Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
CAVAILLE SOPHIE WINTERSTAN STÉPHANIE CANAC SYLVIE (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE TOUSSAINT KARINE GIBERT FRÉDÉRIQUE (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
2 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LARDAT CHRISTINE AUDIBERT CHRISTELLE PENALVER CARMEN (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 ) |
CAVAILLE SOPHIE WINTERSTAN STÉPHANIE CANAC SYLVIE (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
9 - 13 |
FOYOT PATRICIA GALINDO LOU GOMEZ MANOLIA (0340420/PED TANCA/034 ) |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE TOUSSAINT KARINE GIBERT FRÉDÉRIQUE (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
2 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE TOUSSAINT KARINE GIBERT FRÉDÉRIQUE (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
BOUSQUET LUCIE VERRELLE EMILIE ROUX SÉVERINE (0341301/PETANQUE ASPIRANAISE/034 ) |
13 - 1 |
LARDAT CHRISTINE AUDIBERT CHRISTELLE PENALVER CARMEN (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 ) |
RAYNAUD LUDIVINE POULAIN LAURA POULAIN NATHALIE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
13 - 5 |
SAEZ MAGALI ROZE MARIE LAURE BARTHE ARLETTE (0340910/PETANQUEURS GRAULENS/034 ) |
FOYOT PATRICIA GALINDO LOU GOMEZ MANOLIA (0340420/PED TANCA/034 ) |
9 - 13 |
CAVAILLE SOPHIE WINTERSTAN STÉPHANIE CANAC SYLVIE (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
SAINT MACHIN SANDRINE MARCOUREL CHARLÈNE BARON VÉRONIQUE (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
13 - 9 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
GRAND ESTELLE SEGURA CINDY MOUGENOT ADELINE (0340225/BOULE DE PEZAN/034 ) |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE TOUSSAINT KARINE GIBERT FRÉDÉRIQUE (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
3 - 13 |
RAYNAUD LUDIVINE POULAIN LAURA POULAIN NATHALIE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
MORALES YVELINE BOULESTEIX SANDRA LASSAGNE CORINNE (0340301/CASTELNAU PETANQUE/034 ) |
13 - 2 |
BOUSQUET LUCIE VERRELLE EMILIE ROUX SÉVERINE (0341301/PETANQUE ASPIRANAISE/034 ) |
PONCE VÉRONIQUE CHASSEFIERE PASCALE SORIANO PATRICIA (0341309/ESCARGOT ST B SYLVE/034 ) |
13 - 7 |
SAINT MACHIN SANDRINE MARCOUREL CHARLÈNE BARON VÉRONIQUE (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
BERRUEZO CHRISTIANE MAIRET CORINNE CAMPS CORALIE (0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN/034 ) |
13 - 5 |
LARDAT CHRISTINE AUDIBERT CHRISTELLE PENALVER CARMEN (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 ) |
CAYUELA ELISE FRAYSSE SANDRINE VAREA ELISABETH (0341301/PETANQUE ASPIRANAISE/034 ) |
13 - 12 |
CAVAILLE SOPHIE WINTERSTAN STÉPHANIE CANAC SYLVIE (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
RANC MAEVA BENDRIA LEILA ROUSSET DOLORÈS (0340806/LE TREFLE PETANQUE/034 ) |
13 - 6 |
PLANCHON CORINNE MARTINEZ AUDREY GUIRAUD NADÈGE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
FOYOT PATRICIA GALINDO LOU GOMEZ MANOLIA (0340420/PED TANCA/034 ) |
12 - 13 |
BARTHE KARINE MORILLO LUCIE SOUTIF ALICE NOÉMIE (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
SAEZ MAGALI ROZE MARIE LAURE BARTHE ARLETTE (0340910/PETANQUEURS GRAULENS/034 ) |
6 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LARDAT CHRISTINE AUDIBERT CHRISTELLE PENALVER CARMEN (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 ) |
Office | ** |
SAEZ MAGALI ROZE MARIE LAURE BARTHE ARLETTE (0340910/PETANQUEURS GRAULENS/034 ) |
Office | ** |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE TOUSSAINT KARINE GIBERT FRÉDÉRIQUE (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
Office | ** |
BERRUEZO CHRISTIANE MAIRET CORINNE CAMPS CORALIE (0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN/034 ) |
Office | ** |
BALLESTER CHRISTINE MARECHAL AURÉLIE TEISSEIRE MARIE-LAURE (0340916/PETANQUE AMICALE DU MOLE/034 ) |
SAINT MACHIN SANDRINE MARCOUREL CHARLÈNE BARON VÉRONIQUE (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
** |
CAYUELA ELISE FRAYSSE SANDRINE VAREA ELISABETH (0341301/PETANQUE ASPIRANAISE/034 ) |
RONDEAU ROSELYNE CARRILLO MARIA SAUCEROTTE MARIE-HÉLÈNE (0340911/BOULE JOYEUSE VIAS/034 ) |
** |
LUCCIONI MARIE-MATHILDE SCHLEINS MICHÈLE MORISOT ANNIE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE/034 ) |
MORALES YVELINE BOULESTEIX SANDRA LASSAGNE CORINNE (0340301/CASTELNAU PETANQUE/034 ) |
** |
BOUSQUET LUCIE VERRELLE EMILIE ROUX SÉVERINE (0341301/PETANQUE ASPIRANAISE/034 ) |
QUERAUX CHARLOTTE VAELLO LAETITIA BOURASSIN CHRISTINE (0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE/034 ) |
** |
VOVARD CHANTAL CHEDIN ELISABETH HOHMANN VALÉRIE (0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
FOYOT PATRICIA GALINDO LOU GOMEZ MANOLIA (0340420/PED TANCA/034 ) |
** |
BASLY SANDRINE FENDRICH VALERIE FRATTINI MICHÈLE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE/034 ) |
CAVAILLE SOPHIE WINTERSTAN STÉPHANIE CANAC SYLVIE (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
** |
SCHMIDT CLOTILDE ULJASZ JOHANA BAILLY JULIETTE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE/034 ) |
GRAND ESTELLE SEGURA CINDY MOUGENOT ADELINE (0340225/BOULE DE PEZAN/034 ) |
** |
ANTOLIN SANDRINE CHARENTE CHRISTINE SAURA SYLVIE (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
RAYNAUD LUDIVINE POULAIN LAURA POULAIN NATHALIE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
** |
PONCE VÉRONIQUE CHASSEFIERE PASCALE SORIANO PATRICIA (0341309/ESCARGOT ST B SYLVE/034 ) |
JABLONSKI FRANÇOISE VAREILLES MARION BOUHIER MURIEL (0340301/CASTELNAU PETANQUE/034 ) |
** |
PEPE CHRISTINE ROQUES MURIEL CASTELLO ANNICK (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE/034 ) |
PLANCHON CORINNE MARTINEZ AUDREY GUIRAUD NADÈGE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
** |
SCHNEITER HÉLÈNE ROVIRA STÉPHANIE LAVARENNE-GASSER MARCELLE (0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
BARTHE KARINE MORILLO LUCIE SOUTIF ALICE NOÉMIE (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
** |
MINERVA SYLVIE LIMOGES LYDIA SOMMESOUS MANON (0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE/034 ) |
RANC MAEVA BENDRIA LEILA ROUSSET DOLORÈS (0340806/LE TREFLE PETANQUE/034 ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
ANTOLIN SANDRINE (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
ALEMANY MARIE-LINE (0341201/PETANQUE ANIANAISE/034 ) |
** |
MASSIMINO ELISABETH (0341405/B DES ARTS PUISSERGUIER/034 ) |
QUERAUX CHARLOTTE (0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE/034 ) |
** |
GODARD SANDRA (0340205/BOULE DOREE LE CRES/034 ) |
JABLONSKI FRANÇOISE (0340301/CASTELNAU PETANQUE/034 ) |
** |
GIMENO EDITH (0340619/LA BOULE SERIGNANAISE/034 ) |
RONDEAU ROSELYNE (0340911/BOULE JOYEUSE VIAS/034 ) |
** |
SCHMIDT CLOTILDE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE/034 ) |
PROUZET NATHALIE (0341016/ASO CAZILHAC PETANQUE/034 ) |
** |
BOUSQUET LUCIE (0341301/PETANQUE ASPIRANAISE/034 ) |
PELLE NICOLE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE/034 ) |
** |
MARCOLE ODILE (0341014/VAILHAUQUES PETANQUE/034 ) |
SAINT MACHIN SANDRINE (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
** |
MARTINEZ MARIA (0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN/034 ) |
VOVARD CHANTAL (0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
** |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE (0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
RAUCOULE VÉRONIQUE (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE/034 ) |
** |
BASLY SANDRINE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE/034 ) |
GANIGAL HÉLÈNE (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY/034 ) |
** |
LARDAT CHRISTINE (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 ) |
TRON PASCALE (0340910/PETANQUEURS GRAULENS/034 ) |
** |
BARRAUD VALÉRIE (0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS/034 ) |
RANC MAEVA (0340806/LE TREFLE PETANQUE/034 ) |
** |
PONCE VÉRONIQUE (0341309/ESCARGOT ST B SYLVE/034 ) |
JACONO ANNE-MARIE (0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
** |
VALENZUELA RACHEL (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE/034 ) |
FOYOT PATRICIA (0340420/PED TANCA/034 ) |
** |
SOTO ALICIA (0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
MORALES YVELINE (0340301/CASTELNAU PETANQUE/034 ) |
** |
SCHNEITER HÉLÈNE (0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
JACQUOT ARLETTE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE/034 ) |
** |
HAITZAGUER CARINE (0341002/BOULE CLAPIEROISE/034 ) |
RAYNAUD LUDIVINE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
** |
SAEZ MAGALI (0340910/PETANQUEURS GRAULENS/034 ) |
FRONTIER LAURE (0341006/MONTFERRIER PETANQUE/034 ) |
** |
CAYUELA ELISE (0341301/PETANQUE ASPIRANAISE/034 ) |
CAVALLARO VERONIQUE (0340106/J P M FRONTIGNAN/034 ) |
** |
PEPE CHRISTINE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE/034 ) |
ATHANASE SYLVIE (0340619/LA BOULE SERIGNANAISE/034 ) |
** |
CAVAILLE SOPHIE (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
RIBEIRO CLAUDINE (0340611/FANY PORTIRAGNES/034 ) |
** |
BALLESTER CHRISTINE (0340916/PETANQUE AMICALE DU MOLE/034 ) |
ANTUNES CELINE (0341204/BOULE MONTARNEENNE/034 ) |
** |
LUCCIONI MARIE-MATHILDE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE/034 ) |
MILESI ALICIA (0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
** |
ESCRIVA CATHERINE (0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN/034 ) |
GRAND ESTELLE (0340225/BOULE DE PEZAN/034 ) |
** |
BERRUEZO CHRISTIANE (0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN/034 ) |
CHORTO MARTINE (0340117/B DOREE CORNICEENNE SETE/034 ) |
** |
RODA LILAS (0341405/B DES ARTS PUISSERGUIER/034 ) |
PLANCHON CORINNE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034 ) |
** |
DREUILLE CHANTAL (0340910/PETANQUEURS GRAULENS/034 ) |
MINERVA SYLVIE (0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE/034 ) |
** |
BARTHE KARINE (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
CANCLAUD CÉLINE (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 38 | JOST CORINE VALETTE CHRYSTELLE DESPREZ AXELLE (0340315/BOULE BLONDE FABREGUES) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 88 | MARCOLE ODILE WIART ANNE-THÉRÈSE LANQUETIN CATHERINE (0341014/VAILHAUQUES PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 16 | ABADON JOSIANE CADET GALLAY NICOLE FARNET ELYANE (0340205/BOULE DOREE LE CRES) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 72 | TRON PASCALE BOADAS JACQUELINE GAUDRY JENNIFER (0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 35 | SOTO ALICIA GERVAIS MARIE THÉRÈSE PERICH FRANÇOISE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 42 | PERROTEY MARIE MADELEINE CALAS NATHALIE DELMEIRE MARIE (0340509/F LAIQUE IRANGET BEZIERS) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 103 | CAYUELA ELISE FRAYSSE SANDRINE VAREA ELISABETH (0341301/PETANQUE ASPIRANAISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 53 | AZE COLETTE HENNEVEU DANIELLE MAURIN MONTSERRAT (0340715/BOULES PUISSALICON) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 100 | MINERVA SYLVIE LIMOGES LYDIA SOMMESOUS MANON (0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 56 | GRANGIER MARION MERCADIER MAUD JOURDAINE GAELLE (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 32 | RAYNAUD LUDIVINE POULAIN LAURA POULAIN NATHALIE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant en Quart | T.0 | 92 | RUBIN JOANA DELAIGUE SALOMÉ VIGOUROUX EMMANUELLE (0341016/ASO CAZILHAC PETANQUE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 26 | GRAND ESTELLE SEGURA CINDY MOUGENOT ADELINE (0340225/BOULE DE PEZAN) |
Perdant en 8ème | T.0 | 13 | GALTIER MONIQUE COMMAYRAS CAROLE HAUTCOEUR VALÉRIE (0340122/A S CHEMINOTS SETE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 90 | ESCRIVA CATHERINE DOMINGUES SYLVIE BEARTH CHARLÈNE (0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 27 | ANGONIN VIRGINIE HERNANDEZ PERRINE LE HEN MARTINE (0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 1 | SANS SANDRINE SIMON MARIE-PIERRE MARTIN BÉATRICE (0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 65 | SCHNEITER HÉLÈNE ROVIRA STÉPHANIE LAVARENNE-GASSER MARCELLE (0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 23 | LAURIER VALÉRIE ABEILLON MÉLANIE RIBEIRO CÉLINE (0340219/LA BOULE VENDARGUOISE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 108 | RODA LILAS FERNANDEZ LAETITIA AMIEL BEATRICE (0341405/B DES ARTS PUISSERGUIER) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 87 | FRONTIER LAURE ROBIEU EMILIE CARBONNE SYLVIE (0341006/MONTFERRIER PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 59 | TIRABI RÉGINE AUBENQUE MARION GELLIDA VALÉRIE (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 66 | BASSET NATHALIE GRANIER JACQUELINE LE MEE MARTINE (0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 15 | GODARD SANDRA RAYNAUD MANON RIGAUD ISABELLE (0340205/BOULE DOREE LE CRES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 107 | QUERAUX CHARLOTTE VAELLO LAETITIA BOURASSIN CHRISTINE (0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 2 | AUGER CATHERINE GINER DANIELE MICLON LUCIENNE (0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 18 | LARDAT CHRISTINE AUDIBERT CHRISTELLE PENALVER CARMEN (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 75 | BURGOS FLORENCE FREIMULLER MARIA DE PILAR CAMP GISÈLE (0340911/BOULE JOYEUSE VIAS) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 22 | HERRERO PATRICIA PIC JEANINE BELIN MIREILLE (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 98 | ALEMANY MARIE-LINE CALMET EMILIE TELLIEZ EMILLIE (0341201/PETANQUE ANIANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 70 | SAEZ MAGALI ROZE MARIE LAURE BARTHE ARLETTE (0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant en Quart | T.0 | 39 | BONNEL MARIE JOELLE CASTELLA CENDRINE NARBONNET REGINE (0340317/PETANQUAIRES COURNONSEC) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 52 | GONZALEZ MICHELLE HERNANDEZ ANNIE CAPON BÉATRICE (0340706/AS PETANQUE ESPONDEILHAN) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 10 | BANTIGNIES ISABELLE DUBREUIL VIRGINIE EYRAUD ALEXANDRA (0340117/B DOREE CORNICEENNE SETE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 69 | DREUILLE CHANTAL POUGET FRÉDÉRIQUE BROBST CORALIE (0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 106 | PONCE VÉRONIQUE CHASSEFIERE PASCALE SORIANO PATRICIA (0341309/ESCARGOT ST B SYLVE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 49 | GIMENO EDITH JUMEL JOËLLE BARTHES BRIGITTE (0340619/LA BOULE SERIGNANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 4 | DIJOUX LILIANE TREMELAT CHRISTIANE SARRIO ROSE MARIE (0340106/J P M FRONTIGNAN) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 71 | BOUDOU CHARLETTE HAHN MARTINE PEREA ROSELYNE (0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 40 | BERRUEZO CHRISTIANE MAIRET CORINNE CAMPS CORALIE (0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN) |
Perdant en 8ème | T.0 | 85 | HAITZAGUER CARINE BOYER FRÉDÉRIQUE JACQUEMIN MONIQUE (0341002/BOULE CLAPIEROISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 44 | TOUPET DAISY MILON MONIQUE LAVOIX CHRISTINE (0340611/FANY PORTIRAGNES) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 7 | SOHIER ELIANE SOMMER ISABELLE MARTIN JEANNE (0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 31 | PLANCHON CORINNE MARTINEZ AUDREY GUIRAUD NADÈGE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 61 | GOTZ AMÉLIA LAFONT MELISSA LAFONT PAMÉLA (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 81 | SCHMIDT CLOTILDE ULJASZ JOHANA BAILLY JULIETTE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 109 | MASSIMINO ELISABETH CROUZAT ANNE-MARIE COMES MYRIAM (0341405/B DES ARTS PUISSERGUIER) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 19 | HUSSENOT MARIE-CLAUDE COULOMB MARTINE ESCOUBEIROU MARTINE (0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 50 | CAVAILLE SOPHIE WINTERSTAN STÉPHANIE CANAC SYLVIE (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
Perdant Finale | T.0 | 3 | CAVALLARO VERONIQUE RODENAS PATRICIA DUSSAC CHRISTIANE (0340106/J P M FRONTIGNAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 67 | DEBAST CHANTAL SOULIER HUGUETTE CHAPPUIS GAELLE (0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 86 | CEBRIAN VANESSA GUIBERT FLORENCE GONFOND CHRISTINE (0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 48 | GANZAROLLI EVELYNE VIE EVELYNE MINGORENCE AURELIA (0340619/LA BOULE SERIGNANAISE) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 6 | VOVARD CHANTAL CHEDIN ELISABETH HOHMANN VALÉRIE (0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 89 | JACQUERE LAURENCE DUMAS AGNES JOLLIVE MARGUERITE (0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 83 | BALLESTER CHRISTINE MARECHAL AURÉLIE TEISSEIRE MARIE-LAURE (0340916/PETANQUE AMICALE DU MOLE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 33 | MILESI ALICIA RIVIERE PATRICIA BERGEIRE PATRICIA (0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 54 | MORERA JOCELYNE PEYRE GENEVIÈVE MARROT CHRISTINE (0340717/AVENIR ST N DE LADAREZ) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 94 | JOUTEAU CHANTAL BONNEAUD FREDERIQUE DURRANC MARYVONNE (0341024/PETANQUE ST CLEMENTOISE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 11 | CHORTO MARTINE TRIVALDO SOPHIE VOILLOT MARIE CLAUDE (0340117/B DOREE CORNICEENNE SETE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 77 | BASLY SANDRINE FENDRICH VALERIE FRATTINI MICHÈLE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 62 | COLLADO JUDIE OUAKRINE LUBNNA FRANCISCA ROUQUET CASSANDRA (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 17 | CANCLAUD CÉLINE DOS SANTOS ELODIE VILLADIEU SANDRA (0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 95 | MASSAROTTO NADINE JUANCHICK AUDREY VALDIVIA MURIEL (0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 68 | SAINT MACHIN SANDRINE MARCOUREL CHARLÈNE BARON VÉRONIQUE (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant en Quart | T.0 | 24 | LECROSNIER CLAIRE AVINENS MARIE JOSÉE VITOU EVELYNE (0340219/LA BOULE VENDARGUOISE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 104 | BOUSQUET LUCIE VERRELLE EMILIE ROUX SÉVERINE (0341301/PETANQUE ASPIRANAISE) |
Perdant en Quart | T.0 | 37 | ROQUES VALÉRIE JOST AUDREY REQUIRAND ANNIE (0340315/BOULE BLONDE FABREGUES) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 47 | ATHANASE SYLVIE DUFFAU VALÉRIE ALGANS NADINE (0340619/LA BOULE SERIGNANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 41 | FOYOT PATRICIA GALINDO LOU GOMEZ MANOLIA (0340420/PED TANCA) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 63 | KWIECIEN LAETITIA FOURNIER RENÉE LEFEVRE CHRISTIANE (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 80 | BRIZARD FRANÇOISE YVIN MICHELE AFONSO MARIE LOUISE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 82 | LUCCIONI MARIE-MATHILDE SCHLEINS MICHÈLE MORISOT ANNIE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 97 | BISPO LAETITIA BISPO MYLÈNE DELACROIX MANON (0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 12 | FERNANDEZ PAULE ZITO BRIGITTE PEDRENO HÉLÈNE (0340122/A S CHEMINOTS SETE) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 20 | ANTOLIN SANDRINE CHARENTE CHRISTINE SAURA SYLVIE (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 60 | VALENZUELA RACHEL GHLIS LYDIA GEREBEN NATHALIE (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 46 | INIGUEZ AGNÈS DURAND MONIQUE RIBAL CHRISTINE (0340619/LA BOULE SERIGNANAISE) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 29 | MORALES YVELINE BOULESTEIX SANDRA LASSAGNE CORINNE (0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 96 | MEBARKI SYLVIE ALACID SANDRINE CAPITELLI KATIA (0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 25 | POMARES SYLVIE GARCIA SYLVIE BORRAS AGNÈS (0340223/L'AMITIE BOULISTE VAUGUIEROISE) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 55 | RANC MAEVA BENDRIA LEILA ROUSSET DOLORÈS (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 78 | JACQUOT ARLETTE JACQUOT ANGÉLINA DELGADO LOPEZ CECILE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 93 | VIALLA MALAURIE EHRHARD ANGÉLIQUE GUIBAL LEA (0341016/ASO CAZILHAC PETANQUE) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 51 | ESTRADA CATHERINE FORTUNE SANDRINE SOMMAVILLA ELODIE (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 102 | ANTUNES CELINE BOOSEN BARBARA BAISSETTE SABINE (0341204/BOULE MONTARNEENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 58 | POURCHET ISABELLE GARCIA STEPHANIE GUITTON MARTINE (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 28 | JABLONSKI FRANÇOISE VAREILLES MARION BOUHIER MURIEL (0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 21 | VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE TOUSSAINT KARINE GIBERT FRÉDÉRIQUE (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Vainqueur | T.0 | 36 | DURRAND MARYSE FESQUET MARIELLE NEGRE PASCALE (0340310/PEROLS PETANQUE) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 105 | BELOT LYDIE MEZIAN SAMIRA LENAIN LINDA (0341301/PETANQUE ASPIRANAISE) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 76 | PEPE CHRISTINE ROQUES MURIEL CASTELLO ANNICK (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 34 | BASTARD SANDRA TESSIER SANDRA BORONAT ARMELLE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 57 | RAUCOULE VÉRONIQUE PUGET MAËVA OLLIER BÉATRICE (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 9 | MARTINEZ MARIA CONOIR MARTINE THIBAULT JENNIFER (0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 101 | GIRET LAETIA PILATO JULIE SOTTA MAGALIE (0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 5 | FABRE MICHELE LAMBERT MARTINE DE FARIA EVE (0340106/J P M FRONTIGNAN) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 91 | PROUZET NATHALIE SANCHEZ ANAÏS GIMENEZ SAMIRA (0341016/ASO CAZILHAC PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 99 | CORROCHANO ANTOINETTE LEOTARD NATHALIE GUILLERMIN PRISCA (0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 74 | RONDEAU ROSELYNE CARRILLO MARIA SAUCEROTTE MARIE-HÉLÈNE (0340911/BOULE JOYEUSE VIAS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 43 | BARTHE KARINE MORILLO LUCIE SOUTIF ALICE NOÉMIE (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 64 | GANIGAL HÉLÈNE GARCIA MICHELE SANCHEZ MARIE (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 84 | WELLER ERNA ROQUE GENEVIÉVE LEPICQ NELLY (0340916/PETANQUE AMICALE DU MOLE) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 73 | VANCON MARYLÈNE MERLE ANNIE IMBERT ANNE MARIE (0340911/BOULE JOYEUSE VIAS) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 45 | RIBEIRO CLAUDINE NOEL SYLVIE COSTA ROSA (0340611/FANY PORTIRAGNES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 30 | BARRAUD VALÉRIE VERNIER SYLVIE BARRAUD AUDREY (0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 8 | JACONO ANNE-MARIE WINKLER HILDEGARD VOLANDI ERICA (0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 14 | BOUT MARIE JO FUSEAU AGNÈS MARTINEZ NADINE (0340201/SAINT AUNES PETANQUE) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 79 | PELLE NICOLE PELLE VANINA CANAC JACQUELINE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant 1er Tour |