFASTE TIFFANY FABRE AUDREY ( 0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE/034 ) |
Office | ** |
LUCCIONI MARIE-MATHILDE SCHLEINS MICHÈLE ( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
Office | ** |
DEBAST CHANTAL BURGOS FLORENCE ( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE/034 ) |
Office | ** |
CAMBOULAS MAGALI GRANIER JACQUELINE ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
Office | ** |
CATHALO HUGUETTE NAGY LAURE ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS/034 ) |
Office | ** |
BASTARD SANDRA ZAMPIELLO CHRISTELLE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
Office | ** |
GIMENES CHANTAL MANZANARES MARIE.CATHERINE ( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS/034 ) |
Office | ** |
GARREL BÉNÉDICTE MARCOLE ODILE ( 0341014/VAILHAUQUES PETANQUE/034 ) |
Office | ** |
VALDIVIA MURIEL MASSAROTTO NADINE ( 0341108/O P CLUB GRAISSESSAC/034 ) |
COMMAYRAS CAROLE HAUTCOEUR VALÉRIE ( 0340122/A S CHEMINOTS SETE/034 ) |
** |
FERNANDEZ LAETITIA RODA LILAS ( 0341405/B DES ARTS PUISSERGUIER/034 ) |
VILLADIEU SANDRA BERGEIRE PATRICIA ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 ) |
** |
VAREA ELISABETH BERTON MELVINE ( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE/034 ) |
MINERVA SYLVIE LIMOGES LYDIA ( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE/034 ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
SEGURA CINDY ( 0340225/BOULE DE PEZAN/034 ) |
PENALVER CARMEN ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 ) |
** |
AUGUET JUSTINE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
CAHUZAC NATHALIE ( 0340718/PETANQUE SERVIANAISE/034 ) |
** |
LUCCIONI MARIE-MATHILDE ( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
MARIN MARIE FRANCE ( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE/034 ) |
** |
PONS CÉCILE ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 ) |
MAGNAT LUDIVINE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
** |
PROUZET NATHALIE ( 0341016/ASO CAZILHAC PETANQUE/034 ) |
CAMBOULAS MAGALI ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
** |
CLAUSSON CRISTEL ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE/034 ) |
MARCO SOPHIE ( 0340706/AS PETANQUE ESPONDEILHAN/034 ) |
** |
RUIZ MARTINE ( 0340706/AS PETANQUE ESPONDEILHAN/034 ) |
GIMENES CHANTAL ( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS/034 ) |
** |
TORRES MARIE-THÉRÈSE ( 0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE/034 ) |
JAUNE FLORENCE ( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
** |
SORBS PASCALE ( 0341006/MONTFERRIER PETANQUE/034 ) |
MINERVA SYLVIE ( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE/034 ) |
** |
CANTALOUBE MARTINE ( 0341201/PETANQUE ANIANAISE/034 ) |
VOVARD CHANTAL ( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
** |
VALDIVIA MURIEL ( 0341108/O P CLUB GRAISSESSAC/034 ) |
RICARD VÉRONIQUE ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN/034 ) |
** |
FORTASSIER PASCALE ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
ALGARRA VALERIE ( 0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN/034 ) |
** |
ZAMORA JEANNE-MARIE ( 0341402/LA BOULE DES CREISSANOTES/034 ) |
BARTHE ARLETTE ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
** |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
TEISSEIRE MARIE-LAURE ( 0340913/JOYEUX PETAN MARSEILLAN/034 ) |
** |
CARRILLO MARIA ( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS/034 ) |
PLANCHON CORINNE ( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
** |
DREUILLE CHANTAL ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS/034 ) |
PRUVOT SOPHIE ( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE/034 ) |
** |
FREIMULLER MARIA DE PILAR ( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS/034 ) |
SARDA MARTINE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
** |
MEKHNECHE LÉA ( 0341006/MONTFERRIER PETANQUE/034 ) |
VOLANDI ERICA ( 0340106/J P M FRONTIGNAN/034 ) |
** |
FERNANDEZ LAETITIA ( 0341405/B DES ARTS PUISSERGUIER/034 ) |
SOMMESOUS MANON ( 0341214/BDJ ST ANDRE DE SANGONIS/034 ) |
** |
SANS SANDRINE ( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS/034 ) |
BALLESTER CHRISTINE ( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
** |
BASTARD SANDRA ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
DUHAMEL GAELLE ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS/034 ) |
** |
HERRERO PATRICIA ( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
HERLEM SANDRINE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
** |
ANTOLIN SANDRINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
PAGES FABIENNE ( 0341201/PETANQUE ANIANAISE/034 ) |
** |
DEBAST CHANTAL ( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE/034 ) |
DIJOUX LILIANE ( 0341012/B M ST M DE TREVIERS/034 ) |
** |
GELLIDA VALÉRIE ( 0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE/034 ) |
PARIS HÉLÈNE ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
** |
RAUFASTE TIFFANY ( 0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE/034 ) |
GODARD SANDRA ( 0340218/VALERGUES PETANQUE/034 ) |
** |
PUJOL AURORE ( 0340401/A B PAILLADE MONTPELLIER/034 ) |
COMMAYRAS CAROLE ( 0340122/A S CHEMINOTS SETE/034 ) |
** |
MARTINEZ AUDREY ( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
MARTIN VALÉRIE ( 0340702/BOULE JOYEUSE BASSAN/034 ) |
** |
FRAYSSE SANDRINE ( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE/034 ) |
VAREA ELISABETH ( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE/034 ) |
** |
FLOUTARD MARYSE ( 0341102/PETANQUE BEDARICIENNE/034 ) |
VILLADIEU SANDRA ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 ) |
** |
CABROL SYLVIE ( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
DUFOURNAUD CHRISTINE ( 0340207/AMICALE BOULISTE JACOU/034 ) |
** |
POULAIN NATHALIE ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
TORRES MARGUERITE ( 0340225/BOULE DE PEZAN/034 ) |
** |
CATHALO HUGUETTE ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS/034 ) |
BARRAUD VALÉRIE ( 0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS/034 ) |
** |
OLLIER BÉATRICE ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE/034 ) |
WARYN SYLVIE ( 0340308/BOULE MAURINOISE/034 ) |
** |
GARREL BÉNÉDICTE ( 0341014/VAILHAUQUES PETANQUE/034 ) |
CAVAILLE SOPHIE ( 0341402/LA BOULE DES CREISSANOTES/034 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 91 | FOURCADE CORALIE ROBIN GILBERTE ( 0340904/BOULE BESSANAISE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 28 | SEGURA CINDY GENICQ LAURENCE ( 0340225/BOULE DE PEZAN) |
Perdant en 8ème | T.0 | 118 | RAUFASTE TIFFANY FABRE AUDREY ( 0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE) |
Perdant en Quart | T.0 | 34 | BORONAT ARMELLE RIVIERE PATRICIA ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 2 | MARTIN BÉATRICE MICLON LUCIENNE ( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 62 | ALAZET SYLVIE MARI GINETTE ( 0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 21 | VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE LAPOUTGE ANAÏS ( 0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant Finale | T.0 | 110 | DIJOUX LILIANE JOUTEAU CHANTAL ( 0341012/B M ST M DE TREVIERS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 80 | MARTINEZ VALÉRIE ROUQUET CASSANDRA ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 84 | FORTASSIER PASCALE SAINT MACHIN MARINE ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 134 | GELLIDA VALÉRIE GEREBEN NATHALIE ( 0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 12 | RODRIGUEZ LAURENCE ESCOUBEROU MARTINE ( 0340201/SAINT AUNES PETANQUE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 81 | BARTHE ARLETTE SAEZ MAGALI ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 117 | VALDIVIA MURIEL MASSAROTTO NADINE ( 0341108/O P CLUB GRAISSESSAC) |
Perdant Cadrage | T.0 | 47 | ANDRIEU ANNICK TOUPET DAISY ( 0340611/FANY PORTIRAGNES) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 76 | OCCHUIZZI ANGÉLIQUE GHLIS LYDIA ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 20 | VILLADIEU SANDRA BERGEIRE PATRICIA ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant en 16ème | T.0 | 136 | ARONDEAU CLAUDINE ROUSSEAU FABIENNE ( 0341312/BOULE VENDEMIANAISE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 52 | BALLESTER ELISALETH ESTRADA CATHERINE ( 0340619/LA BOULE SERIGNANAISE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 108 | SORBS PASCALE GOURDAN CORINNE ( 0341006/MONTFERRIER PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 104 | MARIN MARIE FRANCE BASLY SANDRINE ( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 106 | GELY AUDREY GALVEZ MÉLANIE ( 0341006/MONTFERRIER PETANQUE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 70 | DELABRE GWENDOLINE FREU CAHUZAC CINDY ( 0340718/PETANQUE SERVIANAISE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 77 | CLAUSSON CRISTEL SERS VIRGINIE ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 68 | CAPON BÉATRICE DAUX CAROLE ( 0340718/PETANQUE SERVIANAISE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 7 | PLANCHON CORINNE POULAIN LAURA ( 0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 139 | FERNANDEZ LAETITIA RODA LILAS ( 0341405/B DES ARTS PUISSERGUIER) |
Perdant Cadrage | T.0 | 102 | PELLE NICOLE CIAZINSKI MICHÈLE ( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 101 | TEISSEIRE MARIE-LAURE LEHMANN - GOTLIB ISABELLE ( 0340913/JOYEUX PETAN MARSEILLAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 59 | MESSINA SYLVIE BAQUE MARIE-LOUISE ( 0340702/BOULE JOYEUSE BASSAN) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 138 | CAVAILLE SOPHIE MORILLO LUCIE ( 0341402/LA BOULE DES CREISSANOTES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 129 | DURAND JESSICA CAYUELA ELISE ( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 55 | LUCCIONI MARIE-MATHILDE SCHLEINS MICHÈLE ( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 79 | LAFONT PAMÉLA LAFONT MELISSA ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 127 | VAREA ELISABETH BERTON MELVINE ( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 16 | DOS SANTOS ELODIE LARDAT CHRISTINE ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 133 | TORRES MARIE-THÉRÈSE AUBENQUE MARION ( 0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 65 | AZE COLETTE LACROIX ISABELLE ( 0340715/BOULES PUISSALICON) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 89 | HERLEM SANDRINE MARCOUREL CHARLÈNE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Vainqueur | T.0 | 123 | CORROCHANO ANTOINETTE MINERVA MICHÈLE ( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 137 | ZAMORA JEANNE-MARIE ZAMORA URSULA ( 0341402/LA BOULE DES CREISSANOTES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 14 | ANTHEME SÉVERINE GUTIERREZ BLANDINE ( 0340207/AMICALE BOULISTE JACOU) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 44 | CABROL SYLVIE DUFFAU VALÉRIE ( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 30 | SOTTA MAGALIE TENA CLAUDIE ( 0340303/PETANQ COURNONTERRALAISE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 23 | HERRERO PATRICIA SAURA SYLVIE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 78 | GUITTON MARTINE VALENZUELA RACHEL ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 3 | PORRAZ JOSETTE MATEOS COLETTE ( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 58 | MARTIN VALÉRIE LABORDE CHANTAL ( 0340702/BOULE JOYEUSE BASSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 109 | BAUDE ALINE LASSAGNE CORINNE ( 0341008/J P ST BAUZILLOISE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 71 | COUPE MARILYNE PANARELLO CARMEN ( 0340718/PETANQUE SERVIANAISE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 94 | DUHAMEL GAELLE DUVAL MYRIAM ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 4 | VOLANDI ERICA COSTA NATHALIE ( 0340106/J P M FRONTIGNAN) |
Perdant en 16ème | T.0 | 111 | GARREL BÉNÉDICTE MARCOLE ODILE ( 0341014/VAILHAUQUES PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 92 | ROVIRA STÉPHANIE CHANTERAUD SOPHIE ( 0340905/BOULE JOYEUSE FLORENSAC) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 128 | FRAYSSE SANDRINE GALINDO LOU ( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 13 | DESCAMPS SYLVIE BOCKET JOSETTE ( 0340201/SAINT AUNES PETANQUE) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 40 | PUJOL AURORE ARAQUE MATHILDE ( 0340401/A B PAILLADE MONTPELLIER) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 66 | DANTI CHRISTIANE GIMENEZ CASSANDRA ( 0340718/PETANQUE SERVIANAISE) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 95 | DREUILLE CHANTAL POUGET FRÉDÉRIQUE ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 9 | SEGARRA MARINA CONOIR MARTINE ( 0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 42 | DEFEYER LAURA MARCHAIS SANDRINE ( 0340409/MALBOSC MONTPELLIER) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 27 | TORRES MARGUERITE CALMET CORINNE ( 0340225/BOULE DE PEZAN) |
Perdant en 8ème | T.0 | 135 | HERMANN MARIE-LAURE VAELLO LAETITIA ( 0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 105 | PRUVOT SOPHIE AFONSO MARIE LOUISE ( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 112 | DENAT JEANNE WIART ANNE-THÉRÈSE ( 0341014/VAILHAUQUES PETANQUE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 8 | ALGARRA VALERIE POTHET VÉRONIQUE ( 0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 46 | COSTA ROSA LAFFONT YOLANDE ( 0340611/FANY PORTIRAGNES) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 99 | FREIMULLER MARIA DE PILAR DELGADO LOPEZ CECILE ( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 38 | MAGNAT LUDIVINE GARCIA CHRISTELLE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 56 | GRAILHE MARIE-HÉLÈNE WINTERSTAN STÉPHANIE ( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 124 | GUILLERMIN PRISCA LEOTARD NATHALIE ( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 18 | PONS CÉCILE SCHNEIDER HADDA ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant en 8ème | T.0 | 54 | BALLESTER CHRISTINE CANAC SYLVIE ( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 10 | ERRERO SIMONE TURCHI MARTINE ( 0340119/VIC PETANQUE) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 122 | MINERVA SYLVIE LIMOGES LYDIA ( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 88 | JACQUOT ARLETTE JACQUOT ANGÉLINA ( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 67 | CABANEL CARINE MARCO PASCALE ( 0340718/PETANQUE SERVIANAISE) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 6 | MARTINEZ AUDREY TREZIT ELSA ( 0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant en Quart | T.0 | 140 | MENOU RÉGINE MENOU JENNIFER ( 0341503/ENTENTE SALVETAT CONDAX) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 98 | CARRILLO MARIA HERNANDEZ ANNIE ( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 43 | BALDY ANNIE TSCHICKARDT STÉFANIE ( 0340409/MALBOSC MONTPELLIER) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 33 | SARDA MARTINE RAYNAUD LUDIVINE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 100 | BAUDET NADIA BRITTI MARIE-FRANCE ( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 61 | RUIZ MARTINE GONZALEZ MICHELLE ( 0340706/AS PETANQUE ESPONDEILHAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 53 | VIE EVELYNE PEZET DANIELLE ( 0340619/LA BOULE SERIGNANAISE) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 90 | AUGUET JUSTINE DERNAUCOURT KARINE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant en Quart | T.0 | 73 | RICARD VÉRONIQUE SEGUR CÉLINE ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 132 | QUERAUX CHARLOTTE BARBOUX CÉCILE ( 0341308/J BOHEMIENS LE POUGET) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 113 | PROUZET NATHALIE SANCHEZ ANAÏS ( 0341016/ASO CAZILHAC PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 130 | ROMERO YVETTE WAIA LETITIA ( 0341308/J BOHEMIENS LE POUGET) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 49 | CATHALO HUGUETTE NAGY LAURE ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 93 | HOHMANN VALÉRIE CHEDIN ELISABETH ( 0340905/BOULE JOYEUSE FLORENSAC) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 51 | MINGORENCE AURELIA VERDEIL VIRGINIE ( 0340619/LA BOULE SERIGNANAISE) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 86 | LE CAM EVELYNE GASSER MARYLINE ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 114 | FLOUTARD MARYSE DELPUECH CECILE ( 0341102/PETANQUE BEDARICIENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 1 | SANS SANDRINE SIMON MARIE-PIERRE ( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 24 | JAOUEN MARYVONNE LAURIER VALÉRIE ( 0340215/MINI BOULE SAINT BRES) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 87 | DEBAST CHANTAL BURGOS FLORENCE ( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 107 | MEKHNECHE LÉA COUSTAN CHRISTEL ( 0341006/MONTFERRIER PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 29 | MERGER JACQUELINE VREGORD ETIENNE ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 96 | COLL CHRISTINE GANZAROLLI EVELYNE ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 31 | BARRAUD VALÉRIE VERNIER SYLVIE ( 0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 45 | DOROTTE NADINE SERRES CATHERINE ( 0340611/FANY PORTIRAGNES) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 126 | SOMMESOUS MANON CARO VALÉRIE ( 0341214/BDJ ST ANDRE DE SANGONIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 15 | DUFOURNAUD CHRISTINE VILANOVA ELODIE ( 0340207/AMICALE BOULISTE JACOU) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 63 | DE FERROUIL CAROLE ARMENGAUD YVONNE ( 0340712/PETANQUE MAGALASSIENNE) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 39 | WARYN SYLVIE ALLOCHIS NADINE ( 0340308/BOULE MAURINOISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 116 | BOISSON MARTINE ASSIE CORINNE ( 0341108/O P CLUB GRAISSESSAC) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 82 | POULAIN NATHALIE FOYOT PATRICIA ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 37 | BASTARD SANDRA ZAMPIELLO CHRISTELLE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 48 | RIBEIRO CLAUDINE DIOTALLEVA MICHELE ( 0340611/FANY PORTIRAGNES) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 41 | AMIAR DALIA DEBAIN ARLETTE ( 0340409/MALBOSC MONTPELLIER) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 19 | PENALVER CARMEN AUDIBERT CHRISTELLE ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 74 | VIALA BRIGITTE VIALA CÉLINE ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 60 | MARCO SOPHIE HUILIE JOCELYNE ( 0340706/AS PETANQUE ESPONDEILHAN) |
Perdant en 16ème | T.0 | 131 | BOUTALEB TURINO FRANCOISE MOREUX ALINE ( 0341308/J BOHEMIENS LE POUGET) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 57 | JAUNE FLORENCE DEJOU SABRINA ( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 75 | OLLIER BÉATRICE PUGET MAËVA ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 125 | ASPART ANNA ASPART ELODIE ( 0341204/BOULE MONTARNEENNE) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 103 | LEGOT SYLVIE LEGOT JORDANA ( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 69 | CAHUZAC NATHALIE EVEILLARD AURÉLIE ( 0340718/PETANQUE SERVIANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 120 | PAGES FABIENNE PAGES TESSA ( 0341201/PETANQUE ANIANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 32 | BONNEAUD FREDERIQUE POMARES SYLVIE ( 0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 17 | GUIRAUD NADÈGE SOTO ALICIA ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 26 | MORALES SANDRINE BELKHIRI ZAKIA ( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 97 | GIMENES CHANTAL MANZANARES MARIE.CATHERINE ( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 11 | COMMAYRAS CAROLE HAUTCOEUR VALÉRIE ( 0340122/A S CHEMINOTS SETE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 72 | LACAN STÉPHANIE MORGADINHO MARIE-JOSÉ ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 25 | GODARD SANDRA BOCQUET CLAUDINE ( 0340218/VALERGUES PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 115 | POZO ANNE-MARIE COMBES MARIE-LAURETTE ( 0341102/PETANQUE BEDARICIENNE) |
Perdant Poule 33 Partie PP | T.0 | 35 | CORNEIL SANDRINE MILESI ALICIA ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | T.0 | 85 | PARIS HÉLÈNE LAVARENNE-GASSER MARCELLE ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 121 | CALMET EMILIE MANCINI ANNE LAURE ( 0341201/PETANQUE ANIANAISE) |
Perdant Poule 34 Partie PP | T.0 | 64 | SANCHEZ-CORTINES AUDREY HEDIN ADELINE ( 0340713/B J MURVIEL LES BEZIERS) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | T.0 | 22 | ANTOLIN SANDRINE CHARENTE CHRISTINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant en Quart | T.0 | 5 | VOVARD CHANTAL LE MEE MARTINE ( 0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 36 | GERVAIS MARIE THÉRÈSE ABADON JOSIANE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | T.0 | 119 | CANTALOUBE MARTINE POULARD ANDRÉE ( 0341201/PETANQUE ANIANAISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 50 | BLANQUET NADINE DIAZ FABIENNE ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS) |
Perdant Poule 35 Partie PP | T.0 | 83 | CAMBOULAS MAGALI GRANIER JACQUELINE ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
Perdant en 8ème |