Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
COLOMBET ANGÉLIQUE BANDIERA AUDREY ( N.H. ) |
BOURRIAUD CAROLINE RODRIGUEZ ALISON ( 0744009/JP RUMILLY ) |
13 - 9 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
COLOMBET ANGÉLIQUE BANDIERA AUDREY ( N.H. ) |
SCHOPP FLORENCE DARODES CHARLOTTE ( N.H. ) |
13 - 0 |
BOURRIAUD CAROLINE RODRIGUEZ ALISON ( 0744009/JP RUMILLY ) |
KOZOHORSKY CÉCILE ESPINAS LUCETTE ( N.H. ) |
13 - 2 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
FERRER MARJORIE TREZIT ELSA ( N.H. ) |
KOZOHORSKY CÉCILE ESPINAS LUCETTE ( N.H. ) |
5 - 13 |
COLOMBET ANGÉLIQUE BANDIERA AUDREY ( N.H. ) |
AUBRIOT FANJA SROUJI LILIANE ( N.H. ) |
13 - 3 |
SCHOPP FLORENCE DARODES CHARLOTTE ( N.H. ) |
DUBOIS MIREILLE LEORI CHANTAL ( 0300215/BOULE DE FEU MANDUEL ) |
13 - 12 |
BOURRIAUD CAROLINE RODRIGUEZ ALISON ( 0744009/JP RUMILLY ) |
DURAND CAMILLE LEBOSSE CÉLINE ( N.H. ) |
13 - 12 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ZANDRINI ANGÉLIQUE HONTANG AURÉLIE ( N.H. ) |
SCHOPP FLORENCE DARODES CHARLOTTE ( N.H. ) |
4 - 13 |
KOZOHORSKY CÉCILE ESPINAS LUCETTE ( N.H. ) |
FOURNIE SOPHIE BORIES AURÉLIE ( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS ) |
13 - 7 |
AGRINIER CAMILLE PEYROT CINDY ( N.H. ) |
BOURRIAUD CAROLINE RODRIGUEZ ALISON ( 0744009/JP RUMILLY ) |
11 - 13 |
DURAND CAMILLE LEBOSSE CÉLINE ( N.H. ) |
PICARD EMMA MAHE MANON ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
13 - 1 |
VERNIER SYLVIE BARRAUD VALÉRIE ( 0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS ) |
FERRER MARJORIE TREZIT ELSA ( N.H. ) |
8 - 13 |
AUBRIOT FANJA SROUJI LILIANE ( N.H. ) |
HERLEM SANDRINE LAPOUTGE ANAÏS ( N.H. ) |
13 - 7 |
DUBOIS MIREILLE LEORI CHANTAL ( 0300215/BOULE DE FEU MANDUEL ) |
CAMBOULAS MAGALI FOYOT PATRICIA ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE ) |
13 - 12 |
BERNARD LYSIANE ROCHE SEVERINE ( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON ) |
COLOMBET ANGÉLIQUE BANDIERA AUDREY ( N.H. ) |
10 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BOURRIAUD CAROLINE RODRIGUEZ ALISON ( 0744009/JP RUMILLY ) |
Office | ** |
AGRINIER CAMILLE PEYROT CINDY ( N.H. ) |
Office | ** |
FERRER MARJORIE TREZIT ELSA ( N.H. ) |
Office | ** |
CAMBOULAS MAGALI FOYOT PATRICIA ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE ) |
Office | ** |
VERNIER SYLVIE BARRAUD VALÉRIE ( 0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS ) |
Office | ** |
COLOMBET ANGÉLIQUE BANDIERA AUDREY ( N.H. ) |
Office | ** |
BERNARD LYSIANE ROCHE SEVERINE ( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON ) |
BARTHE ARLETTE SAEZ MAGALI ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE ) |
** |
IMBERT NATHALIE AUDIBERT CHRISTELLE ( N.H. ) |
DUBOIS MIREILLE LEORI CHANTAL ( 0300215/BOULE DE FEU MANDUEL ) |
** |
BOULEAU BÉLINDA PERGET ELIANE ( N.H. ) |
HERLEM SANDRINE LAPOUTGE ANAÏS ( N.H. ) |
** |
MAILLARD ANNA LOVET LUDIVINE ( N.H. ) |
SCHOPP FLORENCE DARODES CHARLOTTE ( N.H. ) |
** |
ZANDRINI ANGÉLIQUE HONTANG AURÉLIE ( N.H. ) |
GINIER SANDRINE UHRI MICHELE ( N.H. ) |
** |
DURAND CAMILLE LEBOSSE CÉLINE ( N.H. ) |
ROUX CHARLOTTE ANDRODIAS MANON ( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE ) |
** |
KOZOHORSKY CÉCILE ESPINAS LUCETTE ( N.H. ) |
CHEIKH MAJDA FRISARIO MARINA ( N.H. ) |
** |
PICARD EMMA MAHE MANON ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
BRONDINO CATHY MESCHIATTI DELPHINE ( 0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON ) |
** |
TUR MARINE ARNOUX CHANTAL ( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON ) |
FOURNIE SOPHIE BORIES AURÉLIE ( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS ) |
** |
AUBRIOT FANJA SROUJI LILIANE ( N.H. ) |
CATALANO SANDY CATALANO SONYA ( N.H. ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
ANDRODIAS MARIE ( N.H. ) |
BERNARD LYSIANE ( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON ) |
** |
VIENS AGNÈS ( N.H. ) |
CAMBOULAS MAGALI ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE ) |
** |
PEREZ CHLOÉ ( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE ) |
DURAND CAMILLE ( N.H. ) |
** |
HERLEM SANDRINE ( N.H. ) |
MINERVA MICHÈLE ( N.H. ) |
** |
TOUSSAINT KARINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE ) |
SCHOPP FLORENCE ( N.H. ) |
** |
SLOBODOVA VERONIKA ( REPUBLIQUE TCHEQUE ) |
VERNIER SYLVIE ( 0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS ) |
** |
RAYNAUD LUDIVINE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
GINIER SANDRINE ( N.H. ) |
** |
PEREZ MARLENE ( N.H. ) |
BOURRIAUD CAROLINE ( 0744009/JP RUMILLY ) |
** |
DUBOIS MIREILLE ( 0300215/BOULE DE FEU MANDUEL ) |
BLAZQUEZ RUIZ AURELIA ( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE ) |
** |
PICARD EMMA ( 0691027/PETANQUE CANUTS ) |
BERNARD AXELLE ( N.H. ) |
** |
CHARENTE CHRISTINE ( N.H. ) |
FOURNIE SOPHIE ( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS ) |
** |
ZANDRINI ANGÉLIQUE ( N.H. ) |
SABATIER CÉLINE ( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE ) |
** |
TUR MARINE ( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON ) |
ROUSSEAU CÉCILE ( N.H. ) |
** |
FERRER MARJORIE ( N.H. ) |
ROUQUAYROL VALÉRIE ( N.H. ) |
** |
MATTEI CORINNE ( N.H. ) |
MAILLARD ANNA ( N.H. ) |
** |
ROBERT CAROLE ( N.H. ) |
AUBRIOT FANJA ( N.H. ) |
** |
BARTHE ARLETTE ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE ) |
JISSEAU BRIGITTE ( 0310627/U S RIVERAINE 0627 ) |
** |
CATALANO SANDY ( N.H. ) |
FRONKOVA KATERINA ( REPUBLIQUE TCHEQUE ) |
** |
LEGRELLE-VEDRINES LAURE ( N.H. ) |
COLOMBET ANGÉLIQUE ( N.H. ) |
** |
IMBERT NATHALIE ( N.H. ) |
LEVEQUE JUSTINE ( N.H. ) |
** |
BRONDINO CATHY ( 0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON ) |
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE ( N.H. ) |
** |
BOULEAU BÉLINDA ( N.H. ) |
DOLARA AMANDINE ( N.H. ) |
** |
DIJOUX LILIANE ( N.H. ) |
AGRINIER CAMILLE ( N.H. ) |
** |
PLANCHON CORINNE ( 0340108/PETANQUE MEZOISE ) |
CHEIKH MAJDA ( N.H. ) |
** |
ROUX CHARLOTTE ( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE ) |
GRAND ESTELLE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
** |
BERGEIRE PATRICIA ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO ) |
KOZOHORSKY CÉCILE ( N.H. ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 11 | AUBRIOT FANJA SROUJI LILIANE ( N.H.) |
Perdant en Quart | T.0 | 23 | JOSEPH GABRIELLE PELLETIER CHANTAL ( N.H.) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 14 | LERAT CÉCINA GOULARD LAURENCE ( 0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 69 | MAILLARD ANNA LOVET LUDIVINE ( N.H.) |
Perdant Cadrage | T.0 | 6 | FRONKOVA KATERINA FRONKOVA BIANKA ( REPUBLIQUE TCHEQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 65 | MUSCAT CATHERINE MARX MURIELLE ( N.H.) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 32 | DURAND CAMILLE LEBOSSE CÉLINE ( N.H.) |
Perdant en Quart | T.0 | 74 | CALMET CORINNE TORRES MARGUERITE ( 0340225/BOULE DE PEZAN) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 4 | MONTGOMERY EMMA LEGGE SHIRLEY ( ECOSSE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 37 | LARDAT CHRISTINE PIERRAT ROSELYNE ( N.H.) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 5 | SLOBODOVA VERONIKA VENCLOVA LUCIE ( REPUBLIQUE TCHEQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 98 | DIJOUX LILIANE VOLANDI ERICA ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 84 | VOVARD CHANTAL LE MEE MARTINE ( 0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 86 | CHEIKH MAJDA FRISARIO MARINA ( N.H.) |
Perdant Cadrage | T.E | 30 | COLOMBET ANGÉLIQUE BANDIERA AUDREY ( N.H.) |
En Cours Finale | T.0 | 85 | PUJOL AURORE ARAQUE MATHILDE ( 0340401/A B PAILLADE MONTPELLIER) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 36 | ( N.H.) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 78 | BERNARD LYSIANE ROCHE SEVERINE ( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON) |
Perdant en 8ème | T.0 | 96 | GALTIER MONIQUE HAUTCOEUR VALÉRIE ( 0340122/A S CHEMINOTS SETE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 81 | DOLARA AMANDINE VERGNES ISABELLE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 24 | FERRER MARJORIE TREZIT ELSA ( N.H.) |
Perdant en Quart | T.0 | 50 | CAYUELA ELISE DURAND JESSICA ( 0341301/PETANQUE ASPIRANAISE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 27 | PLANCHON CORINNE MARTINEZ AUDREY ( 0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 76 | POULAIN NATHALIE POULAIN LAURA ( N.H.) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 56 | PEPE CHRISTINE BALLESTER CHRISTINE ( N.H.) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 12 | PEREZ CHLOÉ GODARD CAROLINE ( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 92 | CALDERON GENEVIEVE DINOIA ANNETTE ( N.H.) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 17 | BOULEAU BÉLINDA PERGET ELIANE ( N.H.) |
Perdant Cadrage | T.0 | 52 | BARTHE ARLETTE SAEZ MAGALI ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 75 | ROUSSEY VIRGINIE MAURY LAETITIA ( N.H.) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 25 | SCHOPP FLORENCE DARODES CHARLOTTE ( N.H.) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 10 | CARLSSON MIA GROMADE TANJA ( DANEMARK) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 1 | HERLEM SANDRINE LAPOUTGE ANAÏS ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 59 | BERGEIRE PATRICIA CANCLAUD CÉLINE ( 0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 80 | GIMENES CHANTAL RIBEIRO CLAUDINE ( N.H.) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 19 | VELAYGUET MARTINE FERRO FRANÇOISE ( N.H.) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 77 | DUBOIS MIREILLE LEORI CHANTAL ( 0300215/BOULE DE FEU MANDUEL) |
Perdant en Quart | T.0 | 71 | FRAYSSE SANDRINE VILLADIEU SANDRA ( N.H.) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 20 | ZANDRINI ANGÉLIQUE HONTANG AURÉLIE ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 97 | SALAS LAURA SALAS CHANTAL ( 0138018/AMIS BOULISTES SENAS) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 68 | ROUX CHARLOTTE ANDRODIAS MANON ( 0638260/PETANQUE ARLANCOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 55 | MINERVA MICHÈLE GASC PAULINE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 90 | ZAMPIELLO CHRISTELLE SOTO ALICIA ( N.H.) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 79 | PEYRAT ANNE TIMBAL OLIVIA ( 0310313/A S UNION PETANQUE 0313) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 44 | SCORDIA CANDY TIXIER PATRICIA ( N.H.) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 72 | SABATIER CÉLINE BENEZECH VALÉRIE ( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 61 | GINIER SANDRINE UHRI MICHELE ( N.H.) |
Perdant Cadrage | T.0 | 21 | GERVAIS MARIE THÉRÈSE RIVIERE PATRICIA ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 91 | TUR MARINE ARNOUX CHANTAL ( 0138001/B DE L'ELYSEE SALON) |
Perdant Cadrage | T.0 | 66 | GAILLARD MARIE ALETH FUGEARD MURIELLE ( N.H.) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 35 | GALVEZ MÉLANIE BIAGGI JOSÉE ( N.H.) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 53 | JISSEAU BRIGITTE PERRET MAGDALENA ( 0310627/U S RIVERAINE 0627) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 57 | LACROIX-ROBIN MARIE CHAZOT MORGANE ( N.H.) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 60 | TOUSSAINT KARINE ANTOLIN SANDRINE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 87 | PICARD EMMA MAHE MANON ( 0691027/PETANQUE CANUTS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 63 | SIKSOUS ELÉNA MAUREL KARINE ( N.H.) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 34 | CAMBOULAS MAGALI FOYOT PATRICIA ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 93 | RANDRIANARIZAFY VERONIQUE ( N.H.) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 39 | AGRINIER CAMILLE PEYROT CINDY ( N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 82 | FRANCOU ANGÉLICA ROLLAND VERONIQUE ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 102 | MONTET ANAÏS DACUMBA LUCIE ( N.H.) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 16 | KOZOHORSKY CÉCILE ESPINAS LUCETTE ( N.H.) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 95 | SAINT MACHIN MARINE FORTASSIER PASCALE ( 0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 28 | LEGRELLE-VEDRINES LAURE GELIS ANNE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 22 | CARPENTIER ISABELLE HANGARTNER ELIANE ( N.H.) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 41 | GRAND ESTELLE MILESI ALICIA ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 101 | ROBERT CAROLE CHEMINAT SYLVIE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 7 | SZAKOS MARTINA MONTEIRO GIOVANA ( HONGRIE) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 3 | RENDERS INA SMAL ALISON ( BELGIQUE) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 70 | FERNANDEZ EMILIE VIGNERES EMILIE ( N.H.) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 46 | VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE D ISIDORO LUDIVINE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.E | 31 | BOURRIAUD CAROLINE RODRIGUEZ ALISON ( 0744009/JP RUMILLY) |
En Cours Finale | T.0 | 45 | IMBERT NATHALIE AUDIBERT CHRISTELLE ( N.H.) |
Perdant Cadrage | T.0 | 8 | MAITRE WICKI LUDIVINE TACHE AURELIE ( SUISSE) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 43 | SONZOGNI CELINE CERRATO NATHALIE ( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 83 | CHARENTE CHRISTINE BASSET NATHALIE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 62 | ASTIE CLAIRE EGEA ANNA ( 0660614/PETANQUE ST MARTIN) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 67 | ANDRODIAS MARIE ERBA MANON ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 15 | BASTARD SANDRA BORONAT ARMELLE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 42 | ROUSSEAU CÉCILE SIMONET AMANDINE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 2 | BLASIAK KATARZYNA SLIZ WIOLETTA ( POLOGNE) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 99 | BERNARD AXELLE BURE NATHALIE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 49 | BARON VÉRONIQUE WINTERSTAN STÉPHANIE ( N.H.) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 51 | RAYNAUD LUDIVINE SARDA MARTINE ( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 29 | VIENS AGNÈS MURCIA LUDIVINE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 13 | MATTEI CORINNE CHEVALIER EMILIE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 38 | VARUTTI SABINE FRANC JESSICA ( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 100 | LYONNE SYLVIE MELLIERE SIMONE ( N.H.) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 54 | BRONDINO CATHY MESCHIATTI DELPHINE ( 0834028/PIEDS TANQUES ROCBARON) |
Perdant Cadrage | T.0 | 26 | MORALES SANDRINE DEJOU SABRINA ( N.H.) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 94 | PEREZ MARLENE RICHARD MAËVA ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 89 | HERRERO PATRICIA SAURA SYLVIE ( 0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 88 | VERNIER SYLVIE BARRAUD VALÉRIE ( 0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 73 | GUIRAUD NADÈGE HUGON NOÉMIE ( N.H.) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 58 | ROUQUAYROL VALÉRIE CARCELES AURÉLIE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 48 | CHENOT SYLVIE BISCAREL SYLVIE ( 0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 64 | BLAZQUEZ RUIZ AURELIA DELLA PIETRA ANNE-MARIE ( 8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 33 | CATALANO SANDY CATALANO SONYA ( N.H.) |
Perdant Cadrage | T.0 | 18 | BOUDES BÉNÉDICTE LABARTINO MARGARETH ( N.H.) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 40 | LEVEQUE JUSTINE TEICHENNE MELANIE ( N.H.) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 9 | BEZRODNA HANNA SEMENIV MARYANA KHRYSTYNA ( UKRAINE) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 47 | FOURNIE SOPHIE BORIES AURÉLIE ( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS) |
Perdant en 8ème |