Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
HERLEM SANDRINE MARCOUREL CHARLÈNE DERNAUCOURT KARINE (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
RAYNAUD LUDIVINE POULAIN LAURA POULAIN NATHALIE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
2 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
HERLEM SANDRINE MARCOUREL CHARLÈNE DERNAUCOURT KARINE (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
DURAND JESSICA GIBERT FRÉDÉRIQUE CAYUELA ELISE (0341301/PETANQUE ASPIRANAISE/034 ) |
13 - 8 |
ANTOLIN SANDRINE CAPACCIO HÉLÈNE SAURA SYLVIE (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
RAYNAUD LUDIVINE POULAIN LAURA POULAIN NATHALIE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
4 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
GARCIA STEPHANIE POURCHET ISABELLE GUITTON MARTINE (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE/034 ) |
ANTOLIN SANDRINE CAPACCIO HÉLÈNE SAURA SYLVIE (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
5 - 13 |
HERLEM SANDRINE MARCOUREL CHARLÈNE DERNAUCOURT KARINE (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
BASSET NATHALIE GRANIER JACQUELINE MANTELET NADINE (0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
13 - 0 |
BURGOS FLORENCE CAMP GISÈLE FREIMULLER MARIA DE PILAR (0340911/BOULE JOYEUSE VIAS/034 ) |
RAYNAUD LUDIVINE POULAIN LAURA POULAIN NATHALIE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
4 - 13 |
DURAND JESSICA GIBERT FRÉDÉRIQUE CAYUELA ELISE (0341301/PETANQUE ASPIRANAISE/034 ) |
VIDAL MÉLANIE MARTINEZ AUDREY PLANCHON CORINNE (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
13 - 8 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ASPART ELODIE ASPART ANNA ANTUNES CELINE (0341204/BOULE MONTARNEENNE/034 ) |
HERLEM SANDRINE MARCOUREL CHARLÈNE DERNAUCOURT KARINE (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
13 - 9 |
GARCIA STEPHANIE POURCHET ISABELLE GUITTON MARTINE (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE/034 ) |
ZITO BRIGITTE MAUCOURANT MYRIAM PEDRENO HÉLÈNE (0340122/A S CHEMINOTS SETE/034 ) |
13 - 9 |
ANTOLIN SANDRINE CAPACCIO HÉLÈNE SAURA SYLVIE (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
BOUQUE MARTINE CATHALO HUGUETTE NAGY LAURE (0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS/034 ) |
13 - 1 |
BURGOS FLORENCE CAMP GISÈLE FREIMULLER MARIA DE PILAR (0340911/BOULE JOYEUSE VIAS/034 ) |
DIJOUX LILIANE TREMELAT CHRISTIANE SARRIO ROSE MARIE (0340106/J P M FRONTIGNAN/034 ) |
13 - 11 |
BASSET NATHALIE GRANIER JACQUELINE MANTELET NADINE (0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
CAVAILLE SOPHIE WINTERSTAN STÉPHANIE CANAC SYLVIE (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
13 - 10 |
BARRAUD AUDREY BARRAUD VALÉRIE VERNIER SYLVIE (0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS/034 ) |
VIDAL MÉLANIE MARTINEZ AUDREY PLANCHON CORINNE (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
7 - 13 |
BORONAT ARMELLE RIVIERE PATRICIA BASTARD SANDRA (0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
RAYNAUD LUDIVINE POULAIN LAURA POULAIN NATHALIE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
7 - 13 |
ABADON JOSIANE GODARD SANDRA RIGAUD ISABELLE (0340205/BOULE DOREE LE CRES/034 ) |
DURAND JESSICA GIBERT FRÉDÉRIQUE CAYUELA ELISE (0341301/PETANQUE ASPIRANAISE/034 ) |
12 - 13 |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
VAREA ELISABETH (0341301/PETANQUE ASPIRANAISE/034 ) |
RAYNAUD LUDIVINE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
** |
BOUQUE MARTINE (0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS/034 ) |
MAIRET CORINNE (0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN/034 ) |
** |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
DIJOUX LILIANE (0340106/J P M FRONTIGNAN/034 ) |
** |
ROQUES MURIEL (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE/034 ) |
VIDAL MÉLANIE (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
** |
ANTOLIN SANDRINE (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
MILESI ALICIA (0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
** |
GALTIER MONIQUE (0340122/A S CHEMINOTS SETE/034 ) |
BURGOS FLORENCE (0340911/BOULE JOYEUSE VIAS/034 ) |
** |
BORONAT ARMELLE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
SCHMIDT CLOTILDE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE/034 ) |
** |
ASPART ELODIE (0341204/BOULE MONTARNEENNE/034 ) |
FOYOT PATRICIA (0340420/PED TANCA/034 ) |
** |
LAVARENNE-GASSER MARCELLE (0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
HERLEM SANDRINE (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
** |
CASTELLO ANNICK (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE/034 ) |
GARCIA STEPHANIE (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE/034 ) |
** |
DURAND JESSICA (0341301/PETANQUE ASPIRANAISE/034 ) |
JACQUOT ANGÉLINA (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE/034 ) |
** |
SANS SANDRINE (0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS/034 ) |
BASSET NATHALIE (0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
** |
ALAZET SYLVIE (0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN/034 ) |
BARRAUD AUDREY (0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS/034 ) |
** |
BALLESTER CHRISTINE (0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE/034 ) |
ZITO BRIGITTE (0340122/A S CHEMINOTS SETE/034 ) |
** |
PIERRAT ROSELYNE (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 ) |
ABADON JOSIANE (0340205/BOULE DOREE LE CRES/034 ) |
** |
CAVAILLE SOPHIE (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
SAEZ MAGALI (0340910/PETANQUEURS GRAULENS/034 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 28 | GRAILHE MARIE-HÉLÈNE LUCCIONI MARIE-MATHILDE SCHLEINS MICHÈLE (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 21 | BORONAT ARMELLE RIVIERE PATRICIA BASTARD SANDRA (0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant 8 ème | T.0 | 58 | DURAND JESSICA GIBERT FRÉDÉRIQUE CAYUELA ELISE (0341301/PETANQUE ASPIRANAISE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 51 | CROCHET CORINNE DELGADO LOPEZ CECILE DICHIAPPARI ANNE MARIE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 55 | CORROCHANO ANTOINETTE SOTTA MAGALIE GUILLERMIN PRISCA (0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 47 | ROQUES MURIEL CANAC JACQUELINE PEPE CHRISTINE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 22 | NEGRE PASCALE FESQUET MARIELLE CAILLAUD HELENE (0340310/PEROLS PETANQUE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 5 | GALTIER MONIQUE HAUTCOEUR VALÉRIE COMMAYRAS CAROLE (0340122/A S CHEMINOTS SETE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 42 | HERLEM SANDRINE MARCOUREL CHARLÈNE DERNAUCOURT KARINE (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant Finale | T.0 | 54 | ESCRIVA CATHERINE DOMINGUES SYLVIE BEARTH CHARLÈNE (0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 8 | ABADON JOSIANE GODARD SANDRA RIGAUD ISABELLE (0340205/BOULE DOREE LE CRES) |
Perdant 8 ème | T.0 | 32 | GINER ANGÈLE CAHUZAC NATHALIE FREU CAHUZAC CINDY (0340719/PETANQUE THEZANAISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 24 | MAIRET CORINNE MESCLE MÉLANIE BERRUEZO CHRISTIANE (0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN) |
Perdant 16 ème | T.0 | 50 | BAILLY JULIETTE FRATTINI MICHÈLE FENDRICH VALERIE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 56 | ASPART ELODIE ASPART ANNA ANTUNES CELINE (0341204/BOULE MONTARNEENNE) |
Perdant 8 ème | T.0 | 36 | OLLIER BÉATRICE PUGET MAËVA MARTINEZ CORALIE (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 48 | JACQUOT ANGÉLINA JACQUOT ARLETTE ANDRIEU ANNICK (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 34 | LOPEZ PATRICIA FRANCIONNE SANDRINE ROUSSET DOLORÈS (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 10 | VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE TREZIT ELSA HERRERO PATRICIA (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 53 | SANCHEZ ANAÏS DELAIGUE SALOMÉ PROUZET NATHALIE (0341016/ASO CAZILHAC PETANQUE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 60 | HERMANN MARIE-LAURE GELLIDA VALÉRIE GEREBEN NATHALIE (0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 46 | CASTELLO ANNICK BASLY SANDRINE MARIN MARIE FRANCE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 14 | PIERRAT ROSELYNE LARDAT CHRISTINE AUDIBERT CHRISTELLE (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant 16 ème | T.0 | 33 | GRANGIER MARION MERCADIER MAUD SENEGAS STÉPHANIE (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 35 | RICARD VÉRONIQUE GUERIN SHARON KELLY CHEVALIER MIREILLE (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 11 | CHARENTE CHRISTINE VIER SIMONE PANIAGUA NADINE (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 39 | LAVARENNE-GASSER MARCELLE ROVIRA STÉPHANIE SCHNEITER HÉLÈNE (0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 29 | VIDAL MÉLANIE MARTINEZ AUDREY PLANCHON CORINNE (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
Perdant en Quart | T.0 | 17 | BARRAUD AUDREY BARRAUD VALÉRIE VERNIER SYLVIE (0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS) |
Perdant 8 ème | T.0 | 4 | CHORTO MARTINE BANTIGNIES ISABELLE VOILLOT MARIE CLAUDE (0340117/B DOREE CORNICEENNE SETE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 49 | SCHMIDT CLOTILDE ULJASZ JOHANA BOUTALEB TURINO FRANCOISE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 61 | AMIEL BEATRICE MORILLO LUCIE ZAMORA JEANNE-MARIE (0341402/LA BOULE DES CREISSANOTES) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 37 | GARCIA STEPHANIE POURCHET ISABELLE GUITTON MARTINE (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant en Quart | T.0 | 41 | BALLESTER CHRISTINE DEBAST CHANTAL DUHAMEL GAELLE (0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 59 | BOURASSIN CHRISTINE ROMERO YVETTE MOREUX ALINE (0341308/J BOHEMIENS LE POUGET) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 25 | CAMPS CORALIE DEFEYER LAURA GALVEZ MÉLANIE (0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 38 | OCCHUIZZI ANGÉLIQUE VALENZUELA RACHEL LABASQUE SANDRINE (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 18 | ZAMPIELLO CHRISTELLE TESSIER SANDRA SOTO ALICIA (0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 26 | FOYOT PATRICIA CAMBOULAS MAGALI GALINDO LOU (0340420/PED TANCA) |
Perdant 16 ème | T.0 | 9 | ANTOLIN SANDRINE CAPACCIO HÉLÈNE SAURA SYLVIE (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 43 | SAEZ MAGALI BARTHE ARLETTE ROZE MARIE LAURE (0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant 16 ème | T.0 | 3 | DIJOUX LILIANE TREMELAT CHRISTIANE SARRIO ROSE MARIE (0340106/J P M FRONTIGNAN) |
Perdant 8 ème | T.0 | 52 | BOYER FRÉDÉRIQUE HAITZAGUER CARINE JACQUEMIN MONIQUE (0341002/BOULE CLAPIEROISE) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 15 | LEGAGNEUX ROXANE LEGAGNEUX EVELYNE BERJOAN CLAUDIE (0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 44 | HAHN MARTINE PEREA ROSELYNE BOUDOU CHARLETTE (0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 23 | BONNEL MARIE JOELLE BOYER MYRIÈNE COL LAETITIA (0340317/PETANQUAIRES COURNONSEC) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 27 | BOUQUE MARTINE CATHALO HUGUETTE NAGY LAURE (0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS) |
Perdant 8 ème | T.0 | 57 | VAREA ELISABETH BERTON MELVINE FRAYSSE SANDRINE (0341301/PETANQUE ASPIRANAISE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 40 | BASSET NATHALIE GRANIER JACQUELINE MANTELET NADINE (0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
Perdant en Quart | T.0 | 16 | TCHORDOUKIA MARTINE LE HEN MARTINE MORALES YVELINE (0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 30 | CAVAILLE SOPHIE WINTERSTAN STÉPHANIE CANAC SYLVIE (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
Perdant 8 ème | T.0 | 2 | AUGER CATHERINE GINER DANIELE PORRAZ JOSETTE (0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 20 | MILESI ALICIA GUIRAUD NADÈGE GARCIA CHRISTELLE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 13 | SAURAT FRANÇOISE SCHNEIDER HADDA LECROSNIER CLAIRE (0340215/MINI BOULE SAINT BRES) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 6 | ZITO BRIGITTE MAUCOURANT MYRIAM PEDRENO HÉLÈNE (0340122/A S CHEMINOTS SETE) |
Perdant 8 ème | T.0 | 12 | LAURIER VALÉRIE ABEILLON MÉLANIE VITOU EVELYNE (0340215/MINI BOULE SAINT BRES) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 45 | BURGOS FLORENCE CAMP GISÈLE FREIMULLER MARIA DE PILAR (0340911/BOULE JOYEUSE VIAS) |
Perdant en Quart | T.0 | 1 | SANS SANDRINE SIMON MARIE-PIERRE CHAPUS BÉNÉDICTE (0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS) |
Perdant 16 ème | T.0 | 31 | ALAZET SYLVIE ROBERT BERNADETTE VIDAL ESTELLE (0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN) |
Perdant 16 ème | T.0 | 19 | RAYNAUD LUDIVINE POULAIN LAURA POULAIN NATHALIE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Vainqueur | T.0 | 7 | ESCOUBEROU MARTINE FUSEAU AGNÈS MONTFORT MARCELINE (0340201/SAINT AUNES PETANQUE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage |