Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ROSATI MICKAËL (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
SPADARO HUGO (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
13 - 10 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ZYSKOWSKI QUENTIN (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
ROSATI MICKAËL (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
9 - 13 |
SPADARO HUGO (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
ROMAN TOM (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 ) |
13 - 6 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
CAURET YOHAN (0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
ZYSKOWSKI QUENTIN (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
9 - 13 |
ROMAN TOM (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 ) |
POUILLAUDE GILBERT (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
13 - 5 |
ROSATI MICKAËL (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
ANGELI KEVIN (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
13 - 11 |
SPADARO HUGO (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
ROSATI ENZO (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
13 - 7 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BRIESACH GEOFFREY (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
ROSATI MICKAËL (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
6 - 13 |
MONROS BENOIT (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
ZYSKOWSKI QUENTIN (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
5 - 13 |
CABROL CHRISTOPHE (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
SPADARO HUGO (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
2 - 13 |
BAUER NELSON (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
ANGELI KEVIN (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
5 - 13 |
CAURET YOHAN (0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
POUGET BERNARD (0340611/FANY PORTIRAGNES/034 ) |
13 - 9 |
REINHART LEVIS (0341102/PETANQUE BEDARICIENNE/034 ) |
ROSATI ENZO (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
7 - 13 |
ROMAN TOM (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 ) |
ROZE OLIVIER (0340910/PETANQUEURS GRAULENS/034 ) |
13 - 10 |
POUILLAUDE GILBERT (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
LEROY VINCENT (0341201/PETANQUE ANIANAISE/034 ) |
13 - 12 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BAUER NELSON (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
POUGET DAVID (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
** |
MOULIN RODRIGUE (0341503/ENTENTE SALVETAT CONDAX/034 ) |
MONROS BENOIT (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
** |
SPADARO HUGO (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
BERAIL SAHNOUN (0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE/034 ) |
** |
POUSSE THIBAUD (0341214/BDJ ST ANDRE DE SANGONIS/034 ) |
ROMAN TOM (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 ) |
** |
TRABELSI JACQUES (0341006/MONTFERRIER PETANQUE/034 ) |
ANGELI KEVIN (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
** |
ROSATI MICKAËL (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
DEVILLE MICHEL (0340501/ASB PETANQUE BEZIERS/034 ) |
** |
CABROL CHRISTOPHE (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
SALZE JEAN-LUC (0341017/J P ST MARTINOISE/034 ) |
** |
ROZE OLIVIER (0340910/PETANQUEURS GRAULENS/034 ) |
LACHISE PHILIPPE (0341016/ASO CAZILHAC PETANQUE/034 ) |
** |
SEBASTIEN FRANCK (0340619/LA BOULE SERIGNANAISE/034 ) |
ROSATI ENZO (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
** |
LEROY VINCENT (0341201/PETANQUE ANIANAISE/034 ) |
ALFARO BENJAMIN (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
** |
FABRE JULIEN (0340910/PETANQUEURS GRAULENS/034 ) |
CAURET YOHAN (0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
** |
MAIROU DIDIER (0340314/BOULE VEDASIENNE/034 ) |
BRIESACH GEOFFREY (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
** |
CANAVEIRA MICKAEL (0340718/PETANQUE SERVIANAISE/034 ) |
REINHART LEVIS (0341102/PETANQUE BEDARICIENNE/034 ) |
** |
POUGET BERNARD (0340611/FANY PORTIRAGNES/034 ) |
BAUER ANDRÉ (0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
** |
POUILLAUDE GILBERT (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
TISSERAND DIDIER (0340207/AMICALE BOULISTE JACOU/034 ) |
** |
NOUZERAN JÉROME (0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
ZYSKOWSKI QUENTIN (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
BAUER ANDRÉ (0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
DURAND DAVY (0340301/CASTELNAU PETANQUE/034 ) |
** |
FABRE JULIEN (0340910/PETANQUEURS GRAULENS/034 ) |
SELLES JEAN-MARC (0340119/VIC PETANQUE/034 ) |
** |
TISSERAND DIDIER (0340207/AMICALE BOULISTE JACOU/034 ) |
LOURIAC FLORENT (0341312/BOULE VENDEMIANAISE/034 ) |
** |
BUCAMP DIDIER (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE/034 ) |
SPADARO HUGO (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
** |
MONROS BENOIT (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
CHABANON THOMAS (0341405/B DES ARTS PUISSERGUIER/034 ) |
** |
LACHISE PHILIPPE (0341016/ASO CAZILHAC PETANQUE/034 ) |
PHILY NICOLAS (0340112/PETANQUE FRONTIGNANAISE/034 ) |
** |
MOULIN RODRIGUE (0341503/ENTENTE SALVETAT CONDAX/034 ) |
CARRETIER FRANCOIS (0341201/PETANQUE ANIANAISE/034 ) |
** |
BRIESACH GEOFFREY (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
OCCHUIZZI DAVID (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE/034 ) |
** |
ROSATI MICKAËL (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
BAUME FRANCIS (0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE/034 ) |
** |
BERAIL SAHNOUN (0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE/034 ) |
FERRERES ROMAIN (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE/034 ) |
** |
RENAUD BILLY (0340209/LUNEL PETANQUE/034 ) |
CAURET YOHAN (0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
** |
LAISSAC STÉPHANE (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
POUGET BERNARD (0340611/FANY PORTIRAGNES/034 ) |
** |
GOULEAU TEDDY (0341210/BOULE ENSOLEILLEE/034 ) |
MAIROU DIDIER (0340314/BOULE VEDASIENNE/034 ) |
** |
QUIBLIER DAVID (0340223/L'AMITIE BOULISTE VAUGUIEROISE/034 ) |
CANAVEIRA MICKAEL (0340718/PETANQUE SERVIANAISE/034 ) |
** |
REYES ROSENDO (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
POUGET DAVID (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
** |
ROZE OLIVIER (0340910/PETANQUEURS GRAULENS/034 ) |
COLOMBAR JULIEN (0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN/034 ) |
** |
POUILLAUDE GILBERT (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
MARROT BRICE (0340717/AVENIR ST N DE LADAREZ/034 ) |
** |
MARCHESE LUCAS (0340913/JOYEUX PETAN MARSEILLAN/034 ) |
BAUER NELSON (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
** |
CABROL CHRISTOPHE (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
ARCHIMBEAU NICOLAS (0340103/BOULE DE BOUZIGUES/034 ) |
** |
CALVIGNAC DENIS (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
ZYSKOWSKI QUENTIN (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
** |
GAUBERT RICHARD (0341011/BOULE SAINT GILLOISE/034 ) |
SEBASTIEN FRANCK (0340619/LA BOULE SERIGNANAISE/034 ) |
** |
TRABELSI JACQUES (0341006/MONTFERRIER PETANQUE/034 ) |
DUHAMEL RAPHAËL (0340910/PETANQUEURS GRAULENS/034 ) |
** |
ADLER CÉDRIC (0340112/PETANQUE FRONTIGNANAISE/034 ) |
ANGELI KEVIN (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
** |
ALFARO BENJAMIN (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
SANCHEZ SÉBASTIEN (0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE/034 ) |
** |
ERDOCIO NICOLAS (0341201/PETANQUE ANIANAISE/034 ) |
DEVILLE MICHEL (0340501/ASB PETANQUE BEZIERS/034 ) |
** |
POUSSE THIBAUD (0341214/BDJ ST ANDRE DE SANGONIS/034 ) |
ZAMBRANO ERIC (0341007/B JOYEUSE PRADES LE LEZ/034 ) |
** |
MOGARRA SACHA (0340220/BOULE LUNELVIELLOISE/034 ) |
NOUZERAN JÉROME (0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
** |
LEROY VINCENT (0341201/PETANQUE ANIANAISE/034 ) |
SCHIESSLE JONATHAN (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
** |
ROSATI ENZO (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
DUFAND FABRICE (0341103/LA BOULE SANS PAREILLE/034 ) |
** |
ROMAN TOM (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 ) |
RUOT KENZO (0340913/JOYEUX PETAN MARSEILLAN/034 ) |
** |
LE DAIN CHRISTIAN (0341006/MONTFERRIER PETANQUE/034 ) |
REINHART LEVIS (0341102/PETANQUE BEDARICIENNE/034 ) |
** |
SALZE JEAN-LUC (0341017/J P ST MARTINOISE/034 ) |
VISTE FRANCK (0340701/PETANQUE CLUB AUTIGNAC/034 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 127 | AFFRE JEAN-CLAUDE (0341506/USR PETANQUE ROQUEBRUN) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 55 | SEBASTIEN FRANCK (0340619/LA BOULE SERIGNANAISE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 83 | CABROL CHRISTOPHE (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 104 | SANCHEZ FABIEN (0341016/ASO CAZILHAC PETANQUE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 97 | TRABELSI JACQUES (0341006/MONTFERRIER PETANQUE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 60 | GORRETA JEAN (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 34 | CATOUILLARD ELRIC (0340308/BOULE MAURINOISE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 78 | ALFARO BENJAMIN (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 118 | BAUME FRANCIS (0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 54 | MOLINIER CLAUDE (0340619/LA BOULE SERIGNANAISE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 69 | BONNEMAYRE JEAN-MICHEL (0340719/PETANQUE THEZANAISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 5 | NOUZERAN JÉROME (0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 117 | BERAIL SAHNOUN (0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 41 | VILA LOGAN (0340414/RIMBAUD MONTPELLIER) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 71 | CLERC NOËL (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 23 | REYES ROSENDO (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 77 | JARJAT HERVÉ (0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 3 | ARCHIMBEAU NICOLAS (0340103/BOULE DE BOUZIGUES) |
Perdant 32 ème | T.0 | 115 | LASSALLE JIMMY (0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 49 | LAISSAC STÉPHANE (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 56 | ROIG VINCENT (0340619/LA BOULE SERIGNANAISE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 32 | CAURET YOHAN (0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant en Quart | T.0 | 91 | GERARD LUC (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 65 | MARROT BRICE (0340717/AVENIR ST N DE LADAREZ) |
Perdant 32 ème | T.0 | 79 | PEREZ LOGAN (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 19 | ZYSKOWSKI QUENTIN (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 107 | REINHART LEVIS (0341102/PETANQUE BEDARICIENNE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 119 | BATTAGLIA RÉMY (0341210/BOULE ENSOLEILLEE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 93 | MARECHAL ROMAIN (0340916/PETANQUE AMICALE DU MOLE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 21 | ROSATI MICKAËL (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Vainqueur | T.0 | 4 | BAUER ANDRÉ (0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 76 | TALENS MATHIEU (0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 94 | PERIE XAVIER (0341002/BOULE CLAPIEROISE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 90 | MARCHESE LUCAS (0340913/JOYEUX PETAN MARSEILLAN) |
Perdant 32 ème | T.0 | 45 | BRIESACH GEOFFREY (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 39 | PASCAL JOSÉ (0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 110 | TAUSSAC BENOÎT (0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 103 | LACHISE PHILIPPE (0341016/ASO CAZILHAC PETANQUE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 51 | SEGUIER PIERRE (0340608/BOULE MAUREILHANAISE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 72 | FERRERES ROMAIN (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 33 | CATOUILLARD PATRICK (0340308/BOULE MAURINOISE) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 86 | ROZE OLIVIER (0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 105 | MIOTTI CÉDRIC (0341017/J P ST MARTINOISE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 20 | ROSATI ENZO (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant en Quart | T.0 | 111 | CARRETIER FRANCOIS (0341201/PETANQUE ANIANAISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 15 | TISSERAND DIDIER (0340207/AMICALE BOULISTE JACOU) |
Perdant 16 ème | T.0 | 62 | MADRID GIOVANNI (0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 36 | COGLIO REMY (0340313/BAT ST GEORGES D'ORQUES) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 12 | VELAY JÉROME (0340119/VIC PETANQUE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 48 | SCHIESSLE JONATHAN (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 89 | RUOT KENZO (0340913/JOYEUX PETAN MARSEILLAN) |
Perdant 32 ème | T.0 | 101 | SOLER JONATHAN (0341011/BOULE SAINT GILLOISE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 126 | MOULIN RODRIGUE (0341503/ENTENTE SALVETAT CONDAX) |
Perdant 16 ème | T.0 | 14 | PAU LUDOVIC (0340205/BOULE DOREE LE CRES) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 99 | ZAMBRANO ERIC (0341007/B JOYEUSE PRADES LE LEZ) |
Perdant 32 ème | T.0 | 67 | HURGARGOWITSCH QUENTIN (0340718/PETANQUE SERVIANAISE) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 98 | LE DAIN CHRISTIAN (0341006/MONTFERRIER PETANQUE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 27 | MOGARRA SACHA (0340220/BOULE LUNELVIELLOISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 128 | LOPEZ PATRICK (0341605/ATOMIC PETANQUE OLONZAC) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 53 | BITAN JEAN MARC (0340619/LA BOULE SERIGNANAISE) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 9 | PHILY NICOLAS (0340112/PETANQUE FRONTIGNANAISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 46 | RECOULAT DORIAN (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 102 | GAUBERT RICHARD (0341011/BOULE SAINT GILLOISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 26 | SANCHEZ ALEXANDRE (0340219/LA BOULE VENDARGUOISE) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 68 | PIERRE DORIAN (0340718/PETANQUE SERVIANAISE) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 58 | ANGELI KEVIN (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
Perdant en Quart | T.0 | 40 | COLOMBAR JULIEN (0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN) |
Perdant 32 ème | T.0 | 96 | MUNOZ CYRIL (0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 24 | MOTTRET PATRICK (0340217/FANNY SAINT JUSTOISE) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 106 | SALZE JEAN-LUC (0341017/J P ST MARTINOISE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 108 | DUFAND FABRICE (0341103/LA BOULE SANS PAREILLE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 64 | EHERMANN JEAN-LUC (0340715/BOULES PUISSALICON) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 73 | MARIN ANTHONY (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 44 | CALVIGNAC DENIS (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 123 | BRENGUES CLEMENT (0341313/FER ROULANT POUZOLS) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 30 | DURAND DAVY (0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 80 | SAINT MACHIN FLORIAN (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 114 | ERDOCIO NICOLAS (0341201/PETANQUE ANIANAISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 31 | BARRAUD PATRICK (0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 47 | MONROS BENOIT (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 6 | BAUER JEAN (0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 112 | LEROY VINCENT (0341201/PETANQUE ANIANAISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 16 | VAGNON DIDIER (0340208/PETAN JOYEUSE LANSARGUES) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 85 | FABRE JULIEN (0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant 16 ème | T.0 | 35 | PARRA CLAUDE (0340312/VILLENEUVE PETANQUE) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 74 | JODA FLORENT (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 28 | QUIBLIER DAVID (0340223/L'AMITIE BOULISTE VAUGUIEROISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 8 | ADLER CÉDRIC (0340112/PETANQUE FRONTIGNANAISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 37 | EGLOFE JEREMY (0340313/BAT ST GEORGES D'ORQUES) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 121 | POUSSE THIBAUD (0341214/BDJ ST ANDRE DE SANGONIS) |
Perdant 16 ème | T.0 | 17 | RENAUD BILLY (0340209/LUNEL PETANQUE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 87 | JANNELLI DAVID (0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 70 | OCCHUIZZI DAVID (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 7 | GRANIER DYLAN (0340112/PETANQUE FRONTIGNANAISE) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 59 | POUILLAUDE GILBERT (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
Perdant en Quart | T.0 | 125 | SALINAS PATRICK (0341405/B DES ARTS PUISSERGUIER) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 88 | DUHAMEL RAPHAËL (0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant 32 ème | T.0 | 57 | POUGET DAVID (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
Perdant 16 ème | T.0 | 95 | DOMERGUE QUENTIN (0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 10 | BRUN LUDOVIC (0340117/B DOREE CORNICEENNE SETE) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 1 | SANS JEAN-LUC (0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 116 | SANCHEZ SÉBASTIEN (0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 29 | AZUARA-HOLLARD PIERRE (0340223/L'AMITIE BOULISTE VAUGUIEROISE) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 81 | SPADARO HUGO (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant Finale | T.0 | 122 | LOURIAC FLORENT (0341312/BOULE VENDEMIANAISE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 13 | CHATAGNIER DENIS (0340203/JOY BOULETTE CASTRIES) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 42 | BOURGAL SONY (0340420/PED TANCA) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 82 | BAUER NELSON (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 22 | CERVERA PATRICK (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 66 | CANAVEIRA MICKAEL (0340718/PETANQUE SERVIANAISE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 100 | LAGARDE JOEL (0341010/BOULE DU PARC ST DREZERY) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 11 | SELLES JEAN-MARC (0340119/VIC PETANQUE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 38 | MAIROU DIDIER (0340314/BOULE VEDASIENNE) |
Perdant 16 ème | T.0 | 25 | RENAUD JOSEPH (0340218/VALERGUES PETANQUE) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 84 | CASANOVA CLAUDE (0340904/BOULE BESSANAISE) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 52 | POUGET BERNARD (0340611/FANY PORTIRAGNES) |
Perdant en 8ème | T.0 | 50 | BONNAFOUS LOUIS RENÉ (0340606/JOYEUSE PETAN LESPIGNAN) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 92 | BUCAMP DIDIER (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 124 | CHABANON THOMAS (0341405/B DES ARTS PUISSERGUIER) |
Perdant 32 ème | T.0 | 75 | ANDRES JEAN FRANÇOIS (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 43 | DEVILLE MICHEL (0340501/ASB PETANQUE BEZIERS) |
Perdant 16 ème | T.0 | 61 | VISTE FRANCK (0340701/PETANQUE CLUB AUTIGNAC) |
Perdant 32 ème | T.0 | 113 | LESAGE MEHDI (0341201/PETANQUE ANIANAISE) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 2 | BALA ROMUALD (0340103/BOULE DE BOUZIGUES) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 18 | ROMAN TOM (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 120 | GOULEAU TEDDY (0341210/BOULE ENSOLEILLEE) |
Perdant 32 ème | T.0 | 63 | GUERIN FRANCK (0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 109 | BERNARD JEAN-BAPTISTE (0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage |