Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
FEYERTAG MICKAËL ZIMMERMANN ROMAIN BERTH SONY (N.H. ) |
FELTAIN JEAN FELTAIN RICHARD DARODES JÉRÉMY (N.H. ) |
5 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
FEYERTAG MICKAËL ZIMMERMANN ROMAIN BERTH SONY (N.H. ) |
MAIGA CHOAÏB PEREZ MICHEL ESCOLANO THIBAULT (N.H. ) |
13 - 6 |
PIETRI PHILIPPE ZIGLER PHILIPPE LOY MICHEL (N.H. ) |
FELTAIN JEAN FELTAIN RICHARD DARODES JÉRÉMY (N.H. ) |
0 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
VALETTE FLORIAN LEROCH JÉRÉMY BORIES THIBAUT (0120301/PETANQUE DE CREISSELS ) |
PIETRI PHILIPPE ZIGLER PHILIPPE LOY MICHEL (N.H. ) |
6 - 13 |
FEYERTAG MICKAËL ZIMMERMANN ROMAIN BERTH SONY (N.H. ) |
JERMUS CHRISTOPHER PARDOEN JEREMY HAULOTTE GEOFFREY (BELGIQUE ) |
13 - 7 |
RADNIC ZVONKO MARGERIT OLIVIER LARDET JEAN-PHILIPPE (N.H. ) |
MAIGA CHOAÏB PEREZ MICHEL ESCOLANO THIBAULT (N.H. ) |
10 - 13 |
FELTAIN JEAN FELTAIN RICHARD DARODES JÉRÉMY (N.H. ) |
BASTET YANNICK BASTET PASCAL GRANGEON DIMITRY (N.H. ) |
13 - 3 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
HEREDIA SÉBASTIEN VANDYCKE DIDIER CANO GABRIEL (0061020/CANNES AERO SPORTS ) |
VALETTE FLORIAN LEROCH JÉRÉMY BORIES THIBAUT (0120301/PETANQUE DE CREISSELS ) |
5 - 13 |
FELTAIN JEAN FELTAIN RICHARD DARODES JÉRÉMY (N.H. ) |
PERRIN FRÉDÉRIC BOREL VINCENT FALIMANANTSOA HECTOR (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE ) |
13 - 9 |
BASTET YANNICK BASTET PASCAL GRANGEON DIMITRY (N.H. ) |
OLMOS DENIS FERRANDEZ VINCENT MOTTE ERIC (8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE ) |
13 - 9 |
DUMOLARD PHILIPPE CAUMEL ARNAUD BERNARD THIERRY (N.H. ) |
FEYERTAG MICKAËL ZIMMERMANN ROMAIN BERTH SONY (N.H. ) |
5 - 13 |
MOLINAS JOSEPH DUBOIS ANTOINE HELFRICK CHRIS (0691027/PETANQUE CANUTS ) |
MAIGA CHOAÏB PEREZ MICHEL ESCOLANO THIBAULT (N.H. ) |
0 - 13 |
RADNIC ZVONKO MARGERIT OLIVIER LARDET JEAN-PHILIPPE (N.H. ) |
TRENZA GUY TOUREL CORENTIN ROQUES FABRICE (0340108/PETANQUE MEZOISE ) |
13 - 7 |
BEZANDRY THIERRY BARRE FABIEN NEXON DYLAN (0091004/PETANQUE AXEENNE ) |
JERMUS CHRISTOPHER PARDOEN JEREMY HAULOTTE GEOFFREY (BELGIQUE ) |
11 - 13 |
PIETRI PHILIPPE ZIGLER PHILIPPE LOY MICHEL (N.H. ) |
LACROIX HENRI ROBINEAU STÉPHANE MONTORO LUDOVIC (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE ) |
13 - 10 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
DUMOLARD PHILIPPE CAUMEL ARNAUD BERNARD THIERRY (N.H. ) |
KORE JOYCE MICHEL JASON GAUBERT FRÉDÉRIC (0300309/BLE AMICALE CAVEIRAC ) |
MAJDOUB RAMZI MEISS KEVIN DUBOIS JOSEPH (0062029/C A S E NICE ) |
MAIGA CHOAÏB PEREZ MICHEL ESCOLANO THIBAULT (N.H. ) |
LACROIX HENRI ROBINEAU STÉPHANE MONTORO LUDOVIC (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE ) |
DOERR DAVID COPPA PATRICK ALEXANDRE CÉDRIC (0640026/PETANQUE PASTEUR ) |
JERMUS CHRISTOPHER PARDOEN JEREMY HAULOTTE GEOFFREY (BELGIQUE ) |
ZIGLER NELSON HALAIMIA LOARDI MAGNY BALDWIN (N.H. ) |
RADNIC ZVONKO MARGERIT OLIVIER LARDET JEAN-PHILIPPE (N.H. ) |
FERNANDEZ PIERRE CANTAREL FREDERIC PAGNI STEPHANE (N.H. ) |
HEREDIA SÉBASTIEN VANDYCKE DIDIER CANO GABRIEL (0061020/CANNES AERO SPORTS ) |
BEKRAR FARID HOFFMANN ELIE CAURET ANDERSON (0340301/CASTELNAU PETANQUE ) |
CLAUDY WINTER PRUD'HOMME KÉVIN PRUD HOMME FÉLIX (0700004/US VESOUL PETANQUE ) |
BEZANDRY THIERRY BARRE FABIEN NEXON DYLAN (0091004/PETANQUE AXEENNE ) |
FORMENTO ANTHONY TRANI RICHARD PEREZ FREDDY (8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE ) |
MOLINAS JOSEPH DUBOIS ANTOINE HELFRICK CHRIS (0691027/PETANQUE CANUTS ) |
VALETTE FLORIAN LEROCH JÉRÉMY BORIES THIBAUT (0120301/PETANQUE DE CREISSELS ) |
OUALID FRANCK BRIESACH GEOFFREY COMES YANNICK (N.H. ) |
CHAUDIER PHILIPPE MINODIER CORENTIN MARION FLORIAN (N.H. ) |
FEYERTAG MICKAËL ZIMMERMANN ROMAIN BERTH SONY (N.H. ) |
OLMOS DENIS FERRANDEZ VINCENT MOTTE ERIC (8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE ) |
MOLINAS FERNAND DUBOIS FERNAND DUBOIS JACQUES (0691027/PETANQUE CANUTS ) |
BARRAUD PATRICK SERTILLANGE ALLAN SERTILLANGE BORIS (N.H. ) |
BASTET YANNICK BASTET PASCAL GRANGEON DIMITRY (N.H. ) |
PERRIN FRÉDÉRIC BOREL VINCENT FALIMANANTSOA HECTOR (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE ) |
CALISSI CHRISTOPHE DI MICELI JOSEPH SANTIAGO LUDOVIC (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE ) |
MASSOUTIER LUDOVIC BRUN CHARLES DUBOIS GINO (N.H. ) |
FELTAIN JEAN FELTAIN RICHARD DARODES JÉRÉMY (N.H. ) |
REVERTE DIDIER COUGNENC CYRIL JODA FLORENT (0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE ) |
TRENZA GUY TOUREL CORENTIN ROQUES FABRICE (0340108/PETANQUE MEZOISE ) |
ANDRE PHILIPPE CROS DANIEL GARCIA LAURENT (0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
PIETRI PHILIPPE ZIGLER PHILIPPE LOY MICHEL (N.H. ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BEULAMA VALENTIN SAINT MACHIN FLORIAN GAUTHIER LAURENT (N.H. ) |
JERMUS CHRISTOPHER PARDOEN JEREMY HAULOTTE GEOFFREY (BELGIQUE ) |
POLO CLAUDE MALLET GRÉGORY BLANC JONATHAN (N.H. ) |
HEREDIA SÉBASTIEN VANDYCKE DIDIER CANO GABRIEL (0061020/CANNES AERO SPORTS ) |
MOLINAS JOSEPH DUBOIS ANTOINE HELFRICK CHRIS (0691027/PETANQUE CANUTS ) |
LAPASSET OLIVIER SUBRA LUDOVIC GANDOLFE YANIC (N.H. ) |
LACROIX HENRI ROBINEAU STÉPHANE MONTORO LUDOVIC (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE ) |
PIBAROT PATRICE ISSERT GILBERT RABOU MICHEL (N.H. ) |
PROST FLORIAN FORESTIER FLORIAN BAREL STÉPHANE (N.H. ) |
BASTET YANNICK BASTET PASCAL GRANGEON DIMITRY (N.H. ) |
LISSERRE LUC BREL JEAN-MARC ARTERO PATRICK (0340107/B NATIONALE LA PEYRADE ) |
BEKRAR FARID HOFFMANN ELIE CAURET ANDERSON (0340301/CASTELNAU PETANQUE ) |
CUSIN PASCAL NOUZERAN JÉROME VALENCIA BRUNO (N.H. ) |
RADNIC ZVONKO MARGERIT OLIVIER LARDET JEAN-PHILIPPE (N.H. ) |
MARTEL PATRICK RIBEIRINHA JUAN GONCALVES DIDIER (N.H. ) |
CHAUDIER PHILIPPE MINODIER CORENTIN MARION FLORIAN (N.H. ) |
FELTAIN JEAN FELTAIN RICHARD DARODES JÉRÉMY (N.H. ) |
SAVARESSE PATRICK DJAGHRIF SÉBASTIEN HAPPE JÉRÉMY (0061034/A S C MOUANS SARTOUX ) |
ANDRE PHILIPPE CROS DANIEL GARCIA LAURENT (0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
BEGON CYRIL GAUTHIER HUGO BILLET ANTHONY (N.H. ) |
DOERR DAVID COPPA PATRICK ALEXANDRE CÉDRIC (0640026/PETANQUE PASTEUR ) |
SAINQUANTIN WILFRIED ULHMAN JESSY FELTAIN KEVIN (N.H. ) |
ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN CANO DYLAN CANO BRANDON (N.H. ) |
FEYERTAG MICKAËL ZIMMERMANN ROMAIN BERTH SONY (N.H. ) |
SOLANA SACHA BASTIDE LAURENT CHAUSSONNET LAURENT (0091004/PETANQUE AXEENNE ) |
CALISSI CHRISTOPHE DI MICELI JOSEPH SANTIAGO LUDOVIC (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE ) |
MARTIN YVES BRAMAN VINCENT GAVOILE ERIC (N.H. ) |
CLAUDY WINTER PRUD'HOMME KÉVIN PRUD HOMME FÉLIX (0700004/US VESOUL PETANQUE ) |
BARRAUD PATRICK SERTILLANGE ALLAN SERTILLANGE BORIS (N.H. ) |
LAILLE LUC ROGER WILLIAM HERGERT THEO (N.H. ) |
FORMENTO ANTHONY TRANI RICHARD PEREZ FREDDY (8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE ) |
XAVIER JEAN-MARC MALATESTA JOEL MATHIEU JEFF (N.H. ) |
RIBOULET JACKY DE SANTIS FRANÇOIS FILALI BAROUDI-RACHID (N.H. ) |
MAIGA CHOAÏB PEREZ MICHEL ESCOLANO THIBAULT (N.H. ) |
PAROLA OLIVIER VACCA NICOLAS ERZURUMLUOGLU JOHAN (N.H. ) |
KORE JOYCE MICHEL JASON GAUBERT FRÉDÉRIC (0300309/BLE AMICALE CAVEIRAC ) |
HORJAK CÉDRIC COLOMINA PATRICK INNOCENTI GREGORY (0300415/BOULE DE MONTPEZAT ) |
DUMOLARD PHILIPPE CAUMEL ARNAUD BERNARD THIERRY (N.H. ) |
MADRID TONY SEINE ISAIS OLIVIER TITOUAN (N.H. ) |
MAJDOUB RAMZI MEISS KEVIN DUBOIS JOSEPH (0062029/C A S E NICE ) |
PERRET JIMMY PERRET TONY COGNAT SYLVAIN (N.H. ) |
FERNANDEZ PIERRE CANTAREL FREDERIC PAGNI STEPHANE (N.H. ) |
PIETRI PHILIPPE ZIGLER PHILIPPE LOY MICHEL (N.H. ) |
AVEDIKIAN JEAN GIL LAURENT LACOMBE PASCAL (N.H. ) |
VIOLA EMMANUEL BOUCHON JASON BOUCHON TONY (0046014/LA BOULE SULFUREUSE ) |
BEZANDRY THIERRY BARRE FABIEN NEXON DYLAN (0091004/PETANQUE AXEENNE ) |
REVERTE DIDIER COUGNENC CYRIL JODA FLORENT (0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE ) |
REILLES NICOLAS WYSS GOTTI VALENTIN ROUSSEAU FLORENT (0300705/AMICAL CLUB BOULISTE BARJACOIS ) |
CORTES JOSEPH GIMENEZ DORIAN ANGELI KEVIN (0341402/LA BOULE DES CREISSANOTES ) |
OLMOS DENIS FERRANDEZ VINCENT MOTTE ERIC (8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE ) |
PANCIN CHRISTOPHE BLANC FÉLIX BOUYAC ANDRÉ (0840624/CARPENTRAS JBAG ) |
PERRIN FRÉDÉRIC BOREL VINCENT FALIMANANTSOA HECTOR (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE ) |
MOLINAS FERNAND DUBOIS FERNAND DUBOIS JACQUES (0691027/PETANQUE CANUTS ) |
PASTORE THIERRY GOUAST MARC ACCETTA FABIEN (N.H. ) |
MASSOUTIER LUDOVIC BRUN CHARLES DUBOIS GINO (N.H. ) |
MAUREL PIERRE ZISKOWSKI QUENTIN HUBERT JÉRÉMY (N.H. ) |
ZIGLER NELSON HALAIMIA LOARDI MAGNY BALDWIN (N.H. ) |
NICOLAS RUIZ JOSÉ LACROIX SERGE SOMA JEAN-PIERRE (N.H. ) |
TRENZA GUY TOUREL CORENTIN ROQUES FABRICE (0340108/PETANQUE MEZOISE ) |
PEREZ JÉROME CALVIGNAC DENIS MAURANNE DIDIER (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE ) |
VALETTE FLORIAN LEROCH JÉRÉMY BORIES THIBAUT (0120301/PETANQUE DE CREISSELS ) |
GAUBERT RICHARD CHERIF MAURAD MEKCHICHE ABDELAZIZ (N.H. ) |
OUALID FRANCK BRIESACH GEOFFREY COMES YANNICK (N.H. ) |
HIDALGO ANTOINE BERNIAUD DAVID BALAYE SÉBASTIEN (N.H. ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
HUBAC ERIC BOUDES HUBERT BREDIER DAVID (N.H. ) |
PERRIN FRÉDÉRIC BOREL VINCENT FALIMANANTSOA HECTOR (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE ) |
** |
CHAUDIER PHILIPPE MINODIER CORENTIN MARION FLORIAN (N.H. ) |
GONZALEZ JEAN-MARC CIERKENS DIDIER SERRES SEBASTIEN (0340611/FANY PORTIRAGNES ) |
** |
REVERTE DIDIER COUGNENC CYRIL JODA FLORENT (0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE ) |
BARRE FREDERIC LLISET PHILIPPE DALLERY RODOLPHE (0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE ) |
** |
FERSAOUI SID AMED DRAY DIDIER AGUENI GAIS (N.H. ) |
MAIGA CHOAÏB PEREZ MICHEL ESCOLANO THIBAULT (N.H. ) |
** |
AUBRAS ERICK CHAMALET CÉDRIC DURK EPHRAIM (0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
DUMOLARD PHILIPPE CAUMEL ARNAUD BERNARD THIERRY (N.H. ) |
** |
MARRES ERIC EUZET BRUNO MUR JEAN CHRISTIAN (0340604/FANNY COLOMBIERAINE ) |
DOERR DAVID COPPA PATRICK ALEXANDRE CÉDRIC (0640026/PETANQUE PASTEUR ) |
** |
CORTES JOSEPH GIMENEZ DORIAN ANGELI KEVIN (0341402/LA BOULE DES CREISSANOTES ) |
COSMADOPOULOS COSMAS MIEVRE PATRICE MACARI CLAUDE (SUISSE ) |
** |
CALISSI CHRISTOPHE DI MICELI JOSEPH SANTIAGO LUDOVIC (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE ) |
CHERVET JOEL TAMBURINI GIOVANNI BAPST HERVE (SUISSE ) |
** |
HORJAK CÉDRIC COLOMINA PATRICK INNOCENTI GREGORY (0300415/BOULE DE MONTPEZAT ) |
SCANZI JOSEPH SANCHEZ ROBERT ZBROJA KARL (0300516/SALINDRES PETANQUE ) |
** |
CUSIN PASCAL NOUZERAN JÉROME VALENCIA BRUNO (N.H. ) |
BONNAURE KÉVIN FROMENT GAUTIER BELOT MATHIAS (N.H. ) |
** |
REILLES NICOLAS WYSS GOTTI VALENTIN ROUSSEAU FLORENT (0300705/AMICAL CLUB BOULISTE BARJACOIS ) |
CAPELLOT WARREN GARNES DYLAN DUBOIS JACQUES (N.H. ) |
** |
CLAUDY WINTER PRUD'HOMME KÉVIN PRUD HOMME FÉLIX (0700004/US VESOUL PETANQUE ) |
FAGES SÉBASTIEN BRESSON DENIS CUELLO DAVID (0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN ) |
** |
GERARD URBAIN RUIZ JÉRÈMY LE BAYON JEAN-PAUL (N.H. ) |
MAJDOUB RAMZI MEISS KEVIN DUBOIS JOSEPH (0062029/C A S E NICE ) |
** |
PASTORE THIERRY GOUAST MARC ACCETTA FABIEN (N.H. ) |
MARIN FABRICE LIVOLSI LIONEL CAPMARTIN PHILIPPE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE ) |
** |
TREMELAT DIDIER MARTINEZ NICOLAS PEREZ DAVID (N.H. ) |
PERRET JIMMY PERRET TONY COGNAT SYLVAIN (N.H. ) |
** |
MARTIN YVES BRAMAN VINCENT GAVOILE ERIC (N.H. ) |
GAILLARDOU FLORIAN GONOD MICHAEL LAPERRIERE BENOIT (0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE ) |
** |
BEGON CYRIL GAUTHIER HUGO BILLET ANTHONY (N.H. ) |
TEICHENNE PATRICK SCHONBACHLER FRANCK BESSARAHOUI SAID (N.H. ) |
** |
JERMUS CHRISTOPHER PARDOEN JEREMY HAULOTTE GEOFFREY (BELGIQUE ) |
SNEL THIERRY CAILLOT PIERRICK BOUSQUET CLÉMENT (N.H. ) |
** |
GUERET GUILLAUME OLLIVIER FRÉDÉRIC GONZALEZ PIERRE (0340308/BOULE MAURINOISE ) |
MARTEL PATRICK RIBEIRINHA JUAN GONCALVES DIDIER (N.H. ) |
** |
VALETTE FLORIAN LEROCH JÉRÉMY BORIES THIBAUT (0120301/PETANQUE DE CREISSELS ) |
BROCHU CYRIL BOUDIEB ABDENNOUR CHAFFARD NICOLAS (0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE ) |
** |
BAUER JOSEPH BAUER PHILIPPE PRUDHOMME RAYMOND (N.H. ) |
BASTET YANNICK BASTET PASCAL GRANGEON DIMITRY (N.H. ) |
** |
PANCIN CHRISTOPHE BLANC FÉLIX BOUYAC ANDRÉ (0840624/CARPENTRAS JBAG ) |
LEHMANN KÉVIN BARRI SÉBASTIEN MARCON MATHIEU (N.H. ) |
** |
BEKRAR FARID HOFFMANN ELIE CAURET ANDERSON (0340301/CASTELNAU PETANQUE ) |
NAVARRO YOHAN TAISANT ANTHONY FERRANDO FRANCK (N.H. ) |
** |
ARENAS KÉVIN GARRIDO JOSEPH TORRES LUDOVIC (N.H. ) |
FEYERTAG MICKAËL ZIMMERMANN ROMAIN BERTH SONY (N.H. ) |
** |
KORE JOYCE MICHEL JASON GAUBERT FRÉDÉRIC (0300309/BLE AMICALE CAVEIRAC ) |
BAUER FRÉDÉRIC LAMOUREUX ALAIN CHAPELAND STEEVEN (N.H. ) |
** |
MADRID TONY SEINE ISAIS OLIVIER TITOUAN (N.H. ) |
RANC SEBASTIEN GUICHARD ERIC MATHIOT CHRISTIAN (0340214/PALAVAS PETANQUE ) |
** |
VITALIS CHRISTOPHE PARISOT JEAN-PIERRE GOMEZ JEAN (0831017/SB PRADETANS ) |
RADNIC ZVONKO MARGERIT OLIVIER LARDET JEAN-PHILIPPE (N.H. ) |
** |
SOLANA SACHA BASTIDE LAURENT CHAUSSONNET LAURENT (0091004/PETANQUE AXEENNE ) |
BAUER HENRI AYACH SAÏD CONSTANS FRÉDÉRIC (N.H. ) |
** |
MAUREL PIERRE ZISKOWSKI QUENTIN HUBERT JÉRÉMY (N.H. ) |
LEGRIS PHILIPPE PLANCHARD JEAN-LUC PAOLINI SERGE (N.H. ) |
** |
LISSERRE LUC BREL JEAN-MARC ARTERO PATRICK (0340107/B NATIONALE LA PEYRADE ) |
VEAU STEPHANE BECKER JACQUES PRADIER NICOLAS (N.H. ) |
** |
DELL'OVA CYRIL ARMENIO VINCENT AGOSTINI JEAN (N.H. ) |
TRENZA GUY TOUREL CORENTIN ROQUES FABRICE (0340108/PETANQUE MEZOISE ) |
** |
OLMOS DENIS FERRANDEZ VINCENT MOTTE ERIC (8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE ) |
NOGUERA GILBERT SCARDILLI MAURICE BRUN OLIVIER (0134003/B BARQUAISE FUVEAU ) |
** |
PHILIPSON KEVIN TAVIER JEAN-BAPTISTE DUBOUE JULIEN (N.H. ) |
LACROIX HENRI ROBINEAU STÉPHANE MONTORO LUDOVIC (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE ) |
** |
SAVARESSE PATRICK DJAGHRIF SÉBASTIEN HAPPE JÉRÉMY (0061034/A S C MOUANS SARTOUX ) |
DA SILVA TIAGO DA SILVA MARIO VIDAL YOAN (N.H. ) |
** |
COUSTAN CHRISTIAN DEPAULE THIERRY SOLER JONATHAN (0341011/BOULE SAINT GILLOISE ) |
POLO CLAUDE MALLET GRÉGORY BLANC JONATHAN (N.H. ) |
** |
LIMA JOSÉ SEVEGNER BRUNO ALBANO CHRISTOPHE (N.H. ) |
PIBAROT PATRICE ISSERT GILBERT RABOU MICHEL (N.H. ) |
** |
SERHANE ANTHONY LE NAMOURIC WILLIAM AMBROISE BRUNO (N.H. ) |
AVEDIKIAN JEAN GIL LAURENT LACOMBE PASCAL (N.H. ) |
** |
CANO RAYMOND CANO RICHARD KHADER AMIR (N.H. ) |
MASSOUTIER LUDOVIC BRUN CHARLES DUBOIS GINO (N.H. ) |
** |
PIETRI PHILIPPE ZIGLER PHILIPPE LOY MICHEL (N.H. ) |
JORGE FERNANDO AHADDACHI RACHID BARRAILLA DAMIEN (0091014/PETANQUE TARASCONNAISE ) |
** |
OUALID FRANCK BRIESACH GEOFFREY COMES YANNICK (N.H. ) |
ATTAL BRICE BOY THIERRY PEYROL RANDY (N.H. ) |
** |
FERNANDEZ PIERRE CANTAREL FREDERIC PAGNI STEPHANE (N.H. ) |
FAYARD GILBERT GOMES CHRISTOPHE SAGRAFENA STESSI (N.H. ) |
** |
FLAISSIER BRICE MILHANO LUDOVIC COHEN JEAN-RAYMOND (N.H. ) |
ANDRE PHILIPPE CROS DANIEL GARCIA LAURENT (0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
** |
PAROLA OLIVIER VACCA NICOLAS ERZURUMLUOGLU JOHAN (N.H. ) |
ANTRAS FABIEN REYNES ERWAN ARISTE JORDAN MARC (N.H. ) |
** |
SCHATZ JEAN-FRANÇOIS LUCCHINI GILLES FIRROLONI YOHAN (2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE ) |
ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN CANO DYLAN CANO BRANDON (N.H. ) |
** |
MOLINAS FERNAND DUBOIS FERNAND DUBOIS JACQUES (0691027/PETANQUE CANUTS ) |
FAZZINO CHRISTIAN FOYOT JEAN-MARC SARRIO CHRISTOPHE (0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
** |
HEREDIA SÉBASTIEN VANDYCKE DIDIER CANO GABRIEL (0061020/CANNES AERO SPORTS ) |
BAUDET ERIC GUILLOT DAMIEN GUERDNER KENZO (0730010/AMICALE PET MERANDAISE ) |
** |
RIBOULET JACKY DE SANTIS FRANÇOIS FILALI BAROUDI-RACHID (N.H. ) |
ZIOUI KARIM FRANCONE WILLIAM FRANCONE YOAN (N.H. ) |
** |
LAPASSET OLIVIER SUBRA LUDOVIC GANDOLFE YANIC (N.H. ) |
LUDOVICO LAURENT MARTINEZ YANN AGNIEL LAURENT (0300812/BOULE UZETIENNE ) |
** |
IMBERT LUDOVIC PANTEL LAURENT DUSSERRE JEAN-CHARLES (0300309/BLE AMICALE CAVEIRAC ) |
FORMENTO ANTHONY TRANI RICHARD PEREZ FREDDY (8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE ) |
** |
VIOLA EMMANUEL BOUCHON JASON BOUCHON TONY (0046014/LA BOULE SULFUREUSE ) |
FAJOL JEAN-CLAUDE SALVAGNAC YANNICK PAOLINI DAVID (0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE ) |
** |
BAUDINO MAYRON DESLYS GINO BAUDINO JIMMY (N.H. ) |
SAINQUANTIN WILFRIED ULHMAN JESSY FELTAIN KEVIN (N.H. ) |
** |
AZAIS DAMIEN CHALIEZ MARC BOURRILHON KÉVIN (N.H. ) |
BEULAMA VALENTIN SAINT MACHIN FLORIAN GAUTHIER LAURENT (N.H. ) |
** |
BARRAUD PATRICK SERTILLANGE ALLAN SERTILLANGE BORIS (N.H. ) |
DUBOIS JOSEPH DUBOIS ANTOINE MORETTI JEAN - PHILIPPE (0300812/BOULE UZETIENNE ) |
** |
PRADAL FABIEN CORTES GAETAN DRIGO ROMAIN (N.H. ) |
FELTAIN JEAN FELTAIN RICHARD DARODES JÉRÉMY (N.H. ) |
** |
PROST FLORIAN FORESTIER FLORIAN BAREL STÉPHANE (N.H. ) |
REYNAUD ALEXANDRE COPPI MORGAN GUERINEAU NICOLAS (0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN ) |
** |
CASTEL MATHIEU VIEU JÉRÉMY DAMM GEOFFREY (N.H. ) |
HIDALGO ANTOINE BERNIAUD DAVID BALAYE SÉBASTIEN (N.H. ) |
** |
NICOLAS RUIZ JOSÉ LACROIX SERGE SOMA JEAN-PIERRE (N.H. ) |
ESPADE MICKAEL DENGHI JEROME CHAUVAL VIVIAN (N.H. ) |
** |
ESTEVAN MICHEL GAUSSEN VINCENT BONANNI NICOLAS (0135045/B LIBRE FONTVIEILLE ) |
MOLINAS JOSEPH DUBOIS ANTOINE HELFRICK CHRIS (0691027/PETANQUE CANUTS ) |
** |
ZIGLER NELSON HALAIMIA LOARDI MAGNY BALDWIN (N.H. ) |
BASTIDE BERNARD MOLINAS LOUIS SORREL PATCHOULI (N.H. ) |
** |
MILESI HECTOR DEMUTH VINCENT SANTIAGO SIMON (N.H. ) |
LAILLE LUC ROGER WILLIAM HERGERT THEO (N.H. ) |
** |
BEZANDRY THIERRY BARRE FABIEN NEXON DYLAN (0091004/PETANQUE AXEENNE ) |
LAFARGUE CHRISTOPHE VIVALDI SEBASTIEN DOMENGE STEFAN (N.H. ) |
** |
XAVIER JEAN-MARC MALATESTA JOEL MATHIEU JEFF (N.H. ) |
GAYTON YANNICK BOMPARD MICKAEL BERC JULIEN (N.H. ) |
** |
GAUBERT RICHARD CHERIF MAURAD MEKCHICHE ABDELAZIZ (N.H. ) |
DAIROU CHRISTIAN PINEL-FEREOL JEAN-CLAUDE HURION PASCAL (N.H. ) |
** |
DAUDE ANTHONY SANTOS SAMUEL MALLET FLORENT (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION ) |
PEREZ JÉROME CALVIGNAC DENIS MAURANNE DIDIER (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
DURK MAISON (N.H. ) |
ESPADE MICKAEL (N.H. ) |
** |
FERSAOUI SID AMED (N.H. ) |
BEDOK HERVE (N.H. ) |
** |
LANGLADE MAXIME (0340204/AMICALE BOULISTE CARNON ) |
GONZALEZ JEAN-MARC (0340611/FANY PORTIRAGNES ) |
** |
LLINARES DAMIEN (0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN ) |
SCHATZ JEAN-FRANÇOIS (2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE ) |
** |
ARNALTE CÉDRIC (0340702/BOULE JOYEUSE BASSAN ) |
BAUER HENRI (N.H. ) |
** |
BAUDET ERIC (0730010/AMICALE PET MERANDAISE ) |
BARTHELAT VINCENT (0300308/LA BOULE PERCHEE ) |
** |
FELTAIN JEAN (N.H. ) |
MANRESA MANUEL (0340604/FANNY COLOMBIERAINE ) |
** |
LAMBERT THOMAS (N.H. ) |
LEGRIS PHILIPPE (N.H. ) |
** |
NOGUERA GILBERT (0134003/B BARQUAISE FUVEAU ) |
GAILLARD CYRIL (N.H. ) |
** |
MALLET ALEXANDRE (N.H. ) |
HIDALGO ANTOINE (N.H. ) |
** |
SIERRA BASTIEN (N.H. ) |
LAPASSET OLIVIER (N.H. ) |
** |
DELMAS ALAIN (0340904/BOULE BESSANAISE ) |
ZIOUI KARIM (N.H. ) |
** |
CARACCIOLO CHRISTOPHE (N.H. ) |
BARRAUD PATRICK (N.H. ) |
** |
JERMUS CHRISTOPHER (BELGIQUE ) |
PANTALE PHILIPPE (0110103/BOULE MINERVOISE BADENS ) |
** |
RAYNE RENÉ (0840612/MONTEUX E.B. ) |
RADNIC ZVONKO (N.H. ) |
** |
SANTIAGO FLORIAN (0840807/ORANGE LES PETANGUEULES ) |
MARTIN YVES (N.H. ) |
** |
COSMADOPOULOS COSMAS (SUISSE ) |
CORSIN PATRICK (0340102/B BLEUE BALARUC LE VIEUX ) |
** |
GRANIER CHRISTIAN (0340107/B NATIONALE LA PEYRADE ) |
GUERET GUILLAUME (0340308/BOULE MAURINOISE ) |
** |
PROST FLORIAN (N.H. ) |
RAYNAUD SÉBASTIEN (0811020/PETANQUE CAGNACOISE ) |
** |
GAUBERT RICHARD (N.H. ) |
MESSONNIER PATRICK (N.H. ) |
** |
RIBOULET JACKY (N.H. ) |
HOFFMANN KEN (N.H. ) |
** |
ROUSSEL SYLVAIN (0300812/BOULE UZETIENNE ) |
BASTIDE BERNARD (N.H. ) |
** |
VERDEIL NICOLAS (N.H. ) |
CHAUDIER PHILIPPE (N.H. ) |
** |
CLINKART GAEL (N.H. ) |
ANDRE PHILIPPE (0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
** |
MADRID TONY (N.H. ) |
EL KABIRI GIANI (0340122/A S CHEMINOTS SETE ) |
** |
LABORDE MATHIEU (0340702/BOULE JOYEUSE BASSAN ) |
FLAISSIER BRICE (N.H. ) |
** |
SAVARESSE PATRICK (0061034/A S C MOUANS SARTOUX ) |
LEBEAU PATRICK (N.H. ) |
** |
FERNANDEZ PIERRE (N.H. ) |
HERMITTE LILIAN (N.H. ) |
** |
REINARD VINCENT (0340108/PETANQUE MEZOISE ) |
GAYTON YANNICK (N.H. ) |
** |
REYNAUD ALEXANDRE (0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN ) |
COSTES ROBERT (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION ) |
** |
DE SOUZA JEROME (N.H. ) |
REVERTE DIDIER (0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE ) |
** |
JAMAKORZIAN DANIEL (N.H. ) |
BASTET YANNICK (N.H. ) |
** |
HOFFMANN YORAN (0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN ) |
NAVARRO YOHAN (N.H. ) |
** |
PERRIN FRÉDÉRIC (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE ) |
DRIGO DAVID (N.H. ) |
** |
RABOTIN STÉPHANE (N.H. ) |
ESTEVAN MICHEL (0135045/B LIBRE FONTVIEILLE ) |
** |
ENCISO MICHEL (0138001/B DE L'ELYSEE SALON ) |
MAIGA CHOAÏB (N.H. ) |
** |
SAINQUANTIN WILFRIED (N.H. ) |
MONTE JEAN-FRANÇOIS (0061013/PETANQUE ANTIBOISE ) |
** |
BEGON CYRIL (N.H. ) |
JOUFFRE JEAN-CLAUDE (N.H. ) |
** |
PIGNAN OLIVIER (0340118/PETANQUE BORDIGOTTE SETE ) |
LUDOVICO LAURENT (0300812/BOULE UZETIENNE ) |
** |
DUMOLARD PHILIPPE (N.H. ) |
LABORDE MARCEL (0340420/PED TANCA ) |
** |
MARIN FABRICE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE ) |
SORREL PATCHOULY (N.H. ) |
** |
MARTEL PATRICK (N.H. ) |
NICHELE CHRISTOPHE (0310334/P J MAGNANACOISE 0334 ) |
** |
TARROUX STÉPHANE (N.H. ) |
CLAUDY WINTER (0700004/US VESOUL PETANQUE ) |
** |
QUEVEDO ADRIEN (0340313/BAT ST GEORGES D'ORQUES ) |
CUSIN PASCAL (N.H. ) |
** |
ROQUES NICOLAS (N.H. ) |
TREMELAT DIDIER (N.H. ) |
** |
MARRES ERIC (0340604/FANNY COLOMBIERAINE ) |
MILEI PASCAL (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY ) |
** |
PANCIN CHRISTOPHE (0840624/CARPENTRAS JBAG ) |
CADENET MATHIEU (0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE ) |
** |
MAUREL PIERRE (N.H. ) |
FABRE JULIEN (0340910/PETANQUEURS GRAULENS ) |
** |
DOERR DAVID (0640026/PETANQUE PASTEUR ) |
RODENAS JULIEN (0120321/AP LEVEZOU ST BEAUZELY ) |
** |
LISSERRE LUC (0340107/B NATIONALE LA PEYRADE ) |
LEGER CHRISTIAN (0300219/JOYEUX PETANQ. MONTFRIN ) |
** |
DUBOIS JOSEPH (0300812/BOULE UZETIENNE ) |
CARDENAS JAVIER FRANCISCO (ESPAGNE ) |
** |
DELL'OVA CYRIL (N.H. ) |
VAURS HERVÉ (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET ) |
** |
CANO NICOLAS (0340401/A B PAILLADE MONTPELLIER ) |
LIMA JOSÉ (N.H. ) |
** |
TEYSSIER LAURENT (0070073/PETANQUE DES SANS SOUCIS ) |
DA SILVA TIAGO (N.H. ) |
** |
VALETTE FLORIAN (0120301/PETANQUE DE CREISSELS ) |
BOYER ALAIN (0340122/A S CHEMINOTS SETE ) |
** |
PHILIBERT SERGE (N.H. ) |
ARENAS KÉVIN (N.H. ) |
** |
ZIGLER NELSON (N.H. ) |
ALAUZUN PHILIPPE (0340313/BAT ST GEORGES D'ORQUES ) |
** |
AVEDIKIAN JEAN (N.H. ) |
STACHOWSKI FABRICE (N.H. ) |
** |
CENTENO WILLIAM (0340609/BOULE DE LA TOUR MONTADY ) |
BROCHU CYRIL (0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE ) |
** |
XAVIER JEAN-MARC (N.H. ) |
BONETTO MICKAEL (0138001/B DE L'ELYSEE SALON ) |
** |
BAUER JOSEPH (N.H. ) |
MOREAU BRICE (N.H. ) |
** |
ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN (N.H. ) |
HELFRID CHARLY (N.H. ) |
** |
BELUFFI BRUNO (N.H. ) |
RANC SEBASTIEN (0340214/PALAVAS PETANQUE ) |
** |
BARRE FREDERIC (0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE ) |
BAYART DANIEL (0340208/PETAN JOYEUSE LANSARGUES ) |
** |
MAJDOUB RAMZI (0062029/C A S E NICE ) |
VALERO NICOLAS (0340603/BOULE FARCIE CERS ) |
** |
MILESI HECTOR (N.H. ) |
MORALES PHILIPPE (N.H. ) |
** |
REILLES NICOLAS (0300705/AMICAL CLUB BOULISTE BARJACOIS ) |
TURQUAIS ANTHONY (0341304/BOULE ATOMIQUE CANET ) |
** |
GUIBAL LAURENT (0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN ) |
MOLINAS JOSEPH (0691027/PETANQUE CANUTS ) |
** |
PIETRI PHILIPPE (N.H. ) |
MATEO ALEXANDRE (0340216/PETANQUE ST CHRISTOLAISE ) |
** |
PEREZ JÉROME (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE ) |
QUIN FRANCK (N.H. ) |
** |
CAPELLOT WARREN (N.H. ) |
CARTEYRADE DYLAN (N.H. ) |
** |
DELAVIGNE MARK (N.H. ) |
ATTAL BRICE (N.H. ) |
** |
NICOLAS RUIZ JOSÉ (N.H. ) |
CEBE ERIC (0340122/A S CHEMINOTS SETE ) |
** |
DAUDE ANTHONY (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION ) |
BANQUET ERIC (N.H. ) |
** |
ROCAMORA ALEXANDRE (N.H. ) |
TRENZA GUY (0340108/PETANQUE MEZOISE ) |
** |
LAPARRA ANTHONY (N.H. ) |
MOLINAS FERNAND (0691027/PETANQUE CANUTS ) |
** |
DIMEGLIO ALAIN (N.H. ) |
BEKRAR FARID (0340301/CASTELNAU PETANQUE ) |
** |
CASTEL MATHIEU (N.H. ) |
FERNANDES TONY (N.H. ) |
** |
LACROIX JEAN (0835023/BOULE HEUREUSE FAYENCE ) |
LAILLE LUC (N.H. ) |
** |
MATEILLE GEORGES (N.H. ) |
SCANZI JOSEPH (0300516/SALINDRES PETANQUE ) |
** |
DUEZ PHILIPPE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE ) |
CANO RAYMOND (N.H. ) |
** |
SNEL THIERRY (N.H. ) |
RATOUL CÉDRIC (N.H. ) |
** |
ALFARO BENJAMIN (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE ) |
FEYERTAG MICKAËL (N.H. ) |
** |
MARTIN MARCO (N.H. ) |
BAUER FRÉDÉRIC (N.H. ) |
** |
BOYER CLAUDE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL ) |
HEREDIA SÉBASTIEN (0061020/CANNES AERO SPORTS ) |
** |
GADET RODOLPHE (0340313/BAT ST GEORGES D'ORQUES ) |
ANTRAS FABIEN (N.H. ) |
** |
CHERVET JOEL (SUISSE ) |
PAGES MICKAEL (0660614/PETANQUE ST MARTIN ) |
** |
FENIELLO ROBERT (N.H. ) |
FAYARD GILBERT (N.H. ) |
** |
PERRET JIMMY (N.H. ) |
BONICEL FABRICE (0137003/GALEJEURS CHATEAUNEUF M ) |
** |
POLLINA ROBERT (0340911/BOULE JOYEUSE VIAS ) |
IMBERT LUDOVIC (0300309/BLE AMICALE CAVEIRAC ) |
** |
CALISSI CHRISTOPHE (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE ) |
KOCH SASCHA (ALLEMAGNE ) |
** |
REIZ MARC (N.H. ) |
JORGE FERNANDO (0091014/PETANQUE TARASCONNAISE ) |
** |
LOH SASCHA (ALLEMAGNE ) |
CORTES JOSEPH (0341402/LA BOULE DES CREISSANOTES ) |
** |
BEZANDRY THIERRY (0091004/PETANQUE AXEENNE ) |
HATCHADOURIAN MICHEL (N.H. ) |
** |
GOMES MANUEL (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO ) |
SERHANE ANTHONY (N.H. ) |
** |
MAUDUIT JEAN-LUC (N.H. ) |
FORMENTO ANTHONY (8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE ) |
** |
MARINGOLO PATRICK (0300902/BOULE JOYEUSE LAUDUNOISE ) |
AZAIS DAMIEN (N.H. ) |
** |
DAIROU CHRISTIAN (N.H. ) |
PASCAL PHILIPPE (N.H. ) |
** |
FOURNIER JEAN-LUC (N.H. ) |
VITALIS CHRISTOPHE (0831017/SB PRADETANS ) |
** |
PLACHEZ JEAN-FRANÇOIS (0340107/B NATIONALE LA PEYRADE ) |
COUSTAN CHRISTIAN (0341011/BOULE SAINT GILLOISE ) |
** |
QUINTAIS PHILIPPE (N.H. ) |
FAZZINO CHRISTIAN (0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON ) |
** |
MASSOUTIER LUDOVIC (N.H. ) |
SCHOLL JORDAN (N.H. ) |
** |
OUALID FRANCK (N.H. ) |
BERTIN FRANCK (N.H. ) |
** |
BAUDINO MAYRON (N.H. ) |
FELTIN GEORGES (N.H. ) |
** |
LAFARGUE CHRISTOPHE (N.H. ) |
AUGE HENRY (0340114/BOULE SPORTIVE SETE ) |
** |
BISCIONE BILLY (0265007/BESAYES PETANQUE CLUB ) |
VEAU STEPHANE (N.H. ) |
** |
LACROIX HENRI (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE ) |
DESPORT LUCAS (N.H. ) |
** |
PHILIPSON KEVIN (N.H. ) |
GIL SÉBASTIEN (N.H. ) |
** |
VICTOOR ALAIN (N.H. ) |
PASTORE THIERRY (N.H. ) |
** |
VIGOUROUX MIKE (N.H. ) |
PIBAROT PATRICE (N.H. ) |
** |
LEHMANN KÉVIN (N.H. ) |
JOUET GUILLAUME (0920126/LEVALLOIS SPORTING CLUB PETANQUE ) |
** |
CAPANO ANTHONY (N.H. ) |
POLO CLAUDE (N.H. ) |
** |
OLMOS DENIS (8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE ) |
ARONDEAU PASCAL (0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN ) |
** |
ZULIAN THIERRY (0310334/P J MAGNANACOISE 0334 ) |
AUBRAS ERICK (0820019/EBC CASTELSARRASIN ) |
** |
FAJOL JEAN-CLAUDE (0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE ) |
GARCIA LOÏC (N.H. ) |
** |
BEULAMA VALENTIN (N.H. ) |
GENDRE JOHNNY (N.H. ) |
** |
PRADAL FABIEN (N.H. ) |
GUEUGNON STÉPHANE (N.H. ) |
** |
PAILLARES SERGE (0340910/PETANQUEURS GRAULENS ) |
GAILLARDOU FLORIAN (0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE ) |
** |
DUQUESNOY STÉPHANE (N.H. ) |
FAGES SÉBASTIEN (0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN ) |
** |
GONZALES BERNARD (0340306/LATTES SPORT PETANQUE ) |
HORJAK CÉDRIC (0300415/BOULE DE MONTPEZAT ) |
** |
CAURET OSÉ (N.H. ) |
BONNAURE KÉVIN (N.H. ) |
** |
MONTFORT CÉDRIC (0340802/PETANQUE ADISSANNAISE ) |
HUBAC ERIC (N.H. ) |
** |
TEICHENNE PATRICK (N.H. ) |
BAUER MICKAËL GERMAIN (0340108/PETANQUE MEZOISE ) |
** |
REBUFFO HUGO (N.H. ) |
GERARD URBAIN (N.H. ) |
** |
VEILLOT. BRUNO (N.H. ) |
PAROLA OLIVIER (N.H. ) |
** |
SOLANA SACHA (0091004/PETANQUE AXEENNE ) |
FONTANA CÉDRIC (0812014/AM BOULISTE BASTIDIENNE ) |
** |
KORE JOYCE (0300309/BLE AMICALE CAVEIRAC ) |
PASTOR PATRICE (0341301/PETANQUE ASPIRANAISE ) |
** |
TOMMASINI CHRISTIAN (0131203/CERCLE ST BARNABE MARS ) |
VIOLA EMMANUEL (0046014/LA BOULE SULFUREUSE ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 240 | ROUSSEL SYLVAIN FRANCOIS LIONEL ROMERO DAVID (0300812/BOULE UZETIENNE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 344 | FISCHER ROMAIN FERREL YOHAN FERREL LAURENT (N.H.) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 66 | LANDRIVON JEROME HAMITOUCHE KALEF KEVEK AYMERIC (N.H.) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 255 | MONTE JEAN-FRANÇOIS SCHWOERER MICHEL LEDUC JEAN-PHILIPPE (0061013/PETANQUE ANTIBOISE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 124 | LABORDE MARCEL DURAND DAVY SALZE JEAN-LUC (0340420/PED TANCA) |
Perdant 128 ème | T.0 | 474 | PATRAC ANTOINE BOULANGER DELSON BAUER LOUIS (N.H.) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 463 | SORRENTINO PIERRE CAMUS LIONEL CANIPEL RODOLPHE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 234 | ZULIAN THIERRY PACHY CHRISTIAN LACROIX SÉBASTIEN (0310334/P J MAGNANACOISE 0334) |
Perdant 128 ème | T.0 | 98 | MOREAU BRICE SABADEL NICOLAS TISSERAND CHARLY (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 116 | DA SILVA SALVATORE AMADOR JEAN - JOSÉ BONTOUT DANIEL (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 475 | LACROIX JEAN LACROIX MICKAEL PAOLETTI ETIENNE (0835023/BOULE HEUREUSE FAYENCE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 370 | LAUROT FABRICE WESTERMANN DYLAN GARGOWITCH SONY (N.H.) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 404 | ROYER CHRISTOPHE LAMBERT CHRIST KEMICHE IDIR (N.H.) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 470 | CORTESERO LAURENT MAHMOUD NAIF FIGUERES THIERRY (0136015/B CIOTADENS LA CIOTAT) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 215 | GRANIER CHRISTIAN BARISSONI FRANCIS CLARET CHRISTIAN (0340107/B NATIONALE LA PEYRADE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 144 | GAILLARD CYRIL MARTIN JEAN ARRIVE PATRICK (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 254 | XIONG DANIEL LENGRAND KEVIN SIONG ZEU (N.H.) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 24 | SANS JEAN-LUC MORRA ROBERT ADLER CÉDRIC (0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 118 | CANO NICOLAS LACROIX GRÉGORY AMALLAS JULIO (0340401/A B PAILLADE MONTPELLIER) |
Perdant 128 ème | T.0 | 490 | LAPASSET OLIVIER SUBRA LUDOVIC GANDOLFE YANIC (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 286 | LEBEAU PATRICK FERNANDEZ CHRISTIAN ARKI LAURENT (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 502 | BOUSQUET TIMOTHY OLIVIER JORIS POUGET DAMIEN (0120424/B.JOYEUSE PONT DE SALARS) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 326 | CACQUEVELLE DAMIEN COLLOMB JULEN LANSAC REGIS (0300308/LA BOULE PERCHEE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 160 | LLINARES DAMIEN ALCOVERRO CHRISTOPHE BERGER CHRISTIAN (0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN) |
Perdant 128 ème | T.0 | 21 | MEHL PATRICE BOURDON YVAN MAILLE LUCIEN (N.H.) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 179 | REVERTE DIDIER COUGNENC CYRIL JODA FLORENT (0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 292 | MONTFORT CÉDRIC RAUCOULE DIDIER PAUTET CÉDRIC (0340802/PETANQUE ADISSANNAISE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 472 | BESSET THIERRY ROUZAIRE CHRISTIAN BES BENOIT (0340915/BOULE NATURISTE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 461 | BERTEZENNE RICHARD BESSUGE DAVID GUERIN FRÉDÉRIC (0300405/BOULE SOUDORGUAISE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 320 | RIBOULET JACKY DE SANTIS FRANÇOIS FILALI BAROUDI-RACHID (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 37 | CARTEYRADE DYLAN GIMENEZ BRUNO BOUREMEL CLÉMENT (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 261 | GREGOIRE ROMAIN GREGOIRE FABIEN BACONNIER DYLAN (0300707/PETANQUE VOLO BIOU) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 485 | TEICHENNE PATRICK SCHONBACHLER FRANCK BESSARAHOUI SAID (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 449 | PARENT NICOLAS AUTERIVES ARNAUD VERNIER JEAN-PIERRE (0340305/LOS PETANCAIRES GRABELS) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 358 | DUEZ PHILIPPE GERARD LUC GERARD CHRISTOPHE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 249 | LATOUR HERVÉ CHIANTA FABIEN BOY HUBERT (N.H.) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 107 | BROCHU CYRIL BOUDIEB ABDENNOUR CHAFFARD NICOLAS (0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE) |
Perdant 64 ème | T.0 | 421 | DURK MAISON BARTHERE JULIEN EVEN SONY (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 171 | HAMEL CHRISTOPHE MAESTRE CHRISTOPHE LAISSAC STÉPHANE (N.H.) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 396 | CASSAGNADE MAXIMILIEN CASSAGNADE SÉBASTIEN VALLET CAMILLE (0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 392 | TOURNADRE LUCAS BEAUNE THÉO FOURNIER LOGAN (N.H.) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 259 | GUIBAL LAURENT HOFFMANN SALAM FERNANDEZ ADOLFO (0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN) |
Perdant 128 ème | T.0 | 145 | TROUCHE DAVID FLEURDEN BISSIERE JEAN MARIE BENSMAINE SAMIR (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 129 | BEULAMA VALENTIN SAINT MACHIN FLORIAN GAUTHIER LAURENT (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 426 | MARTIN MARCO GARCIA HUGO MALARTRE CLAUDE (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 207 | BERLOU PATRICE COUTANT PASCAL RAYNAUD FLORIAN (0811020/PETANQUE CAGNACOISE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 136 | BARTHELAT VINCENT BOURIOL HERVÉ JULIEN OLIVIER (0300308/LA BOULE PERCHEE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 175 | RODDIER CLÉMENT RODDIER PHILIPPE CEBE LAURENT (N.H.) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 289 | FONTANA CÉDRIC FAURE BENOÎT FACEN JEAN-MARC (0812014/AM BOULISTE BASTIDIENNE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 67 | CUSIN PASCAL NOUZERAN JÉROME VALENCIA BRUNO (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 48 | PAGES LUDOVIC KUENEMANN JACQUES FAVANTINES CHRISTOPHE (0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 345 | ROY PASCAL FORMENT THIERRY JENNY PHILIPPE (N.H.) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 397 | BAUDINO MAYRON DESLYS GINO BAUDINO JIMMY (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 425 | CHAPUIS FREDERIC SANTAIS JIMMY GRANIER DYLAN (0340122/A S CHEMINOTS SETE) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 180 | VALENTINI MATHIEU SUBIAS MARC SPADARO HUGO (0340902/BOULE TAMARISSIERE AGDE) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 133 | DE SOUZA JEROME AMIRAULT EMILIEN BLANCHARD JÉRÔME (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 306 | OUK VANDY YAEMPHAI KORAKOT OUTH CHHOVOIN (N.H.) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 64 | ALBECQ ERIC FAUCHON JULIEN GARRIDO CYRILLE (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 250 | COSTES ROBERT THERY DORIAN GAL PATRICK (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION) |
Perdant 128 ème | T.0 | 18 | MORALES PHILIPPE RIVARD WILLIAM CROUZET STÉPHANE (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 488 | BONVISSUTO JULIEN COMMEIGNES JOHAN MERCADIER RICHARD (N.H.) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 5 | FAZZINO CHRISTIAN FOYOT JEAN-MARC SARRIO CHRISTOPHE (0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON) |
Perdant 64 ème | T.0 | 322 | DESSON PATRICE CECILIA PATRICK VAYSSET DAVID (0340604/FANNY COLOMBIERAINE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 253 | BELUFFI BRUNO BARONI JEAN SOLIGNAC PHILIPPE (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 195 | GUERIN MICHEL FONTOURCY JEAN-PIERRE DESHONS GÉRARD (0300405/BOULE SOUDORGUAISE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 25 | BERTIN FRANCK GUICHON JORDY POUGET DAVID (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 309 | PASCAL PHILIPPE MAKHLOUF ZAKARIYA BENONY RUDY (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 301 | RODRIGUEZ WAREN BOYER PHILIPPE MEZOUAR SALIM (0694144/PETANQUE MUROISE) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 393 | VIDAL BENJAMIN FICHE JONATHAN MUNZNER KARL (N.H.) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 288 | SCANZI JOSEPH SANCHEZ ROBERT ZBROJA KARL (0300516/SALINDRES PETANQUE) |
Perdant 64 ème | T.0 | 363 | MOLINAS JOSEPH DUBOIS ANTOINE HELFRICK CHRIS (0691027/PETANQUE CANUTS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 130 | SCHATZ JOSEPH MONTILLA KÉVIN CORBIER MICKAËL (N.H.) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 398 | SAVARESSE PATRICK DJAGHRIF SÉBASTIEN HAPPE JÉRÉMY (0061034/A S C MOUANS SARTOUX) |
Perdant en 32ème | T.0 | 444 | PIERRE CEDRIC MORENO MARC JALBAUD LOIC (N.H.) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 213 | MASSIAS CLAUDE JOUET RICHARD TERUEL JEAN-LUC (N.H.) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 57 | MARRES ERIC EUZET BRUNO MUR JEAN CHRISTIAN (0340604/FANNY COLOMBIERAINE) |
Perdant 64 ème | T.0 | 439 | MAJDOUB RAMZI MEISS KEVIN DUBOIS JOSEPH (0062029/C A S E NICE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 303 | BLANES GUILLAUME MARIANELLI JORDAN FOURNIE VALERIAN (N.H.) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 359 | CHATAL GUY CASTELLO RENÉ DIAZ CHRISTIAN (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.3 | 15 | FELTAIN JEAN FELTAIN RICHARD DARODES JÉRÉMY (N.H.) |
En Cours Finale | T.0 | 33 | DELL'OVA CYRIL ARMENIO VINCENT AGOSTINI JEAN (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 176 | ROZE OLIVIER KUBLER THIERRY MOUYSSET NICOLAS (0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 313 | PERINGALE JEAN FERNANDEZ ARMAND SANTARELLI JEAN-PAUL (N.H.) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 190 | REYNAUD ALEXANDRE COPPI MORGAN GUERINEAU NICOLAS (0301016/MOLIERES CAVAILLAC PETAN) |
Perdant 64 ème | T.0 | 367 | LEHMANN JEAN-LUC LEHMANN CHRISTOPHE DEBARD DOMINIQUE (0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 245 | CARRIAS PIERRE BOIX JEAN-CLAUDE TRABELSI JACQUES (N.H.) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 482 | PASTORE THIERRY GOUAST MARC ACCETTA FABIEN (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 131 | AUGE HENRY PELISSIE JEAN MARC SPIGNESE NICOLAS (0340114/BOULE SPORTIVE SETE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 28 | VIDAL SÉBASTIEN. SAUMADE SÉBASTIEN BOLUDA PHILIPPE (N.H.) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 41 | JORGE FERNANDO AHADDACHI RACHID BARRAILLA DAMIEN (0091014/PETANQUE TARASCONNAISE) |
Perdant 64 ème | T.0 | 294 | LUDOVICO LAURENT MARTINEZ YANN AGNIEL LAURENT (0300812/BOULE UZETIENNE) |
Perdant 64 ème | T.0 | 311 | LEFOLL JULIEN PEREZ DIDIER DANTONI FLORENT (N.H.) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 88 | LAILLE LUC ROGER WILLIAM HERGERT THEO (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 13 | KOCH SASCHA LONKEN MARCO PROBST VINCENT (ALLEMAGNE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 455 | PALMIERI BONIFACE REDENTI PASCAL ASTIER BRUNO (0138017/ALPILLES BOULE EYGUIERES) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 362 | MARSILLE LOUIS PEREZ ENZO AGACCIO FRANCOIS (N.H.) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 200 | MOYANO MAXIME BAUER ANTHONY HILLAIRET LOÏC (N.H.) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 27 | PAILLARES SERGE COLL PATRICK DANIS ENZO (0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant 128 ème | T.0 | 233 | NICHELE CHRISTOPHE PENCHENAT STÉPHANE LAVERGNE STÉPHANE (0310334/P J MAGNANACOISE 0334) |
Perdant 128 ème | T.0 | 442 | BERNADET ANTHONY CASTET FRANÇOIS LE CAOUS BRUNO (N.H.) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 125 | BUNISSET PIERRE HENRY LILIAN EUGENE CHRISTOPHE (N.H.) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 228 | TEYSSIER LAURENT JOFFRE ANDRÉ TEYSSIER RÉMI (0070073/PETANQUE DES SANS SOUCIS) |
Perdant 128 ème | T.0 | 152 | MONOS GÉRALD PASTOR PATRICK PASTOR JEAN-PIERRE (0340117/B DOREE CORNICEENNE SETE) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 390 | NICOLAS RUIZ JOSÉ LACROIX SERGE SOMA JEAN-PIERRE (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 223 | RATOUL CÉDRIC BLANCHET BENOIT FABRE FRANCK (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 117 | BEZANDRY THIERRY BARRE FABIEN NEXON DYLAN (0091004/PETANQUE AXEENNE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 32 | BOSC ALEXANDRE NOEL BENOIT GARRIGUES HUGO (0820011/PETANQUE SPORTIVE GIMATOISE) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 448 | DE FELICE CHRISTIAN DEFELICE FRÉDÉRIC. DE FELICE JEROME (N.H.) |
Perdant Poule 27 Partie PP | T.0 | 465 | KORE JOYCE MICHEL JASON GAUBERT FRÉDÉRIC (0300309/BLE AMICALE CAVEIRAC) |
Perdant en 16ème | T.0 | 83 | COUTANCEAU FRANCK VALAT JULIEN GAT THIERRY (N.H.) |
Perdant Poule 28 Partie PP | T.0 | 360 | ZIOUI KARIM FRANCONE WILLIAM FRANCONE YOAN (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 80 | BEAUFORT STEPHANE DUSSAC DENIS CALVET ALAIN (0340117/B DOREE CORNICEENNE SETE) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 79 | PALLANCHE GUY ZIPPO EUGENIO CLEMENT STÉPHANE (N.H.) |
Perdant Poule 29 Partie PP | T.0 | 112 | BANQUET ERIC GUIJO JOSE CORTES HERNADES MATEO (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 381 | ROQUES JEAN LUC MELIX GILBERT REYNAUD BERNARD (N.H.) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 193 | GADET RODOLPHE ARAEZ BRANDON CAZALETZ MAX (0340313/BAT ST GEORGES D'ORQUES) |
Perdant 128 ème | T.0 | 406 | GEORGE GUILLAUME DIAZ FLORENT BAYLE KEVIN (0300219/JOYEUX PETANQ. MONTFRIN) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | T.0 | 19 | GAYTON YANNICK BOMPARD MICKAEL BERC JULIEN (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 307 | HOFFMANN KEN YAM SOK THON MOUNIER ANTHONY (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 492 | MONTARDI YVAN CORMARY DIDIER REINAUDO JONATHAN (0813009/PQUE CLUB LA BOURIATTE) |
Perdant Poule 30 Partie PP | T.0 | 106 | ANDRIANIRAINY GINOT REBOUL MICHEL FIRMIN RENÉ (0340418/CELLENEUVE MONTPELLIER) |
Perdant Poule 31 Partie PP | T.0 | 476 | SERHANE ANTHONY LE NAMOURIC WILLIAM AMBROISE BRUNO (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 169 | BLANCAL MICHEL VEYRE PATRICK AMANS JÉRÔME (0340114/BOULE SPORTIVE SETE) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | T.0 | 235 | BEGON CYRIL GAUTHIER HUGO BILLET ANTHONY (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 192 | ROUSSIN FREDERIC PELISSIER CLAUDE ROUSSIN STÉPHANE (0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | T.0 | 8 | PIETRI PHILIPPE ZIGLER PHILIPPE LOY MICHEL (N.H.) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 300 | MAIGA CHOAÏB PEREZ MICHEL ESCOLANO THIBAULT (N.H.) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 75 | CAILLOCE DIDIER BACCINO EDDY GERVASONI CORENTIN (0744009/JP RUMILLY) |
Perdant Poule 32 Partie PP | T.0 | 285 | CHAPUIS PASCAL GARCIA ALEXANDRE PEREZ LOGAN (N.H.) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | T.0 | 204 | GEORGE THIERRY GEORGE BRICE SAGNIER JULIEN (0300219/JOYEUX PETANQ. MONTFRIN) |
Perdant Poule 33 Partie PP | T.0 | 433 | HEREDIA SÉBASTIEN VANDYCKE DIDIER CANO GABRIEL (0061020/CANNES AERO SPORTS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 512 | BASTET YANNICK BASTET PASCAL GRANGEON DIMITRY (N.H.) |
Perdant en Quart | T.0 | 73 | GIORDANO YVON TARDY JEAN-CHRISTOPHE BARDIN MICHEL (N.H.) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | T.0 | 351 | FABRE JULIEN MARTIN KEVIN DILLAERTS BART (0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant 128 ème | T.0 | 350 | MICHEL CHRISTIAN MICHEL GABRIEL ROUX PATRICK (N.H.) |
Perdant Poule 34 Partie PP | T.0 | 208 | BAUDET ERIC GUILLOT DAMIEN GUERDNER KENZO (0730010/AMICALE PET MERANDAISE) |
Perdant 64 ème | T.0 | 156 | VIGNOLO GUILLAUME VIGNARD FRANCK JEREMIASCH PATRICK (N.H.) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | T.0 | 323 | BONDON ANTHONY BAQUE LUDOVIC ARNAU BENJAMIN (0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant Poule 35 Partie PP | T.0 | 413 | SIERRA BASTIEN PRADIER JÉRÉMY MARTINEZ CHRISTOPHE (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 336 | GAILLARDOU FLORIAN GONOD MICHAEL LAPERRIERE BENOIT (0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE) |
Perdant 64 ème | T.0 | 331 | BAYART DANIEL BOUCHER MAURICE MOLINA JACQUES (0340208/PETAN JOYEUSE LANSARGUES) |
Perdant 128 ème | T.0 | 237 | VEAU STEPHANE BECKER JACQUES PRADIER NICOLAS (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 214 | DEL PRATO GILLES. BARISSONI PHILIPPE BOYER SEBASTIEN (0340107/B NATIONALE LA PEYRADE) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage | T.0 | 477 | BIGAND DOMINIQUE BEAUMARIE SÉBASTIEN RAINEVAL BERTRAND (N.H.) |
Perdant Poule 36 Partie PP | T.0 | 334 | BEDOK HERVE DAVID FREDERIC OBSCUR GILBERT (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 489 | DELAUNE DIDIER LAFFONT CHARLES LAMBERGER DONOVAN (0330531/BURDIGALA PETANQUE) |
Perdant Poule 37 Partie PP | T.0 | 283 | MINARRO RÉMY GIORDANO STEPHAN MACONE PATRICE (0340116/FRANCS PETANQUEURS SETE) |
Perdant Poule 37 Partie Barrage | T.0 | 49 | QUIN FRANCK MONY BERNARD VIGNAUX DAMIEN (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 149 | FORMENTO ANTHONY TRANI RICHARD PEREZ FREDDY (8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 115 | BOUYSSOU DAVID CAPEL ANTONY CABLAT PASCAL (N.H.) |
Perdant Poule 38 Partie PP | T.0 | 383 | MASSOUTIER LUDOVIC BRUN CHARLES DUBOIS GINO (N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 182 | PELISSIER SÉBASTIEN PLA BRUNO NASI BRUNO (0340307/PETANQUE LAVERUNOISE) |
Perdant Poule 38 Partie Barrage | T.0 | 26 | MARFIL BRUNO RAKONIEWSKI WILFRIED LOMBARD CHRIST (N.H.) |
Perdant Poule 39 Partie Barrage | T.0 | 379 | TOUILI NOURREDINE PRUDENT SMAÏN HIEM RONE (N.H.) |
Perdant Poule 39 Partie PP | T.0 | 111 | VERDEIL NICOLAS LEMMENS TANGUY LARROQUE KÉVIN (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 308 | CENTENO WILLIAM COIFFARD ERIC AZNAR JEAN (0340609/BOULE DE LA TOUR MONTADY) |
Perdant 128 ème | T.0 | 432 | HOFFMANN JIM REINARD NOÉ HOFFMANN NAHOM (0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN) |
Perdant Poule 40 Partie Barrage | T.0 | 302 | DAUBAL WILLIAM LAUTIER ANDRÉ MUNOZ ETIENNE (N.H.) |
Perdant Poule 40 Partie PP | T.0 | 14 | ATTAL BRICE BOY THIERRY PEYROL RANDY (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 22 | MARINGOLO PATRICK MARINGOLO DYLAN GAILLARD JORDAN (0300902/BOULE JOYEUSE LAUDUNOISE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 275 | CAPANO ANTHONY TEXIER ALAIN TEXIER CHRISTOPHE (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 403 | GONCALVES JULIEN FANECA CHARLES PARADIS JEAN-BAPTISTE (0340308/BOULE MAURINOISE) |
Perdant Poule 41 Partie Barrage | T.0 | 258 | JABRANE KHALID DURAND JULES DURAND PATRICE (0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN) |
Perdant Poule 41 Partie PP | T.0 | 506 | REBUFFO HUGO ARMINGAUD SEBASTIEN BOSSERELLE REMY (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 298 | PROST FLORIAN FORESTIER FLORIAN BAREL STÉPHANE (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 211 | PAGES CHRISTOPHE PLACHEZ FRÉDÉRIC VAILLIER CHRISTOPHE (0340107/B NATIONALE LA PEYRADE) |
Perdant Poule 42 Partie PP | T.0 | 6 | DESPORT LUCAS MONROS BENOIT BALLIERE THÉO (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 299 | CASANOVA CLAUDE DONATE THOMAS SAUNAL DIDIER (0340904/BOULE BESSANAISE) |
Perdant Poule 42 Partie Barrage | T.0 | 263 | BENAZET PHILIPPE DEJOU CYRIL RECOULAT DORIAN (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
Perdant Poule 43 Partie PP | T.0 | 141 | MAUREL PIERRE ZISKOWSKI QUENTIN HUBERT JÉRÉMY (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 40 | BONICEL FABRICE AZCON YVAN CAUMEL DANIEL (0137003/GALEJEURS CHATEAUNEUF M) |
Perdant 128 ème | T.0 | 402 | SALVADOR MICHEL PLANCHETTE JEAN-PIERRE BELAN PHILIPPE (N.H.) |
Perdant Poule 43 Partie Barrage | T.0 | 317 | DELYS FRÉDÉRIC DELYS GEORGES BENONY ROGER (N.H.) |
Perdant Poule 44 Partie Barrage | T.0 | 266 | NOGUERA GILBERT SCARDILLI MAURICE BRUN OLIVIER (0134003/B BARQUAISE FUVEAU) |
Perdant 64 ème | T.0 | 462 | SOLANA SACHA BASTIDE LAURENT CHAUSSONNET LAURENT (0091004/PETANQUE AXEENNE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 36 | GESSAT GUILLAUME FRONT JÉRÔME POIRET FLORENT (N.H.) |
Perdant Poule 44 Partie PP | T.0 | 380 | CHAUMIER PASCAL CHAVERIAT LOIC MATEO MERRY (0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant Poule 45 Partie PP | T.0 | 466 | PRADAL FABIEN CORTES GAETAN DRIGO ROMAIN (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 229 | NEHME DAVID NEHME ROGER FURIO PHILIPPE (N.H.) |
Perdant Poule 45 Partie Barrage | T.0 | 239 | VIOLA EMMANUEL BOUCHON JASON BOUCHON TONY (0046014/LA BOULE SULFUREUSE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 405 | HIDALGO ANTOINE BERNIAUD DAVID BALAYE SÉBASTIEN (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 187 | JEAN SYLVAIN SAVOYE SERGE YOT JEAN-CLAUDE (0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant Poule 46 Partie PP | T.0 | 196 | GOMES MANUEL MAILLE MICKAËL MAILLE BRIAN (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
Perdant 128 ème | T.0 | 146 | CRETAINE OLIVIER BALA ROMUALD CHABERT GILBERT (N.H.) |
Perdant Poule 46 Partie Barrage | T.0 | 335 | ENCISO MICHEL FOURNIER JEROME TREILLIS JOEFFREY (0138001/B DE L'ELYSEE SALON) |
Perdant 128 ème | T.0 | 400 | TREMELAT DIDIER MARTINEZ NICOLAS PEREZ DAVID (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 134 | REGA DANIEL PARA PATRICK REGA ROMAIN (N.H.) |
Perdant Poule 47 Partie PP | T.0 | 181 | VAYSSET ERIC MARCILLAC JEAN-PHILIPPE ALDEBERT BRUNO (0120208/MARMOTTE P STGENIEZD'OLT) |
Perdant Poule 47 Partie Barrage | T.0 | 377 | RABOTIN STÉPHANE ROMAN TOM VIANES JEAN-JACQUES (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 135 | RAVEL JERÔME CANAYER JEAN-LUC GILBERT DANIEL (0300308/LA BOULE PERCHEE) |
Perdant Poule 48 Partie Barrage | T.0 | 473 | VALERO NICOLAS VALERO JEAN MARIE LAURES KEVIN ANDRÉ (0340603/BOULE FARCIE CERS) |
Perdant 128 ème | T.0 | 104 | CASSAN GUY PIQUEMAL GÉRARD MICALET FRANCK. (0340315/BOULE BLONDE FABREGUES) |
Perdant Poule 48 Partie PP | T.0 | 9 | CARDENAS JAVIER FRANCISCO CARDENAS VILLAVERDE ALEJANDRO MARTIN PEREZ JESUS (ESPAGNE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 60 | BAROUX PHILIPPE VERJUS WILLIAM REMOND CORENTIN (N.H.) |
Perdant Poule 49 Partie Barrage | T.0 | 342 | MADRID TONY SEINE ISAIS OLIVIER TITOUAN (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 210 | MINGUEZ FREDERIC MINGUEZ FABIEN SPIGNESE DORIAN (0340107/B NATIONALE LA PEYRADE) |
Perdant Poule 49 Partie PP | T.0 | 314 | POLO CLAUDE MALLET GRÉGORY BLANC JONATHAN (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 159 | ANTOINE DANIEL BRUGIDOU MATHIAS BRON JONATHAN (0340312/VILLENEUVE PETANQUE) |
Perdant Poule 50 Partie Barrage | T.0 | 139 | COGNAULT RÉMY BREYSSE GREGORY CASTAGNE RICHARD (0300302/B. SPORTIVE AIGUES MORTES) |
Perdant Poule 50 Partie PP | T.0 | 34 | AVEDIKIAN JEAN GIL LAURENT LACOMBE PASCAL (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 12 | JERMUS CHRISTOPHER PARDOEN JEREMY HAULOTTE GEOFFREY (BELGIQUE) |
Perdant en Quart | T.0 | 2 | QUINTAIS PHILIPPE CANO ANTOINE GIRARDO MAX (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 248 | BOUVIER REGIS GOULET JOHN AMADOR FRANCOIS (0340913/JOYEUX PETAN MARSEILLAN) |
Perdant Poule 51 Partie PP | T.0 | 296 | DUCOR LOIC ROGER GRÉGORY CAZES CYRIL (N.H.) |
Perdant Poule 51 Partie Barrage | T.0 | 4 | MILEI PASCAL LUCIEN EMMANUEL VERZEAUX MÉDÉRIC (0710088/AMIS PET BOURBON LANCY) |
Perdant 128 ème | T.0 | 230 | LAUTIER PATRICK GINER LUCAS MARINO MICHEL (N.H.) |
Perdant Poule 52 Partie PP | T.0 | 382 | PELLIER ALBAN CLODIC JORDAN BONETTO RYAN (0138001/B DE L'ELYSEE SALON) |
Perdant Poule 52 Partie Barrage | T.0 | 468 | DELAVIGNE MARK RAKOTO ERIC RAZAFINDRABE DOMINIQUE (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 434 | GASTON CARRERE DIDIER LAPEYRE GILLES BANZET JEAN NOEL (N.H.) |
Perdant Poule 53 Partie PP | T.0 | 11 | CHERVET JOEL TAMBURINI GIOVANNI BAPST HERVE (SUISSE) |
Perdant 64 ème | T.0 | 113 | SANCHEZ FABIEN CARRIAS YONI ROUX GÉRALD (0341016/ASO CAZILHAC PETANQUE) |
Perdant Poule 53 Partie Barrage | T.0 | 189 | PIBAROT PATRICE ISSERT GILBERT RABOU MICHEL (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 222 | LOUBOUTIN ALAIN ROSSI GEORGES ROSSI MICHEL (0340117/B DOREE CORNICEENNE SETE) |
Perdant Poule 54 Partie PP | T.0 | 226 | GAYRAL PATRICK BRAIL PATRICK CAMPARGUE PHILIPPE (N.H.) |
Perdant Poule 54 Partie Barrage | T.0 | 484 | REILLES NICOLAS WYSS GOTTI VALENTIN ROUSSEAU FLORENT (0300705/AMICAL CLUB BOULISTE BARJACOIS) |
Perdant en 32ème | T.0 | 460 | STACHOWSKI FABRICE MATHON PASCAL BELKADI SAÏD (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 284 | SCHATZ JEAN-FRANÇOIS LUCCHINI GILLES FIRROLONI YOHAN (2000053/AJACCIO SPORT PETANQUE) |
Perdant 64 ème | T.0 | 447 | CASTANIER RAOUL CARREAU JORDAN GARIN STÉPHANE (N.H.) |
Perdant Poule 55 Partie PP | T.0 | 220 | CLAUDY WINTER PRUD'HOMME KÉVIN PRUD HOMME FÉLIX (0700004/US VESOUL PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 163 | SANCHEZ MANUEL TRIAKI YAZID LABORDE ANDRÉ (N.H.) |
Perdant Poule 55 Partie Barrage | T.0 | 167 | LANGLADE MAXIME GUENINECHE MOHAMED SERRA RUDDY (0340204/AMICALE BOULISTE CARNON) |
Perdant 128 ème | T.0 | 268 | PAULEAU YOAN FONSECA DAMIEN CHEVALLIER BASTIEN (N.H.) |
Perdant Poule 56 Partie Barrage | T.0 | 147 | POURRIOT DIDIER BERAIL SAHNOUN ESTIVAL JEAN LOUIS (0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE) |
Perdant Poule 56 Partie PP | T.0 | 495 | PAGES MICKAEL TORRES JEAN PAUL CLEVY GUILLAUME (0660614/PETANQUE ST MARTIN) |
Perdant 128 ème | T.0 | 132 | FELTAIN JEAN WILLY BELLONIE DORIAN LAMBERT PAUL (N.H.) |
Perdant Poule 57 Partie PP | T.0 | 427 | GONZALES BERNARD RAYNAUD CHRISTOPHE LAGRENEE KEN (0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 45 | TUFFERY LOIC BARETTINI CLAUDE MOMBELLI XAVIER (0300940/LA BOULE RS ROQUEMAURE SPORTING) |
Perdant Poule 57 Partie Barrage | T.0 | 394 | TARROUX STÉPHANE TARROUX ENZO KIELAU JESSY (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 452 | PEREZ JEAN-MICHEL CHARLOT VINCENT FOUQUE PATRICK (0340119/VIC PETANQUE) |
Perdant Poule 58 Partie PP | T.0 | 366 | VAREA MARC SARLIT JEAN-MICHEL BLANCHON BERTRAND (N.H.) |
Perdant Poule 58 Partie Barrage | T.0 | 93 | HERMITTE LILIAN OLLIEU ERIC MESIC MICHEL (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 7 | BONETTO MICKAEL RIVIERA DAVID FERNANDEZ JEREMY (0138001/B DE L'ELYSEE SALON) |
Perdant 128 ème | T.0 | 401 | ROCAMORA ALEXANDRE PRUD'HOMME SONNY PATRAC PATRICK (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 374 | MOUTTE FRÉDÉRIC MICHEL ANTHONY LACROIX AMBROISE (0835029/BOULE TROPEZIENNE) |
Perdant Poule 59 Partie Barrage | T.0 | 114 | BIANCO DOMINIQUE BELMONTE GÉRARD ROUX JEAN- PIERRE (0300336/BOULE GRAULENNE) |
Perdant Poule 59 Partie PP | T.0 | 138 | LEGRIS PHILIPPE PLANCHARD JEAN-LUC PAOLINI SERGE (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 100 | CORDIER MANUEL BARBEL FLORENT SEMPERE VINCENT (N.H.) |
Perdant Poule 60 Partie PP | T.0 | 339 | BAUER MICKAËL GERMAIN BAUER STEVEN JOSE BAUER KEVIN (0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 371 | SNEL THIERRY CAILLOT PIERRICK BOUSQUET CLÉMENT (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 451 | BAUER NELSON SCHIESSLE JONATHAN AGATI FRANDI (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant Poule 60 Partie Barrage | T.0 | 39 | MALLET DIDIER MARAVAL HYPPOLITE MILHANO DANIEL (0340418/CELLENEUVE MONTPELLIER) |
Perdant Poule 61 Partie Barrage | T.0 | 453 | FERNANDEZ PIERRE CANTAREL FREDERIC PAGNI STEPHANE (N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 290 | SANTIAGO FLORIAN HERNANDEZ JORIS DANTIN FABYAN (0840807/ORANGE LES PETANGUEULES) |
Perdant 128 ème | T.0 | 225 | KOKADEJEVAS PASCAL BOIS MICHEL ESTEBAN ERIC (N.H.) |
Perdant Poule 61 Partie PP | T.0 | 231 | JARDEL CHRISTOPHE TILLARD CHRISTOPHE TILLARD CYRIL (0240550/E S MONTIGNAC PETANQUE) |
Perdant Poule 62 Partie PP | T.0 | 96 | ROQUES NICOLAS GERIN PIERRE PATINO PATRICK (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 368 | BASTIDE BERNARD MOLINAS LOUIS SORREL PATCHOULI (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 247 | CASANOVA MICHEL BUTTARO JEAN-CLAUDE DESPRATS ERIC (0340118/PETANQUE BORDIGOTTE SETE) |
Perdant Poule 62 Partie Barrage | T.0 | 365 | ALGANS LIONEL BRENAC MICHEL MOULY MARC (0340619/LA BOULE SERIGNANAISE) |
Perdant Poule 63 Partie PP | T.0 | 273 | CAPELLOT WARREN GARNES DYLAN DUBOIS JACQUES (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 504 | FERSAOUI SID AMED DRAY DIDIER AGUENI GAIS (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 31 | LE BERRE CLAUDE MAILLARD DAVID PLA JEAN-LUC (0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN) |
Perdant Poule 63 Partie Barrage | T.0 | 445 | NOEL KÉVIN NOEL THIERRY SANMARTI CHRISTOPHE (N.H.) |
Perdant Poule 64 Partie Barrage | T.0 | 137 | DE MARTINO JEAN-LOUIS ESCALES JEAN-JACQUES CUCHKEZIAN JASON (0340122/A S CHEMINOTS SETE) |
Perdant Poule 64 Partie PP | T.0 | 238 | JOUET GUILLAUME SABATY FABIEN PALAU PHILIPPE (0920126/LEVALLOIS SPORTING CLUB PETANQUE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 219 | ESPADE MICKAEL DENGHI JEROME CHAUVAL VIVIAN (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 244 | CHORTO PATRICK MOURET OLIVIER TRIVALDO ANTOINE (0340117/B DOREE CORNICEENNE SETE) |
Perdant Poule 65 Partie PP | T.0 | 252 | MARTEL PATRICK RIBEIRINHA JUAN GONCALVES DIDIER (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 487 | POZO MATHIEU SBAI ABB-ERRAHIM TOURTEAU FABIEN (N.H.) |
Perdant Poule 65 Partie Barrage | T.0 | 99 | GONZALEZ JEAN-MARC CIERKENS DIDIER SERRES SEBASTIEN (0340611/FANY PORTIRAGNES) |
Perdant 64 ème | T.0 | 161 | GRANGER JULIEN DEHORS ALAIN BONAL MICKAËL (N.H.) |
Perdant Poule 66 Partie Barrage | T.0 | 457 | MATEO ALEXANDRE FABRE DAVID AUGUSTE SÉBASTIEN (0340216/PETANQUE ST CHRISTOLAISE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 416 | LACROIX ANGELO LACROIX THIERRY DEMOL JOHAN (N.H.) |
Perdant Poule 66 Partie PP | T.0 | 414 | QUEVEDO ADRIEN MUSCAT JULIEN COGLIO REMY (0340313/BAT ST GEORGES D'ORQUES) |
Perdant 128 ème | T.0 | 399 | ESCARO PIERRE CARRIERE LAURENT BARDOT EMERIC (0300201/BOULE ARAMONAISE) |
Perdant Poule 67 Partie PP | T.0 | 92 | DIMEGLIO ALAIN ESSARHIR ABDELLATIF MICHEL DIDIER (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 435 | GIMENEZ JEAN-PIERRE BAYER FRANCIS CASTREMAN PATRICE (0340122/A S CHEMINOTS SETE) |
Perdant Poule 67 Partie Barrage | T.0 | 364 | FENIELLO ROBERT TRENQUIER JEAN-PIERRE WAGON LOIC (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 438 | PHALIPPOT ALAIN PRUD'HOMME SEVEN PRUDHOMME MARCEL (N.H.) |
Perdant Poule 68 Partie Barrage | T.0 | 140 | DOERR DAVID COPPA PATRICK ALEXANDRE CÉDRIC (0640026/PETANQUE PASTEUR) |
Perdant en 16ème | T.0 | 277 | SPOSITO BERNARD PERRETTE MICHEL MINARRO ANDRÉ-PAUL (0340118/PETANQUE BORDIGOTTE SETE) |
Perdant Poule 68 Partie PP | T.0 | 191 | AZAIS DAMIEN CHALIEZ MARC BOURRILHON KÉVIN (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 153 | BARRE FREDERIC LLISET PHILIPPE DALLERY RODOLPHE (0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE) |
Perdant 64 ème | T.0 | 412 | AMERIO ROBERT DONCHE OLIVIER SAES ANDRÉ (N.H.) |
Perdant Poule 69 Partie PP | T.0 | 154 | CHAUDIER PHILIPPE MINODIER CORENTIN MARION FLORIAN (N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 278 | DOMINGUEZ SYLVAIN DI MARIA PHILIPPE APICELLA ANTONY (0340116/FRANCS PETANQUEURS SETE) |
Perdant Poule 69 Partie Barrage | T.0 | 329 | ANGLADE FREDERIC LITAUDON BRUNO CHHUM GÉRALD (0710005/AP AUTUN) |
Perdant Poule 70 Partie Barrage | T.0 | 78 | TIFOURKI LUDOVIC LARMET ERIC DIGIER DANIEL (N.H.) |
Perdant Poule 70 Partie PP | T.0 | 498 | CANO RAYMOND CANO RICHARD KHADER AMIR (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 355 | BAUER JOSEPH BAUER PHILIPPE PRUDHOMME RAYMOND (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 304 | CORSIN PATRICK ASTIER LIONEL SIMON CÉDRIC (0340102/B BLEUE BALARUC LE VIEUX) |
Perdant 128 ème | T.0 | 491 | PERIER MICHEL BOIVIN MICHEL BOYES STÉPHANE (N.H.) |
Perdant Poule 71 Partie PP | T.0 | 257 | RIVIERA BRYAN REY THEO BOUROUILLE LUCA (N.H.) |
Perdant Poule 71 Partie Barrage | T.0 | 319 | ALFARO BENJAMIN BAUER AUGUSTE GOMEZ LAURENT (0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 508 | OUALID FRANCK BRIESACH GEOFFREY COMES YANNICK (N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 186 | DUBOIS JOSEPH DUBOIS ANTOINE MORETTI JEAN - PHILIPPE (0300812/BOULE UZETIENNE) |
Perdant 64 ème | T.0 | 497 | CIPRIANI MICHEL MONNIER XAVIER GUERBERT ROMAIN (0062053/MINI BOULE) |
Perdant Poule 72 Partie PP | T.0 | 279 | BONETTO JOSEPH BONETTO STEVEN SANTIAGO ANTOINE (N.H.) |
Perdant Poule 72 Partie Barrage | T.0 | 216 | ELKHAMLICHI AHMED DEBUY MICHEL DOMINGUEZ CHRISTOPHE (0340107/B NATIONALE LA PEYRADE) |
Perdant Poule 73 Partie PP | T.0 | 387 | CLINKART GAEL EGLOFE JEREMY FUENTES JEAN YVES (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 120 | BRU CLAUDE BILLES JEAN-PIERRE LAYRE PIERRE-YVES (N.H.) |
Perdant Poule 73 Partie Barrage | T.0 | 389 | GUERET GUILLAUME OLLIVIER FRÉDÉRIC GONZALEZ PIERRE (0340308/BOULE MAURINOISE) |
Perdant 64 ème | T.0 | 376 | FOULARD LAURENT MAHJOUBI HEDI AMOROS CHRISTOPHE (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
Perdant Poule 74 Partie Barrage | T.0 | 441 | LAMBERT PETER QUERY CLAUDE RIOU DIEGO (N.H.) |
Perdant Poule 74 Partie PP | T.0 | 199 | LIMA JOSÉ SEVEGNER BRUNO ALBANO CHRISTOPHE (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 267 | AUBRAS ERICK CHAMALET CÉDRIC DURK EPHRAIM (0820019/EBC CASTELSARRASIN) |
Perdant 64 ème | T.0 | 242 | MALBEC CHRISTOPHE MONTOLIU STEPHANE SEGURA THIERRY (N.H.) |
Perdant Poule 75 Partie PP | T.0 | 346 | BEKRAR FARID HOFFMANN ELIE CAURET ANDERSON (0340301/CASTELNAU PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 158 | PIGNAN OLIVIER CLEMENT NICOLAS KADRI FRÉDÉRIC (0340118/PETANQUE BORDIGOTTE SETE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 480 | LE BOURGEOIS LAURA GOUTELLE FLORIAN ROBERT BENOÎT (N.H.) |
Perdant Poule 75 Partie Barrage | T.0 | 271 | COSMADOPOULOS COSMAS MIEVRE PATRICE MACARI CLAUDE (SUISSE) |
Perdant 64 ème | T.0 | 356 | DUMOLARD PHILIPPE CAUMEL ARNAUD BERNARD THIERRY (N.H.) |
Perdant en 8ème | T.0 | 82 | CADIOU SYLVAIN TORRO FLORIAN RASCOL MATHIEU (N.H.) |
Perdant Poule 76 Partie Barrage | T.0 | 70 | ORGILES EMILE MASSON LAURENT GARRIGUES YANNICK (0110114/CLUB BOULISTE LAURANNAIS) |
Perdant Poule 76 Partie PP | T.0 | 510 | HOFFMANN YORAN HOFFMANN WILLY COLOMBAR JULIEN (0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN) |
Perdant 128 ème | T.0 | 325 | VANTI DORIAN DANIS STÉPHANE SEINE ISMAEL (N.H.) |
Perdant Poule 77 Partie PP | T.0 | 38 | XAVIER JEAN-MARC MALATESTA JOEL MATHIEU JEFF (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 81 | FAVIER PASCAL CAUMEL MICHEL DE FARIA ABILIO (0340106/J P M FRONTIGNAN) |
Perdant Poule 77 Partie Barrage | T.0 | 103 | GENDRE JOHNNY SOKOL CHRISTIAN VITTET ROBERT (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 236 | BRANDANI JOSEPH WINTERSTAN FRANCK. SEGUIER PIERRE (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
Perdant Poule 78 Partie PP | T.0 | 375 | MATEILLE GEORGES FAUCON JEAN-LOUIS RIPPES JOËL (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 265 | GIRON ALEXANDRE HUBER JULIEN GADOMSKI JONATHAN (0634120/PET SAUXILLANGEOISE) |
Perdant Poule 78 Partie Barrage | T.0 | 94 | TURQUAIS ANTHONY CARLA ANTHONY TURQUAIS DAVID (0341304/BOULE ATOMIQUE CANET) |
Perdant 128 ème | T.0 | 352 | BYLINSKI MATHIEU LOPEZ JÉRÉMY GINOU THOMAS (N.H.) |
Perdant Poule 79 Partie Barrage | T.0 | 74 | LEHMANN KÉVIN BARRI SÉBASTIEN MARCON MATHIEU (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 197 | SOLA STÉPHANE GINER STÉPHANE JOUSSARD CHARLY (0340312/VILLENEUVE PETANQUE) |
Perdant Poule 79 Partie PP | T.0 | 232 | DAVID GABRIEL DAVID JEAN-FRANÇOIS SERES KÉVIN (N.H.) |
Perdant Poule 80 Partie PP | T.0 | 1 | LACROIX HENRI ROBINEAU STÉPHANE MONTORO LUDOVIC (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE) |
Perdant en 8ème | T.3 | 471 | FEYERTAG MICKAËL ZIMMERMANN ROMAIN BERTH SONY (N.H.) |
En Cours Finale | T.0 | 71 | COUTANCEAU CHRISTOPHE LAVAL STÉPHANE FUSTER VINCENT (0300322/B. JOYEUSE ST LAURENT) |
Perdant Poule 80 Partie Barrage | T.0 | 281 | CAURET OSÉ CAURET JACQUES CAURET JOHNNY (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 201 | VITALIS CHRISTOPHE PARISOT JEAN-PIERRE GOMEZ JEAN (0831017/SB PRADETANS) |
Perdant 64 ème | T.0 | 511 | ROQUES ROLAND SAUVIGNET ANDRE ROLANDIN FELIX (N.H.) |
Perdant Poule 81 Partie PP | T.0 | 143 | RICHARD EDDY CHARTIER LUCIEN FAJARDO JOSÉ (0300308/LA BOULE PERCHEE) |
Perdant Poule 81 Partie Barrage | T.0 | 91 | DUHAMEL RAPHAËL PERBECH PHILIPPE TRON GILLES (0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
Perdant Poule 82 Partie Barrage | T.0 | 295 | GIL SÉBASTIEN SAVANIER BENJAMIN QUIBLIER DAVID (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 420 | CHATAGNIER DENIS BRUCHET PATRICE SALVADOR LAURENT (0340203/JOY BOULETTE CASTRIES) |
Perdant Poule 82 Partie PP | T.0 | 456 | CORTES JOSEPH GIMENEZ DORIAN ANGELI KEVIN (0341402/LA BOULE DES CREISSANOTES) |
Perdant en 32ème | T.0 | 65 | MOLINAS FERNAND DUBOIS FERNAND DUBOIS JACQUES (0691027/PETANQUE CANUTS) |
Perdant en 16ème | T.0 | 183 | GANGLOFF JEAN RENÉ CARAMANNO GERARD CAMUS BERNARD (N.H.) |
Perdant Poule 83 Partie Barrage | T.0 | 430 | BAILLE PATRICK MAUREL FRANCK SZUMIGALA ROGER (N.H.) |
Perdant Poule 83 Partie PP | T.0 | 206 | RAYNAUD SÉBASTIEN CASTAGNE DIDIER ENJALBERT JEAN-MICHEL (0811020/PETANQUE CAGNACOISE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 101 | ZENNOUI MOHAMED ZOURAIR FARID DOSSANTOS NICOLAS (N.H.) |
Perdant Poule 84 Partie PP | T.0 | 77 | HERRERO RICHARD PANTIN PHILIPPE SACCAZES ALAIN (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant Poule 84 Partie Barrage | T.0 | 483 | DELMAS ALAIN DELMAS RENÉ ROUX PATRICK (0340904/BOULE BESSANAISE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 372 | BARRAUD PATRICK SERTILLANGE ALLAN SERTILLANGE BORIS (N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 499 | ROUSSET LAURENT THUREN EDDY ALLARY SÉBASTIEN (N.H.) |
Perdant Poule 85 Partie Barrage | T.0 | 61 | LEGER CHRISTIAN BOSSI WILMER JIMENEZ JUAN- VALENTIN (0300219/JOYEUX PETANQ. MONTFRIN) |
Perdant 128 ème | T.0 | 391 | VAN REMOORTHERE ALEXANDRE LOUBET BENOIT AUGUSTE DIDIER (0310229/ES ST MARTORYENNE) |
Perdant Poule 85 Partie PP | T.0 | 269 | PAROLA OLIVIER VACCA NICOLAS ERZURUMLUOGLU JOHAN (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 348 | MORTES DOMINIQUE LAGUIAN THIERRY JULIA DAVID (N.H.) |
Perdant Poule 86 Partie Barrage | T.0 | 105 | REINARD VINCENT DEMILLY JEAN-MARC BAUER ANDRÉ (0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 69 | DUQUESNOY STÉPHANE BROUSSE JULIEN GROSS HUGO (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 165 | AUNET FLORIAN GIULIANI PASCAL BALET JEAN-CLAUDE (0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE) |
Perdant Poule 86 Partie PP | T.0 | 87 | SCALA PHILIPPE HORTALA JEAN BERNARD TASTARD TANGUY (0340315/BOULE BLONDE FABREGUES) |
Perdant Poule 87 Partie Barrage | T.0 | 509 | VIALA ALAIN LEVY FRÉDÉRICK CLEMENS FREDERIC (N.H.) |
Perdant Poule 87 Partie PP | T.0 | 280 | PHILIBERT SERGE PHILIBERT JESSE PRUGNAUD LUDOVIC (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 333 | CALISSI CHRISTOPHE DI MICELI JOSEPH SANTIAGO LUDOVIC (0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 174 | REBOUL JÉRÉMY REYRE PHILIPPE WARRINGA NICO (0341003/PETANC'CLUB CLARETAIN) |
Perdant Poule 88 Partie PP | T.0 | 209 | PLACHEZ JEAN-FRANÇOIS DEVEZA EMILIEN RUMEAU ROBERT (0340107/B NATIONALE LA PEYRADE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 291 | ALIAS KEVIN ROBERT SÉBASTIEN LAVAL SERGE (N.H.) |
Perdant Poule 88 Partie Barrage | T.0 | 507 | VALETTE FLORIAN LEROCH JÉRÉMY BORIES THIBAUT (0120301/PETANQUE DE CREISSELS) |
Perdant en Quart | T.0 | 185 | PANTALE PHILIPPE VASQUEZ JOSE VASQUEZ ALAN (0110103/BOULE MINERVOISE BADENS) |
Perdant 128 ème | T.0 | 224 | PETTELAT OLIVIER COUTANT HUGO COUTANT JOHAN (N.H.) |
Perdant Poule 89 Partie PP | T.0 | 212 | LISSERRE LUC BREL JEAN-MARC ARTERO PATRICK (0340107/B NATIONALE LA PEYRADE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 450 | BRUNI ALDO CAURET DAVID LAFERTIN CHRISTOPHE (N.H.) |
Perdant Poule 89 Partie Barrage | T.0 | 446 | POLLINA ROBERT BESSON DENIS RONDEAU FRANCK (0340911/BOULE JOYEUSE VIAS) |
Perdant 128 ème | T.0 | 464 | ROCHEDY FABRICE CHAMPEAU CLAUDE MICHEL JOAN (N.H.) |
Perdant Poule 90 Partie Barrage | T.0 | 467 | HOFFMANN STEEVE SERRA TOMY DAVID HOFFMANN LOUIS (0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN) |
Perdant Poule 90 Partie PP | T.0 | 227 | HATCHADOURIAN MICHEL LUCCHESI PIERRE MURATI JOSÉ (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 86 | ALIAGA KÉVIN ALIAGA PATRICK VERNET FLORIAN (0840706/UNION BOULISTE THOROISE) |
Perdant Poule 91 Partie Barrage | T.0 | 501 | BONNAURE KÉVIN FROMENT GAUTIER BELOT MATHIAS (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 246 | HORJAK CÉDRIC COLOMINA PATRICK INNOCENTI GREGORY (0300415/BOULE DE MONTPEZAT) |
Perdant en 32ème | T.0 | 270 | DAILLOUX NICOLAS SIMONIN KEVIN MOREL BENJAMIN (0634120/PET SAUXILLANGEOISE) |
Perdant Poule 91 Partie PP | T.0 | 121 | BONELLO MATHIEU JUAN JEAN-BAPTISTE PARRA CLAUDE (0340312/VILLENEUVE PETANQUE) |
Perdant Poule 92 Partie PP | T.0 | 312 | FOURNIER JEAN-LUC GONZALEZ JOEL BERTON FREDERIC (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 29 | BAUER FRÉDÉRIC LAMOUREUX ALAIN CHAPELAND STEEVEN (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 424 | LECA GUILHEM MARTINEZ MORGAN MEYRUEIX LOIC (0300521/BOULE 2000 MONS) |
Perdant Poule 92 Partie Barrage | T.0 | 478 | GIL HENRI PAYET JOHAN COURREGES MICKAEL (0340122/A S CHEMINOTS SETE) |
Perdant Poule 93 Partie Barrage | T.0 | 35 | RICCARDI JOEL SAINT GENEZ DIDIER RICCARDI JULIEN (N.H.) |
Perdant Poule 93 Partie PP | T.0 | 353 | TOMMASINI CHRISTIAN N'GUYEN VAN LAURENT ZEBOUDJ AHMED (0131203/CERCLE ST BARNABE MARS) |
Perdant 128 ème | T.0 | 316 | DA SILVA TIAGO DA SILVA MARIO VIDAL YOAN (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 418 | DAIROU CHRISTIAN PINEL-FEREOL JEAN-CLAUDE HURION PASCAL (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 500 | JUBARD FREDERIC MAROCCHINI JEREMY WIOLAND ANTONY (0110103/BOULE MINERVOISE BADENS) |
Perdant Poule 94 Partie PP | T.0 | 168 | FUNES ANDRÉ LALLEMAND TONY BOUGHEMIA JEAN-CLAUDE (N.H.) |
Perdant Poule 94 Partie Barrage | T.0 | 324 | CEBE ERIC ROCA CHRISTIAN CORTES HILAIRE (0340122/A S CHEMINOTS SETE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 102 | ALMEIDA-MARTINS CARLOS LOUIS JEROME DEBARD JEAN-MARIE (N.H.) |
Perdant Poule 95 Partie PP | T.0 | 142 | BOYER ALAIN BESSIS YVES IZOIRD JÉRÔME (0340122/A S CHEMINOTS SETE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 373 | MONJIOLS JACQUES MICHAUD FLORIAN HERNANDEZ FRANÇOIS (N.H.) |
Perdant Poule 95 Partie Barrage | T.0 | 436 | IMBERT LUDOVIC PANTEL LAURENT DUSSERRE JEAN-CHARLES (0300309/BLE AMICALE CAVEIRAC) |
Perdant 64 ème | T.0 | 310 | MIHIERE RENE HASNI AHMED SAN FELICE SERGE JEAN (0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE) |
Perdant Poule 96 Partie PP | T.0 | 59 | CADENET MATHIEU DULUCQ SIMON DERINK STÉPHANE (0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 221 | FAGES SÉBASTIEN BRESSON DENIS CUELLO DAVID (0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN) |
Perdant 64 ème | T.0 | 287 | MINARRO LAURENT VALENTE GEORGES FANJEAUD JULIEN (N.H.) |
Perdant Poule 96 Partie Barrage | T.0 | 422 | GAUBERT RICHARD CHERIF MAURAD MEKCHICHE ABDELAZIZ (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 126 | GIORDANO VINCENT ZARDONI JAMES CAVALLER DANIEL (0340116/FRANCS PETANQUEURS SETE) |
Perdant Poule 97 Partie Barrage | T.0 | 155 | BISCIONE BILLY PINAT NICOLAS ROCHE BENOIT (0265007/BESAYES PETANQUE CLUB) |
Perdant 128 ème | T.0 | 172 | BIGOTTO ARMAND BIGOTTO JÉRÉMY CIRAVEGNA MARC (N.H.) |
Perdant Poule 97 Partie PP | T.0 | 122 | BOYER YANNICK DOU JEAN MARC NAGY JEAN CHRISTOPHE (0310264/SC MANCIOUSAIN) |
Perdant Poule 98 Partie PP | T.0 | 54 | VIGOUROUX MIKE BOYER AUBIN RIVIERE PATRICE (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 53 | FAJOL JEAN-CLAUDE SALVAGNAC YANNICK PAOLINI DAVID (0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE) |
Perdant 64 ème | T.0 | 340 | SAVIN ANGY CORTES ANTHONY LIEBALLE MICKAEL (N.H.) |
Perdant Poule 98 Partie Barrage | T.0 | 50 | HELFRID CHARLY BLACHERE XAVIER BERTET BRUNO (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 97 | BANTIGNIES JERRY TAVERNE GUILLAUME HERNANDEZ FRANÇOIS (0340117/B DOREE CORNICEENNE SETE) |
Perdant Poule 99 Partie PP | T.0 | 315 | BARTHOLINI PATRICK BARTHOLINI RAPHAEL BARTHOLINI TOM (0137067/B DES PINS FOS SUR MER) |
Perdant Poule 99 Partie Barrage | T.0 | 337 | SAINQUANTIN WILFRIED ULHMAN JESSY FELTAIN KEVIN (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 395 | BOUDET CLÉMENT BARBIER FRANCK BLAIS RENÉ (0340122/A S CHEMINOTS SETE) |
Perdant Poule 100 Partie Barrage | T.0 | 170 | LACROIX DOMINIQUE LAURENT DANIEL AMICO RENÉ (N.H.) |
Perdant Poule 100 Partie PP | T.0 | 95 | PERRIN FRÉDÉRIC BOREL VINCENT FALIMANANTSOA HECTOR (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 419 | PHILIPSON KEVIN TAVIER JEAN-BAPTISTE DUBOUE JULIEN (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 62 | LAPARRA ANTHONY OLMOS JEAN FRANCOIS RIBEROL LIONEL (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 108 | GALTIER JEAN GALTIER JÉRÔME FABRE ALAIN (0340122/A S CHEMINOTS SETE) |
Perdant Poule 101 Partie PP | T.0 | 63 | COUSTAN CHRISTIAN DEPAULE THIERRY SOLER JONATHAN (0341011/BOULE SAINT GILLOISE) |
Perdant 64 ème | T.0 | 343 | SAUVAIN STEPHANE TERRYN LUDOVIC GOMEZ CHRISTIAN (N.H.) |
Perdant Poule 101 Partie Barrage | T.0 | 109 | ARONDEAU PASCAL MIERMON PATRICK POMARES GUY (0340411/MONTPELLIER SAINT MARTIN) |
Perdant 128 ème | T.0 | 481 | D'ANGELO JEAN-PIERRE CORTICCHIATO PIERRE-PAUL AMADEI THIERRY (N.H.) |
Perdant Poule 102 Partie Barrage | T.0 | 243 | PERRET JIMMY PERRET TONY COGNAT SYLVAIN (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 505 | PUJOL NICOLAS CAMP GILLE GIMENEZ SÉBASTIEN (0340911/BOULE JOYEUSE VIAS) |
Perdant Poule 102 Partie PP | T.0 | 188 | PEREZ JÉROME CALVIGNAC DENIS MAURANNE DIDIER (0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE) |
Perdant en 32ème | T.0 | 341 | MOLINS RAMAL ALEX COLLADO MUNOZ MIGUEL MARTINEZ NOVAS DANIEL (N.H.) |
Perdant Poule 103 Partie PP | T.0 | 56 | ZIGLER NELSON HALAIMIA LOARDI MAGNY BALDWIN (N.H.) |
Perdant en 16ème | T.0 | 440 | DURON GERARD DURON RAPHAEL ROUX DIDIER (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 103 Partie Barrage | T.0 | 194 | AZAIS ANTHONY VIGNE FRÉDÉRICK DESHONS CÉDRIC (0300405/BOULE SOUDORGUAISE) |
Perdant Poule 104 Partie PP | T.0 | 332 | NAVARRO YOHAN TAISANT ANTHONY FERRANDO FRANCK (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 386 | RAYNE RENÉ PERRET JÉRÉMY FOUQUET CHRISTOPHE (0840612/MONTEUX E.B.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 47 | VELAYGUET SERGE VELAYGUET VINCENT DUBOIS JULIEN (N.H.) |
Perdant Poule 104 Partie Barrage | T.0 | 410 | BONNIER YVES BONNIER ROMAIN PIGNON CÉDRIC (0341015/BOULE JOYEUSE TEYRAN) |
Perdant Poule 105 Partie Barrage | T.0 | 272 | FELTIN GEORGES CAGNIAC JERRY DUCULTY FRANCIS (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 503 | LAMBERT THOMAS DELAURIER JEAN PAUL LAMBERT ANDRÉ (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 369 | XIONG DENIS LO MATHIAS LO BRANDON (0300111/LA BOULE GARONNAISE) |
Perdant Poule 105 Partie PP | T.0 | 123 | FERNANDES TONY CROS LAURENT MISSUD PHILIPPE (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 55 | SAGNES GILLES REINHART PIERRE ANGELO REINHART LEVIS (0341102/PETANQUE BEDARICIENNE) |
Perdant Poule 106 Partie PP | T.0 | 407 | PAPPALARDO SAUVEUR QUEVEDO CHRISTIAN GARAU GILBERT (0340118/PETANQUE BORDIGOTTE SETE) |
Perdant Poule 106 Partie Barrage | T.0 | 388 | CASTEL MATHIEU VIEU JÉRÉMY DAMM GEOFFREY (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 76 | MOENNE-LOCCOZ FÉLIX LISSERRE JULIEN DEMOLIS ROMAIN (0744009/JP RUMILLY) |
Perdant Poule 107 Partie PP | T.0 | 241 | MILESI RAPHAËL GALLIGANI FABIEN MARTIN THIERRY (N.H.) |
Perdant Poule 107 Partie Barrage | T.0 | 479 | FAYARD GILBERT GOMES CHRISTOPHE SAGRAFENA STESSI (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 89 | VAURS HERVÉ VAURS KILLIAN ANTALEC JEROME (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant 128 ème | T.0 | 459 | GALDEMAR DANIEL FABRE JEAN-PIERRE MORENO JEAN PHILIPPE (N.H.) |
Perdant Poule 108 Partie PP | T.0 | 162 | ARENAS KÉVIN GARRIDO JOSEPH TORRES LUDOVIC (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 417 | CARPE JEAN-CHRISTOPHE LAPORTE OLIVIER GRENIER ARNAUD (N.H.) |
Perdant Poule 108 Partie Barrage | T.0 | 164 | ANDRE PHILIPPE CROS DANIEL GARCIA LAURENT (0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
Perdant en 16ème | T.0 | 127 | BRIAND MICHEL PORTE EDMOND VIVIER FABIEN (0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE) |
Perdant Poule 109 Partie PP | T.0 | 203 | FLAISSIER BRICE MILHANO LUDOVIC COHEN JEAN-RAYMOND (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 443 | CAURET KENJI CAURET RITCHIE BELLONIE ANTHONY (N.H.) |
Perdant Poule 109 Partie Barrage | T.0 | 357 | MARIN FABRICE LIVOLSI LIONEL CAPMARTIN PHILIPPE (0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE) |
Perdant 64 ème | T.0 | 384 | MECHAOUAT MOHAMED CAZENEUVE ROMAIN SERRES KEVIN (N.H.) |
Perdant Poule 110 Partie PP | T.0 | 276 | RIEUX DIDIER AFFRE JEAN-CLAUDE AFFRE SYLVIE (0341506/USR PETANQUE ROQUEBRUN) |
Perdant Poule 110 Partie Barrage | T.0 | 293 | EL KABIRI GIANI PHILY NICOLAS PHILY DAVID (0340122/A S CHEMINOTS SETE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 119 | MALLET ALEXANDRE ROSATI MICKAËL VILLARET JEAN. (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 251 | DAUDE ANTHONY SANTOS SAMUEL MALLET FLORENT (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION) |
Perdant 64 ème | T.0 | 454 | CHASSIGNEUX DAVID AVERTY ANTHONY CRABOL DIDIER (0835029/BOULE TROPEZIENNE) |
Perdant Poule 111 Partie PP | T.0 | 84 | GINER ANDRE AGRESTI JEAN PIERRE CARABALONA GUY (0130406/BOULOMANES DORIA MARS) |
Perdant Poule 111 Partie Barrage | T.0 | 486 | ANTRAS FABIEN REYNES ERWAN ARISTE JORDAN MARC (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 305 | BOURGAL SONY MARCOU MIKE MATHIEU JACKY (N.H.) |
Perdant Poule 112 Partie Barrage | T.0 | 157 | DIAZ ALPHONSE PEREZ MICHEL MILLARD BRUNO (0340901/BOULE DU CAP AGDE) |
Perdant Poule 112 Partie PP | T.0 | 177 | VEILLOT. BRUNO FEBRER FREDERIC BONELLO PATRICK (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 16 | MILESI HECTOR DEMUTH VINCENT SANTIAGO SIMON (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 338 | GUEUGNON STÉPHANE LEUREAUD XAVIER BORGEAIS RENAUD (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 218 | RIEUX YOHANN DUCLOS FLORIAN CRIADO BENOIT (0340107/B NATIONALE LA PEYRADE) |
Perdant Poule 113 Partie PP | T.0 | 51 | SCHOLL JORDAN BELHOMME CYRILLE ROURE NICOLAS (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 469 | DENIS GUILLAUME BORGHINO MICHEL RAYNAUD SEBASTIEN (0131213/B DE BEAUMONT MARSEILLE) |
Perdant Poule 113 Partie Barrage | T.0 | 150 | MESSONNIER PATRICK DELAHAYE ADRIEN DEBARD DAVID (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 385 | CANAC CLÉMENT PIC MORGAN SANCHEZ RUFINO (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant Poule 114 Partie PP | T.0 | 409 | AUDIBERT PHILIPPE RIBLER PHILIPPE AUDIBERT MARC (N.H.) |
Perdant Poule 114 Partie Barrage | T.0 | 264 | ALAUZUN PHILIPPE BONNET PIERRE-MARIE WAGENHEIM ANDRÉ (0340313/BAT ST GEORGES D'ORQUES) |
Perdant 128 ème | T.0 | 256 | VALETTE CHRISTIAN MARTINEZ JUAN-JOSÉ VALETTE JEAN- PHILLIPE (0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN) |
Perdant Poule 115 Partie PP | T.0 | 110 | HUBAC ERIC BOUDES HUBERT BREDIER DAVID (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 378 | LARTIGUE FLORENT ESCORBIAC PATRICK MARTINEZ ANTHONY (N.H.) |
Perdant Poule 115 Partie Barrage | T.0 | 44 | BOYER CLAUDE BOYER LUDOVIC ROMAN MATHIEU (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL) |
Perdant 128 ème | T.0 | 349 | CASTELLO FRÉDÉRIC GENIE VINCENT BATAILLE PHILIPPE (0660403/LA BOULE COLLIOURENCQUE) |
Perdant Poule 116 Partie PP | T.0 | 328 | GINESTIERE CHRISTOPHE CHEVALIER BENOÎT VAN CRAEYENEST YOHANN (N.H.) |
Perdant Poule 116 Partie Barrage | T.0 | 43 | REIZ MARC GALLUR MATHIEU VUILLON LILIAN (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 58 | MANRESA MANUEL PALOS DANIEL GAUCHER GILLES (0340604/FANNY COLOMBIERAINE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 30 | ARNALTE CÉDRIC CANAVEIRA MICKAEL PHILON PATRICK (0340702/BOULE JOYEUSE BASSAN) |
Perdant 128 ème | T.0 | 431 | RODENAS JULIEN SOULAGES MICHEL RODENAS SYLVAIN (0120321/AP LEVEZOU ST BEAUZELY) |
Perdant 128 ème | T.0 | 184 | BOUHOT DANIEL DUMAS JACQUES MOLIERES BERNARD (N.H.) |
Perdant Poule 117 Partie Barrage | T.0 | 458 | CHAVANES GAETAN RUIS BENJAMIN RODRIGUEZ ALEXANDRE (0300201/BOULE ARAMONAISE) |
Perdant Poule 117 Partie PP | T.0 | 17 | LOH SASCHA SKIBA ANDRE ROSIK MORITZ (ALLEMAGNE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 361 | VEDRINES ERIC GUERRERO STÉPHANE COMBES JULIEN (N.H.) |
Perdant Poule 118 Partie Barrage | T.0 | 85 | CHARRAS PATRICE BRUN LUDOVIC GODARD THOMAS (N.H.) |
Perdant Poule 118 Partie PP | T.0 | 429 | ESTEVAN MICHEL GAUSSEN VINCENT BONANNI NICOLAS (0135045/B LIBRE FONTVIEILLE) |
Perdant 64 ème | T.0 | 318 | LOUBET GERARD FAUCET RENE GOSSELIN MARTIAL (0110120/CLUB BOULISTE PEYRIACOIS) |
Perdant Poule 119 Partie PP | T.0 | 3 | RADNIC ZVONKO MARGERIT OLIVIER LARDET JEAN-PHILIPPE (N.H.) |
Perdant en Quart | T.0 | 297 | JAMAKORZIAN DANIEL HAMPARTSOUMIAN STEPHANE GRAO JULIEN (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 72 | RENAULT JULIEN NOIRET JÉRÉMY BONUTTI FREDERIC (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant Poule 119 Partie Barrage | T.0 | 20 | SORREL PATCHOULY CAURET YOHAN KERHERNO MAYRON (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 428 | GUGLIELMO FREDERIC CASTAGNE GUERLAIN GRIMA THÉO (N.H.) |
Perdant Poule 120 Partie PP | T.0 | 178 | JOUFFRE JEAN-CLAUDE MOLINS NICOLAS PERRY NICOLAS (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 202 | TURFAT JEAN-LUC CHARLES GUY KHLIFI BAROUDI (0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX) |
Perdant Poule 120 Partie Barrage | T.0 | 151 | RAJOELISON JACOB ANDRIANAMBININA DIDIER RAMALASON YVES (N.H.) |
Perdant Poule 121 Partie PP | T.0 | 282 | BARISSONI LUC BERTERO CLEMENT WATTIAUX MICHAEL (0340107/B NATIONALE LA PEYRADE) |
Perdant Poule 121 Partie Barrage | T.0 | 90 | PANCIN CHRISTOPHE BLANC FÉLIX BOUYAC ANDRÉ (0840624/CARPENTRAS JBAG) |
Perdant en 32ème | T.0 | 411 | ANDRIANTSEHENO CHRISTIAN CANO DYLAN CANO BRANDON (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 262 | BORSATO FRANCK BELAUD RAPHAEL NAJIH YOUSSEF (N.H.) |
Perdant Poule 122 Partie Barrage | T.0 | 496 | RANC SEBASTIEN GUICHARD ERIC MATHIOT CHRISTIAN (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
Perdant 64 ème | T.0 | 321 | LAVOREL ROGER DAROS DANIEL FINAUD PATRICK (0634116/US ISSOIRE PETANQUE) |
Perdant Poule 122 Partie PP | T.0 | 494 | DRIGO DAVID SANTIAGO LOUIS FERNANDEZ JOSEPH (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 274 | PASTOR PATRICE MARTINEZ STEPHAN BAUER JEAN (0341301/PETANQUE ASPIRANAISE) |
Perdant 128 ème | T.0 | 347 | BAUER HENRI AYACH SAÏD CONSTANS FRÉDÉRIC (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 354 | ZORITA CHARLES BONACCHI PATRICK MADRID LORENZO (0300308/LA BOULE PERCHEE) |
Perdant Poule 123 Partie PP | T.0 | 68 | CAMPEDEL EMMANUEL DAURIAC BENJAMIN DAURIAC DAVID (N.H.) |
Perdant Poule 123 Partie Barrage | T.0 | 217 | VIDAL PIERRE JEAN PERES JEAN-MARC BEGUIER PATRICK (0340107/B NATIONALE LA PEYRADE) |
Perdant Poule 124 Partie PP | T.0 | 46 | CARACCIOLO CHRISTOPHE GILLOT FREDERIC SOSTIGNI OLIVIER (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 330 | VICTOOR ALAIN QUEIPO GAUTIER BOURGUE LUCAS (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 198 | CARRIERE SYLVAIN MAILLE FABIEN SANHET GRÉGORY (0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN) |
Perdant Poule 124 Partie Barrage | T.0 | 128 | LABORDE MATHIEU CHABANON FLORIAN CHABANON NICOLAS (0340702/BOULE JOYEUSE BASSAN) |
Perdant 128 ème | T.0 | 148 | DURAND BOUZON PATRICE BOUQUIN ROGER BERT CEDRIC (N.H.) |
Perdant Poule 125 Partie PP | T.0 | 408 | GARCIA LOÏC DE ROSA ARCURI SALVATORE LECOEUVRE QUENTIN (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 415 | CARLA MAXIME CARLA FRANCK CARLA ERIC (0341304/BOULE ATOMIQUE CANET) |
Perdant Poule 125 Partie Barrage | T.0 | 493 | BOURGEOIS JEAN-MARC VICOT PASCAL PARDO JÉSUS (N.H.) |
Perdant Poule 126 Partie Barrage | T.0 | 52 | GOIDIN HERVÉ BOYER GÉRARD CASSAGNE PATRICK (0340315/BOULE BLONDE FABREGUES) |
Perdant Poule 126 Partie PP | T.0 | 10 | OLMOS DENIS FERRANDEZ VINCENT MOTTE ERIC (8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 260 | MAUDUIT JEAN-LUC PEGUIN PATRICE MAUDUIT LAURENT (N.H.) |
Perdant 128 ème | T.0 | 327 | DOMEJEAN CHRISTIAN AMADES JEAN FRANCOIS FAUROUX ANDRÉ (N.H.) |
Perdant Poule 127 Partie PP | T.0 | 437 | BRUYERE SYLVAIN RIGONI LOUIS TOKARZEWSKI DENIS (0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE) |
Perdant Poule 127 Partie Barrage | T.0 | 42 | GERARD URBAIN RUIZ JÉRÈMY LE BAYON JEAN-PAUL (N.H.) |
Perdant 64 ème | T.0 | 166 | TRENZA GUY TOUREL CORENTIN ROQUES FABRICE (0340108/PETANQUE MEZOISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 173 | MARTIN YVES BRAMAN VINCENT GAVOILE ERIC (N.H.) |
Perdant en 32ème | T.0 | 23 | PELLET FREDERIC PICOT STEPHANE CARACENA ALEX (0138015/B DE LA TOULOUBRE GRANS) |
Perdant Poule 128 Partie Barrage | T.0 | 205 | BAUME STÉPHANE ROSIER THIERRY CAPEAU BRUNO (0300219/JOYEUX PETANQ. MONTFRIN) |
Perdant Poule 128 Partie PP | T.0 | 423 | LAFARGUE CHRISTOPHE VIVALDI SEBASTIEN DOMENGE STEFAN (N.H.) |
Perdant 64 ème |