Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
KEMPF ALEXANDRE DE FERROUIL FLAVIEN DE FERROUIL QUENTIN ( 0340712/PETANQUE MAGALASSIENNE ) |
HOFFMANN KLEVEN ANNEX ILARIO HOFFMANN YORAN ( N.H. ) |
13 - 2 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
FELIU FELICIEN MONTAHUT HUGO PEREZ LOGAN ( N.H. ) |
KEMPF ALEXANDRE DE FERROUIL FLAVIEN DE FERROUIL QUENTIN ( 0340712/PETANQUE MAGALASSIENNE ) |
3 - 13 |
ESTEVES MATHIAS MARTIN BRICE LALANDE ARNAUD ( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON ) |
HOFFMANN KLEVEN ANNEX ILARIO HOFFMANN YORAN ( N.H. ) |
3 - 13 |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
FELIU FELICIEN ( N.H. ) |
PORTALES TEIKI ( 0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE ) |
13 - 1 |
CATTADOZ ENZO ( 0341108/O P CLUB GRAISSESSAC ) |
ESTEVES MATHIAS ( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON ) |
12 - 13 |
HOFFMANN KLEVEN ( N.H. ) |
FOURCADE DORIAN ( N.H. ) |
13 - 12 |
BONNET-BORJA LOUIS ( N.H. ) |
KEMPF ALEXANDRE ( 0340712/PETANQUE MAGALASSIENNE ) |
2 - 13 |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 8 | CAURET DAVID LAVILLE LENNY GALABERT JAYSON ( N.H.) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 14 | CATTADOZ ENZO PAILHES YANNIS JALABERT COLIN ( 0341108/O P CLUB GRAISSESSAC) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 6 | FELIU FELICIEN MONTAHUT HUGO PEREZ LOGAN ( N.H.) |
Perdant 1/2 Finale | T.0 | 1 | AUGE DAMIEN CARRILLO EVAN PALFROY REMY ( 0341102/PETANQUE BEDARICIENNE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 2 | FOURCADE DORIAN VILLADIEU NICOLAS PEREZ CHLOÉ ( N.H.) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 7 | ESTEVES MATHIAS MARTIN BRICE LALANDE ARNAUD ( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON) |
Perdant 1/2 Finale | T.0 | 3 | HARRAS MAXENCE PEDOUSSAUT LORENZO AMMATI YANNIS ( N.H.) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 13 | SANMARTI JORDAN TISSEYRE NICOLAS ROCHETTE VICTOR ( N.H.) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 15 | HOFFMANN KLEVEN ANNEX ILARIO HOFFMANN YORAN ( N.H.) |
Perdant Finale | T.0 | 12 | SPOHR BATISTE MILLETO MARIE SPOHR VALERY ( 0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 10 | KEMPF ALEXANDRE DE FERROUIL FLAVIEN DE FERROUIL QUENTIN ( 0340712/PETANQUE MAGALASSIENNE) |
Vainqueur | T.0 | 4 | MARCHESE LUCAS DANIS ENZO GORRETA JEAN ( N.H.) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 5 | BONNET-BORJA LOUIS PATRAC MIKE HURGARGOWITSCH QUENTIN ( N.H.) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 9 | DELMAS BENJAMIN MAUREL RAPHAEL VEJUX AUGUSTIN ( 0340109/MUSCATIERE MIREVAL) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 11 | PORTALES TEIKI SABATIER VICTORIA MILLETO VINCENT ( 0341310/JOYEUX PETAN ST PARGOIRE) |
Perdant 1/4 Finale |