Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
POURCHET ISABELLE
ALARY ALEXANDRE
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
Qualifié 1
SERS VIRGINIE
CABROL JÉRÔME
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
Qualifié 2
LAFONT MELISSA
ABELLAN SONNY
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC )
Qualifié 3
GARCIA STEPHANIE
GARCIA ANDRÉ
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
Qualifié 4
GUITTON MARTINE
GUITTON MARCEL
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
Qualifié 5
CLAUSSON CRISTEL
MORA STÉFAN
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
Qualifié 6
SEGUR CÉLINE
SANCHEZ LAURENT
( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN )
Qualifié 7

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
POURCHET ISABELLE
ALARY ALEXANDRE
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
MOUTTE GAELLE
SAEZ DAVID
( 0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES )
GRANGIER MARION
BELLERY PIERRE
( 0340806/LE TREFLE PETANQUE )
SERS VIRGINIE
CABROL JÉRÔME
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
CONTASSOT COLETTE
MARTINEZ ALAIN
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
LAFONT MELISSA
ABELLAN SONNY
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC )
GARCIA STEPHANIE
GARCIA ANDRÉ
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
RANC MAEVA
TROUCHE DAVID
( 0340806/LE TREFLE PETANQUE )
RAUCOULE VÉRONIQUE
RAUCOULE DIDIER
( 0340802/PETANQUE ADISSANNAISE )
GUITTON MARTINE
GUITTON MARCEL
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
CLAUSSON CRISTEL
MORA STÉFAN
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
RICOU MICHOU
MALLET ARMAND
( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX )
SEGUR CÉLINE
SANCHEZ LAURENT
( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN )
MERCADIER MAUD
NEHME DAVID
( 0340806/LE TREFLE PETANQUE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SEGUR CÉLINE
SANCHEZ LAURENT
( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN )
Office
CONTASSOT COLETTE
MARTINEZ ALAIN
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
Office
LAFONT MELISSA
ABELLAN SONNY
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC )
Office
GRANGIER MARION
BELLERY PIERRE
( 0340806/LE TREFLE PETANQUE )
Office
RANC MAEVA
TROUCHE DAVID
( 0340806/LE TREFLE PETANQUE )
Office
POURCHET ISABELLE
ALARY ALEXANDRE
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
Office
CARRIER FRÉDÉRIQUE
SOULIER FABRICE
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
GARCIA STEPHANIE
GARCIA ANDRÉ
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
CLAUSSON CRISTEL
MORA STÉFAN
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
VIALA CÉLINE
DUHAN DANIEL
( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN )
SERS VIRGINIE
CABROL JÉRÔME
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
ROUSSET MANON
FOURMY PATRICE
( 0340806/LE TREFLE PETANQUE )
GUITTON MARTINE
GUITTON MARCEL
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
PEREZ MARINE
AZEMA DENIS
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC )
LACAN STÉPHANIE
LACAN THIERRY
( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN )
RAUCOULE VÉRONIQUE
RAUCOULE DIDIER
( 0340802/PETANQUE ADISSANNAISE )
PUGET MAËVA
GIROT LUDOVIC
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
RICOU MICHOU
MALLET ARMAND
( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX )
MOUTTE GAELLE
SAEZ DAVID
( 0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES )
MORGADINHO MARIE-JOSÉ
LACAN ROMAIN
( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN )
VALENZUELA RACHEL
VALENZUELA VINCENT
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
MERCADIER MAUD
NEHME DAVID
( 0340806/LE TREFLE PETANQUE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
13 CONTASSOT COLETTE
MARTINEZ ALAIN
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE)
Perdant T2
27 MARTINEZ SEVERINE
GONZALEZ LUC
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC)
Perdant Poule 1 Partie PP
39 MERCADIER MAUD
NEHME DAVID
( 0340806/LE TREFLE PETANQUE)
Perdant T2
24 MANEZ CHRISTIANE
GINER JOSEPH
( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
29 MARCOUREL NADINE
VAUDOIS MATHIEU
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
16 SERS VIRGINIE
CABROL JÉRÔME
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE)
Qualifié 2
34 RICOU MICHOU
MALLET ARMAND
( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX)
Perdant T2
1 RICARD VÉRONIQUE
SOLANS JEAN-LOUIS
( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN)
Perdant Poule 2 Partie PP
35 SANCHEZ MARIE
VIALA MICHEL
( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
30 PEREZ MARINE
AZEMA DENIS
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC)
Perdant T1
12 GARCIA STEPHANIE
GARCIA ANDRÉ
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE)
Qualifié 4
7 CASSARD FRANÇOISE
SANCHEZ CHRISTOPHE
( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN)
Perdant Poule 3 Partie PP
38 ROUSSET MANON
FOURMY PATRICE
( 0340806/LE TREFLE PETANQUE)
Perdant T1
19 CARRIER FRÉDÉRIQUE
SOULIER FABRICE
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE)
Perdant T1
36 GARCIA MICHELE
GARCIA JOSÉ
( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
14 RAMEY JESSICA
LOUTREUIL GUILLAUME
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE)
Perdant Poule 4 Partie PP
41 GRANGIER MARION
BELLERY PIERRE
( 0340806/LE TREFLE PETANQUE)
Perdant T2
10 OLLIER BÉATRICE
CHAVET PIERRE
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
2 SEGUR CÉLINE
SANCHEZ LAURENT
( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN)
Qualifié 7
31 ROUQUET CASSANDRA
PUECH DOMINIQUE
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC)
Perdant Poule 5 Partie PP
22 MOUTTE GAELLE
SAEZ DAVID
( 0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES)
Perdant T2
32 MARTINEZ VALÉRIE
DELMAS YANNICK
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
8 PUGET MAËVA
GIROT LUDOVIC
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE)
Perdant T1
40 LOPEZ PATRICIA
BENSMAINE SAMIR
( 0340806/LE TREFLE PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
33 LAFONT PAMÉLA
GORNIK JEAN-PHILIPPE
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC)
Perdant Poule 7 Partie PP
17 VALENZUELA RACHEL
VALENZUELA VINCENT
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE)
Perdant T1
21 RAUCOULE VÉRONIQUE
RAUCOULE DIDIER
( 0340802/PETANQUE ADISSANNAISE)
Perdant T2
4 VIALA BRIGITTE
ROCH JÉRÉMY
( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
26 TAUSTE ASCENSION
TAUSTE FRANCIS
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
23 BERNIAL MICHÈLE
CARDINAL JEAN SÉBASTIEN
( 0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES)
Perdant Poule 8 Partie PP
18 CLAUSSON CRISTEL
MORA STÉFAN
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE)
Qualifié 6
37 RANC MAEVA
TROUCHE DAVID
( 0340806/LE TREFLE PETANQUE)
Perdant T2
6 MORGADINHO MARIE-JOSÉ
LACAN ROMAIN
( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN)
Perdant T1
15 GHLIS LYDIA
GADBIN MICKAEL
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
25 LAFONT MELISSA
ABELLAN SONNY
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC)
Qualifié 3
9 GUITTON MARTINE
GUITTON MARCEL
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE)
Qualifié 5
5 LACAN STÉPHANIE
LACAN THIERRY
( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN)
Perdant T1
28 MANCA BÉATRICE
DECOUX DIDIER
( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
3 VIALA CÉLINE
DUHAN DANIEL
( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN)
Perdant T1
11 OCCHUIZZI ANGÉLIQUE
CLERC NOËL
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
20 POURCHET ISABELLE
ALARY ALEXANDRE
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE)
Qualifié 1