Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BEJI MOUNA
SCHOPP FLORENCE
(0691027/PETANQUE CANUTS )
COLOMBET ANGÉLIQUE
BANDIERA AUDREY
(0638260/PETANQUE ARLANCOISE )
0 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HEMERY DEBBIE
CIEUTAT MARIE
(N.H. )
BEJI MOUNA
SCHOPP FLORENCE
(0691027/PETANQUE CANUTS )
5 - 13
LAPOUTGE ANAÏS
HERLEM SANDRINE
(N.H. )
COLOMBET ANGÉLIQUE
BANDIERA AUDREY
(0638260/PETANQUE ARLANCOISE )
3 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BEJI MOUNA
SCHOPP FLORENCE
(0691027/PETANQUE CANUTS )
ANTOLIN SANDRINE
CORNEIL SANDRINE
(N.H. )
13 - 1
LAPOUTGE ANAÏS
HERLEM SANDRINE
(N.H. )
FRANCOIS AURORE
TAMEN OCEANE
(N.H. )
13 - 9
DARODES CHARLOTTE
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
(FRANCE )
HEMERY DEBBIE
CIEUTAT MARIE
(N.H. )
5 - 13
COLOMBET ANGÉLIQUE
BANDIERA AUDREY
(0638260/PETANQUE ARLANCOISE )
VIAULES AUDREY
VIAULES MARIE
(N.H. )
13 - 0

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ESPOSTO JULIE
REMINDER JULIE
(0061020/CANNES AERO SPORTS )
VIAULES AUDREY
VIAULES MARIE
(N.H. )
0 - 13
DARODES CHARLOTTE
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
(FRANCE )
GLENADEL SANDRINE
PITOT NATHALIE
(N.H. )
13 - 1
SOLER SANDRINE
VIGNERES EMILIE
(N.H. )
ANTOLIN SANDRINE
CORNEIL SANDRINE
(N.H. )
7 - 13
NOLIBOIS JULIE
TOLZA ESTELLE
(0660923/PETANQUE ST JEANNAISE )
FRANCOIS AURORE
TAMEN OCEANE
(N.H. )
08 - 13
BIAU NADEGE
TAIRIO TOREA
(0310611/CAZERES PC 0611 )
LAPOUTGE ANAÏS
HERLEM SANDRINE
(N.H. )
5 - 13
AUBRIOT FANJA
BLAZQUEZ RUIZ AURELIA
(N.H. )
COLOMBET ANGÉLIQUE
BANDIERA AUDREY
(0638260/PETANQUE ARLANCOISE )
0 - 13
VANDAELE ALLISSON
URSMER CATHY
(BELGIQUE )
HEMERY DEBBIE
CIEUTAT MARIE
(N.H. )
9 - 13
VICTOOR-DEMETER KAYLIE
TRONCHE JESSICA
(N.H. )
BEJI MOUNA
SCHOPP FLORENCE
(0691027/PETANQUE CANUTS )
11 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AUBRIOT FANJA
BLAZQUEZ RUIZ AURELIA
(N.H. )
Office **
VANDAELE ALLISSON
URSMER CATHY
(BELGIQUE )
Office **
MALGOUYRES ROMANE
CARCELES AURÉLIE
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
DARODES CHARLOTTE
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
(FRANCE )
**
LE NEURES SAMNEARY
KHAIRAT SYLVIE
(N.H. )
NOLIBOIS JULIE
TOLZA ESTELLE
(0660923/PETANQUE ST JEANNAISE )
**
COLOMBET ANGÉLIQUE
BANDIERA AUDREY
(0638260/PETANQUE ARLANCOISE )
MOUNIER CÉLINE
JUGE ISABELLE
(0070116/LA MINI BOULE )
**
LAPOUTGE ANAÏS
HERLEM SANDRINE
(N.H. )
PEYROT CINDY
RENUCCI KATHIA
(N.H. )
**
BIAU NADEGE
TAIRIO TOREA
(0310611/CAZERES PC 0611 )
SEGURA CINDY
LEGRAND MARJORIE
(0340225/BOULE DE PEZAN )
**
BEJI MOUNA
SCHOPP FLORENCE
(0691027/PETANQUE CANUTS )
GRAND ESTELLE
FERNANDEZ VÉRONIQUE
(N.H. )
**
VIAULES AUDREY
VIAULES MARIE
(N.H. )
BORIES AURÉLIE
FOURNIE SOPHIE
(0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
**
RUBIN JOANA
ALCOVERO SYLVIA
(0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN )
GLENADEL SANDRINE
PITOT NATHALIE
(N.H. )
**
BOURASSIN CHRISTINE
VAELLO LAETITIA
(N.H. )
HEMERY DEBBIE
CIEUTAT MARIE
(N.H. )
**
BOULEAU BÉLINDA
BURE NATHALIE
(N.H. )
ANTOLIN SANDRINE
CORNEIL SANDRINE
(N.H. )
**
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
D ISIDORO LUDIVINE
(N.H. )
FRANCOIS AURORE
TAMEN OCEANE
(N.H. )
**
SOLER SANDRINE
VIGNERES EMILIE
(N.H. )
MONTHE MARION
CORNILLEAU ELISE
(0763106/ROUEN SAPINS )
**
VICTOOR-DEMETER KAYLIE
TRONCHE JESSICA
(N.H. )
PICARD EMMA
HONTANG AURÉLIE
(FRANCE )
**
GERMAIN MAUDE
GARCIA DOMINIQUE
(0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN )
ESPOSTO JULIE
REMINDER JULIE
(0061020/CANNES AERO SPORTS )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
NAVARRO HELENA
(0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS )
PEYROT CINDY
(N.H. )
**
ASLANI NATHALIE
(0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN )
SOLER SANDRINE
(N.H. )
**
IMBERT NATHALIE
(N.H. )
LAPOUTGE ANAÏS
(N.H. )
**
ANTOLIN SANDRINE
(N.H. )
GUIRAUD NADÈGE
(N.H. )
**
VIAULES AUDREY
(N.H. )
DELGADO LOPEZ CECILE
(0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE )
**
MOUNIER CÉLINE
(0070116/LA MINI BOULE )
LELLOUCHE TIPHANIE
(N.H. )
**
MALGOUYRES ROMANE
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
LUNA KARINE
(0138003/CB LES PIEDS TANQUES MIRAMAS )
**
HIDALGO MARIE
(N.H. )
HEMERY DEBBIE
(N.H. )
**
MURCIA LUDIVINE
(N.H. )
AUBRIOT FANJA
(N.H. )
**
BIAU NADEGE
(0310611/CAZERES PC 0611 )
VIDAL CARINE
(0660923/PETANQUE ST JEANNAISE )
**
BELKHIRI STÉPHANIE
(0660826/VILLEMOLAQUE PETANQUE )
DARODES CHARLOTTE
(FRANCE )
**
CRINER EMMANUELLE
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
VANDAELE ALLISSON
(BELGIQUE )
**
RUBIN JOANA
(0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN )
FRAYSSE SANDRINE
(0341301/PETANQUE ASPIRANAISE )
**
ESPOSTO JULIE
(0061020/CANNES AERO SPORTS )
BASSET NATHALIE
(N.H. )
**
CAMBOULAS MAGALI
(0340420/PED TANCA )
PICARD EMMA
(FRANCE )
**
GLENADEL SANDRINE
(N.H. )
MAILLARD ANNA
(FRANCE )
**
SAINT MACHIN MARINE
(0340910/PETANQUEURS GRAULENS )
BOULEAU BÉLINDA
(N.H. )
**
OLLIER BÉATRICE
(0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE )
BOURASSIN CHRISTINE
(N.H. )
**
CRUNELLE ANDRÉA
(N.H. )
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
(N.H. )
**
SAURA SYLVIE
(0340214/PALAVAS PETANQUE )
BEJI MOUNA
(0691027/PETANQUE CANUTS )
**
MONTHE MARION
(0763106/ROUEN SAPINS )
RIBEIRO CELINE
(N.H. )
**
BOURRIAUD CAROLINE
(0744009/JP RUMILLY )
NOLIBOIS JULIE
(0660923/PETANQUE ST JEANNAISE )
**
GRAND ESTELLE
(N.H. )
CANCLAUD CÉLINE
(0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO )
**
KARPATI ZSOFIA
(HONGRIE )
SEGURA CINDY
(0340225/BOULE DE PEZAN )
**
COLOMBET ANGÉLIQUE
(0638260/PETANQUE ARLANCOISE )
TORRECILLAS ELODIE
(0812020/PETANQUE GRAULHETOISE )
**
SANCHEZ ANAÏS
(N.H. )
VICTOOR-DEMETER KAYLIE
(N.H. )
**
BRUNIER NATHALIE
(N.H. )
LE NEURES SAMNEARY
(N.H. )
**
TREZIT ELSA
(N.H. )
GERMAIN MAUDE
(0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN )
**
PINTO ALEXIA
(N.H. )
FRANCOIS AURORE
(N.H. )
**
GALIEGUE GLADYS
(N.H. )
BORIES AURÉLIE
(0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 46 PERGET ELIANE
JALIBERT CATHERINE
(0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 48 PEYROT CINDY
RENUCCI KATHIA
(N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 81 GLENADEL SANDRINE
PITOT NATHALIE
(N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 36 JACQUOT ANGÉLINA
JACQUOT ARLETTE
(0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 75 MOUNIER CÉLINE
JUGE ISABELLE
(0070116/LA MINI BOULE)
Perdant Cadrage
T.0 38 GAILLARD MARIE ALETH
GRIMONT EVA
(N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 98 SANCHEZ ANAÏS
MILESI ALICIA
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 86 NICOLET VALÉRIE
MARGUIER SUZANNE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 80 HEMERY DEBBIE
CIEUTAT MARIE
(N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 25 TORRECILLAS ELODIE
ESTEVE ELODIE
(0812020/PETANQUE GRAULHETOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 55 LECROSNIER CLAIRE
VITOU EVELYNE
(0340215/MINI BOULE SAINT BRES)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 41 BANULS JACQUELINE
SANTIAGO PILAR
(N.H.)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 102 BARRIOL CHRISTINE
DA FONSECA ANGELE
(0110053/CLUB PET LAVALETTOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 78 BRUNIER NATHALIE
CAPACCIO HÉLÈNE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 9 LAPOUTGE ANAÏS
HERLEM SANDRINE
(N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 87 CHARDOILLET BÉNÉDICTE
BOURNEZ AURORE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 92 MERCADIER MAUD
GRANGIER MARION
(0340806/LE TREFLE PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 31 BELKHIRI STÉPHANIE
COURTIN ELODIE
(0660826/VILLEMOLAQUE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 115 OLLIER BÉATRICE
PUGET MAËVA
(0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE)
Perdant 1er Tour
T.0 83 THIVOZ VERONIQUE
TOMATIS GARABUGGIO VITTORIA
(N.H.)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 111 PANAGIOTIS SANDRINE
MUNOT STEPHANIE
(N.H.)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 43 BONNIVARD AUDREY
ALEXANDRE HÉLÈNE
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 101 SAURA SYLVIE
TOUSSAINT KARINE
(0340214/PALAVAS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 109 VANDAELE ALLISSON
URSMER CATHY
(BELGIQUE)
Perdant en 8ème
T.0 68 GRAND ESTELLE
FERNANDEZ VÉRONIQUE
(N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 7 GERMAINEROVA KRISTINA
KRAJCOVICOVA KATARINA
(SLOVAQUIE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 12 CANCLAUD CÉLINE
BERGEIRE PATRICIA
(0340212/FANNY PETANQUE MAUGUIO)
Perdant 1er Tour
T.0 118 BASCOU SABRINA
SALVETA DELPHINE
(0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 71 SEGURA CINDY
LEGRAND MARJORIE
(0340225/BOULE DE PEZAN)
Perdant Cadrage
T.0 58 LIROLA MARIE-JOSE
DEON VALÉRIE
(N.H.)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 32 VIADER CINDY
GAMARRO VANNESSA
(0660826/VILLEMOLAQUE PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 65 VICTOOR-DEMETER KAYLIE
TRONCHE JESSICA
(N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 14 CAMBOULAS MAGALI
FOYOT PATRICIA
(0340420/PED TANCA)
Perdant 1er Tour
T.0 47 BOUSQUET LAËTITIA
MARTY ELODIE
(N.H.)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 73 FRANCOIS AURORE
TAMEN OCEANE
(N.H.)
Perdant en Quart
T.0 37 DUBOIS MIREILLE
LEORI CHANTAL
(0300215/BOULE DE FEU MANDUEL)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 110 ROUSSEAU CÉCILE
BISCAREL SYLVIE
(0110334/P C GINESTAS)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 50 BEJI MOUNA
SCHOPP FLORENCE
(0691027/PETANQUE CANUTS)
En Cours Finale
T.0 5 KARPATI ZSOFIA
KOCSIS SIMON AGNES
(HONGRIE)
Perdant 1er Tour
T.0 63 TUR MARINE
FARALLI GHISLAINE
(N.H.)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 20 CANAVERO LAETITIA
DJABRI NADIA
(N.H.)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 57 LUNA KARINE
ARNAUD DE CALAVON CAROLINE
(0138003/CB LES PIEDS TANQUES MIRAMAS)
Perdant 1er Tour
T.0 117 GERVAIS MARIE THÉRÈSE
RIVIERE PATRICIA
(0340306/LATTES SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 69 GUIRAUD NADÈGE
MARCOUREL CHARLÈNE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 51 MURCIA LUDIVINE
CALCHERA ISABELLE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 72 DEJOU SABRINA
WINTERSTAN STÉPHANIE
(0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 108 GOMEZ MANOLIA
GALINDO LOU
(0340420/PED TANCA)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 113 GALIEGUE GLADYS
DURAND JESSICA
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 67 ASPROGITIS MARTINE
JISSEAU BRIGITTE
(N.H.)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 3 PICARD EMMA
HONTANG AURÉLIE
(FRANCE)
Perdant Cadrage
T.0 39 GRAS EMILIE
TAILLANDIER JOËLLE
(N.H.)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 90 BOURRIAUD CAROLINE
MAHE MANON
(0744009/JP RUMILLY)
Perdant 1er Tour
T.0 27 FABRE ISABELLE
CHASSING MARYSE
(0150205/PETANQUE PAYS GENTIANE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 112 HIDALGO MARIE
REY VIVIANE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 13 BOULEAU BÉLINDA
BURE NATHALIE
(N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 54 ABEILLON MÉLANIE
LAURIER VALÉRIE
(0340215/MINI BOULE SAINT BRES)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 116 BOURASSIN CHRISTINE
VAELLO LAETITIA
(N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 56 ESPOSTO JULIE
REMINDER JULIE
(0061020/CANNES AERO SPORTS)
Perdant en 8ème
T.0 52 DAHMANI EMY
GAUD DOMINIQUE
(0300910/LA BOULE SYMPA'LAINE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 30 ROCCHIETTA MARINE
ARTUS MELANIE
(N.H.)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 21 VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
D ISIDORO LUDIVINE
(N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 62 MIZONY ADELINE
LUNGO CLAIRE
(0042018/B. PENITENTS ET PLAN)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 77 ABAD-ROBERT CAROLE
SOTO ALICIA
(N.H.)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 34 CRINER EMMANUELLE
PETROCELLI MARIE-CHRISTINE
(0120423/SEBAZAC PETAN CLUB)
Perdant 1er Tour
T.0 84 NOLIBOIS JULIE
TOLZA ESTELLE
(0660923/PETANQUE ST JEANNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 53 FRAYSSE SANDRINE
CAYUELA ELISE
(0341301/PETANQUE ASPIRANAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 4 MATARRANZ CRIADO YOLANDA
PASCUAL CAROLINE
(ESPAGNE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 74 BAUDENS-PONSI MARIE-CHRISTINE
LOUSTALOT LINDSAY
(N.H.)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 28 GARCIA CORINNE
FREYCON ANNA
(0421007/PETANQUE ST CHAMONAISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 119 WINKLER HILDEGARD
SCHOELLKOPF NADINE
(0340108/PETANQUE MEZOISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 91 SOLER SANDRINE
VIGNERES EMILIE
(N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 45 ASLANI NATHALIE
THIBOUT ELODIE
(0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN)
Perdant 1er Tour
T.0 60 CHEIKH MAJDA
VELAY LAURA
(0300910/LA BOULE SYMPA'LAINE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 19 BASSET NATHALIE
POULAIN NATHALIE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 103 SIERRA JUSTINE
PORTALES NOÉMIE
(N.H.)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 96 NAVARRO HELENA
GANGNEUX MARIE-AMÉLIE
(0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 76 LABARTINO MARGARETH
LARDAT CHRISTINE
(N.H.)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 82 BIAU NADEGE
TAIRIO TOREA
(0310611/CAZERES PC 0611)
Perdant en 8ème
T.0 107 DELGADO LOPEZ CECILE
PEPE CHRISTINE
(0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE)
Perdant 1er Tour
T.0 33 TARROUX VÉRONIQUE
PIVARD SARAH
(N.H.)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 17 RATHBERGER JENNY
BANDIERA CELINE
(N.H.)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 88 KELLER AGNÈS
DAMOUR OPHÉLIE
(0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 95 AUBRIOT FANJA
BLAZQUEZ RUIZ AURELIA
(N.H.)
Perdant en 8ème
T.0 2 MAILLARD ANNA
FRIGARA DAISY
(FRANCE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 BORIES AURÉLIE
FOURNIE SOPHIE
(0120301/PETANQUE DE CREISSELS)
Perdant Cadrage
T.0 18 ULJASZ JOHANA
ARNOUX CHANTAL
(N.H.)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 94 GODARD CAROLINE
ALBECQ CHLOÉ
(8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 64 PINTO ALEXIA
MANNIA CORINNE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 15 IMBERT NATHALIE
AUDIBERT CHRISTELLE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 24 SANS SANDRINE
SIMON MARIE-PIERRE
(0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 49 TAIBI ZOHRA
LE FLOCH CHANTAL
(0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 85 TREZIT ELSA
FERRER MARJORIE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 16 COLOMBET ANGÉLIQUE
BANDIERA AUDREY
(0638260/PETANQUE ARLANCOISE)
En Cours Finale
T.0 79 FUMAT-RIET MARGOT
MASSAROTTO NADINE
(N.H.)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 42 RIBEIRO CELINE
BELKHIRI ZAKIA
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 93 PEREZ CHLOÉ
THIVOZ CYRIELLE
(8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 89 VIDAL CARINE
DELPAGE MANON
(0660923/PETANQUE ST JEANNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 114 VIAULES AUDREY
VIAULES MARIE
(N.H.)
Perdant en Quart
T.0 66 RIBEIRO CLAUDINE
GIMENES CHANTAL
(0340611/FANY PORTIRAGNES)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 11 BONNEAUD FREDERIQUE
JOUTEAU CHANTAL
(N.H.)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 1 DARODES CHARLOTTE
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
(FRANCE)
Perdant en Quart
T.0 40 TUFFERY SABRINA
MONTET ANAÏS
(N.H.)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 8 REYNAUD CARLA
GUILLAUMONT NAVARO MALORY
(0300102/BOULE PASSION NIMOISE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 70 LELLOUCHE TIPHANIE
SISQUELLAS AURÉLIE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 26 MORALES SANDRINE
RIEUX POLINE
(0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 59 LE NEURES SAMNEARY
KHAIRAT SYLVIE
(N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 104 BERMAR TIPHANIE
LANNERS MARYLINE
(N.H.)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 44 GERMAIN MAUDE
GARCIA DOMINIQUE
(0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN)
Perdant Cadrage
T.0 61 SAINT MACHIN MARINE
FORTASSIER PASCALE
(0340910/PETANQUEURS GRAULENS)
Perdant 1er Tour
T.0 106 ABADON JOSIANE
RAYNAUD MANON
(0340205/BOULE DOREE LE CRES)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 100 CRUNELLE ANDRÉA
ZAMPIELLO CHRISTELLE
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 105 STAGNO HÉLÈNE
IGNOLIN LAURENCE
(0110334/P C GINESTAS)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 97 MALGOUYRES ROMANE
CARCELES AURÉLIE
(0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE)
Perdant Cadrage
T.0 99 JOURDA JOSIANE
DUCLOS CHRISTELLE
(N.H.)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 6 KLUGIEWICZ MALGORZATA
SZULC EMILIA
(POLOGNE)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 29 RUBIN JOANA
ALCOVERO SYLVIA
(0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN)
Perdant Cadrage
T.0 10 RAYNAUD LUDIVINE
POULAIN LAURA
(0340306/LATTES SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 22 ANTOLIN SANDRINE
CORNEIL SANDRINE
(N.H.)
Perdant en Quart
T.0 35 MONTHE MARION
CORNILLEAU ELISE
(0763106/ROUEN SAPINS)
Perdant Cadrage