Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MORENO NICOLAS
MALLET ARMAND
(0340805/PETANQ'S CLUB CAUX/034 )
SANCHEZ MATHIEU
MIRBEY PATRICE
(0340712/PETANQUE MAGALASSIENNE/034 )
11 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MORENO NICOLAS
MALLET ARMAND
(0340805/PETANQ'S CLUB CAUX/034 )
PARENTI JOSEPH
GARDON SÉBASTIEN
(0340708/PETANQUE LAURENTIENNE/034 )
13 - 9
GUERIN FRANCK
SANMARTI MICKAEL
(0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN/034 )
SANCHEZ MATHIEU
MIRBEY PATRICE
(0340712/PETANQUE MAGALASSIENNE/034 )
11 - 13


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GUERIN FRANCK
(0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN/034 )
CABROL JÉRÔME
(0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE/034 )
13 - 4
PARENTI JOSEPH
(0340708/PETANQUE LAURENTIENNE/034 )
FOURNIER ROXAN
(0340702/BOULE JOYEUSE BASSAN/034 )
13 - 10
GIL ROMAIN
(0340718/PETANQUE SERVIANAISE/034 )
SANCHEZ MATHIEU
(0340712/PETANQUE MAGALASSIENNE/034 )
3 - 13
REIS JEAN-PAUL
(0340702/BOULE JOYEUSE BASSAN/034 )
MORENO NICOLAS
(0340805/PETANQ'S CLUB CAUX/034 )
11 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 9 LEDENT DIDIER
MAS PHILIPPE
(0340717/AVENIR ST N DE LADAREZ)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 14 AFFRE GILBERT
HOURANTIER THIERRY
(0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 8 SANCHEZ MATHIEU
MIRBEY PATRICE
(0340712/PETANQUE MAGALASSIENNE)
Vainqueur
T.0 4 CABROL JÉRÔME
SOULIER FABRICE
(0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 15 GUERIN FRANCK
SANMARTI MICKAEL
(0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN)
Perdant 1/2 Finale
T.0 5 THEER JEAN-MICHEL
THEER CHAM
(0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 10 PARENTI JOSEPH
GARDON SÉBASTIEN
(0340708/PETANQUE LAURENTIENNE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 1 BRINGUIER ROBERT
KRAWCZYK STÉPHANE
(0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 13 COUSTOL CYRIL
CAYUELA JONATHAN
(0340713/B J MURVIEL LES BEZIERS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 6 FLEURDEN BISSIERE JEAN MARIE
BENSMAINE SAMIR
(0340806/LE TREFLE PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 12 FOURNIER ROXAN
ALEXIS CHRISTOPHE
(0340702/BOULE JOYEUSE BASSAN)
Perdant 1/4 Finale
T.0 3 MORENO NICOLAS
MALLET ARMAND
(0340805/PETANQ'S CLUB CAUX)
Perdant Finale
T.0 2 FOURMY PATRICE
LOPEZ WLADIMIR
(0340806/LE TREFLE PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 11 REIS JEAN-PAUL
SAUMADE MICHEL
(0340702/BOULE JOYEUSE BASSAN)
Perdant 1/4 Finale
T.0 7 GIL ROMAIN
PIERRE PASCAL
(0340718/PETANQUE SERVIANAISE)
Perdant 1/4 Finale