Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

ALBARET PAULINE
FELIU VÉRONIQUE
( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON/034 )

VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
LAPOUTGE ANAÏS
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
13 - 9

Evolution du Score :0-0/0-1/0-2/0-4/3-4/3-6/5-6/6-6/6-8/7-8/11-8/12-8/12-9/13-9/




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

ALBARET PAULINE
FELIU VÉRONIQUE
( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON/034 )

JAUNE FLORENCE
GUICHON SABRINA
( 0340611/FANY PORTIRAGNES/034 )
13 - 2

BERTON MELVINE
VIERNE MAGALI
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 )

VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
LAPOUTGE ANAÏS
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
5 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
JAUNE FLORENCE
GUICHON SABRINA
( 0340611/FANY PORTIRAGNES/034 )
BARRAUD VALÉRIE
MARIGOT MURIEL
( 0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS/034 )
13 - 10
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
LAPOUTGE ANAÏS
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
MARTINEZ AUDREY
VIDAL MÉLANIE
( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 )
13 - 5
BERTON MELVINE
VIERNE MAGALI
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 )
BARTHE ARLETTE
FOYOT PATRICIA
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE/034 )
13 - 4
DEBAST CHANTAL
MESCLE MÉLANIE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE/034 )
ALBARET PAULINE
FELIU VÉRONIQUE
( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON/034 )
0 - 13

Résultats 8 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TOUSSAINT KARINE
MAYAUDON SANDY
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
BARTHE ARLETTE
FOYOT PATRICIA
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE/034 )
11 - 13
MAUREL KARINE
METHFESSEL EMILIE
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE/034 )
MARTINEZ AUDREY
VIDAL MÉLANIE
( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 )
4 - 13
ALBARET PAULINE
FELIU VÉRONIQUE
( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON/034 )
VILLADIEU SANDRA
GUIRAUD NADÈGE
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 )
13 - 8
BERTON MELVINE
VIERNE MAGALI
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 )
MINERVA SYLVIE
LIMOGES LYDIA
( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE/034 )
13 - 2
CHEVALIER MIREILLE
GUERIN SHARON KELLY
( 0341107/PETANQUE FAUGEROLLE/034 )
DEBAST CHANTAL
MESCLE MÉLANIE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE/034 )
12 - 13
DEJEAN ISABELLE
FERNANDEZ VÉRONIQUE
( 0341506/USR PETANQUE ROQUEBRUN/034 )
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
LAPOUTGE ANAÏS
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
2 - 13
JAUNE FLORENCE
GUICHON SABRINA
( 0340611/FANY PORTIRAGNES/034 )
BARON VÉRONIQUE
AUGUET JUSTINE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 )
13 - 11
BARRAUD VALÉRIE
MARIGOT MURIEL
( 0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS/034 )
CHARENTE CHRISTINE
PIERRAT ROSELYNE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
13 - 9


Résultats 16 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
FERNANDEZ LAETITIA
( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 )
ALBARET PAULINE
( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON/034 )
**
PEREA ROSELYNE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 )
DEJEAN ISABELLE
( 0341506/USR PETANQUE ROQUEBRUN/034 )
**
SERS VIRGINIE
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE/034 )
DEBAST CHANTAL
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE/034 )
**
BARTHES BRIGITTE
( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS/034 )
BERTON MELVINE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 )
**
DIJOUX LILIANE
( 0341024/PETANQUE ST CLEMENTOISE/034 )
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
**
VILLADIEU SANDRA
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO/034 )
CORROCHANO ANTOINETTE
( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE/034 )
**
CHEVALIER MIREILLE
( 0341107/PETANQUE FAUGEROLLE/034 )
DEL SOCORRO PATRICIA
( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 )
**
LACROIX ISABELLE
( 0340715/BOULES PUISSALICON/034 )
BARON VÉRONIQUE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 )
**
GANZAROLLI FLORA
( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 )
CHARENTE CHRISTINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
**
VALDIVIA MURIEL
( 0341106/BOULE BARROCK LAMALOUSIENNE/034 )
MINERVA SYLVIE
( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE/034 )
**
BARTHE ARLETTE
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE/034 )
CAMBOULAS MAGALI
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
**
TOUSSAINT KARINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 )
FREIMULLER MARIA DE PILAR
( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS/034 )
**
MARTINEZ AUDREY
( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 )
ALAZET SYLVIE
( 0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN/034 )
**
MAUREL KARINE
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE/034 )
GALIOU VALÉRIE
( 0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE/034 )
**
CANAC SYLVIE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 )
JAUNE FLORENCE
( 0340611/FANY PORTIRAGNES/034 )
**
BARRAUD VALÉRIE
( 0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS/034 )
LEGRAND MARJORIE
( 0340225/BOULE DE PEZAN/034 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 8 VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
LAPOUTGE ANAÏS
( 0340214/PALAVAS PETANQUE)
Perdant Finale
T.0 15 BARTHE ARLETTE
FOYOT PATRICIA
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 47 DIAZ VALÉRIE
GONFOND CHRISTINE
( 0341012/B M ST M DE TREVIERS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 24 PERROTEY MARIE MADELEINE
DELMEIRE MARIE
( 0340509/F LAIQUE IRANGET BEZIERS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 2 MARTINEZ AUDREY
VIDAL MÉLANIE
( 0340108/PETANQUE MEZOISE)
Perdant en Quart
T.0 28 JAUNE FLORENCE
GUICHON SABRINA
( 0340611/FANY PORTIRAGNES)
Perdant en Demi-Finale
T.0 61 MONE CÈLINE
MONE CORALIE
( 0341605/ATOMIC PETANQUE OLONZAC)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 41 LE CAM EVELYNE
CLAMENS CLAUDIE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 12 LEGRAND MARJORIE
GENICQ LAURENCE
( 0340225/BOULE DE PEZAN)
Perdant 16 ème
T.0 35 LACROIX ISABELLE
CAHUZAC NATHALIE
( 0340715/BOULES PUISSALICON)
Perdant 16 ème
T.0 22 CAMPS CORALIE
LEROY AURÉLIE
( 0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 19 DERNAUCOURT KARINE
VAREA ELISABETH
( 0340312/VILLENEUVE PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 29 BARTHES BRIGITTE
RANDE CÉLINE
( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS)
Perdant 16 ème
T.0 55 PILATO JULIE
GIRET LAETIA
( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 34 CARRIE NATHALIE
SALAZAR MADELEINE
( 0340712/PETANQUE MAGALASSIENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 10 CAMBOULAS MAGALI
ANTOLIN SANDRINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 14 MAUREL KARINE
METHFESSEL EMILIE
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 60 DEJEAN ISABELLE
FERNANDEZ VÉRONIQUE
( 0341506/USR PETANQUE ROQUEBRUN)
Perdant 8 ème
T.0 5 GOUBY CÉLINE
MILESI ALICIA
( 0340203/JOY BOULETTE CASTRIES)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 3 TRENZA RITA
WINKLER HILDEGARD
( 0340108/PETANQUE MEZOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 62 MENDOZA PILAR
CASSAN FREDERIQUE
( 0341604/BOULE BEAUFORTAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 54 MINERVA SYLVIE
LIMOGES LYDIA
( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE)
Perdant 8 ème
T.0 30 BARON VÉRONIQUE
AUGUET JUSTINE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS)
Perdant 8 ème
T.0 44 HOHMANN VALÉRIE
URBANIAK CAROLE
( 0340905/BOULE JOYEUSE FLORENSAC)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 40 BERTON MELVINE
VIERNE MAGALI
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 50 DIJOUX LILIANE
COUSTAN CHRISTEL
( 0341024/PETANQUE ST CLEMENTOISE)
Perdant 16 ème
T.0 18 SEGURA PATRICIA
LAMBOLEZ JANY
( 0340307/PETANQUE LAVERUNOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 57 BOUTALEB TURINO FRANCOISE
POUGET EVELYNE
( 0341308/J BOHEMIENS LE POUGET)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 42 CANAC SYLVIE
MARCOUREL CHARLÈNE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE)
Perdant 16 ème
T.0 37 SERS VIRGINIE
CLAUSSON CRISTEL
( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE)
Perdant 16 ème
T.0 1 SANS SANDRINE
SIMON MARIE-PIERRE
( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 32 BROUSSE SOLANGE
ROBERT BERNADETTE
( 0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 33 ALAZET SYLVIE
MARI GINETTE
( 0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN)
Perdant 16 ème
T.0 31 DOROTTE NADINE
PLANES ELIANE
( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 38 DEBAST CHANTAL
MESCLE MÉLANIE
( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE)
Perdant en Quart
T.0 58 CANTALOUBE MARTINE
ROMERO YVETTE
( 0341308/J BOHEMIENS LE POUGET)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 7 ALBARET PAULINE
FELIU VÉRONIQUE
( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON)
Vainqueur
T.0 27 GANZAROLLI FLORA
ZAMORA JEANNE-MARIE
( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE)
Perdant 16 ème
T.0 59 MENOU JENNIFER
MENOU RÉGINE
( 0341503/ENTENTE SALVETAT CONDAX)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 36 GINER ANGÈLE
PIQUEMAL STÉPHANIE
( 0340719/PETANQUE THEZANAISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 20 LORENTE BRIGITTE
PRUNAC GABRIELLE
( 0340410/LANTISSARGUESMONTPELLIER)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 53 GALIOU VALÉRIE
MEBARKI SYLVIE
( 0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE)
Perdant 16 ème
T.0 16 BARRAUD VALÉRIE
MARIGOT MURIEL
( 0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS)
Perdant en Quart
T.0 39 LEGOT JORDANA
LEGOT SYLVIE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 6 VILLADIEU SANDRA
GUIRAUD NADÈGE
( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO)
Perdant 8 ème
T.0 49 BOISSIER NICOLE
BRUCHET FRANCE-LISE
( 0341023/LA BOULE SAUSSINOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 21 BURGOS FLORENCE
MAIRET CORINNE
( 0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 25 FERNANDEZ LAETITIA
LUZ CAROLE
( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE)
Perdant 16 ème
T.0 23 DAUMONT ISABELLE
ESPOSITO YOLANDE
( 0340509/F LAIQUE IRANGET BEZIERS)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 26 DEL SOCORRO PATRICIA
LAMBOUST CINDY
( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE)
Perdant 16 ème
T.0 13 DOMIN VANESSA
ABEILLON MELANIE
( 0340225/BOULE DE PEZAN)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 51 VALDIVIA MURIEL
MASSAROTTO NADINE
( 0341106/BOULE BARROCK LAMALOUSIENNE)
Perdant 16 ème
T.0 43 PEREA ROSELYNE
CANAC JACQUELINE
( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE)
Perdant 16 ème
T.0 17 DRAP GISLAINE
BATISTA JOSÉE
( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 4 TURCHI MARTINE
ERRERO SIMONE
( 0340119/VIC PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 56 CORROCHANO ANTOINETTE
MINERVA MICHÈLE
( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE)
Perdant 16 ème
T.0 48 RANALLI MAGUY
RANALLI ALEXANDRA
( 0341012/B M ST M DE TREVIERS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 11 CHARENTE CHRISTINE
PIERRAT ROSELYNE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 46 FREIMULLER MARIA DE PILAR
CAMP GISÈLE
( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS)
Perdant 16 ème
T.0 45 SAINT MACHIN MARINE
FORTASSIER PASCALE
( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 9 TOUSSAINT KARINE
MAYAUDON SANDY
( 0340214/PALAVAS PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 52 CHEVALIER MIREILLE
GUERIN SHARON KELLY
( 0341107/PETANQUE FAUGEROLLE)
Perdant 8 ème