Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
CAMBOULAS MAGALI MARTINEZ AUDREY VIDAL MÉLANIE ( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
HERLEM SANDRINE SAEZ MAGALI VIERNE MAGALI ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
3 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
CAMBOULAS MAGALI MARTINEZ AUDREY VIDAL MÉLANIE ( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
CABROL SYLVIE DUFFAU VALÉRIE NACHIN HÉLÈNE ( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
13 - 8 |
HERLEM SANDRINE SAEZ MAGALI VIERNE MAGALI ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
WINKLER HILDEGARD JACONO ANNE-MARIE PLANCHON CORINNE ( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
13 - 2 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
TREZIT ELSA LEGOT SYLVIE LEGOT JORDANA ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
HERLEM SANDRINE SAEZ MAGALI VIERNE MAGALI ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
2 - 13 |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE SEGURA CINDY BARRAUD VALÉRIE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
CAMBOULAS MAGALI MARTINEZ AUDREY VIDAL MÉLANIE ( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
9 - 13 |
TORRES MARGUERITE LEGRAND MARJORIE GENICQ LAURENCE ( 0340225/BOULE DE PEZAN/034 ) |
CABROL SYLVIE DUFFAU VALÉRIE NACHIN HÉLÈNE ( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
10 - 13 |
WINKLER HILDEGARD JACONO ANNE-MARIE PLANCHON CORINNE ( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
BARTHE ARLETTE MAUREL KARINE MARTIN EMILIE ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE/034 ) |
13 - 11 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ROBERT BERNADETTE ANNOYE CLAUDIE BROUSSE SOLANGE ( 0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN/034 ) |
HERLEM SANDRINE SAEZ MAGALI VIERNE MAGALI ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
4 - 13 |
CAYUELA ELISE GALINDO LOU FRAYSSE SANDRINE ( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE/034 ) |
CAMBOULAS MAGALI MARTINEZ AUDREY VIDAL MÉLANIE ( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
12 - 13 |
VAREA ELISABETH DERNAUCOURT KARINE ROUX CHARLOTTE ( 0340312/VILLENEUVE PETANQUE/034 ) |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE SEGURA CINDY BARRAUD VALÉRIE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
8 - 13 |
FERNANDEZ LAETITIA BASSET NATHALIE RECOULAT JOHANNA ( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
CABROL SYLVIE DUFFAU VALÉRIE NACHIN HÉLÈNE ( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
4 - 13 |
TREZIT ELSA LEGOT SYLVIE LEGOT JORDANA ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
CANAC SYLVIE MARCOUREL CHARLÈNE GASC PAULINE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
13 - 2 |
BARTHE ARLETTE MAUREL KARINE MARTIN EMILIE ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE/034 ) |
DEBAST CHANTAL GIMENES CHANTAL MIRC VIRGINIE ( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE/034 ) |
13 - 10 |
CHARENTE CHRISTINE PIERRAT ROSELYNE JACQUEMOT CHRISTIANE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
TORRES MARGUERITE LEGRAND MARJORIE GENICQ LAURENCE ( 0340225/BOULE DE PEZAN/034 ) |
4 - 13 |
ALBARET PAULINE CANCLAUD CÉLINE COULOMB MARTINE ( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON/034 ) |
WINKLER HILDEGARD JACONO ANNE-MARIE PLANCHON CORINNE ( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
4 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
TORRES MARGUERITE LEGRAND MARJORIE GENICQ LAURENCE ( 0340225/BOULE DE PEZAN/034 ) |
Office | ** |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE SEGURA CINDY BARRAUD VALÉRIE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
Office | ** |
TREZIT ELSA LEGOT SYLVIE LEGOT JORDANA ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
Office | ** |
HERLEM SANDRINE SAEZ MAGALI VIERNE MAGALI ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
Office | ** |
DEBAST CHANTAL GIMENES CHANTAL MIRC VIRGINIE ( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE/034 ) |
Office | ** |
ALBARET PAULINE CANCLAUD CÉLINE COULOMB MARTINE ( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON/034 ) |
Office | ** |
FERNANDEZ LAETITIA BASSET NATHALIE RECOULAT JOHANNA ( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
Office | ** |
ROBERT BERNADETTE ANNOYE CLAUDIE BROUSSE SOLANGE ( 0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN/034 ) |
Office | ** |
WINKLER HILDEGARD JACONO ANNE-MARIE PLANCHON CORINNE ( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
Office | ** |
CABROL SYLVIE DUFFAU VALÉRIE NACHIN HÉLÈNE ( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
Office | ** |
CHARENTE CHRISTINE PIERRAT ROSELYNE JACQUEMOT CHRISTIANE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
Office | ** |
VAREA ELISABETH DERNAUCOURT KARINE ROUX CHARLOTTE ( 0340312/VILLENEUVE PETANQUE/034 ) |
Office | ** |
CAMBOULAS MAGALI MARTINEZ AUDREY VIDAL MÉLANIE ( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
Office | ** |
CANAC SYLVIE MARCOUREL CHARLÈNE GASC PAULINE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
Office | ** |
FOYOT PATRICIA GROS CHRISTINE DURAND JESSICA ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE/034 ) |
BARTHE ARLETTE MAUREL KARINE MARTIN EMILIE ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE/034 ) |
** |
CAYUELA ELISE GALINDO LOU FRAYSSE SANDRINE ( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE/034 ) |
PEIRO FRANCOISE GIMENEZ SAMIRA ELGHOUCH ANNISSA ( 0341004/PETANQUE GANGEOISE/034 ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
VOLANDI ERICA ( 0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN/034 ) |
ALBARET PAULINE ( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON/034 ) |
** |
GUICHON SABRINA ( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
FOYOT PATRICIA ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE/034 ) |
** |
NEGRE ELISABETH ( 0340207/AMICALE BOULISTE JACOU/034 ) |
CHARENTE CHRISTINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
** |
DREUILLE CHANTAL ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS/034 ) |
VAREA ELISABETH ( 0340312/VILLENEUVE PETANQUE/034 ) |
** |
MERGER JACQUELINE ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE/034 ) |
CABROL SYLVIE ( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
** |
TOUSSAINT KARINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
CANAC SYLVIE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
** |
PARESY RAYMONDE ( 0341313/FER ROULANT POUZOLS/034 ) |
BARTHE ARLETTE ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE/034 ) |
** |
PINTO BALP CÉCILE ( 0341008/J P ST BAUZILLOISE/034 ) |
HERLEM SANDRINE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
** |
DEBAST CHANTAL ( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE/034 ) |
CAPITELLI KATIA ( 0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE/034 ) |
** |
FERNANDEZ LAETITIA ( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE/034 ) |
PROUZET NATHALIE ( 0341016/ASO CAZILHAC PETANQUE/034 ) |
** |
TREZIT ELSA ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
GRAILHE MARIE-HÉLÈNE ( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS/034 ) |
** |
CAMBOULAS MAGALI ( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
GIRET LAETIA ( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE/034 ) |
** |
CAYUELA ELISE ( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE/034 ) |
LE CAM EVELYNE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE/034 ) |
** |
WINKLER HILDEGARD ( 0340108/PETANQUE MEZOISE/034 ) |
MEBARKI SYLVIE ( 0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE/034 ) |
** |
TORRES MARGUERITE ( 0340225/BOULE DE PEZAN/034 ) |
ROQUE GENEVIÉVE ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS/034 ) |
** |
SANS SANDRINE ( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS/034 ) |
PEIRO FRANCOISE ( 0341004/PETANQUE GANGEOISE/034 ) |
** |
BRIZARD FRANÇOISE ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE/034 ) |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE/034 ) |
** |
ROBERT BERNADETTE ( 0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN/034 ) |
WINTERSTAN STÉPHANIE ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS/034 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 13 | TORRES MARGUERITE LEGRAND MARJORIE GENICQ LAURENCE ( 0340225/BOULE DE PEZAN) |
Perdant en Quart | T.0 | 69 | PARESY RAYMONDE ISTACE CHRISTIANE ALISENDRE EVELYNE ( 0341313/FER ROULANT POUZOLS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 52 | VALLON DENISE MONIER NATHALIE CAMP CHRISTELLE ( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 22 | BOYER MYRIÈNE FESSARD FRANÇOISE TAYAC SOPHIE ( 0340317/PETANQUAIRES COURNONSEC) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 62 | BISPO MYLÈNE BERNARD MÉLODIE BELLES MANON ( 0341108/O P CLUB GRAISSESSAC) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 40 | DEBAST CHANTAL GIMENES CHANTAL MIRC VIRGINIE ( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 20 | VAREA ELISABETH DERNAUCOURT KARINE ROUX CHARLOTTE ( 0340312/VILLENEUVE PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 27 | SERRES CATHERINE DIOTALLEVA MICHELE BACHER MARIE CLAUDE ( 0340611/FANY PORTIRAGNES) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 2 | CAMBOULAS MAGALI MARTINEZ AUDREY VIDAL MÉLANIE ( 0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant Finale | T.0 | 32 | DROUIN AGNÈS DIAZ FABIENNE FOURMY NADIA ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 17 | BARTHE ARLETTE MAUREL KARINE MARTIN EMILIE ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant en Quart | T.0 | 48 | LUCCIONI MARIE-MATHILDE SCHLEINS MICHÈLE. CHAPUIS GAELLE ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 24 | BAQUE MARIE-LOUISE JALY CATHERINE CANTO ANNIE ( 0340511/OLYMPIC PETANQUE BEZIERS) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 41 | SOULIER HUGUETTE SORIANO CAROLE ROUSEAU CÉLINE ( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 9 | TOUSSAINT KARINE LARDAT CHRISTINE ALARCON GARCIA SANDRINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 58 | PROUZET NATHALIE LOUVRIER JULIE GARCIA ADELINE ( 0341016/ASO CAZILHAC PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 54 | PEIRO FRANCOISE GIMENEZ SAMIRA ELGHOUCH ANNISSA ( 0341004/PETANQUE GANGEOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 66 | MINERVA SYLVIE CORROCHANO ANTOINETTE LIMOGES LYDIA ( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 43 | CANAC SYLVIE MARCOUREL CHARLÈNE GASC PAULINE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 33 | FRANCOUAL SONIA FUENTES MARIE FÉLICIE MONROS CATHERINE ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 29 | PLANES ELIANE BOUQUE MARTINE BLANQUET NADINE ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 5 | NEGRE ELISABETH SOTTA MAGALIE VILANOVA ELODIE ( 0340207/AMICALE BOULISTE JACOU) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 23 | VOLANDI ERICA MAIRET CORINNE BRU BEATRICE ( 0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 18 | MORALES YVELINE BEAUJEAN CATHERINE HERNANDEZ VÉRONIQUE ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 1 | SANS SANDRINE TRENZA RITA SIMON MARIE-PIERRE ( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 53 | BENAVENT LAURA ORENGO STÉPHANIE SANCHEZ ANAÏS ( 0341004/PETANQUE GANGEOISE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 30 | BARTHES BRIGITTE RAMOS CÉLINE AUGUET JUSTINE ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 10 | VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE SEGURA CINDY BARRAUD VALÉRIE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant en Quart | T.0 | 64 | CAPITELLI KATIA ALACID SANDRINE SABRE MURIEL ( 0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 8 | CHARENTE CHRISTINE PIERRAT ROSELYNE JACQUEMOT CHRISTIANE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 46 | CANAC JACQUELINE POUGET FRÉDÉRIQUE BOUDOU CHARLETTE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 21 | CASTELLA CENDRINE DENTAN FANNY LECLERC JOELLE ( 0340317/PETANQUAIRES COURNONSEC) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 6 | ALBARET PAULINE CANCLAUD CÉLINE COULOMB MARTINE ( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON) |
Perdant en 8ème | T.0 | 70 | AMIEL BEATRICE AMIEL CLARISSE RODA LILAS ( 0341405/B DES ARTS PUISSERGUIER) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 14 | LORENTE DENISE JOUVE THÉRÈSE RISCH BERNADETTE ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 49 | WINTERSTAN STÉPHANIE GRANET SABRINA BALLESTER CHRISTINE ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 59 | DOS SANTOS DELPHINE VAYSSE EMMANUELLE BOURNIQUEL JACKYE ( 0341024/PETANQUE ST CLEMENTOISE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 65 | GIRET LAETIA DERDEVET CÉLINE PILATO JULIE ( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 42 | HERLEM SANDRINE SAEZ MAGALI VIERNE MAGALI ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Vainqueur | T.0 | 28 | ANDRIEU ANNICK CASTELLO ANNICK TOUPET DAISY ( 0340611/FANY PORTIRAGNES) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 68 | SORIANO PATRICIA MESSINA SYLVIE GEREBEN NATHALIE ( 0341313/FER ROULANT POUZOLS) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 60 | DURRANC MARYVONNE DIJOUX LILIANE COUSTAN CHRISTEL ( 0341024/PETANQUE ST CLEMENTOISE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 12 | CAYUELA ELISE GALINDO LOU FRAYSSE SANDRINE ( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 45 | TREZIT ELSA LEGOT SYLVIE LEGOT JORDANA ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant en Quart | T.0 | 3 | WINKLER HILDEGARD JACONO ANNE-MARIE PLANCHON CORINNE ( 0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 39 | URBANIAK CAROLE SCHMIDT CLOTILDE GRANIER JACQUELINE ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 57 | RANALLI ALEXANDRA RANALLI MAGUY GONFOND CHRISTINE ( 0341012/B M ST M DE TREVIERS) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 34 | GRAILHE MARIE-HÉLÈNE FOURNIER RENÉE BOSCH JOSEPHINE ( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 31 | ROQUE GENEVIÉVE LAMBOUST CINDY DEL SOCORRO PATRICIA ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 36 | ROBERT BERNADETTE ANNOYE CLAUDIE BROUSSE SOLANGE ( 0340710/BOULE DE L'ORB LIGNAN) |
Perdant en 8ème | T.0 | 19 | POMARES SYLVIE TOURNIER DOMINIQUE BONNEAUD FREDERIQUE ( 0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 11 | HERRERO PATRICIA RIVIERE ANNE-LISE GERVAIS MARIE THÉRÈSE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 16 | FOYOT PATRICIA GROS CHRISTINE DURAND JESSICA ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 35 | GUICHON SABRINA PARIS HÉLÈNE BARON VÉRONIQUE ( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 51 | RONDEAU ROSELYNE CARRILLO MARIA SAUCEROTTE MARIE-HÉLÈNE ( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 61 | MIQUEL CATY MIQUEL JULIE MASSAROTTO NADINE ( 0341106/BOULE BARROCK LAMALOUSIENNE) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 55 | PINTO BALP CÉCILE LABRADO-TURQUAIS ISABELLE SOLER ARMELLE ( 0341008/J P ST BAUZILLOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 4 | FUSEAU AGNÈS ESCOUBEROU MARTINE BIANCHETTI MARIE ( 0340201/SAINT AUNES PETANQUE) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 38 | BRIZARD FRANÇOISE LAVARENNE-GASSER MARCELLE GOTLIB ISABELLE ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 37 | GAILLARD CAROLE GARCIA CHRISTELLE HEBRAUD CYNTHIA ( 0340719/PETANQUE THEZANAISE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 47 | CHEDIN ELISABETH HOHMANN VALERIE FOURCADE NATHALIE ( 0340909/PETANQUE POMEROLAISE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 26 | FERNANDEZ LAETITIA BASSET NATHALIE RECOULAT JOHANNA ( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 63 | MEBARKI SYLVIE GALIOU VALÉRIE LEBLOIS TIFFANIE ( 0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 67 | FILLIETTAZ ADELINE SIMONELLI FABIENNE ARONDEAU CLAUDINE ( 0341312/BOULE VENDEMIANAISE) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 56 | BASTIT CAROLE ROUCHER VÉRONIQUE BOURI VALÉRIE ( 0341012/B M ST M DE TREVIERS) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 50 | DREUILLE CHANTAL FORTASSIER PASCALE SAINT MACHIN MARINE ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 25 | CABROL SYLVIE DUFFAU VALÉRIE NACHIN HÉLÈNE ( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 7 | BERGEIRE PATRICIA CALMET CORINNE RAYNAUD LUDIVINE ( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 44 | LE CAM EVELYNE CLAMENS CLAUDIE SEGUI HÉLÈNE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 15 | MERGER JACQUELINE JAYLET SYLVIE FROMHOLTZ FRANÇOISE ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant 1er Tour |