Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LAMBOLEZ JANY PELISSIER SÉBASTIEN PLA BRUNO ( 0340307/PETANQUE LAVERUNOISE ) |
CANAC SYLVIE BRANDANI JOSEPH SIKSOUS STEVEN ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE ) |
13 - 8 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ZAVAN CELINE BOULARD WILLIAM FAJOL JEAN-CLAUDE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
LAMBOLEZ JANY PELISSIER SÉBASTIEN PLA BRUNO ( 0340307/PETANQUE LAVERUNOISE ) |
7 - 13 |
CANAC SYLVIE BRANDANI JOSEPH SIKSOUS STEVEN ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE ) |
SAEZ MAGALI MARIN FABRICE ANGELI KEVIN ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE ) |
13 - 11 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
SEGURA PATRICIA RUIZ HUBERT NASI BRUNO ( 0340307/PETANQUE LAVERUNOISE ) |
SAEZ MAGALI MARIN FABRICE ANGELI KEVIN ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE ) |
0 - 13 |
JOLLIVE MARGUERITE BRESSON DENIS N'GUER DRISS ( 0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN ) |
ZAVAN CELINE BOULARD WILLIAM FAJOL JEAN-CLAUDE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
5 - 13 |
CANAC SYLVIE BRANDANI JOSEPH SIKSOUS STEVEN ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE ) |
PIRES MARIA DUEZ PHILIPPE CAMUS LIONEL ( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE ) |
13 - 8 |
LAMBOLEZ JANY PELISSIER SÉBASTIEN PLA BRUNO ( 0340307/PETANQUE LAVERUNOISE ) |
BOURASSIN CHRISTINE GALLETTI PATRICK PEREZ JÉROME ( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE ) |
13 - 0 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
SAEZ MAGALI MARIN FABRICE ANGELI KEVIN ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE ) |
BORONAT ARMELLE MILHANO LUDOVIC MINARRO STEPHANE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
13 - 11 |
SANCHEZ ANAÏS CARRIAS YONI SANCHEZ FABIEN ( 0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN ) |
JOLLIVE MARGUERITE BRESSON DENIS N'GUER DRISS ( 0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN ) |
09 - 13 |
CHAPUIS GAELLE DANIS VINCENT DUHAMEL RAPHAËL ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS ) |
LAMBOLEZ JANY PELISSIER SÉBASTIEN PLA BRUNO ( 0340307/PETANQUE LAVERUNOISE ) |
06 - 13 |
ZAVAN CELINE BOULARD WILLIAM FAJOL JEAN-CLAUDE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
DEPAULE LUCILLE DEPAULE THIERRY SOLER JONATHAN ( 0341011/BOULE SAINT GILLOISE ) |
13 - 2 |
BOURASSIN CHRISTINE GALLETTI PATRICK PEREZ JÉROME ( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE ) |
FELIU VÉRONIQUE BOYER STÉPHANE MARTIN ERIC ( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON ) |
13 - 5 |
SEGURA PATRICIA RUIZ HUBERT NASI BRUNO ( 0340307/PETANQUE LAVERUNOISE ) |
MAIRET CORINNE POUBILE YANNICK POUBILE MAYVIN ( 0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN ) |
13 - 03 |
RAYNAUD MANON LARNAC JÉRÉMY CARRIERE SYLVAIN ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
CANAC SYLVIE BRANDANI JOSEPH SIKSOUS STEVEN ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE ) |
02 - 13 |
PIRES MARIA DUEZ PHILIPPE CAMUS LIONEL ( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE ) |
VAREA ELISABETH SAVANIER BENJAMIN BATISTA JOAQIM ( 0340312/VILLENEUVE PETANQUE ) |
13 - 5 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
PIRES MARIA DUEZ PHILIPPE CAMUS LIONEL ( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE ) |
FRAYSSE SANDRINE ACOSTA JOSÉ BLASCO ROMAIN ( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE ) |
SANCHEZ ANAÏS CARRIAS YONI SANCHEZ FABIEN ( 0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN ) |
GAILLARD CAROLE BONNEMAYRE JEAN-MICHEL SEGUIER PIERRE ( 0340719/PETANQUE THEZANAISE ) |
RAYNAUD MANON LARNAC JÉRÉMY CARRIERE SYLVAIN ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
LAVARENNE-GASSER MARCELLE SANCHEZ SÉBASTIEN RUIZ JÉRÈMY ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE ) |
SEGURA PATRICIA RUIZ HUBERT NASI BRUNO ( 0340307/PETANQUE LAVERUNOISE ) |
BARON VÉRONIQUE SIMON JACQUES CAURET MICKAEL ( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS ) |
GUIBAL VALÉRIE HOFFMANN SALAM GUIBAL LAURENT ( 0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN ) |
CHAPUIS GAELLE DANIS VINCENT DUHAMEL RAPHAËL ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS ) |
RIGAUD ISABELLE RIGAUD OLIVIER BARDET CÉDRIC ( 0340205/BOULE DOREE LE CRES ) |
DEPAULE LUCILLE DEPAULE THIERRY SOLER JONATHAN ( 0341011/BOULE SAINT GILLOISE ) |
BORONAT ARMELLE MILHANO LUDOVIC MINARRO STEPHANE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
CARO VALÉRIE GONZALEZ JOSÉ HOBT CHRISTIAN ( 0341214/BDJ ST ANDRE DE SANGONIS ) |
MEBARKI SYLVIE DA SILVA JOAO ROUCH JEAN-LOUIS ( 0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE ) |
ZAVAN CELINE BOULARD WILLIAM FAJOL JEAN-CLAUDE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
GARRIER CENDRINE BOUGHEMIA JEAN-CLAUDE LOPEZ THIERRY ( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS ) |
LAMBOLEZ JANY PELISSIER SÉBASTIEN PLA BRUNO ( 0340307/PETANQUE LAVERUNOISE ) |
GARCIA PASCALE SACELLINI CÉDRIC CADILHAC LIONEL ( 0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN ) |
MAIRET CORINNE POUBILE YANNICK POUBILE MAYVIN ( 0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN ) |
FELIU VÉRONIQUE BOYER STÉPHANE MARTIN ERIC ( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON ) |
RAYNAUD LUDIVINE ANDRE PHILIPPE GIMENEZ BRUNO ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
JOLLIVE MARGUERITE BRESSON DENIS N'GUER DRISS ( 0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN ) |
SERRES CATHERINE SERRES SEBASTIEN GONZALEZ JEAN-MARC ( 0340611/FANY PORTIRAGNES ) |
VAREA ELISABETH SAVANIER BENJAMIN BATISTA JOAQIM ( 0340312/VILLENEUVE PETANQUE ) |
FUENTES LUDIVINE FUENTES DIDIER BIFFI MARC ( 0340205/BOULE DOREE LE CRES ) |
HERLEM SANDRINE SAINT MACHIN FLORIAN MOYANO MAXIME ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE ) |
SAEZ MAGALI MARIN FABRICE ANGELI KEVIN ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE ) |
BOURASSIN CHRISTINE GALLETTI PATRICK PEREZ JÉROME ( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE ) |
POMARES VALENTINE SCHUTT DAYRON HOFFMANN JIM ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
CANAC SYLVIE BRANDANI JOSEPH SIKSOUS STEVEN ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE ) |
RAMOS ELVIRE MAFFESCIONI ANTHONY OSTALRICH SERGE ( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BORONAT ARMELLE MILHANO LUDOVIC MINARRO STEPHANE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
Office | ** |
GUIBAL VALÉRIE HOFFMANN SALAM GUIBAL LAURENT ( 0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN ) |
Office | ** |
RAMOS ELVIRE MAFFESCIONI ANTHONY OSTALRICH SERGE ( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS ) |
Office | ** |
GARCIA PASCALE SACELLINI CÉDRIC CADILHAC LIONEL ( 0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN ) |
Office | ** |
RAYNAUD MANON LARNAC JÉRÉMY CARRIERE SYLVAIN ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
Office | ** |
SAEZ MAGALI MARIN FABRICE ANGELI KEVIN ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE ) |
Office | ** |
JOLLIVE MARGUERITE BRESSON DENIS N'GUER DRISS ( 0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN ) |
Office | ** |
MEBARKI SYLVIE DA SILVA JOAO ROUCH JEAN-LOUIS ( 0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE ) |
Office | ** |
BOURASSIN CHRISTINE GALLETTI PATRICK PEREZ JÉROME ( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE ) |
Office | ** |
FELIU VÉRONIQUE BOYER STÉPHANE MARTIN ERIC ( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON ) |
Office | ** |
GAILLARD CAROLE BONNEMAYRE JEAN-MICHEL SEGUIER PIERRE ( 0340719/PETANQUE THEZANAISE ) |
Office | ** |
ZAVAN CELINE BOULARD WILLIAM FAJOL JEAN-CLAUDE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
Office | ** |
RAYNAUD LUDIVINE ANDRE PHILIPPE GIMENEZ BRUNO ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
Office | ** |
PIRES MARIA DUEZ PHILIPPE CAMUS LIONEL ( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE ) |
Office | ** |
GARRIER CENDRINE BOUGHEMIA JEAN-CLAUDE LOPEZ THIERRY ( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS ) |
Office | ** |
FUENTES LUDIVINE FUENTES DIDIER BIFFI MARC ( 0340205/BOULE DOREE LE CRES ) |
Office | ** |
RIGAUD ISABELLE RIGAUD OLIVIER BARDET CÉDRIC ( 0340205/BOULE DOREE LE CRES ) |
Office | ** |
HERLEM SANDRINE SAINT MACHIN FLORIAN MOYANO MAXIME ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE ) |
Office | ** |
LAMBOLEZ JANY PELISSIER SÉBASTIEN PLA BRUNO ( 0340307/PETANQUE LAVERUNOISE ) |
Office | ** |
SEGURA PATRICIA RUIZ HUBERT NASI BRUNO ( 0340307/PETANQUE LAVERUNOISE ) |
Office | ** |
BARON VÉRONIQUE SIMON JACQUES CAURET MICKAEL ( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS ) |
Office | ** |
CHAPUIS GAELLE DANIS VINCENT DUHAMEL RAPHAËL ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS ) |
Office | ** |
CANAC SYLVIE BRANDANI JOSEPH SIKSOUS STEVEN ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE ) |
Office | ** |
DEPAULE LUCILLE DEPAULE THIERRY SOLER JONATHAN ( 0341011/BOULE SAINT GILLOISE ) |
Office | ** |
POMARES VALENTINE SCHUTT DAYRON HOFFMANN JIM ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
Office | ** |
VICENS JOSIANE CORTES FRANCOIS ESPINAS GEORGES ( 0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN ) |
MAIRET CORINNE POUBILE YANNICK POUBILE MAYVIN ( 0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN ) |
** |
SANCHEZ ANAÏS CARRIAS YONI SANCHEZ FABIEN ( 0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN ) |
BARRAUD VALÉRIE BARRAUD PATRICK QUESNOY FRÉDÉRIC ( 0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS ) |
** |
MEDAILLE NATHALIE FORMENT THIERRY DARDIE THIERRY ( 0340603/BOULE FARCIE CERS ) |
FRAYSSE SANDRINE ACOSTA JOSÉ BLASCO ROMAIN ( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE ) |
** |
LAVARENNE-GASSER MARCELLE SANCHEZ SÉBASTIEN RUIZ JÉRÈMY ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE ) |
REGARE JULIE BAILLE HUBERT BAILLE GAUTHIER ( 0340203/JOY BOULETTE CASTRIES ) |
** |
CARRILLO MARIA CAMP GILLE BOUISSET CYRILLE ( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS ) |
VAREA ELISABETH SAVANIER BENJAMIN BATISTA JOAQIM ( 0340312/VILLENEUVE PETANQUE ) |
** |
ROQUES VALÉRIE HOULES ROMAIN BRUN LUDOVIC ( 0340315/BOULE BLONDE FABREGUES ) |
SERRES CATHERINE SERRES SEBASTIEN GONZALEZ JEAN-MARC ( 0340611/FANY PORTIRAGNES ) |
** |
CARO VALÉRIE GONZALEZ JOSÉ HOBT CHRISTIAN ( 0341214/BDJ ST ANDRE DE SANGONIS ) |
ROUX CHARLOTTE FLAISSIER BRICE SUBIAS GILLES ( 0340312/VILLENEUVE PETANQUE ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
REGARE JULIE ( 0340203/JOY BOULETTE CASTRIES ) |
SEGUIN MARYLÈNE ( 0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN ) |
** |
POMARES VALENTINE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
CORROCHANO ANTOINETTE ( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE ) |
** |
GARRIER CENDRINE ( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS ) |
ENDERESS SANDRINE ( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON ) |
** |
PIRES MARIA ( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE ) |
ROUCOUX ELODIE ( 0340307/PETANQUE LAVERUNOISE ) |
** |
HERLEM SANDRINE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE ) |
SORIANO BERENICE ( 0341305/BOULE CLERMONTAISE ) |
** |
TEISSEIRE MARIE-LAURE ( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE ) |
RAYNAUD MANON ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
** |
MAIRET CORINNE ( 0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN ) |
KLEIN MÉLANIE ( 0341016/ASO CAZILHAC PETANQUE ) |
** |
GARCIA CHRISTELLE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
FRAYSSE SANDRINE ( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE ) |
** |
POULAIN NATHALIE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
SAEZ MAGALI ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE ) |
** |
GIOVANNINI BEATRICE ( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE ) |
RAMOS ELVIRE ( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS ) |
** |
MEBARKI SYLVIE ( 0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE ) |
PHILY CHRISTINE ( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS ) |
** |
MISSANA KARIN ( 0340205/BOULE DOREE LE CRES ) |
ROUX CHARLOTTE ( 0340312/VILLENEUVE PETANQUE ) |
** |
GALDEANO MONIQUE ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE ) |
GAILLARD CAROLE ( 0340719/PETANQUE THEZANAISE ) |
** |
CAMPS CORALIE ( 0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN ) |
CHAPUIS GAELLE ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS ) |
** |
MEDAILLE NATHALIE ( 0340603/BOULE FARCIE CERS ) |
GIL SANDRINE ( 0340205/BOULE DOREE LE CRES ) |
** |
VILANOVA ELODIE ( 0340207/AMICALE BOULISTE JACOU ) |
FUENTES LUDIVINE ( 0340205/BOULE DOREE LE CRES ) |
** |
MAGNAT LUDIVINE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
ZAVAN CELINE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
** |
ROQUES VALÉRIE ( 0340315/BOULE BLONDE FABREGUES ) |
VOVARD CHANTAL ( 0340108/PETANQUE MEZOISE ) |
** |
JOST AUDREY ( 0340315/BOULE BLONDE FABREGUES ) |
BOURASSIN CHRISTINE ( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE ) |
** |
GUIBAL VALÉRIE ( 0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN ) |
SOULIER HUGUETTE ( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE ) |
** |
LEGRAND MARJORIE ( 0340225/BOULE DE PEZAN ) |
FELIU VÉRONIQUE ( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON ) |
** |
BORONAT ARMELLE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
VASSEUR CHRISTELLE ( 0340611/FANY PORTIRAGNES ) |
** |
MINERVA MICHÈLE ( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE ) |
BARON VÉRONIQUE ( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS ) |
** |
VICENS JOSIANE ( 0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN ) |
DURRANC MARYVONNE ( 0341024/PETANQUE ST CLEMENTOISE ) |
** |
CARRILLO MARIA ( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS ) |
POUGET FRÉDÉRIQUE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE ) |
** |
SCHLEINS MICHÈLE ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS ) |
DEPAULE LUCILLE ( 0341011/BOULE SAINT GILLOISE ) |
** |
SANCHEZ ANAÏS ( 0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN ) |
MILESI ALICIA ( 0340203/JOY BOULETTE CASTRIES ) |
** |
COSTA ROSA ( 0340611/FANY PORTIRAGNES ) |
CANAC SYLVIE ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE ) |
** |
BARRAUD VALÉRIE ( 0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS ) |
LEGOT JORDANA ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE ) |
** |
BERGEIRE PATRICIA ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO ) |
JOLLIVE MARGUERITE ( 0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN ) |
** |
GARCIA PASCALE ( 0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN ) |
BARTHES BRIGITTE ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS ) |
** |
CARO VALÉRIE ( 0341214/BDJ ST ANDRE DE SANGONIS ) |
VERNIER SYLVIE ( 0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS ) |
** |
GUILLERMIN PRISCA ( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE ) |
RAYNAUD LUDIVINE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
** |
SERRES CATHERINE ( 0340611/FANY PORTIRAGNES ) |
CAMBON PATRICIA ( 0341016/ASO CAZILHAC PETANQUE ) |
** |
PAGES TESSA ( 0341201/PETANQUE ANIANAISE ) |
RIGAUD ISABELLE ( 0340205/BOULE DOREE LE CRES ) |
** |
LAMBOLEZ JANY ( 0340307/PETANQUE LAVERUNOISE ) |
FERNANDEZ LAETITIA ( 0340404/C S CHEMINOTS MONTPELLIER ) |
** |
SEGURA PATRICIA ( 0340307/PETANQUE LAVERUNOISE ) |
JACONO ANNE-MARIE ( 0340108/PETANQUE MEZOISE ) |
** |
JAUNE FLORENCE ( 0340611/FANY PORTIRAGNES ) |
VAREA ELISABETH ( 0340312/VILLENEUVE PETANQUE ) |
** |
LAVARENNE-GASSER MARCELLE ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE ) |
DERNAUCOURT KARINE ( 0340312/VILLENEUVE PETANQUE ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 72 | ROQUES VALÉRIE HOULES ROMAIN BRUN LUDOVIC ( 0340315/BOULE BLONDE FABREGUES) |
Perdant Cadrage | T.0 | 100 | SOULIER HUGUETTE SOULIER SERGE BONNIER ROMAIN ( 0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 149 | DORION MURIEL DORIONS CLAUDE BERTRAND PIERRE-MARIE ( 0341211/BOULE JOYEUSE SOUBES) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 88 | GUICHON SABRINA DEJOU CYRIL LAFFONT CÉDRIC ( 0340611/FANY PORTIRAGNES) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 20 | ARTIS ANDRÉE ARTIS. DANIEL PAU DANIEL ( 0340205/BOULE DOREE LE CRES) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 150 | CARO VALÉRIE GONZALEZ JOSÉ HOBT CHRISTIAN ( 0341214/BDJ ST ANDRE DE SANGONIS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 83 | GUERRERO MERCÉDÈS BOQUET STÉPHANE DIAZ MIKAEL ( 0340611/FANY PORTIRAGNES) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 65 | ROUCOUX ELODIE QUEVEDO FLORIAN DELMAS GERALD ( 0340307/PETANQUE LAVERUNOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 144 | MEBARKI SYLVIE DA SILVA JOAO ROUCH JEAN-LOUIS ( 0341111/PETANQUE LAMALOUSIENNE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 35 | HERRERO PATRICIA RIVAL GÉRALD CLAPAREDE PHILIPPE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 82 | CASTELLO ANNICK DIAZ CHRISTIAN CASTELLO RENÉ ( 0340611/FANY PORTIRAGNES) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 63 | SEGURA PATRICIA RUIZ HUBERT NASI BRUNO ( 0340307/PETANQUE LAVERUNOISE) |
Perdant en Quart | T.0 | 52 | BARRAUD VALÉRIE BARRAUD PATRICK QUESNOY FRÉDÉRIC ( 0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 104 | AUDIBERT CHRISTELLE AUDIBERT RÉMI AUDIBERT MARC ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 89 | JAUNE FLORENCE BABA-AISSA SOFIEN GUICHON BRUNO ( 0340611/FANY PORTIRAGNES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 155 | RODA LILAS JACOB JEROME SAHUGUET CYRIL ( 0341405/B DES ARTS PUISSERGUIER) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 152 | SORIANO BERENICE CARIAT ALEXIS SCHIESSLE JONATHAN ( 0341305/BOULE CLERMONTAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 136 | CAZALET AURÉLIE CAZALET ANTONI GHISALBERTI DAMIEN ( 0341016/ASO CAZILHAC PETANQUE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 119 | TRON PASCALE TRON GILLES PERBECH PHILIPPE ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 23 | MISSANA KARIN CAPANO ANTHONY TEXIER CHRISTOPHE ( 0340205/BOULE DOREE LE CRES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 131 | DEPAULE LUCILLE DEPAULE THIERRY SOLER JONATHAN ( 0341011/BOULE SAINT GILLOISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 121 | RONDEAU ROSELYNE AMIEL CHRISTIAN SENTEIN JEAN-LUC ( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 4 | SANS SANDRINE SANS JEAN-LUC MORRA ROBERT ( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 68 | DERNAUCOURT KARINE CROS DANIEL JUAN JEAN-BAPTISTE ( 0340312/VILLENEUVE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 90 | SERRES CATHERINE SERRES SEBASTIEN GONZALEZ JEAN-MARC ( 0340611/FANY PORTIRAGNES) |
Perdant en 16ème | T.0 | 116 | CHAUSSIN CATHERINE MOUYSSET NICOLAS ALARY PIERRE ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 39 | CALMET CORINNE GENICQ LAURENCE DURAND FABRICE ( 0340225/BOULE DE PEZAN) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 74 | FERNANDEZ LAETITIA MORALES CHRISTOPHE MAAAD YOUNESS ( 0340404/C S CHEMINOTS MONTPELLIER) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 76 | LEROY AURÉLIE MALRIC LAURENT FARGEOT LAURENT ( 0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 135 | JOLLIVE MARGUERITE BRESSON DENIS N'GUER DRISS ( 0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN) |
Perdant en Quart | T.0 | 22 | FUENTES LUDIVINE FUENTES DIDIER BIFFI MARC ( 0340205/BOULE DOREE LE CRES) |
Perdant en 16ème | T.0 | 113 | DREUILLE CHANTAL BONSIGNOUR ANTHONY BIENDINE STEVE ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 147 | MINERVA MICHÈLE SALVAGNAC YANNICK SANCHEZ SÉBASTIEN ( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 67 | BUB KARINNE NASI ANTHONY AMADO JEAN-CLAUDE ( 0340307/PETANQUE LAVERUNOISE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 29 | MAURIN NICOLE RAYMOND LAURENT GARCIA JEAN-PIERRE ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 133 | SEGUIN MARYLÈNE MOLLE SERGE FOURMENT FRÉDÉRIC ( 0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 77 | MAIRET CORINNE POUBILE YANNICK POUBILE MAYVIN ( 0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN) |
Perdant en 8ème | T.0 | 45 | JAYLET SYLVIE PEREZ RICHARD GASC FRANCIS ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 122 | CARRILLO MARIA CAMP GILLE BOUISSET CYRILLE ( 0340911/BOULE JOYEUSE VIAS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 142 | DELAUZE SYLVETTE DELAUZE CHRISTIAN PEREZ GILBERT ( 0341023/LA BOULE SAUSSINOISE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 148 | CORROCHANO ANTOINETTE VIREBAYRE FABRICE PAOLINI DAVID ( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 21 | RIGAUD ISABELLE RIGAUD OLIVIER BARDET CÉDRIC ( 0340205/BOULE DOREE LE CRES) |
Perdant en 16ème | T.0 | 43 | ALLIAUD SOPHIE BREDIER DAVID SALVADO YOHAN ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 140 | PROUZET NATHALIE LOUVRIER ERIC TRICARICO LAURENT ( 0341016/ASO CAZILHAC PETANQUE) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 146 | GUILLERMIN PRISCA GRAU FABIEN SEVEGNER BRUNO ( 0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 129 | TRICOU NADINE CARRIAS PIERRE GAIRAUD JEAN-NOËL ( 0341008/J P ST BAUZILLOISE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 118 | D'ISANTO GHISLAINE DUHAMEL CLAUDE D'ISANTO DANIEL ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 28 | BERGEIRE PATRICIA TUDELA MANUEL PEZIERES DANIEL ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 5 | PHILY CHRISTINE PHILY DAVID BLAIS LAURENT ( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 37 | ZAMPIELLO CHRISTELLE SARLIT JEAN-MICHEL SARLIT ANTONY ( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 99 | LAVARENNE-GASSER MARCELLE SANCHEZ SÉBASTIEN RUIZ JÉRÈMY ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 61 | BALLION VERONIQUE VILLAUME PHILIPPE LIMA JOSÉ ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 105 | LEGOT JORDANA ALFARO BENJAMIN SIKSOUS RICHARD ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 3 | SIMON MARIE-PIERRE CORTES FRANCOIS CASSAGNADE SÉBASTIEN ( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 26 | ANTHEME SÉVERINE BELLOBI GUILHEM PARGOIRE SÉBASTIEN ( 0340207/AMICALE BOULISTE JACOU) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 66 | LAMBOLEZ JANY PELISSIER SÉBASTIEN PLA BRUNO ( 0340307/PETANQUE LAVERUNOISE) |
Vainqueur | T.0 | 75 | CAMPS CORALIE GERACI ALAIN. PASCAL JOSÉ ( 0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 134 | COMBESCURE MALORIE SABADEL NICOLAS MOREAU BRICE ( 0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 70 | ROUX CHARLOTTE FLAISSIER BRICE SUBIAS GILLES ( 0340312/VILLENEUVE PETANQUE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 103 | GASSER MARYLINE GASSER RENÉ KITTEL AMBROSIO ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 138 | SAUVAIRE AUDREY GHISALBERTI SEBASTIEN FANECA OLIVIER ( 0341016/ASO CAZILHAC PETANQUE) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 108 | CANAC SYLVIE BRANDANI JOSEPH SIKSOUS STEVEN ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant Finale | T.0 | 7 | RODENAS PATRICIA AUDIBERT ROBERT RICATTI ESPRIT ( 0340106/J P M FRONTIGNAN) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 60 | POULAIN NATHALIE BONELLO PATRICK BONELLO MATHIEU ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 92 | BARTHES BRIGITTE RAUZY GRÉGORY MURON GILLES ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 151 | GIOVANNINI BEATRICE BOUSQUET CLAUDE VILLALONGA PATRICK ( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 62 | ISSARTE SYLVIE PEREZ ALAIN PAVIA MICHEL ( 0340307/PETANQUE LAVERUNOISE) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 110 | JULES CHRISTINE JULES CHRISTIAN ESPINOSA MICHEL ( 0340904/BOULE BESSANAISE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 126 | PIRES MARIA DUEZ PHILIPPE CAMUS LIONEL ( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant en Quart | T.0 | 86 | VASSEUR CHRISTELLE AULANIER DOMINIQUE MAS FRÉDÉRIC ( 0340611/FANY PORTIRAGNES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 97 | SERS VIRGINIE CABROL JÉRÔME ALARY ALEXANDRE ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 48 | PASCAUD VÉRONIQUE DOMINGUEZ JOSÉ FELIO LÉOPOLD ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 18 | GOUBY CÉLINE GOUBY DIDIER MEHAT LOÏC ( 0340203/JOY BOULETTE CASTRIES) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 50 | BONNEAUD FREDERIQUE RUPPERT EMMANUEL BOURGAL BENJAMIN ( 0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 137 | KLEIN MÉLANIE BEAUMES DENIS ALIAGA CÉDRIC ( 0341016/ASO CAZILHAC PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 79 | MEDAILLE NATHALIE FORMENT THIERRY DARDIE THIERRY ( 0340603/BOULE FARCIE CERS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 124 | TEISSEIRE MARIE-LAURE ESPINAS PATRICE DEBRUILLE ARNAUD ( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 58 | POMARES VALENTINE SCHUTT DAYRON HOFFMANN JIM ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 153 | ARONDEAU CLAUDINE ARONDEAU BRUNO CARPENTIER FRÉDÉRIC ( 0341312/BOULE VENDEMIANAISE) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 36 | GODARD SANDRA MERILLOU THIERRY TERRONES FRANÇOIS ( 0340218/VALERGUES PETANQUE) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 120 | WINTERSTAN STÉPHANIE DILLAERTS BART FLEURDEN BISSIERE JEAN MARIE ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 139 | CAMBON PATRICIA LOPEZ FRÉDÉRIC LOUVRIER JULIEN ( 0341016/ASO CAZILHAC PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 46 | GALDEANO MONIQUE OLLER MICHEL ELISSALDE CLAUDE ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 78 | COLOMBO JEANNE ANDRIANIRAINY GINOT RODRIGUEZ JEAN-CLAUDE ( 0340418/CELLENEUVE MONTPELLIER) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 117 | CHAPUIS GAELLE DANIS VINCENT DUHAMEL RAPHAËL ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 9 | VOVARD CHANTAL LAVIGNE CHRISTIAN ROCCAZ ROBERT ( 0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 41 | ABEILLON MELANIE RODRIGUEZ LAURENT VITTOZ ALAIN ( 0340225/BOULE DE PEZAN) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 127 | HAITZAGUER CARINE BEAUFILS CHRISTOPHE GARCERA DIDIER ( 0341002/BOULE CLAPIEROISE) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 128 | SANCHEZ ANAÏS CARRIAS YONI SANCHEZ FABIEN ( 0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN) |
Perdant en 8ème | T.0 | 123 | SCHMIDT CLOTILDE MIRAMONT CHRISTIAN DESNOYERS MAURICE ( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 12 | GARCIA PASCALE SACELLINI CÉDRIC CADILHAC LIONEL ( 0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN) |
Perdant en 16ème | T.0 | 44 | DI NICOLA MARIE-FRANCE VILLA JACQUES DI NICOLA BERNARD ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 47 | BEAUJEAN CATHERINE GILLET NORBERT LAURO MICHEL ( 0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 145 | PAGES TESSA CAMBON CÉDRIC LESAGE MEHDI ( 0341201/PETANQUE ANIANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 107 | JOUVE MARTINE MATHIEU JOSEPH CATANZANO AIME ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 31 | ENDERESS SANDRINE ENDERESS FRÉDÉRIC PLANCADE ANDRÉ ( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 54 | ZAVAN CELINE BOULARD WILLIAM FAJOL JEAN-CLAUDE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 13 | VICENS JOSIANE CORTES FRANCOIS ESPINAS GEORGES ( 0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN) |
Perdant Cadrage | T.0 | 34 | SAURA SYLVIE SAURA CLAUDE HERRERO RICHARD ( 0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 93 | WELLER ERNA DUFRESNE ROBERT PALMA ALAIN ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 115 | SCHLEINS MICHÈLE BUCHOUX ERIC CHATAL GUY ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 27 | SCHNEIDER HADDA MARETS JEAN-CLAUDE BONINI JEAN-MARC ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 6 | SOHIER ELIANE SEGUIER DAVID TREMELAT DIDIER ( 0340103/BOULE DE BOUZIGUES) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 143 | DURRANC MARYVONNE MONTEL OLIVIER PEPIN MICKAËL ( 0341024/PETANQUE ST CLEMENTOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 71 | VAREA ELISABETH SAVANIER BENJAMIN BATISTA JOAQIM ( 0340312/VILLENEUVE PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 11 | GUIBAL VALÉRIE HOFFMANN SALAM GUIBAL LAURENT ( 0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN) |
Perdant en 16ème | T.0 | 30 | CANCLAUD CÉLINE ROMAN TOM PONSY CHRISTIAN ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 91 | RANDE CÉLINE TIELIE NICOLAS BELMAS BENJAMIN ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 106 | HERLEM SANDRINE SAINT MACHIN FLORIAN MOYANO MAXIME ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 15 | VOILLOT MARIE CLAUDE TEXIER CLAUDE DILIBERTO VINCENT ( 0340117/B DOREE CORNICEENNE SETE) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 64 | AGUSTIN CLAUDINE AGUSTIN MICHEL SANAHUJA JEAN-CLAUDE ( 0340307/PETANQUE LAVERUNOISE) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 32 | FELIU VÉRONIQUE BOYER STÉPHANE MARTIN ERIC ( 0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON) |
Perdant en 8ème | T.0 | 101 | BOUDOU CHARLETTE GOMEZ GUY LOUIS PATRAC ALAIN ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 1 | GARRIER CENDRINE BOUGHEMIA JEAN-CLAUDE LOPEZ THIERRY ( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 38 | FRAYSSE SANDRINE ACOSTA JOSÉ BLASCO ROMAIN ( 0340220/BOULE LUNELVIELLOISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 69 | ROUX SAMANTHA ROUX GÉRALD PARRA CLAUDE ( 0340312/VILLENEUVE PETANQUE) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 19 | GIL SANDRINE GIL SÉBASTIEN MOLINS LOÏC ( 0340205/BOULE DOREE LE CRES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 154 | ROUSSEAU FABIENNE ROUSSEAU MICHEL LACAN CÉDRIC ( 0341312/BOULE VENDEMIANAISE) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 87 | RIBEIRO CLAUDINE ALBIOL PIERRE FOREST CHRISTOPHE ( 0340611/FANY PORTIRAGNES) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 57 | BORONAT ARMELLE MILHANO LUDOVIC MINARRO STEPHANE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 2 | RAMOS ELVIRE MAFFESCIONI ANTHONY OSTALRICH SERGE ( 0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 59 | GARCIA CHRISTELLE GARCIA LAURENT BRUGIDOU MATHIAS ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 111 | PIBRE ROSE PIBRE DIDIER CASTILLO YOAN ( 0340904/BOULE BESSANAISE) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 85 | DIOTALLEVA MICHELE CIERKENS DIDIER POUGET BERNARD ( 0340611/FANY PORTIRAGNES) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 141 | GINESTIER NADINE DIMEGLIO ROGER ELGOUCH KARIM ( 0341016/ASO CAZILHAC PETANQUE) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 16 | REGARE JULIE BAILLE HUBERT BAILLE GAUTHIER ( 0340203/JOY BOULETTE CASTRIES) |
Perdant Cadrage | T.0 | 112 | TOMAS SUZANE BURNIER LUCIEN DEBOVE BERNARD ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 96 | GAILLARD CAROLE BONNEMAYRE JEAN-MICHEL SEGUIER PIERRE ( 0340719/PETANQUE THEZANAISE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 17 | MILESI ALICIA GANDON YANNICK GOUBY NICOLAS ( 0340203/JOY BOULETTE CASTRIES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 114 | LUCCIONI MARIE-MATHILDE SANCHEZ ALAIN CIGLIA CLAUDE ( 0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | T.0 | 95 | BARON VÉRONIQUE SIMON JACQUES CAURET MICKAEL ( 0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 132 | BASTIT CAROLE CRUEIZE LAURENT BRISSAC NICOLAS ( 0341012/B M ST M DE TREVIERS) |
Perdant Poule 33 Partie PP | T.0 | 10 | PLANCHON CORINNE PEREZ AUGUSTIN ROCA CHRISTIAN ( 0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant Poule 34 Partie PP | T.0 | 24 | GARCIA MARIE-THÉRÈSE GARCIA ALAIN VALAT JULIEN ( 0340206/BOULE GRAND MOTTOISE) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | T.0 | 55 | RAYNAUD LUDIVINE ANDRE PHILIPPE GIMENEZ BRUNO ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 102 | POUGET FRÉDÉRIQUE HERLEM CHRISTOPHE FRANZETTI DIDIER ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 51 | POMARES SYLVIE GALPIN FRANCK FANECA CHARLES ( 0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS) |
Perdant Poule 35 Partie PP | T.0 | 98 | RAYNAUD MANON LARNAC JÉRÉMY CARRIERE SYLVAIN ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant en 8ème | T.0 | 42 | LEGRAND MARJORIE THION CHRISTOPHER BREYSSE GREGORY ( 0340225/BOULE DE PEZAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 94 | BLANQUET NADINE NEVES CARLOS GUINARD YANNICK ( 0340612/PETANQUEURS SAUVIANNAIS) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | T.0 | 81 | BOURASSIN CHRISTINE GALLETTI PATRICK PEREZ JÉROME ( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE) |
Perdant en Quart | T.0 | 73 | JOST AUDREY ROQUES FABRICE LIVOLSI LIONEL ( 0340315/BOULE BLONDE FABREGUES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 130 | VERGNAY MARTHE MARTINEZ ALONSO SOLER PATRICK ( 0341008/J P ST BAUZILLOISE) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage | T.0 | 40 | TORRES MARGUERITE FERY VINCENT GIRARDIN CHRISTIAN ( 0340225/BOULE DE PEZAN) |
Perdant Poule 36 Partie PP | T.0 | 56 | MAGNAT LUDIVINE SOLA STÉPHANE JOUSSARD CHARLY ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 25 | VILANOVA ELODIE MARTIN YVES ARENAS KÉVIN ( 0340207/AMICALE BOULISTE JACOU) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 125 | VERRON LYDIE SICRE JEAN-PIERRE MIRETTI GEORGES ( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant Poule 37 Partie Barrage | T.0 | 14 | CHORTO MARTINE CHORTO PATRICK BESSIS YVES ( 0340117/B DOREE CORNICEENNE SETE) |
Perdant Poule 37 Partie PP | T.0 | 109 | SAEZ MAGALI MARIN FABRICE ANGELI KEVIN ( 0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 8 | JACONO ANNE-MARIE JEAN SYLVAIN TRENZA GUY ( 0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 80 | LUZ CAROLE FALIP FLORENT CARRIERE LAURENT ( 0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE) |
Perdant Poule 38 Partie Barrage | T.0 | 53 | RIVIERE PATRICIA CALMET JEAN-LOUIS VILLAUME DAVID ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant Poule 38 Partie PP | T.0 | 49 | VERNIER SYLVIE VERNIER JEAN-PIERRE BONNEAUD MICHEL ( 0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 84 | COSTA ROSA DIAZ MARCEL DIAZ JEAN-MARC ( 0340611/FANY PORTIRAGNES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 33 | PIERRAT ROSELYNE PANTIN PHILIPPE BARONI ANTOINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant Poule 39 Partie Barrage |